Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Черноземья 2019
20
21
июл.
'19
Российская Федерация
Липецкая область
клуб: Вeйк-парк «WAKE48»
Участников:
44
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
11
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
135 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
19 июля
пятница
17:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
20:00
Завершение онлайн регистрации!
20 июля
суббота
10:00
Начало соревнования.
21 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
19
1993
1225
2
Лев
Соленов
7
1991
1150
3
Александр
Рязанов
48
1984
270
4
Максим
Губанов
5
1994
-
5
Антон
Архипов
3
1986
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алиса
Наугольнова
25
1987
1144
2
Елена
Насонова
55
1982
171
3
Юлия
Каверина
44
1987
158
4
Алена
Овчинкина
14
1981
-
5
Ксения
Кузьмина
45
2009
-
6
Людмила
Степанова
18
1989
-
7
Юлия
Абрамова
17
1989
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Степан
Яковенко
35
2004
234
2
Константин
Бичинов
58
2004
158
3
Тихон
Орехов
16
2005
146
4
Егор
Бибичев
1
2003
-
5
Глеб
Буркун
57
2008
-
6
Владимир
Балаев
59
2007
-
7
Захар
Балаев
60
2010
-
8
Александр
Паршин
56
2005
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Фитискин
9
1983
783
2
Николай
Каверин
11
1986
728
3
Григорий
Иванец
29
1984
610
4
Алан
Санакоев
21
1974
370
5
Кирилл
Потапов
15
1984
199
6
Игорь
Павлятенко
6
1983
183
7
Андрей
Панкратов
20
1983
115
8
Денис
Шалавин
22
1983
50
9
Андрей
Наумов
28
1988
-
10
Александр
Востриков
38
1985
-
11
Александр
Ролдугин
30
1985
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Егор
Горбенко
13
1989
477
2
Кирилл
Фоменко
33
1988
429
3
Игорь
Кузьмин
10
1984
388
4
Дмитрий
Шманев
32
1992
251
5
Андрей
Василевский
12
1980
250
6
Антон
Воронин
23
1992
249
7
Владимир
Орехов
8
1976
146
8
Игорь
Минаков
36
1988
116
9
Андрей
Баранов
27
1984
57
10
Максим
Балаев
2
1979
-
11
Денис
Морозов
40
1995
-
12
Даниил
Жбанов
4
1992
-
13
Иван
Лисовицкий
31
1985
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Александр
Рязанов
Липецкая область
Судья
Егор
Горбенко
Липецкая область
Судья
Инна
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Сергей
Емец
Воронежская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
13
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
10
A
B
C
1
3
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Архипов
3
1986
2
Максим
Губанов
5
1994
3
Александр
Рязанов
48
1984
4
Лев
Соленов
7
1991
5
Артём
Ушаков
19
1993
1
Лев
Соленов
7
66.33
2
Александр
Рязанов
48
62.33
3
Артём
Ушаков
19
45.00
4
Максим
Губанов
5
39.33
5
Антон
Архипов
3
27.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Архипов
3
1986
2
Максим
Губанов
5
1994
3
Артём
Ушаков
19
1993
4
Александр
Рязанов
48
1984
5
Лев
Соленов
7
1991
1
Лев
Соленов
7
88.33
2
Артём
Ушаков
19
74.00
3
Александр
Рязанов
48
72.00
4
Максим
Губанов
5
44.67
5
Антон
Архипов
3
36.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Абрамова
17
1989
2
Людмила
Степанова
18
1989
3
Ксения
Кузьмина
45
2009
4
Алена
Овчинкина
14
1981
5
Юлия
Каверина
44
1987
6
Елена
Насонова
55
1982
7
Алиса
Наугольнова
25
1987
1
Алиса
Наугольнова
25
62.67
2
Алена
Овчинкина
14
49.00
3
Елена
Насонова
55
40.00
4
Юлия
Абрамова
17
26.33
5
Ксения
Кузьмина
45
23.33
6
Людмила
Степанова
18
20.00
7
Юлия
Каверина
44
17.67
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Каверина
44
1987
2
Людмила
Степанова
18
1989
3
Ксения
Кузьмина
45
2009
1
Юлия
Каверина
44
42.67
2
Ксения
Кузьмина
45
25.67
3
Людмила
Степанова
18
21.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Кузьмина
45
2009
2
Юлия
Каверина
44
1987
3
Юлия
Абрамова
17
1989
4
Елена
Насонова
55
1982
5
Алена
Овчинкина
14
1981
6
Алиса
Наугольнова
25
1987
1
Алиса
Наугольнова
25
63.33
2
Юлия
Каверина
44
53.33
3
Алена
Овчинкина
14
46.67
4
Юлия
Абрамова
17
25.67
5
Ксения
Кузьмина
45
25.00
6
Елена
Насонова
55
18.33
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Балаев
