Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Far East Open Wake Cup '19
27
28
июл.
'19
Российская Федерация
Амурская область
клуб: Вейкпарк Аква Прайд
Участников:
27
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
Фото
152
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
27 июля
суббота
08:59
Завершение онлайн регистрации!
09:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
28 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Александр
Киреев
5
1989
50
2
Олег
Литовченко
7
2002
46
3
Владимир
Шувалов
11
2004
39
4
Юрий
Федоров
17
1980
-
5
Никита
Павлуш
29
2000
-
6
Руслан
Руднев
2
1994
-
7
Дмитрий
Карачунский
27
1983
-
8
Андрей
Станиславец
28
1992
-
9
Сергей
Дербенев
6
1984
-
10
Сергей
Боленок
13
1998
-
11
Александр
Литвинюк
14
1987
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталья
Белоцерковская
22
1979
50
2
Наталья
Семченко
26
2002
42
3
Светлана
Грязева
24
1983
39
4
Виктория
Иванова
23
1991
36
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Николай
Шеин
4
1986
46
2
Сергей
Шестенко
18
1980
-
3
Евгений
Бусыгин
1
1977
-
4
Роман
Миронюк
16
1984
-
5
Олег
Третьяков
3
1975
-
6
Никита
Власенко
12
1988
-
7
Дмитрий
Суняйкин
25
1985
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Марков
9
1978
31
2
Владимир
Липский
10
1969
-
3
Артём
Миньковский
15
1993
-
4
Юрий
Марченко
8
1992
-
5
Эдуард
Прокофичев
21
2007
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Наталья
Белоцерковская
Амурская область
Главный калькулятор
Юрий
Федоров
Приморский край
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Литвинюк
14
1987
2
Сергей
Боленок
13
1998
3
Дмитрий
Карачунский
27
1983
4
Руслан
Руднев
2
1994
5
Владимир
Шувалов
11
2004
6
Олег
Литовченко
7
2002
1
Владимир
Шувалов
11
48.00
2
Руслан
Руднев
2
43.00
3
Сергей
Боленок
13
36.00
4
Дмитрий
Карачунский
27
29.00
5
Олег
Литовченко
7
23.00
6
Александр
Литвинюк
14
11.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Дербенев
6
1984
2
Андрей
Станиславец
28
1992
3
Никита
Павлуш
29
2000
4
Юрий
Федоров
17
1980
5
Александр
Киреев
5
1989
1
Юрий
Федоров
17
60.00
2
Андрей
Станиславец
28
38.00
3
Сергей
Дербенев
6
22.00
4
Никита
Павлуш
29
20.00
5
Александр
Киреев
5
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Литовченко
7
2002
2
Никита
Павлуш
29
2000
3
Сергей
Боленок
13
1998
1
Олег
Литовченко
7
40.00
2
Никита
Павлуш
29
33.00
3
Сергей
Боленок
13
28.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Литвинюк
14
1987
2
Александр
Киреев
5
1989
3
Дмитрий
Карачунский
27
1983
4
Сергей
Дербенев
6
1984
1
Александр
Киреев
5
38.00
2
Дмитрий
Карачунский
27
13.00
3
Александр
Литвинюк
14
10.00
4
Сергей
Дербенев
6
6.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Литовченко
7
2002
2
Александр
Киреев
5
1989
3
Андрей
Станиславец
28
1992
4
Руслан
Руднев
2
1994
5
Владимир
Шувалов
11
2004
6
Юрий
Федоров
17
1980
1
Юрий
Федоров
17
64.00
2
Олег
Литовченко
7
55.00
3
Александр
Киреев
5
42.00
4
Владимир
Шувалов
11
39.00
5
Андрей
Станиславец
28
35.00
6
Руслан
Руднев
2
19.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Иванова
23
1991
2
Светлана
Грязева
24
1983
3
Наталья
Семченко
26
2002
4
Наталья
Белоцерковская
22
1979
1
Наталья
Белоцерковская
22
53.00
2
Светлана
Грязева
24
28.00
3
Наталья
Семченко
26
14.00
4
Виктория
Иванова
23
6.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Иванова
23
1991
2
Наталья
Семченко
26
2002
3
Светлана
Грязева
24
1983
4
Наталья
Белоцерковская
22
1979
1
Наталья
Белоцерковская
22
38.00
2
Светлана
Грязева
24
20.00
3
Виктория
Иванова
23
16.00
4
Наталья
Семченко
26
14.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Суняйкин
25
1985
2
Никита
Власенко
12
1988
3
Олег
Третьяков
3
1975
4
Роман
Миронюк
16
1984
5
Евгений
Бусыгин
