Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Псковской Области '19
31
авг.
'19
Российская Федерация
Псковская область
клуб: Псков Вейк Парк
Участников:
50
Дисциплин:
3
Категорий:
7
Субъект РФ:
9
Инфо
Результаты
Фото
100
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
29 августа
четверг
21:45
-
23:55
Подтверждение регистрации райдеров.
23:55
Завершение онлайн регистрации!
31 августа
суббота
10:00
Начало соревнования.
22:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1448
2
Артём
Ушаков
21
1993
1239
3
Станислав
Егоров
13
1993
995
4
Станислав
Фидельский
23
2006
961
5
Никита
Петров
15
1992
633
6
Марк
Теймуров
12
1997
125
7
Роман
Романов
27
1998
124
8
Илья
Ижокин
51
1990
107
9
Дмитрий
Нитишевский
60
1990
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Налимова
5
2002
406
2
Диана
Камшонкова
6
1994
199
3
Нина
Суворова
14
1986
63
4
Марина
Голубкова
32
1994
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
33
1985
1057
2
Павел
Герасенков
7
1982
712
3
Денис
Кушнир
25
1980
396
4
Андрей
Новиков
1984
370
5
Дмитрий
Калугин
3
1981
311
6
Алан
Санакоев
43
1974
166
7
Евгений
Виноградов
1
1983
130
8
Тарас
Грищенко
19
1982
50
9
Евгений
Щербаков
48
1986
46
10
Константин
Макаренко
31
1988
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Евгений
Харченко
56
1993
200
2
Вячеслав
Иванов
22
1995
78
3
Артем
Николаевский
16
2003
-
4
Олег
Черноиванов
36
1987
-
5
Олег
Репин
59
1986
-
6
Ярослав
Горячев
2
1997
-
7
Илья
Воробьев
47
1986
-
8
Михаил
Бортников
37
1984
-
9
Дмитрий
Логинов
34
1979
-
10
Антон
Прохоров
50
1990
-
11
Антон
Трусов
26
1989
-
12
Дмитрий
Бидзян
52
1991
-
13
Ромай
Хусаинов
29
1990
-
14
Константин
Снегов
44
1995
-
15
Сергей
Харченко
54
2003
-
16
Иван
Ищенко
24
1996
-
17
Максим
Пономарев
42
1982
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елизавета
Богданова
55
1993
422
2
Мария
Смирдова
20
2003
286
3
Мария
Николаенко
40
1989
-
4
София
Ковальчук
28
1991
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
41
1989
1366
2
Алан
Санакоев
43
1974
939
3
Константин
Галкин
53
1987
864
4
Станислав
Фидельский
23
2006
820
5
Станислав
Семенов
57
1988
723
6
Станислав
Егоров
13
1993
578
7
Роман
Романов
27
1998
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Станислав
Бураков
58
1980
585
2
Арсений
Шальнов
49
1989
541
3
Максим
Пономарев
42
1982
493
4
Владимир
Петров
45
1984
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Павел
Герасенков
Псковская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
16
A
B
C
D
1
4
Квалификация LCQ
12
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Романов
27
1998
2
Марк
Теймуров
12
1997
3
Станислав
Егоров
13
1993
4
Артём
Ушаков
21
1993
1
Артём
Ушаков
21
75.00
2
Станислав
Егоров
13
55.00
3
Марк
Теймуров
12
47.00
4
Роман
Романов
27
40.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Нитишевский
60
1990
2
Илья
Ижокин
51
1990
3
Никита
Петров
15
1992
4
Станислав
Фидельский
23
2006
5
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
75.33
2
Никита
Петров
15
63.00
3
Илья
Ижокин
51
50.00
4
Дмитрий
Нитишевский
60
41.67
5
Станислав
Фидельский
23
29.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фидельский
23
2006
2
Дмитрий
Нитишевский
60
1990
3
Роман
Романов
27
1998
4
Марк
Теймуров
12
1997
5
Илья
Ижокин
51
1990
1
Марк
Теймуров
12
60.67
2
Роман
Романов
27
55.67
3
Илья
Ижокин
51
52.67
4
Дмитрий
Нитишевский
60
50.00
5
Станислав
Фидельский
23
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Романов
27
1998
2
Марк
Теймуров
12
1997
3
Никита
Петров
15
1992
4
Станислав
Егоров
13
1993
5
Артём
