Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Белгородской области '19
23
июн.
'19
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
18
Дисциплин:
3
Категорий:
5
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
108 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
22 июня
суббота
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
23 июня
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
21
2003
1301
2
Кирилл
Королев
30
1998
618
3
Станислав
Фидельский
11
2006
601
4
Огнян
Асенов
40
1990
411
5
Александр
Рязанов
39
1984
251
6
Александр
Востриков
49
1985
-
7
Николай
Каверин
32
1986
-
8
Константин
Бичинов
16
2004
-
9
Степан
Яковенко
35
2004
-
10
Кирилл
Потапов
44
1984
-
11
Андрей
Василевский
47
1980
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
5
2005
2026
2
Ирина
Рыжова
6
2005
300
3
Светлана
Скок
2005
158
4
Дарья
Нихотина
13
2003
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
45
1974
809
2
Станислав
Фидельский
11
2006
293
3
Дмитрий
Шманев
31
1992
271
4
Степан
Яковенко
35
2004
171
5
Кирилл
Королев
30
1998
-
Вейкскейт
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
6
2005
-
2
Ирина
Игнатьева
5
2005
-
3
Светлана
Скок
2005
-
4
Дарья
Нихотина
13
2003
-
5
Милана
Савина
3
2008
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
21
2003
493
2
Огнян
Асенов
40
1990
474
3
Степан
Яковенко
35
2004
185
4
Кирилл
Королев
30
1998
157
5
Станислав
Фидельский
11
2006
78
6
Николай
Каверин
32
1986
-
7
Константин
Бичинов
16
2004
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Инна
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Сергей
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
7
A
B
C
1
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Василевский
47
1980
2
Кирилл
Потапов
44
1984
3
Николай
Каверин
32
1986
4
Александр
Востриков
49
1985
5
Станислав
Фидельский
11
2006
6
Кирилл
Королев
30
1998
1
Станислав
Фидельский
11
69.67
2
Кирилл
Королев
30
62.67
3
Александр
Востриков
49
45.67
4
Кирилл
Потапов
44
33.00
5
Николай
Каверин
32
30.67
6
Андрей
Василевский
47
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Степан
Яковенко
35
2004
2
Константин
Бичинов
16
2004
3
Александр
Рязанов
39
1984
4
Огнян
Асенов
40
1990
5
Борис
Рязанцев
21
2003
1
Борис
Рязанцев
21
67.00
2
Александр
Рязанов
39
41.67
3
Огнян
Асенов
40
37.67
4
Степан
Яковенко
35
30.67
5
Константин
Бичинов
16
20.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Василевский
47
1980
2
Николай
Каверин
32
1986
3
Константин
Бичинов
16
2004
4
Степан
Яковенко
35
2004
5
Кирилл
Потапов
44
1984
6
Александр
Востриков
49
1985
7
Огнян
Асенов
40
1990
1
Степан
Яковенко
35
57.33
2
Александр
Востриков
49
46.67
3
Николай
Каверин
32
46.00
4
Кирилл
Потапов
44
30.33
5
Константин
Бичинов
16
24.00
6
Андрей
Василевский
47
20.00
7
Огнян
Асенов
40
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Востриков
49
1985
2
Степан
Яковенко
35
2004
3
Александр
Рязанов
39
1984
4
Кирилл
Королев
30
1998
5
Станислав
Фидельский
11
2006
6
Борис
Рязанцев
21
2003
1
Борис
Рязанцев
21
86.00
2
Кирилл
Королев
30
79.33
3
Станислав
Фидельский
11
74.00
4
Степан
Яковенко
35
47.67
5
Александр
Востриков
49
35.00
6
Александр
Рязанов
39
6.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Нихотина
13
2003
2
Светлана
Скок
2005
3
Ирина
Рыжова
6
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
69.33
2
Ирина
Рыжова
6
53.00
3
Светлана
Скок
33.33
4
Дарья
Нихотина
13
26.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Нихотина
13
2003
2
Светлана
Скок
2005
3
Ирина
Рыжова
6
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
85.67
2
Ирина
Рыжова
6
50.33
3
Светлана
Скок
35.67
4
Дарья
Нихотина
13
30.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Степан
Яковенко
35
2004
2
Дмитрий
Шманев
31
1992
3
Станислав
Фидельский
11
2006
4
Алан
Санакоев
45
1974
1
Станислав
Фидельский
11
39.33
2
Алан
Санакоев
45
36.67
3
Степан
Яковенко
35
20.00
4
Дмитрий
Шманев
31
5.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
31
1992
2
Степан
Яковенко
