Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Белгородской области '19
22
июн.
'19
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
33
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
52 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 июня
пятница
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
21:00
Завершение онлайн регистрации!
22 июня
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Борис
Рязанцев
46
2003
200
2
Степан
Яковенко
35
2004
63
3
Константин
Бичинов
16
2004
-
4
Станислав
Фидельский
11
2006
-
5
Егор
Черных
4
2008
-
6
Артем
Андреев
41
2005
-
7
Илья
Иванчихин
27
2005
-
8
Тихон
Орехов
28
2005
-
9
Кирилл
Шитов
2
2010
-
10
Кирилл
Архипов
12
2007
-
11
Александр
Попов
17
2007
-
12
Тимофей
Яковенко
22
2010
-
13
Елисей
Трофимович
14
2007
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Ирина
Рыжова
6
2005
-
2
Ирина
Игнатьева
5
2005
-
3
Светлана
Скок
7
2005
-
4
Дарья
Нихотина
13
2003
-
5
Милана
Савина
3
2008
-
6
Елизавета
Момот
1
2009
-
7
Ангелина
Саламахина
24
2000
-
8
Виктория
Ковальчук
10
2006
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Егор
Горбенко
20
1989
399
2
Александр
Востриков
49
1985
370
3
Дмитрий
Шманев
31
1992
281
4
Владимир
Орехов
48
1976
92
5
Андрей
Василевский
47
1980
92
6
Константин
Шитов
42
1978
-
7
Дмитрий
Удодов
36
1990
-
8
Сергей
Шишкин
33
1997
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Юлия
Королева
8
1990
68
2
Евгения
Скарга
15
1995
-
3
Инна
Емец
9
1992
-
4
Елена
Насонова
18
1982
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Инна
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Сергей
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
13
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
10
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Архипов
12
2007
2
Кирилл
Шитов
2
2010
3
Станислав
Фидельский
11
2006
4
Константин
Бичинов
16
2004
1
Станислав
Фидельский
11
67.67
2
Константин
Бичинов
16
48.00
3
Кирилл
Архипов
12
10.33
4
Кирилл
Шитов
2
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Попов
17
2007
2
Тихон
Орехов
28
2005
3
Егор
Черных
4
2008
4
Степан
Яковенко
35
2004
1
Степан
Яковенко
35
50.33
2
Тихон
Орехов
28
35.33
3
Егор
Черных
4
16.00
4
Александр
Попов
17
13.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елисей
Трофимович
14
2007
2
Тимофей
Яковенко
22
2010
3
Илья
Иванчихин
27
2005
4
Артем
Андреев
41
2005
5
Борис
Рязанцев
46
2003
1
Борис
Рязанцев
46
66.33
2
Артем
Андреев
41
29.00
3
Илья
Иванчихин
27
19.67
4
Тимофей
Яковенко
22
12.33
5
Елисей
Трофимович
14
8.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Шитов
2
2010
2
Илья
Иванчихин
27
2005
3
Константин
Бичинов
16
2004
1
Константин
Бичинов
16
39.33
2
Кирилл
Шитов
2
27.67
3
Илья
Иванчихин
27
8.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Попов
17
2007
2
Егор
Черных
4
2008
3
Тихон
Орехов
28
2005
1
Тихон
Орехов
28
32.67
2
Александр
Попов
17
10.33
3
Егор
Черных
4
7.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елисей
Трофимович
14
2007
2
Тимофей
Яковенко
22
2010
3
Кирилл
Архипов
12
2007
4
Артем
Андреев
41
2005
1
Артем
Андреев
41
20.33
2
Кирилл
Архипов
12
15.33
3
Тимофей
Яковенко
22
10.67
4
Елисей
Трофимович
14
9.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Бичинов
16
2004
2
Тихон
Орехов
28
2005
3
Артем
Андреев
41
2005
4
Станислав
Фидельский
11
2006
5
Степан
Яковенко
35
2004
6
Борис
Рязанцев
46
2003
1
Борис
Рязанцев
46
79.67
2
Станислав
Фидельский
11
67.00
3
Степан
Яковенко
35
56.33
4
Константин
Бичинов
16
46.67
5
Тихон
Орехов
28
32.00
6
Артем
Андреев
41
28.67
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ангелина
Саламахина
24
2000
2
Елизавета
Момот
1
2009
3
Светлана
Скок
7
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
69.33
2
Светлана
Скок
7
40.00
3
Ангелина
Саламахина
24
20.00
4
Елизавета
Момот
1
11.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Ковальчук
10
2006
2
Милана
Савина
3
2008
3
Дарья
Нихотина
13
2003
4
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Рыжова
6
50.33
2
Дарья
Нихотина
13
34.00
3
Милана
Савина
3
21.33
4
Виктория
Ковальчук
10
12.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Ковальчук
10
2006
2
Елизавета
Момот
1
2009
3
Ангелина
Саламахина
24
2000
4
Милана
Савина
3
2008
1
Милана
Савина
3
22.67
2
Ангелина
Саламахина
24
22.33
3
Елизавета
Момот
1
16.00
4
Виктория
Ковальчук
10
13.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ангелина
Саламахина
24
2000
2
Милана
Савина
3
2008
3
Дарья
Нихотина
