Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Форта Константин 2017
01
02
июл.
'17
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч Вейк Парк
Участников:
40
Дисциплин:
3
Категорий:
7
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
Видео
1
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
240 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
1 июля
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение онлайн регистрации!
2 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Роман
Оводов
40
1993
928
2
Никита
Терсков
7
1996
874
3
Станислав
Белоусов
35
1986
543
4
Евгений
Гришин
38
1988
524
5
Илья
Ситников
36
1995
282
6
Иван
Синенко
44
1992
214
7
Герман
Кудяков
5
1982
79
8
Максим
Тихонов
49
1989
29
9
Сергей
Бельмесов
30
1987
-
10
Михаил
Терентьев
31
1990
-
11
Роман
Романов
8
1998
-
12
Иван
Четверяков
41
1976
-
13
Максим
Шевченко
32
1984
-
14
Константин
Терентьев
25
1975
-
15
Даниил
Дроздов
48
1992
-
16
Борис
Назаркин
26
2003
-
17
Денис
Новиков
45
2003
-
18
Юрий
Немчиков
33
1993
-
19
Никита
Бузун
37
1991
-
20
Илья
Касаткин
47
1987
-
21
Артем
Николаевский
28
2003
-
22
Никита
Орлов
42
1992
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
6
1988
1136
2
Алена
Рогачева
13
1991
1132
3
Елизавета
Пружанская
34
1995
1084
4
Лола
Аскарова
10
1994
846
5
Анастасия
Кузнецова
22
1993
86
6
Нина
Суворова
15
1986
63
7
Екатерина
Кравченко
16
1987
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
11
2005
841
2
Софья
Фалева
12
2003
778
3
Ксения
Ибрагимова
19
2003
599
4
Анастасия
Лопунова
14
2007
568
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
1
1989
1010
2
Никита
Терсков
7
1996
858
3
Михаил
Кузин
9
1985
741
4
Константин
Галкин
24
1987
158
5
Илья
Ситников
36
1995
146
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Илья
Ситников
36
1995
478
2
Никита
Терсков
7
1996
400
3
Роман
Оводов
40
1993
400
4
Борис
Назаркин
26
2003
-
5
Михаил
Терентьев
31
1990
-
6
Роман
Романов
8
1998
-
7
Максим
Шевченко
32
1984
-
8
Константин
Терентьев
25
1975
-
9
Наиль
Гафуров
4
1984
-
10
Даниил
Дроздов
48
1992
-
11
Дмитрий
Нитишевский
43
1990
-
12
Сергей
Бельмесов
30
1987
-
13
Иван
Четверяков
41
1976
-
14
Никита
Орлов
42
1992
-
15
Юрий
Немчиков
33
1993
-
16
Никита
Бузун
37
1991
-
17
Илья
Касаткин
47
1987
-
18
Герман
Кудяков
5
1982
-
19
Иван
Синенко
44
1992
-
20
Артем
Николаевский
28
2003
-
21
Максим
Тихонов
49
1989
-
22
Евгений
Гришин
38
1988
-
23
Денис
Новиков
45
2003
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Анна
Жакова
6
1988
-
2
Алена
Рогачева
13
1991
-
3
Елизавета
Пружанская
34
1995
-
4
Лола
Аскарова
10
1994
-
5
Екатерина
Кравченко
16
1987
-
6
Анастасия
Кузнецова
22
1993
-
7
Мария
Третьякова
17
1989
-
8
Наталья
Дегтярева
18
1986
-
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 15)
1
Софья
Фалева
12
2003
-
2
Анастасия
Лопунова
14
2007
-
3
Ирина
Игнатьева
11
2005
-
4
Ксения
Ибрагимова
19
2003
-
судейская коллегия
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
21
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
15
A
B
1
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
23
A
B
C
D
3
12
Квалификация LCQ
11
A
B
2
4
Полуфинал
16
A
B
4
8
Финал
8
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
8
A
4
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Шевченко
32
1984
2
Денис
Новиков
45
2003
3
Артем
Николаевский
28
2003
4
Никита
Бузун
37
1991
5
Сергей
Бельмесов
30
1987
6
Станислав
Белоусов
35
1986
7
Илья
Ситников
36
1995
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Иван
Четверяков
41
1976
2
Роман
Романов
8
1998
3
Юрий
Немчиков
33
1993
4
Даниил
Дроздов
48
1992
5
Максим
Тихонов
49
1989
6
Евгений
Гришин
38
1988
7
Никита
Терсков
7
1996
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Михаил