35
2004
3
Алан
Санакоев
45
1974
4
Станислав
Фидельский
11
2006
1
Алан
Санакоев
45
69.33
2
Станислав
Фидельский
11
63.67
3
Степан
Яковенко
35
29.67
4
Дмитрий
Шманев
31
18.00
Вейкскейт
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Милана
Савина
3
2008
2
Дарья
Нихотина
13
2003
3
Светлана
Скок
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
5
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
49.67
2
Ирина
Рыжова
6
27.00
3
Светлана
Скок
18.67
4
Милана
Савина
3
10.33
5
Дарья
Нихотина
13
5.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Нихотина
13
2003
2
Милана
Савина
3
2008
3
Светлана
Скок
2005
4
Ирина
Рыжова
6
2005
5
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
52.67
2
Ирина
Рыжова
6
26.00
3
Светлана
Скок
19.67
4
Дарья
Нихотина
13
10.33
5
Милана
Савина
3
8.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Королев
30
1998
2
Степан
Яковенко
35
2004
1
Кирилл
Королев
30
58.00
2
Степан
Яковенко
35
44.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фидельский
11
2006
2
Огнян
Асенов
40
1990
1
Станислав
Фидельский
11
73.00
2
Огнян
Асенов
40
29.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Бичинов
16
2004
2
Николай
Каверин
32
1986
3
Борис
Рязанцев
21
2003
1
Борис
Рязанцев
21
65.00
2
Николай
Каверин
32
34.00
3
Константин
Бичинов
16
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Королев
30
1998
2
Станислав
Фидельский
11
2006
3
Борис
Рязанцев
21
2003
1
Борис
Рязанцев
21
70.50
2
Станислав
Фидельский
11
61.50
3
Кирилл
Королев
30
18.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
67.00
LCQ
FIN
1
86.00
86.0
2
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
2
62.67
LCQ
FIN
2
79.33
79.3
3
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
69.67
LCQ
FIN
3
74.00
74.0
4
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
4
30.67
LCQ
1
57.33
FIN
4
47.67
47.7
5
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
3
45.67
LCQ
2
46.67
FIN
5
35.00
35.0
6
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
41.67
LCQ
FIN
6
6.67
6.7
7
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
5
30.67
LCQ
3
46.00
FIN
-
8
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
4
33.00
LCQ
4
30.33
FIN
-
9
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
5
20.67
LCQ
5
24.00
FIN
-
10
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
6
30.00
LCQ
6
20.00
FIN
-
11
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
3
37.67
LCQ
7
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
69.33
FIN
1
85.67
85.7
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
53.00
FIN
2
50.33
50.3
3
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
3
33.33
FIN
3
35.67
35.7
4
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
4
26.67
FIN
4
30.00
30.0
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
36.67
FIN
1
69.33
69.3
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
39.33
FIN
2
63.67
63.7
3
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
3
20.00
FIN
3
29.67
29.7
4
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
4
5.00
FIN
4
18.00
18.0
Вейкскейт
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
49.67
FIN
1
52.67
52.7
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
27.00
FIN
2
26.00
26.0
3
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
3
18.67
FIN
3
19.67
19.7
4
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
5
5.00
FIN
4
10.33
10.3
5
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
4
10.33
FIN
5
8.00
8.0
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
65.00
FIN
1
70.50
70.5
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
73.00
FIN
2
61.50
61.5
3
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
1
58.00
FIN
3
18.00
18.0
4
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
2
44.00
FIN
-
4
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
2
34.00
FIN
-
4
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
2
29.00
FIN
-
7
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
3
1.00
FIN
-