60
2010
2
Владимир
Балаев
59
2007
3
Тихон
Орехов
16
2005
4
Константин
Бичинов
58
2004
1
Константин
Бичинов
58
65.67
2
Тихон
Орехов
16
61.00
3
Владимир
Балаев
59
56.67
4
Захар
Балаев
60
27.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Паршин
56
2005
2
Глеб
Буркун
57
2008
3
Егор
Бибичев
1
2003
4
Степан
Яковенко
35
2004
1
Глеб
Буркун
57
72.00
2
Степан
Яковенко
35
60.33
3
Егор
Бибичев
1
57.67
4
Александр
Паршин
56
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Паршин
56
2005
2
Захар
Балаев
60
2010
3
Владимир
Балаев
59
2007
4
Егор
Бибичев
1
2003
1
Егор
Бибичев
1
67.67
2
Владимир
Балаев
59
33.33
3
Захар
Балаев
60
23.67
4
Александр
Паршин
56
2.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Балаев
59
2007
2
Егор
Бибичев
1
2003
3
Степан
Яковенко
35
2004
4
Тихон
Орехов
16
2005
5
Константин
Бичинов
58
2004
6
Глеб
Буркун
57
2008
1
Егор
Бибичев
1
60.67
2
Глеб
Буркун
57
57.67
3
Степан
Яковенко
35
55.33
4
Константин
Бичинов
58
51.50
5
Тихон
Орехов
16
43.33
6
Владимир
Балаев
59
27.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ролдугин
30
1985
2
Александр
Востриков
38
1985
3
Андрей
Панкратов
20
1983
4
Игорь
Павлятенко
6
1983
5
Григорий
Иванец
29
1984
6
Николай
Каверин
11
1986
1
Николай
Каверин
11
58.67
2
Александр
Ролдугин
30
40.33
3
Александр
Востриков
38
34.67
4
Григорий
Иванец
29
33.50
5
Игорь
Павлятенко
6
32.33
6
Андрей
Панкратов
20
27.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Наумов
28
1988
2
Денис
Шалавин
22
1983
3
Кирилл
Потапов
15
1984
4
Алан
Санакоев
21
1974
5
Дмитрий
Фитискин
9
1983
1
Денис
Шалавин
22
45.67
2
Алан
Санакоев
21
42.33
3
Андрей
Наумов
28
36.00
4
Дмитрий
Фитискин
9
33.17
5
Кирилл
Потапов
15
31.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Павлятенко
6
1983
2
Дмитрий
Фитискин
9
1983
3
Александр
Востриков
38
1985
1
Дмитрий
Фитискин
9
57.33
2
Александр
Востриков
38
40.00
3
Игорь
Павлятенко
6
35.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Панкратов
20
1983
2
Кирилл
Потапов
15
1984
3
Григорий
Иванец
29
1984
4
Андрей
Наумов
28
1988
1
Андрей
Панкратов
20
41.00
2
Кирилл
Потапов
15
36.00
3
Григорий
Иванец
29
29.67
4
Андрей
Наумов
28
2.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Фитискин
9
1983
2
Андрей
Панкратов
20
1983
3
Алан
Санакоев
21
1974
4
Александр
Ролдугин
30
1985
5
Николай
Каверин
11
1986
6
Денис
Шалавин
22
1983
1
Николай
Каверин
11
53.00
2
Алан
Санакоев
21
48.33
3
Александр
Ролдугин
30
47.00
4
Андрей
Панкратов
20
44.67
5
Дмитрий
Фитискин
9
42.00
6
Денис
Шалавин
22
12.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Балаев
2
1979
2
Андрей
Баранов
27
1984
3
Дмитрий
Шманев
32
1992
4
Игорь
Кузьмин
10
1984
1
Андрей
Баранов
27
65.00
2
Игорь
Кузьмин
10
42.67
3
Дмитрий
Шманев
32
33.33
4
Максим
Балаев
2
4.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Морозов
40
1995
2
Игорь
Минаков
36
1988
3
Андрей
Василевский
12
1980
4
Кирилл
Фоменко
33
1988
1
Андрей
Василевский
12
50.33
2
Игорь
Минаков
36
38.67
3
Кирилл
Фоменко
33
30.00
4
Денис
Морозов
40
19.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Лисовицкий
31
1985
2
Даниил
Жбанов
4
1992
3
Владимир
Орехов
8
1976
4
Антон
Воронин
23
1992
5
Егор
Горбенко
13
1989
1
Антон
Воронин
23
60.67
2
Даниил
Жбанов
4
56.00
3
Владимир
Орехов
8
32.67
4
Иван
Лисовицкий
31
26.00
5
Егор
Горбенко
13
14.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Балаев
2
1979
2
Владимир
Орехов
8
1976
3
Игорь
Кузьмин
10
1984
1
Игорь
Кузьмин
10
37.33
2
Владимир
Орехов
8
26.33
3
Максим
Балаев
2
17.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Морозов
40
1995
2
Кирилл
Фоменко
33
1988
3
Игорь
Минаков
36
1988
1
Денис
Морозов
40
51.67
2
Игорь
Минаков
36
30.33
3
Кирилл
Фоменко
33
7.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
13
1989
2
Иван
Лисовицкий
31
1985
3
Дмитрий
Шманев
32
1992
4
Даниил
Жбанов
4
1992
1
Егор
Горбенко
13
50.00
2
Дмитрий
Шманев
32
33.00
3
Иван
Лисовицкий
31
24.00
4
Даниил
Жбанов
4