Ушаков
21
1993
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
82.67
2
Артём
Ушаков
21
77.33
3
Никита
Петров
15
64.33
4
Марк
Теймуров
12
59.67
5
Роман
Романов
27
55.00
6
Станислав
Егоров
13
35.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Голубкова
32
1994
2
Нина
Суворова
14
1986
3
Диана
Камшонкова
6
1994
4
Елизавета
Налимова
5
2002
1
Диана
Камшонкова
6
49.33
2
Елизавета
Налимова
5
39.00
3
Марина
Голубкова
32
25.00
4
Нина
Суворова
14
6.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Нина
Суворова
14
1986
2
Марина
Голубкова
32
1994
3
Елизавета
Налимова
5
2002
4
Диана
Камшонкова
6
1994
1
Елизавета
Налимова
5
51.00
2
Диана
Камшонкова
6
42.00
3
Марина
Голубкова
32
27.67
4
Нина
Суворова
14
18.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Макаренко
31
1988
2
Евгений
Виноградов
1
1983
3
Алан
Санакоев
43
1974
4
Денис
Кушнир
25
1980
5
Павел
Герасенков
7
1982
1
Алан
Санакоев
43
69.00
2
Константин
Макаренко
31
53.33
3
Павел
Герасенков
7
49.33
4
Денис
Кушнир
25
24.33
5
Евгений
Виноградов
1
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Щербаков
48
1986
2
Тарас
Грищенко
19
1982
3
Дмитрий
Калугин
3
1981
4
Андрей
Новиков
1984
5
Александр
Михайлов
33
1985
1
Александр
Михайлов
33
47.33
2
Андрей
Новиков
42.17
3
Дмитрий
Калугин
3
42.00
4
Тарас
Грищенко
19
37.67
5
Евгений
Щербаков
48
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Виноградов
1
1983
2
Тарас
Грищенко
19
1982
3
Павел
Герасенков
7
1982
1
Павел
Герасенков
7
48.67
2
Евгений
Виноградов
1
30.00
3
Тарас
Грищенко
19
26.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Щербаков
48
1986
2
Денис
Кушнир
25
1980
3
Дмитрий
Калугин
3
1981
1
Денис
Кушнир
25
39.00
2
Дмитрий
Калугин
3
37.33
3
Евгений
Щербаков
48
23.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Герасенков
7
1982
2
Денис
Кушнир
25
1980
3
Андрей
Новиков
1984
4
Константин
Макаренко
31
1988
5
Алан
Санакоев
43
1974
6
Александр
Михайлов
33
1985
1
Алан
Санакоев
43
62.00
2
Александр
Михайлов
33
49.67
3
Константин
Макаренко
31
46.67
4
Павел
Герасенков
7
35.00
5
Андрей
Новиков
32.00
6
Денис
Кушнир
25
26.67
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Бортников
37
1984
2
Олег
Черноиванов
36
1987
3
Иван
Ищенко
24
1996
4
Антон
Прохоров
50
1990
1
Антон
Прохоров
50
40.33
2
Олег
Черноиванов
36
37.33
3
Иван
Ищенко
24
30.33
4
Михаил
Бортников
37
8.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Воробьев
47
1986
2
Дмитрий
Логинов
34
1979
3
Сергей
Харченко
54
2003
4
Артем
Николаевский
16
2003
1
Сергей
Харченко
54
69.00
2
Артем
Николаевский
16
56.33
3
Илья
Воробьев
47
52.67
4
Дмитрий
Логинов
34
6.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Горячев
2
1997
2
Антон
Трусов
26
1989
3
Константин
Снегов
44
1995
4
Вячеслав
Иванов
22
1995
1
Константин
Снегов
44
54.67
2
Антон
Трусов
26
42.67
3
Ярослав
Горячев
2
38.67
4
Вячеслав
Иванов
22
6.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Репин
59
1986
2
Дмитрий
Бидзян
52
1991
3
Ромай
Хусаинов
29
1990
4
Евгений
Харченко
56
1993
1
Ромай
Хусаинов
29
47.33
2
Евгений
Харченко
56
47.17
3
Дмитрий
Бидзян
52
36.00
4
Олег
Репин
59
33.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Бортников
37
1984
2
Вячеслав
Иванов
22
1995
3
Дмитрий
Бидзян
52
1991
4
Илья
Воробьев
47
1986
5
Олег
Черноиванов
36
1987
6
Антон
Трусов
26
1989
1
Михаил
Бортников
37
36.67
2
Илья
Воробьев
47
33.33
3
Дмитрий
Бидзян
52
29.67
4
Антон
Трусов
26
20.00
5
Вячеслав
Иванов
22
19.33
6
Олег
Черноиванов
36
14.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Логинов
34
1979
2
Олег
Репин
59
1986
3
Ярослав
