Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Москвы-16
22
июл.
'16
Российская Федерация
г. Москва
клуб: ВО-Клуб
Участников:
37
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 июля
четверг
23:59
Завершение онлайн регистрации!
22 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Егор
Бибичев
62
2003
343
2
Петр
Ершов
57
2005
200
3
Данил
Долматов
56
2005
146
4
Тимофей
Майоров
11
2003
135
5
Артем
Ершов
49
2008
125
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Дарья
Гумен
48
2003
982
2
Марина
Качеева
12
2004
200
3
Виктория
Лисина
60
2002
185
4
Алина
Денинг
47
2001
185
5
Ирина
Рыжова
28
2005
171
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Фредерик
Зоммер
81
1997
705
2
Кирилл
Королев
25
1998
399
3
Арсений
Герблюк
96
2000
287
4
Николай
Волохов
99
2001
200
5
Борис
Рязанцев
24
2003
185
6
Александр
Падалко
43
1997
107
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алан
Санакоев
40
1974
1706
2
Вячеслав
Островский
100
1982
1027
3
Александр
Качеев
95
1975
863
4
Георгий
Князев
52
1979
796
5
Михаил
Климачев
73
1983
375
6
Иван
Гладков
37
1978
343
7
Владимир
Лебедев
5
1974
292
8
Рафаэль
Дианов
13
1982
278
9
Сергей
Жуйков
34
1983
232
10
Артем
Михайлов
7
1981
203
11
Николай
Посадский
66
1982
158
12
Артем
Махонин
21
1985
135
13
Дмитрий
Марков
4
1985
-
14
Алексей
Смолин
10
1979
-
15
Петр
Александров
69
1980
-
Вейкборд
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Сергей
Рязанцев
42
1966
1196
2
Леонид
Юшин
22
1971
742
3
Алексей
Маркин
35
1971
146
4
Роман
Назаров
41
1975
-
5
Олег
Графов
39
1966
-
6
Денис
Симавский
32
1973
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Андрей
Ермолин
г. Москва
Судья
Наталья
Шавлак
г. Москва
Судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Александра
Жукова
г. Москва
Система заездов
нет данных
РЕГИСТРАЦИЯ
44
44
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Вейкборд
Юноши (до 15)
5
Егор
Бибичев
62
г. Москва
2003
Данил
Долматов
56
Свердловская область
2005
Артем
Ершов
49
г. Москва
2008
Петр
Ершов
57
г. Москва
2005
Тимофей
Майоров
11
Московская область
2003
Вейкборд
Девушки (до 15)
5
Дарья
Гумен
48
Московская область
2003
Алина
Денинг
47
г. Москва
2001
Марина
Качеева
12
г. Москва
2004
Виктория
Лисина
60
г. Москва
2002
Ирина
Рыжова
28
г. Москва
2005
Вейкборд
Юниоры (до 19)
8
Николай
Волохов
99
г. Москва
2001
Арсений
Герблюк
96
г. Москва
2000
Фредерик
Зоммер
81
г. Москва
1997
Александр
Иванов
Самарская область
1998
Кирилл
Королев
25
Владимирская область
1998
Александр
Падалко
43
Московская область
1997
Борис
Рязанцев
24
г. Москва
2003
Юрий
Сериченко
г. Москва
2001
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
17
Петр
Александров
69
г. Москва
1980
Иван
Гладков
37
г. Москва
1978
Игорь
Данилов
г. Москва
1983
Рафаэль
Дианов
13
г. Москва
1982
Сергей
Жуйков
34
г. Москва
1983
Александр
Качеев
95
г. Москва
1975
Михаил
Климачев
73
Московская область
1983
Георгий
Князев
52
г. Москва
1979
Александр
Кульков
г. Москва
1985
Владимир
Лебедев
5
г. Москва
1974
Дмитрий
Марков
4
Московская область
1985
Артем
Махонин
21
г. Москва
1985
Артем
Михайлов
7
г. Москва
1981
Вячеслав
Островский
100
г. Москва
1982
Николай
Посадский
66
г. Москва
1982
Алан
Санакоев
40
г. Москва
1974
Алексей
Смолин
10
Воронежская область
1979
Вейкборд
Мастерс Женщины (от 30)
3
Дарья
Екимова
г. Москва
1983
Ольга
Соловьева
г. Москва
1979
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
Вейкборд
Ветераны Мужчины (от 40)
6
Олег
Графов
39
г. Москва
1966
Алексей
Маркин
35
Московская область
1971
Роман
Назаров
41
г. Москва
1975
Сергей
Рязанцев
42
г. Москва
1966
Денис
Симавский
32
г. Москва
1973
Леонид
Юшин
22
г. Санкт-Петербург
1971
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Петр
Ершов
г. Москва
2005
82.3
2
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
46.3
3
Данил
Долматов
Свердловская область
2005
35.3
4
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
31.0
5
Артем
Ершов
г. Москва
2008
17.7
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Марина
Качеева
г. Москва
2004
64.3
2
Алина
Денинг
г. Москва
2001
55.3
3
Дарья
Гумен
Московская область
2003
49.7
4
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
45.3
5
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
34.3
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
75.3
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
62.3
3
Фредерик
Зоммер
г. Москва
1997
56.3
4
Александр
Падалко
Московская область
1997
54.3
5
Арсений
Герблюк
г. Москва
2000
41.3
6
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
16.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
70.3
2
Георгий
Князев
г. Москва
1979
67.0
3
Вячеслав
Островский
г. Москва
1982
64.3
4
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
55.7
5
Сергей
Жуйков
г. Москва
1983
50.0
6
Владимир
Лебедев
г. Москва
1974
45.7
7
Михаил
Климачев
Московская область
1983
25.7
8
Александр
Качеев
г. Москва
1975
21.0
9
Рафаэль
Дианов
г. Москва
1982
-
9
Артем
Махонин
г. Москва
1985
-
11
Иван
Гладков
г. Москва
1978
-
11
Алексей
Смолин
Воронежская область
1979
-
13
Николай
Посадский
г. Москва
1982
-
13
Артем
Михайлов
г. Москва
1981
-
15
Петр
Александров
г. Москва
1980
-
Вейкборд
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Роман
Назаров
г. Москва
1975
61.7
2
Сергей
Рязанцев
г. Москва
1966
55.0
3
Денис
Симавский
г. Москва
1973
45.0
4
Алексей
Маркин
Московская область
1971
33.0
5
Леонид
Юшин
г. Санкт-Петербург
1971
28.7
6
Олег
Графов
г. Москва
1966
4.0