13
2003
4
Светлана
Скок
7
2005
5
Ирина
Игнатьева
5
2005
6
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
78.00
2
Ирина
Рыжова
6
60.00
3
Светлана
Скок
7
40.67
4
Дарья
Нихотина
13
32.00
5
Милана
Савина
3
17.67
6
Ангелина
Саламахина
24
15.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Удодов
36
1990
2
Константин
Шитов
42
1978
3
Дмитрий
Шманев
31
1992
4
Александр
Востриков
49
1985
1
Александр
Востриков
49
56.67
2
Дмитрий
Удодов
36
45.00
3
Дмитрий
Шманев
31
39.33
4
Константин
Шитов
42
25.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Шишкин
33
1997
2
Андрей
Василевский
47
1980
3
Владимир
Орехов
48
1976
4
Егор
Горбенко
20
1989
1
Сергей
Шишкин
33
50.67
2
Андрей
Василевский
47
30.33
3
Владимир
Орехов
48
16.33
4
Егор
Горбенко
20
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
20
1989
2
Константин
Шитов
42
1978
3
Дмитрий
Шманев
31
1992
4
Владимир
Орехов
48
1976
1
Егор
Горбенко
20
37.00
2
Владимир
Орехов
48
26.00
3
Константин
Шитов
42
17.00
4
Дмитрий
Шманев
31
11.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Орехов
48
1976
2
Егор
Горбенко
20
1989
3
Андрей
Василевский
47
1980
4
Дмитрий
Удодов
36
1990
5
Александр
Востриков
49
1985
6
Сергей
Шишкин
33
1997
1
Александр
Востриков
49
52.33
2
Егор
Горбенко
20
43.00
3
Дмитрий
Удодов
36
40.33
4
Андрей
Василевский
47
35.33
5
Владимир
Орехов
48
26.67
6
Сергей
Шишкин
33
20.00
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елена
Насонова
18
1982
2
Инна
Емец
9
1992
3
Евгения
Скарга
15
1995
4
Юлия
Королева
8
1990
1
Инна
Емец
9
44.00
2
Юлия
Королева
8
35.33
3
Елена
Насонова
18
30.00
4
Евгения
Скарга
15
15.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Скарга
15
1995
2
Елена
Насонова
18
1982
3
Юлия
Королева
8
1990
4
Инна
Емец
9
1992
1
Инна
Емец
9
38.67
2
Елена
Насонова
18
37.00
3
Юлия
Королева
8
35.00
4
Евгения
Скарга
15
20.00
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
66.33
LCQ
FIN
1
79.67
79.7
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
67.67
LCQ
FIN
2
67.00
67.0
3
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
50.33
LCQ
FIN
3
56.33
56.3
4
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
2
48.00
LCQ
1
39.33
FIN
4
46.67
46.7
5
Тихон
Орехов
Липецкая область
2005
QLF
2
35.33
LCQ
1
32.67
FIN
5
32.00
32.0
6
Артем
Андреев
Белгородская область
2005
QLF
2
29.00
LCQ
1
20.33
FIN
6
28.67
28.7
7
Александр
Попов
Белгородская область
2007
QLF
4
13.33
LCQ
2
10.33
FIN
-
7
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
4
5.00
LCQ
2
27.67
FIN
-
7
Кирилл
Архипов
Белгородская область
2007
QLF
3
10.33
LCQ
2
15.33
FIN
-
10
Егор
Черных
Белгородская область
2008
QLF
3
16.00
LCQ
3
7.00
FIN
-
10
Тимофей
Яковенко
Белгородская область
2010
QLF
4
12.33
LCQ
3
10.67
FIN
-
10
Илья
Иванчихин
Белгородская область
2005
QLF
3
19.67
LCQ
3
8.00
FIN
-
13
Елисей
Трофимович
Белгородская область
2007
QLF
5
8.67
LCQ
4
9.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
69.33
LCQ
FIN
1
78.00
78.0
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
1
50.33
LCQ
FIN
2
60.00
60.0
3
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
3
40.67
40.7
4
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
2
34.00
LCQ
FIN
4
32.00
32.0
5
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
3
21.33
LCQ
1
22.67
FIN
5
17.67
17.7
6
Ангелина
Саламахина
Белгородская область
2000
QLF
3
20.00
LCQ
2
22.33
FIN
6
15.00
15.0
7
Елизавета
Момот
Белгородская область
2009
QLF
4
11.00
LCQ
3
16.00
FIN
-
8
Виктория
Ковальчук
Белгородская область
2006
QLF
4
12.67
LCQ
4
13.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
1
56.67
LCQ
FIN
1
52.33
52.3
2
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
4
10.00
LCQ
1
37.00
FIN
2
43.00
43.0
3
Дмитрий
Удодов
Воронежская область
1990
QLF
2
45.00
LCQ
FIN
3
40.33
40.3
4
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
2
30.33
LCQ
FIN
4
35.33
35.3
5
Владимир
Орехов
Липецкая область
1976
QLF
3
16.33
LCQ
2
26.00
FIN
5
26.67
26.7
6
Сергей
Шишкин
Воронежская область
1997
QLF
1
50.67
LCQ
FIN
6
20.00
20.0
7
Константин
Шитов
г. Москва
1978
QLF
4
25.33
LCQ
3
17.00
FIN
-
8
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
3
39.33
LCQ
4
11.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Инна
Емец
Воронежская область
1992
QLF
1
44.00
FIN
1
38.67
38.7
2
Елена
Насонова
Липецкая область
1982
QLF
3
30.00
FIN
2
37.00
37.0
3
Юлия
Королева
г. Москва
1990
QLF
2
35.33
FIN
3
35.00
35.0
4
Евгения
Скарга
Белгородская область
1995
QLF
4
15.00
FIN
4
20.00
20.0