Горячев
2
1997
4
Иван
Ищенко
24
1996
5
Артем
Николаевский
16
2003
6
Евгений
Харченко
56
1993
1
Артем
Николаевский
16
59.67
2
Евгений
Харченко
56
57.33
3
Иван
Ищенко
24
44.00
4
Ярослав
Горячев
2
22.67
5
Олег
Репин
59
20.00
6
Дмитрий
Логинов
34
11.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Бортников
37
1984
2
Артем
Николаевский
16
2003
3
Антон
Прохоров
50
1990
4
Сергей
Харченко
54
2003
5
Константин
Снегов
44
1995
6
Ромай
Хусаинов
29
1990
1
Сергей
Харченко
54
61.00
2
Константин
Снегов
44
58.33
3
Артем
Николаевский
16
55.00
4
Ромай
Хусаинов
29
40.67
5
Антон
Прохоров
50
24.67
6
Михаил
Бортников
37
10.67
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
София
Ковальчук
28
1991
2
Мария
Николаенко
40
1989
3
Мария
Смирдова
20
2003
4
Елизавета
Богданова
55
1993
1
Мария
Смирдова
20
60.67
2
София
Ковальчук
28
55.00
3
Мария
Николаенко
40
37.00
4
Елизавета
Богданова
55
13.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Богданова
55
1993
2
Мария
Николаенко
40
1989
3
София
Ковальчук
28
1991
4
Мария
Смирдова
20
2003
1
София
Ковальчук
28
49.33
2
Мария
Смирдова
20
45.33
3
Елизавета
Богданова
55
38.00
4
Мария
Николаенко
40
27.17
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
13
1993
2
Станислав
Семенов
57
1988
3
Станислав
Фидельский
23
2006
4
Константин
Галкин
53
1987
5
Алан
Санакоев
43
1974
6
Станислав
Смирнов
41
1989
1
Станислав
Смирнов
41
60.33
2
Станислав
Фидельский
23
47.33
3
Алан
Санакоев
43
33.67
4
Станислав
Егоров
13
25.00
5
Станислав
Семенов
57
15.00
6
Константин
Галкин
53
6.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Галкин
53
1987
2
Станислав
Семенов
57
1988
3
Станислав
Егоров
13
1993
4
Алан
Санакоев
43
1974
5
Станислав
Фидельский
23
2006
6
Станислав
Смирнов
41
1989
1
Алан
Санакоев
43
63.33
2
Станислав
Смирнов
41
61.00
3
Константин
Галкин
53
45.00
4
Станислав
Фидельский
23
29.17
5
Станислав
Семенов
57
24.00
6
Станислав
Егоров
13
17.67
Вейкборд - сидячий
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Петров
45
1984
2
Максим
Пономарев
42
1982
3
Арсений
Шальнов
49
1989
4
Станислав
Бураков
58
1980
1
Станислав
Бураков
58
40.27
2
Максим
Пономарев
42
20.53
3
Владимир
Петров
45
8.00
4
Арсений
Шальнов
49
3.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арсений
Шальнов
49
1989
2
Владимир
Петров
45
1984
3
Максим
Пономарев
42
1982
4
Станислав
Бураков
58
1980
1
Станислав
Бураков
58
33.60
2
Максим
Пономарев
42
31.00
3
Владимир
Петров
45
6.40
4
Арсений
Шальнов
49
6.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
75.33
LCQ
FIN
1
82.67
82.7
2
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
75.00
LCQ
FIN
2
77.33
77.3
3
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
2
63.00
LCQ
FIN
3
64.33
64.3
4
Марк
Теймуров
г. Санкт-Петербург
1997
QLF
3
47.00
LCQ
1
60.67
FIN
4
59.67
59.7
5
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
4
40.00
LCQ
2
55.67
FIN
5
55.00
55.0
6
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
6
35.33
35.3
7
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
3
50.00
LCQ
3
52.67
FIN
-
8
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
41.67
LCQ
4
50.00
FIN
-
9
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
5
29.67
LCQ
5
4.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Налимова
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
2
39.00
FIN
1
51.00
51.0
2
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
1
49.33
FIN
2
42.00
42.0
3
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
3
25.00
FIN
3
27.67
27.7
4
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
