Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
WakeSpot Open 2019
24
авг.
'19
Российская Федерация
Волгоградская область
клуб: БОБРЫ вейкспот
Участников:
26
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
11
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 500 р.
Стартовый взнос :
от 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 августа
пятница
20:00
Завершение онлайн регистрации!
24 августа
суббота
09:00
-
10:30
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
20
1996
1448
2
Лев
Соленов
7
1991
1208
3
Борис
Рязанцев
4
2003
1187
4
Станислав
Егоров
13
1993
995
5
Кирилл
Савин
17
2002
93
Вейкборд
::
Женщины
1
Лола
Аскарова
11
1994
988
2
Алена
Овчинкина
5
1981
271
3
Юлия
Каверина
10
1987
251
4
Диана
Камшонкова
28
1994
120
5
Ирина
Самочернова
24
1988
75
6
Ксения
Фролова
25
1992
39
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Николай
Каверин
1
1986
826
2
Вадим
Лымарь
9
1983
706
3
Павел
Герасенков
29
1982
683
4
Алан
Санакоев
21
1974
93
5
Евгений
Виноградов
8
1983
72
6
Алексей
Седышев
22
1976
42
7
Денис
Соболевский
6
1987
34
8
Юрий
Беляев
27
1985
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Андрей
Панкратов
3
1983
200
2
Роман
Зенин
2
2002
36
3
Илья
Буренин
18
1985
-
4
Евгений
Побаченко
15
1985
-
5
Максим
Нечаев
12
1996
-
6
Семен
Кисляков
23
1991
-
7
Глеб
Рябцев
14
1994
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
4
2003
-
2
Лев
Соленов
7
1991
-
3
Никита
Терсков
20
1996
-
4
Вадим
Лымарь
9
1983
-
5
Кирилл
Савин
17
2002
-
6
Алексей
Седышев
22
1976
-
7
Станислав
Егоров
13
1993
-
8
Юрий
Беляев
27
1985
-
9
Денис
Соболевский
6
1987
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Женщины
1
Диана
Камшонкова
28
1994
-
2
Лола
Аскарова
11
1994
-
Вейкборд - лучший (Флэт)
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
4
2003
-
2
Лев
Соленов
7
1991
-
3
Никита
Терсков
20
1996
-
4
Вадим
Лымарь
9
1983
-
5
Кирилл
Савин
17
2002
-
6
Алексей
Седышев
22
1976
-
7
Станислав
Егоров
13
1993
-
8
Евгений
Виноградов
8
1983
-
9
Юрий
Беляев
27
1985
-
10
Семен
Кисляков
23
1991
-
Вейкборд - лучший (Флэт)
::
Женщины
1
Лола
Аскарова
11
1994
-
Вейкборд - лучший (Слайдер)
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
4
2003
-
2
Лев
Соленов
7
1991
-
3
Никита
Терсков
20
1996
-
4
Кирилл
Савин
17
2002
-
5
Алексей
Седышев
22
1976
-
6
Николай
Каверин
1
1986
-
7
Станислав
Егоров
13
1993
-
8
Юрий
Беляев
27
1985
-
9
Вадим
Лымарь
9
1983
-
10
Денис
Соболевский
6
1987
-
Вейкборд - лучший (Слайдер)
::
Женщины
1
Лола
Аскарова
11
1994
-
2
Юлия
Каверина
10
1987
-
3
Ирина
Самочернова
24
1988
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Савин
17
2002
2
Станислав
Егоров
13
1993
3
Борис
Рязанцев
4
2003
4
Лев
Соленов
7
1991
5
Никита
Терсков
20
1996
1
Никита
Терсков
20
73.67
2
Лев
Соленов
7
55.33
3
Станислав
Егоров
13
54.00
4
Кирилл
Савин
17
49.00
5
Борис
Рязанцев
4
4.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
4
2003
2
Кирилл
Савин
17
2002
3
Станислав
Егоров
13
1993
4
Лев
Соленов
7
1991
5
Никита
Терсков
20
1996
1
Никита
Терсков
20
76.33
2
Борис
Рязанцев
4
71.67
3
Лев
Соленов
7
46.33
4
Станислав
Егоров
13
37.67
5
Кирилл
Савин
17
23.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Фролова
25
1992
2
Ирина
Самочернова
24
1988
3
Диана
Камшонкова
28
1994
4
Юлия
Каверина
10
1987
5
Алена
Овчинкина
5
1981
6
Лола
Аскарова
11
1994
1
Юлия
Каверина
10
56.33
2
Ксения
Фролова
25
39.33
3
Алена
Овчинкина
5
25.33
4
Диана
Камшонкова
28
19.00
5
Ирина
Самочернова
24
13.67
6
Лола
Аскарова
11
3.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лола
Аскарова
11
1994
2
Ирина
Самочернова
24
1988
3
Диана
Камшонкова
28
1994
4
Алена
Овчинкина
5
1981
5
Ксения
Фролова
25
1992
6
Юлия
Каверина
10
1987
1
Лола
Аскарова
11
45.00
2
Юлия
Каверина
10
38.67
3
Алена
Овчинкина
5
31.33
4
Диана
Камшонкова
28
22.00
5
Ксения
Фролова
25
18.33
6
Ирина
Самочернова
24
5.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Соболевский
6
1987
2
Алексей
Седышев
22
1976
3
Павел
Герасенков
29
1982
4