16.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
10
1984
2
Денис
Морозов
40
1995
3
Егор
Горбенко
13
1989
4
Андрей
Баранов
27
1984
5
Андрей
Василевский
12
1980
6
Антон
Воронин
23
1992
1
Андрей
Баранов
27
61.67
2
Антон
Воронин
23
57.33
3
Андрей
Василевский
12
53.67
4
Денис
Морозов
40
53.33
5
Егор
Горбенко
13
22.33
6
Игорь
Кузьмин
10
4.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
66.33
FIN
1
88.33
88.3
2
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
45.00
FIN
2
74.00
74.0
3
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
62.33
FIN
3
72.00
72.0
4
Максим
Губанов
Липецкая область
1994
QLF
4
39.33
FIN
4
44.67
44.7
5
Антон
Архипов
Липецкая область
1986
QLF
5
27.00
FIN
5
36.67
36.7
Вейкборд
::
Женщины
1
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
1
62.67
LCQ
FIN
1
63.33
63.3
2
Юлия
Каверина
Московская область
1987
QLF
7
17.67
LCQ
1
42.67
FIN
2
53.33
53.3
3
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
1981
QLF
2
49.00
LCQ
FIN
3
46.67
46.7
4
Юлия
Абрамова
Московская область
1989
QLF
4
26.33
LCQ
FIN
4
25.67
25.7
5
Ксения
Кузьмина
Московская область
2009
QLF
5
23.33
LCQ
2
25.67
FIN
5
25.00
25.0
6
Елена
Насонова
Липецкая область
1982
QLF
3
40.00
LCQ
FIN
6
18.33
18.3
7
Людмила
Степанова
г. Москва
1989
QLF
6
20.00
LCQ
3
21.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
3
57.67
LCQ
1
67.67
FIN
1
60.67
60.7
2
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
1
72.00
LCQ
FIN
2
57.67
57.7
3
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
2
60.33
LCQ
FIN
3
55.33
55.3
4
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
65.67
LCQ
FIN
4
51.50
51.5
5
Тихон
Орехов
Липецкая область
2005
QLF
2
61.00
LCQ
FIN
5
43.33
43.3
6
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
3
56.67
LCQ
2
33.33
FIN
6
27.67
27.7
7
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
4
27.00
LCQ
3
23.67
FIN
-
8
Александр
Паршин
Тамбовская область
2005
QLF
4
8.33
LCQ
4
2.67
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
1
58.67
LCQ
FIN
1
53.00
53.0
2
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
42.33
LCQ
FIN
2
48.33
48.3
3
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
2
40.33
LCQ
FIN
3
47.00
47.0
4
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
6
27.00
LCQ
1
41.00
FIN
4
44.67
44.7
5
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
4
33.17
LCQ
1
57.33
FIN
5
42.00
42.0
6
Денис
Шалавин
Липецкая область
1983
QLF
1
45.67
LCQ
FIN
6
12.00
12.0
7
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
5
31.67
LCQ
2
36.00
FIN
-
7
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
3
34.67
LCQ
2
40.00
FIN
-
9
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
4
33.50
LCQ
3
29.67
FIN
-
9
Игорь
Павлятенко
Ростовская область
1983
QLF
5
32.33
LCQ
3
35.67
FIN
-
11
Андрей
Наумов
Пензенская область
1988
QLF
3
36.00
LCQ
4
2.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Андрей
Баранов
Липецкая область
1984
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
1
61.67
61.7
2
Антон
Воронин
Краснодарский край
1992
QLF
1
60.67
LCQ
FIN
2
57.33
57.3
3
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
1
50.33
LCQ
FIN
3
53.67
53.7
4
Денис
Морозов
Московская область
1995
QLF
4
19.33
LCQ
1
51.67
FIN
4
53.33
53.3
5
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
5
14.67
LCQ
1
50.00
FIN
5
22.33
22.3
6
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
2
42.67
LCQ
1
37.33
FIN
6
4.67
4.7
7
Владимир
Орехов
Липецкая область
1976
QLF
3
32.67
LCQ
2
26.33
FIN
-
7
Игорь
Минаков
Воронежская область
1988
QLF
2
38.67
LCQ
2
30.33
FIN
-
7
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
3
33.33
LCQ
2
33.00
FIN
-
10
Максим
Балаев
Самарская область
1979
QLF
4
4.33
LCQ
3
17.00
FIN
-
10
Кирилл
Фоменко
Краснодарский край
1988
QLF
3
30.00
LCQ
3
7.00
FIN
-
10
Иван
Лисовицкий
Белгородская область
1985
QLF
4
26.00
LCQ
3
24.00
FIN
-
13
Даниил
Жбанов
Липецкая область
1992
QLF
2
56.00
LCQ
4
16.33
FIN
-