Терентьев
31
1990
2
Константин
Терентьев
25
1975
3
Борис
Назаркин
26
2003
4
Илья
Касаткин
47
1987
5
Герман
Кудяков
5
1982
6
Иван
Синенко
44
1992
7
Роман
Оводов
40
1993
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Денис
Новиков
45
2003
2
Иван
Четверяков
41
1976
3
Юрий
Немчиков
33
1993
4
Станислав
Белоусов
35
1986
5
Роман
Оводов
40
1993
6
Илья
Касаткин
47
1987
7
Никита
Бузун
37
1991
8
Евгений
Гришин
38
1988
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Борис
Назаркин
26
2003
2
Герман
Кудяков
5
1982
3
Артем
Николаевский
28
2003
4
Даниил
Дроздов
48
1992
5
Роман
Романов
8
1998
6
Максим
Шевченко
32
1984
7
Иван
Синенко
44
1992
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Станислав
Белоусов
35
1986
2
Роман
Романов
8
1998
3
Константин
Терентьев
25
1975
4
Максим
Тихонов
49
1989
5
Сергей
Бельмесов
30
1987
6
Илья
Ситников
36
1995
7
Никита
Терсков
7
1996
8
Михаил
Терентьев
31
1990
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Екатерина
Кравченко
16
1987
2
Нина
Суворова
15
1986
3
Анастасия
Кузнецова
22
1993
4
Лола
Аскарова
10
1994
5
Елизавета
Пружанская
34
1995
6
Алена
Рогачева
13
1991
7
Анна
Жакова
6
1988
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Нина
Суворова
15
1986
2
Лола
Аскарова
10
1994
3
Елизавета
Пружанская
34
1995
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Лола
Аскарова
10
1994
2
Елизавета
Пружанская
34
1995
3
Анастасия
Кузнецова
22
1993
4
Екатерина
Кравченко
16
1987
5
Анна
Жакова
6
1988
6
Алена
Рогачева
13
1991
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Анастасия
Лопунова
14
2007
2
Ксения
Ибрагимова
19
2003
3
Софья
Фалева
12
2003
4
Ирина
Игнатьева
11
2005
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Софья
Фалева
12
2003
2
Анастасия
Лопунова
14
2007
3
Ирина
Игнатьева
11
2005
4
Ксения
Ибрагимова
19
2003
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Илья
Ситников
36
1995
2
Константин
Галкин
24
1987
3
Михаил
Кузин
9
1985
4
Никита
Терсков
7
1996
5
Станислав
Смирнов
1
1989
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Никита
Терсков
7
1996
2
Илья
Ситников
36
1995
3
Константин
Галкин
24
1987
4
Станислав
Смирнов
1
1989
5
Михаил
Кузин
9
1985
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Тихонов
49
1989
2
Михаил
Терентьев
31
1990
3
Артем
Николаевский
28
2003
4
Юрий
Немчиков
33
1993
5
Никита
Бузун
37
1991
6
Сергей
Бельмесов
30
1987
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Иван
Четверяков
41
1976
2
Константин
Терентьев
25
1975
3
Дмитрий
Нитишевский
43
1990
4
Борис
Назаркин
26
2003
5
Наиль
Гафуров
4
1984
6
Роман
Оводов
40
1993
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Шевченко
32
1984
2
Иван
Синенко
44
1992
3
Денис
Новиков
45
2003
4
Герман
Кудяков
5
1982
5
Евгений
Гришин
38
1988
6
Никита
Терсков
7
1996
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
1
Роман
Романов
8
1998
2
Никита
Орлов
42
1992
3
Илья
Касаткин
47
1987
4
Даниил
Дроздов
48
1992
5
Илья
Ситников
36
1995
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Никита
Бузун
37
1991
2
Борис
Назаркин
26
2003
3
Герман
Кудяков
5
1982
4
Роман
Оводов
40
1993
5
Константин
Терентьев
25
1975
6
Максим
Шевченко
32
1984
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Денис
Новиков
45
2003
2
Никита
Орлов
42
1992
3
Артем
Николаевский
28
2003
4
Михаил
Терентьев
31
1990
5
Даниил
Дроздов
48
1992
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Никита
Бузун
37
1991
2
Максим
Шевченко
32
1984
3
Иван
Четверяков
41
1976
4
Иван
Синенко
44
1992
5
Евгений
Гришин
38
1988
6
Дмитрий
Нитишевский
43
1990
7
Наиль
Гафуров
4
1984
8
Никита
Терсков
7
1996
в следующий раунд:
4
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Михаил
Терентьев
31
1990
2
Никита
Орлов
42
1992
3
Юрий
Немчиков
33
1993
4