4
6.33
FIN
4
18.67
18.7
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
1
69.00
LCQ
FIN
1
62.00
62.0
2
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
47.33
LCQ
FIN
2
49.67
49.7
3
Константин
Макаренко
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
3
46.67
46.7
4
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
3
49.33
LCQ
1
48.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
2
42.17
LCQ
FIN
5
32.00
32.0
6
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
4
24.33
LCQ
1
39.00
FIN
6
26.67
26.7
7
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
3
42.00
LCQ
2
37.33
FIN
-
7
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
5
15.00
LCQ
2
30.00
FIN
-
9
Евгений
Щербаков
Республика Карелия
1986
QLF
5
30.00
LCQ
3
23.33
FIN
-
9
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
4
37.67
LCQ
3
26.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Харченко
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
1
69.00
LCQ
FIN
1
61.00
61.0
2
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
1
54.67
LCQ
FIN
2
58.33
58.3
3
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
2
56.33
LCQ
1
59.67
FIN
3
55.00
55.0
4
Ромай
Хусаинов
Псковская область
1990
QLF
1
47.33
LCQ
FIN
4
40.67
40.7
5
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
40.33
LCQ
FIN
5
24.67
24.7
6
Михаил
Бортников
Псковская область
1984
QLF
4
8.00
LCQ
1
36.67
FIN
6
10.67
10.7
7
Илья
Воробьев
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
52.67
LCQ
2
33.33
FIN
-
7
Евгений
Харченко
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
47.17
LCQ
2
57.33
FIN
-
9
Дмитрий
Бидзян
Псковская область
1991
QLF
3
36.00
LCQ
3
29.67
FIN
-
9
Иван
Ищенко
Московская область
1996
QLF
3
30.33
LCQ
3
44.00
FIN
-
11
Антон
Трусов
Тверская область
1989
QLF
2
42.67
LCQ
4
20.00
FIN
-
11
Ярослав
Горячев
Московская область
1997
QLF
3
38.67
LCQ
4
22.67
FIN
-
13
Олег
Репин
Псковская область
1986
QLF
4
33.33
LCQ
5
20.00
FIN
-
13
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
4
6.67
LCQ
5
19.33
FIN
-
15
Дмитрий
Логинов
Тверская область
1979
QLF
4
6.33
LCQ
6
11.33
FIN
-
15
Олег
Черноиванов
Тверская область
1987
QLF
2
37.33
LCQ
6
14.67
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
София
Ковальчук
Ленинградская область
1991
QLF
2
55.00
FIN
1
49.33
49.3
2
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
1
60.67
FIN
2
45.33
45.3
3
Елизавета
Богданова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
4
13.33
FIN
3
38.00
38.0
4
Мария
Николаенко
Московская область
1989
QLF
3
37.00
FIN
4
27.17
27.2
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
3
33.67
FIN
1
63.33
63.3
2
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
1
60.33
FIN
2
61.00
61.0
3
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
6
6.00
FIN
3
45.00
45.0
4
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
47.33
FIN
4
29.17
29.2
5
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
5
15.00
FIN
5
24.00
24.0
6
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
4
25.00
FIN
6
17.67
17.7
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Станислав
Бураков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
1
40.27
FIN
1
33.60
33.6
2
Максим
Пономарев
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
2
20.53
FIN
2
31.00
31.0
3
Владимир
Петров
Псковская область
1984
QLF
3
8.00
FIN
3
6.40
6.4
4
Арсений
Шальнов
Калужская область
1989
QLF
4
3.00
FIN
4
6.00
6.0
Open man
Open ladies
Masters man
Wake skate
Seating wakeboard
Amature man
Amature ladies
50 спортсменов!
Previous
Next