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Денис
Соболевский
6
45.00
2
Вадим
Лымарь
9
41.00
3
Алексей
Седышев
22
29.33
4
Павел
Герасенков
29
24.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Беляев
27
1985
2
Евгений
Виноградов
8
1983
3
Алан
Санакоев
21
1974
4
Николай
Каверин
1
1986
1
Николай
Каверин
1
61.33
2
Алан
Санакоев
21
38.33
3
Юрий
Беляев
27
31.00
4
Евгений
Виноградов
8
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Виноградов
8
1983
2
Павел
Герасенков
29
1982
3
Алексей
Седышев
22
1976
4
Юрий
Беляев
27
1985
1
Юрий
Беляев
27
48.67
2
Павел
Герасенков
29
35.00
3
Алексей
Седышев
22
24.33
4
Евгений
Виноградов
8
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Герасенков
29
1982
2
Юрий
Беляев
27
1985
3
Алан
Санакоев
21
1974
4
Вадим
Лымарь
9
1983
5
Денис
Соболевский
6
1987
6
Николай
Каверин
1
1986
1
Юрий
Беляев
27
67.67
2
Вадим
Лымарь
9
64.33
3
Николай
Каверин
1
62.00
4
Денис
Соболевский
6
57.67
5
Алан
Санакоев
21
29.67
6
Павел
Герасенков
29
2.67
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Рябцев
14
1994
2
Семен
Кисляков
23
1991
3
Максим
Нечаев
12
1996
4
Евгений
Побаченко
15
1985
5
Илья
Буренин
18
1985
6
Роман
Зенин
2
2002
7
Андрей
Панкратов
3
1983
1
Андрей
Панкратов
3
53.33
2
Илья
Буренин
18
40.00
3
Семен
Кисляков
23
26.67
4
Евгений
Побаченко
15
23.67
5
Глеб
Рябцев
14
20.33
6
Роман
Зенин
2
7.00
7
Максим
Нечаев
12
2.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Нечаев
12
1996
2
Роман
Зенин
2
2002
3
Евгений
Побаченко
15
1985
1
Евгений
Побаченко
15
38.67
2
Роман
Зенин
2
20.00
3
Максим
Нечаев
12
3.17
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Зенин
2
2002
2
Евгений
Побаченко
15
1985
3
Семен
Кисляков
23
1991
4
Илья
Буренин
18
1985
5
Андрей
Панкратов
3
1983
6
Глеб
Рябцев
14
1994
1
Андрей
Панкратов
3
57.33
2
Илья
Буренин
18
33.33
3
Семен
Кисляков
23
28.33
4
Роман
Зенин
2
24.33
5
Евгений
Побаченко
15
13.33
6
Глеб
Рябцев
14
5.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
73.67
FIN
1
76.33
76.3
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
5
4.00
FIN
2
71.67
71.7
3
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
55.33
FIN
3
46.33
46.3
4
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
54.00
FIN
4
37.67
37.7
5
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
4
49.00
FIN
5
23.33
23.3
Вейкборд
::
Женщины
1
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
6
3.33
FIN
1
45.00
45.0
2
Юлия
Каверина
Московская область
1987
QLF
1
56.33
FIN
2
38.67
38.7
3
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
1981
QLF
3
25.33
FIN
3
31.33
31.3
4
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
4
19.00
FIN
4
22.00
22.0
5
Ксения
Фролова
Саратовская область
1992
QLF
2
39.33
FIN
5
18.33
18.3
6
Ирина
Самочернова
Московская область
1988
QLF
5
13.67
FIN
6
5.00
5.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Юрий
Беляев
Волгоградская область
1985
QLF
3
31.00
LCQ
1
48.67
FIN
1
67.67
67.7
2
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
2
41.00
LCQ
FIN
2
64.33
64.3
3
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
1
61.33
LCQ
FIN
3
62.00
62.0
4
Денис
Соболевский
Волгоградская область
1987
QLF
1
45.00
LCQ
FIN
4
57.67
57.7
5
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
38.33
LCQ
FIN
5
29.67
29.7
6
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
4
24.33
LCQ
2
35.00
FIN
6
2.67
2.7
7
Алексей
Седышев
Волгоградская область
1976
QLF
3
29.33
LCQ
3
24.33
FIN
-
8
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
4
5.00
LCQ
4
8.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
1
57.33
57.3
2
Илья
Буренин
Волгоградская область
1985
QLF
3
40.00
LCQ
FIN
2
33.33
33.3
3
Семен
Кисляков
Вологодская область
1991
QLF
4
26.67
LCQ
FIN
3
28.33
28.3
4
Роман
Зенин
Волгоградская область
2002
QLF
6
7.00
LCQ
2
20.00
FIN
4
24.33
24.3
5
Евгений
Побаченко
Астраханская область
1985
QLF
5
23.67
LCQ
1
38.67
FIN
5
13.33
13.3
6
Глеб
Рябцев
Волгоградская область
1994
QLF
1
20.33
LCQ
FIN
6
5.67
5.7
7
Максим
Нечаев
Волгоградская область
1996
QLF
7
2.00
LCQ
3
3.17
FIN
-