Илья
Касаткин
47
1987
5
Роман
Романов
8
1998
6
Сергей
Бельмесов
30
1987
7
Максим
Тихонов
49
1989
8
Илья
Ситников
36
1995
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Бельмесов
30
1987
2
Наиль
Гафуров
4
1984
3
Евгений
Гришин
38
1988
4
Роман
Романов
8
1998
5
Максим
Тихонов
49
1989
6
Дмитрий
Нитишевский
43
1990
7
Никита
Терсков
7
1996
8
Илья
Ситников
36
1995
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Мария
Третьякова
17
1989
2
Алена
Рогачева
13
1991
3
Елизавета
Пружанская
34
1995
4
Анастасия
Кузнецова
22
1993
5
Екатерина
Кравченко
16
1987
6
Анна
Жакова
6
1988
7
Наталья
Дегтярева
18
1986
8
Лола
Аскарова
10
1994
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Анастасия
Кузнецова
22
1993
2
Мария
Третьякова
17
1989
3
Наталья
Дегтярева
18
1986
4
Лола
Аскарова
10
1994
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Наталья
Дегтярева
18
1986
2
Мария
Третьякова
17
1989
3
Екатерина
Кравченко
16
1987
4
Алена
Рогачева
13
1991
5
Анна
Жакова
6
1988
6
Елизавета
Пружанская
34
1995
Вейкборд - фигуры
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Софья
Фалева
12
2003
2
Анастасия
Лопунова
14
2007
3
Ирина
Игнатьева
11
2005
4
Ксения
Ибрагимова
19
2003
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Софья
Фалева
12
2003
2
Анастасия
Лопунова
14
2007
3
Ксения
Ибрагимова
19
2003
4
Ирина
Игнатьева
11
2005
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
79.67
LCQ
FIN
1
76.67
76.7
2
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
2
70.67
70.7
3
Сергей
Бельмесов
г. Москва
1987
QLF
2
50.67
LCQ
FIN
3
67.67
67.7
4
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
6
9.67
LCQ
1
50.00
FIN
4
64.67
64.7
5
Максим
Тихонов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
42.67
LCQ
FIN
5
46.00
46.0
6
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
4
35.00
LCQ
1
42.67
FIN
6
40.33
40.3
7
Михаил
Терентьев
Республика Карелия
1990
QLF
1
30.00
LCQ
FIN
7
20.00
20.0
8
Константин
Терентьев
г. Санкт-Петербург
1975
QLF
2
20.33
LCQ
FIN
8
10.00
10.0
9
Даниил
Дроздов
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
5
20.33
LCQ
2
16.00
FIN
-
9
Илья
Касаткин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
10.67
LCQ
2
48.00
FIN
-
11
Максим
Шевченко
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
4
20.00
LCQ
3
12.33
FIN
-
11
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
39.00
LCQ
3
46.00
FIN
-
13
Борис
Назаркин
г. Москва
2003
QLF
7
1.00
LCQ
4
10.00
FIN
-
13
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
6
5.00
LCQ
4
33.00
FIN
-
15
Иван
Четверяков
г. Санкт-Петербург
1976
QLF
7
3.00
LCQ
5
30.00
FIN
-
15
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
5
12.67
LCQ
5
3.00
FIN
-
17
Иван
Синенко
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
3
13.00
LCQ
6
1.00
FIN
-
17
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
5
1.00
LCQ
6
1.00
FIN
-
19
Никита
Бузун
Республика Карелия
1991
QLF
3
24.00
LCQ
7
1.00
FIN
-
19
Герман
Кудяков
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
6
1.00
LCQ
7
1.00
FIN
-
21
Денис
Новиков
Московская область
2003
QLF
7
1.00
LCQ
8
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
5
22.67
LCQ
1
49.00
FIN
1
73.00
73.0
2
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
2
72.67
72.7
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
3
68.33
68.3
4
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
6
17.67
LCQ
2
30.00
FIN
4
35.00
35.0
5
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
30.00
LCQ
FIN
5
30.00
30.0
6
Анастасия
Кузнецова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
4
25.67
LCQ
FIN
6
25.00
25.0
7
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
7
15.00
LCQ
3
10.00
FIN
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
2