1
1977
6
Сергей
Шестенко
18
1980
7
Николай
Шеин
4
1986
1
Роман
Миронюк
16
45.33
2
Николай
Шеин
4
32.00
3
Евгений
Бусыгин
1
27.00
4
Сергей
Шестенко
18
23.00
5
Олег
Третьяков
3
22.00
6
Дмитрий
Суняйкин
25
14.00
7
Никита
Власенко
12
10.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Власенко
12
1988
2
Дмитрий
Суняйкин
25
1985
3
Олег
Третьяков
3
1975
1
Никита
Власенко
12
18.00
2
Дмитрий
Суняйкин
25
17.00
3
Олег
Третьяков
3
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Суняйкин
25
1985
2
Никита
Власенко
12
1988
3
Сергей
Шестенко
18
1980
4
Евгений
Бусыгин
1
1977
5
Николай
Шеин
4
1986
6
Роман
Миронюк
16
1984
1
Роман
Миронюк
16
60.00
2
Николай
Шеин
4
52.00
3
Сергей
Шестенко
18
33.00
4
Дмитрий
Суняйкин
25
26.00
5
Евгений
Бусыгин
1
24.00
6
Никита
Власенко
12
20.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Эдуард
Прокофичев
21
2007
2
Сергей
Марков
9
1978
3
Юрий
Марченко
8
1992
4
Артём
Миньковский
15
1993
5
Владимир
Липский
10
1969
1
Сергей
Марков
9
28.00
2
Владимир
Липский
10
24.00
3
Эдуард
Прокофичев
21
15.00
4
Артём
Миньковский
15
9.00
5
Юрий
Марченко
8
4.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Марченко
8
1992
2
Артём
Миньковский
15
1993
3
Эдуард
Прокофичев
21
2007
4
Владимир
Липский
10
1969
5
Сергей
Марков
9
1978
1
Юрий
Марченко
8
55.00
2
Владимир
Липский
10
26.00
3
Артём
Миньковский
15
23.50
4
Эдуард
Прокофичев
21
21.00
5
Сергей
Марков
9
8.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Юрий
Федоров
Приморский край
1980
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
1
64.00
64.0
2
Олег
Литовченко
Амурская область
2002
QLF
5
23.00
LCQ
1
40.00
FIN
2
55.00
55.0
3
Александр
Киреев
Магаданская область
1989
QLF
5
3.00
LCQ
1
38.00
FIN
3
42.00
42.0
4
Владимир
Шувалов
Магаданская область
2004
QLF
1
48.00
LCQ
FIN
4
39.00
39.0
5
Андрей
Станиславец
Приморский край
1992
QLF
2
38.00
LCQ
FIN
5
35.00
35.0
6
Руслан
Руднев
Амурская область
1994
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
6
19.00
19.0
7
Никита
Павлуш
Приморский край
2000
QLF
4
20.00
LCQ
2
33.00
FIN
-
7
Дмитрий
Карачунский
Хабаровский край
1983
QLF
4
29.00
LCQ
2
13.00
FIN
-
9
Сергей
Боленок
Магаданская область
1998
QLF
3
36.00
LCQ
3
28.00
FIN
-
9
Александр
Литвинюк
Магаданская область
1987
QLF
6
11.00
LCQ
3
10.00
FIN
-
11
Сергей
Дербенев
Хабаровский край
1984
QLF
3
22.00
LCQ
4
6.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталья
Белоцерковская
Амурская область
1979
QLF
1
53.00
FIN
1
38.00
38.0
2
Светлана
Грязева
Хабаровский край
1983
QLF
2
28.00
FIN
2
20.00
20.0
3
Виктория
Иванова
Хабаровский край
1991
QLF
4
6.00
FIN
3
16.00
16.0
4
Наталья
Семченко
Магаданская область
2002
QLF
3
14.00
FIN
4
14.00
14.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Роман
Миронюк
Амурская область
1984
QLF
1
45.33
LCQ
FIN
1
60.00
60.0
2
Николай
Шеин
Магаданская область
1986
QLF
2
32.00
LCQ
FIN
2
52.00
52.0
3
Сергей
Шестенко
Приморский край
1980
QLF
4
23.00
LCQ
FIN
3
33.00
33.0
4
Дмитрий
Суняйкин
Хабаровский край
1985
QLF
6
14.00
LCQ
2
17.00
FIN
4
26.00
26.0
5
Евгений
Бусыгин
Амурская область
1977
QLF
3
27.00
LCQ
FIN
5
24.00
24.0
6
Никита
Власенко
Хабаровский край
1988
QLF
7
10.00
LCQ
1
18.00
FIN
6
20.00
20.0
7
Олег
Третьяков
Хабаровский край
1975
QLF
5
22.00
LCQ
3
8.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Марченко
Хабаровский край
1992
QLF
5
4.00
FIN
1
55.00
55.0
2
Владимир
Липский
Амурская область
1969
QLF
2
24.00
FIN
2
26.00
26.0
3
Артём
Миньковский
Амурская область
1993
QLF
4
9.00
FIN
3
23.50
23.5
4
Эдуард
Прокофичев
Амурская область
2007
QLF
3
15.00
FIN
4
21.00
21.0
5
Сергей
Марков
Магаданская область
1978
QLF
1
28.00
FIN
5
8.00
8.0
Женщины (Open Ladies)
Мужчины (Open Men)
Мужчины (Open Men)
Previous
Next