Start date31.08.2019
End date01.09.2019
Full nameЧемпионат Псковской Области '19
Rating
RegionПсковская область
LocationPskov Wake Park
  • Участников :26
  • Дисциплин :2
  • Категорий :6
  • Субъектов :6
Регистрация открыта
до: 29.08.2019 21:00 МСК
1
0
дней
0
6
часов
1
3
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :200 000 р.
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardМужчины - Open Men30
WakeboardЖенщины - Open Ladies20
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3090
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men60
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies40
WakeskateМужчины - Open Men40
Wakeboard - seatedМужчины - Open Men00
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Elizaveta
Bogdanova
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Georgy
Bokov
1980г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Vinogradov
1983Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Marina
Golubkova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Kalugin
1981Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Diana
Kamshonkova
1994Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Kushnir
1980г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Konstantin
Makarenko
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexsandr
Mikhailov
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maria
Nikolaenko
1989Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Andrei
Novikov
1984Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Petrov
1992г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anton
Prokhorov
1990г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alan
Sanakoev
1974г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mariia
Smirdova
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mari
Taran
1991Республика Крым
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anton
Trusov
1989Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Ushakov
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergei
Harchenko
2003г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Harchenko
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Romai
Khusainov
1990Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Oleg
Chernoivanov
1987Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Konstantin
Galkin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Alan
Sanakoev
1974г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Stanislav
Smirnov
1989г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие
130.08.2019
10:00 - 11:00
4 / 0WBWakeboard
230.08.2019
11:00 - 12:00
4 / 0WBWakeboard
330.08.2019
12:00 - 13:00
4 / 1WBWakeboard
430.08.2019
13:00 - 14:00
4 / 0WBWakeboard
530.08.2019
14:00 - 15:00
4 / 0WBWakeboard
630.08.2019
15:00 - 16:00
4 / 0WBWakeboard
730.08.2019
16:00 - 17:00
4 / 2WBWakeboard
830.08.2019
17:00 - 18:00
4 / 2WBWakeboard
930.08.2019
18:00 - 19:00
4 / 4WBWakeboard
1030.08.2019
19:00 - 20:00
4 / 0WB-STWakeboard - seated
1130.08.2019
20:00 - 21:00
4 / 0WSWakeskate
1230.08.2019
21:00 - 22:00
4 / 0WSWakeskate