17.67
FIN
1
77.67
77.7
2
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
1
20.00
FIN
2
57.33
57.3
3
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
3
5.00
FIN
3
25.00
25.0
4
Софья
Фалева
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
36.00
FIN
1
70.00
70.0
2
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
39.00
FIN
2
55.67
55.7
3
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
23.67
FIN
3
30.00
30.0
4
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
4
1.00
FIN
4
20.00
20.0
5
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
5
1.00
FIN
5
1.00
1.0
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
88.00
LCQ
SFN
1
76.67
FIN
1
75.00
75.0
2
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
1
52.67
LCQ
SFN
1
65.00
FIN
2
70.00
70.0
3
Максим
Тихонов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
1
55.00
LCQ
SFN
2
61.33
FIN
3
65.00
65.0
4
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
37.67
LCQ
SFN
2
64.00
FIN
4
60.00
60.0
5
Сергей
Бельмесов
г. Москва
1987
QLF
2
53.00
LCQ
SFN
4
34.00
FIN
5
45.00
45.0
6
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
30.00
LCQ
SFN
3
58.67
FIN
6
41.00
41.0
7
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
2
39.33
LCQ
SFN
3
50.00
FIN
7
40.00
40.0
8
Наиль
Гафуров
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
1
44.33
LCQ
SFN
4
50.33
FIN
8
35.00
35.0
9
Никита
Орлов
Московская область
1992
QLF
5
5.67
LCQ
1
50.00
SFN
5
33.33
FIN
-
9
Иван
Синенко
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
3
25.00
LCQ
SFN
5
42.33
FIN
-
11
Максим
Шевченко
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
4
5.00
LCQ
1
29.00
SFN
6
39.67
FIN
-
11
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
45.33
LCQ
SFN
6
32.33
FIN
-
13
Михаил
Терентьев
Республика Карелия
1990
QLF
4
36.00
LCQ
2
32.67
SFN
7
30.00
FIN
-
13
Иван
Четверяков
г. Санкт-Петербург
1976
QLF
3
35.00
LCQ
SFN
7
27.67
FIN
-
15
Никита
Бузун
Республика Карелия
1991
QLF
6
21.00
LCQ
2
25.00
SFN
8
20.00
FIN
-
15
Илья
Касаткин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
31.00
LCQ
SFN
8
24.67
FIN
-
17
Даниил
Дроздов
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
4
19.00
LCQ
3
30.00
SFN
FIN
-
17
Константин
Терентьев
г. Санкт-Петербург
1975
QLF
4
15.00
LCQ
3
13.00
SFN
FIN
-
19
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
5
30.00
LCQ
4
23.67
SFN
FIN
-
19
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
5
1.00
LCQ
4
1.00
SFN
FIN
-
21
Денис
Новиков
Московская область
2003
QLF
6
1.00
LCQ
5
1.00
SFN
FIN
-
21
Герман
Кудяков
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
5
1.00
LCQ
5
1.00
SFN
FIN
-
23
Борис
Назаркин
г. Москва
2003
QLF
6
1.00
LCQ
6
1.00
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
80.00
LCQ
FIN
1
78.67
78.7
2
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
78.00
LCQ
FIN
2
75.00
75.0
3
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
3
45.00
LCQ
FIN
3
65.00
65.0
4
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
40.00
LCQ
FIN
4
50.33
50.3
5
Наталья
Дегтярева
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
6
24.00
LCQ
1
34.00
FIN
5
20.00
20.0
6
Мария
Третьякова
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
7
20.00
LCQ
4
40.00
FIN
6
17.33
17.3
7
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
5
32.33
LCQ
2
22.33
FIN
-
8
Анастасия
Кузнецова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
8
10.00
LCQ
3
20.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
60.00
FIN
1
74.00
74.0
2
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
50.00
FIN
2
45.00
45.0
3
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
3
30.00
FIN
3
42.00
42.0
4
Софья
Фалева
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0