Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
WAKE STAR памяти Дарьи Гумен
26
27
июл.
'19
Российская Федерация
Московская область
клуб: Вейк-клуб «Wake4you»
Участников:
36
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
17 июля
среда
10:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
26 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
23:00
Завершение онлайн регистрации!
27 июля
суббота
10:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
43
2003
1301
2
Артём
Ушаков
45
1993
1225
3
Лев
Соленов
47
1991
1150
4
Егор
Коврижных
34
2003
1058
5
Максим
Громов
35
1994
1014
6
Станислав
Егоров
36
1993
751
7
Кирилл
Королев
39
1998
710
8
Олег
Кононов
20
1991
539
9
Петр
Ершов
38
2005
238
10
Денис
Морозов
29
1995
116
11
Артем
Ершов
37
2008
-
12
Дмитрий
Маркин
6
1991
-
13
Дмитрий
Михеенко
28
1991
-
14
Кирилл
Шитов
46
2010
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Лола
Аскарова
31
1994
1081
2
Виктория
Лисина
50
2002
633
3
Алина
Денинг
42
2001
-
4
Мария
Тысячнова
19
1986
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Филипп
Гаврилов
33
1986
1229
2
Михаил
Миленин
13
1987
1003
3
Александр
Михайлов
32
1985
799
4
Павел
Герасенков
23
1982
750
5
Вадим
Лымарь
40
1983
577
6
Роман
Соловьев
4
1977
520
7
Сергей
Щелкунов
49
1976
442
8
Николай
Посадский
120
1982
429
9
Денис
Кушнир
41
1980
407
10
Максим
Федотов
12
1986
161
11
Дмитрий
Марков
8
1985
128
12
Павел
Асташевич
27
1987
125
13
Константин
Шитов
48
1978
68
14
Ярослав
Макаров
18
1987
54
15
Артем
Зенин
10
1984
19
16
Сергей
Акишин
30
1983
-
17
Дмитрий
Емелин
14
1987
-
18
Евгений
Стеценко
44
1986
-
судейская коллегия
Денис
Долматов
Свердловская область
Главный судья
Сергей
Емец
Воронежская область
Главный калькулятор
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Мария
Попова
Московская область
Судья
Инна
Емец
Воронежская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
11
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
18
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
10
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Морозов
29
1995
2
Петр
Ершов
38
2005
3
Максим
Громов
35
1994
4
Борис
Рязанцев
43
2003
1
Борис
Рязанцев
43
67.33
2
Максим
Громов
35
53.00
3
Петр
Ершов
38
46.67
4
Денис
Морозов
29
35.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Шитов
46
2010
2
Артем
Ершов
37
2008
3
Олег
Кононов
20
1991
4
Егор
Коврижных
34
2003
5
Лев
Соленов
47
1991
1
Егор
Коврижных
34
75.00
2
Лев
Соленов
47
61.33
3
Олег
Кононов
20
41.00
4
Артем
Ершов
37
30.00
5
Кирилл
Шитов
46
15.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Михеенко
28
1991
2
Дмитрий
Маркин
6
1991
3
Кирилл
Королев
39
1998
4
Станислав
Егоров
36
1993
5
Артём
Ушаков
45
1993
1
Артём
Ушаков
45
54.33
2
Станислав
Егоров
36
45.00
3
Дмитрий
Маркин
6
26.33
4
Кирилл
Королев
39
21.00
5
Дмитрий
Михеенко
28
14.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Морозов
29
1995
2
Дмитрий
Маркин
6
1991
3
Максим
Громов
35
1994
1
Максим
Громов
35
62.33
2
Дмитрий
Маркин
6
34.67
3
Денис
Морозов
29
25.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Михеенко
28
1991
2
Артем
Ершов
37
2008
3
Олег
Кононов
20
1991
4
Лев
Соленов
47
1991
1
Лев
Соленов
47
46.33
2
Артем
Ершов
37
22.33
3
Дмитрий
Михеенко
28
15.00
4
Олег
Кононов
20
3.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Шитов
46
2010
2
Кирилл
Королев
39
1998
3
Петр
Ершов
38
2005
4
Станислав
Егоров
36
1993
1
Петр
Ершов
38
44.00
2
Кирилл
Королев
39
42.67
3
Станислав
Егоров
36
19.67
4
Кирилл
Шитов
46
17.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Громов
35
1994
2
Лев
Соленов
47
1991
3
Петр
Ершов
38
2005
4
Борис
Рязанцев
43
2003
5
Егор
Коврижных
34
2003
6
Артём
Ушаков
45
1993
1
Борис
Рязанцев
43
68.33
2
Артём
Ушаков
45
64.67
3
Егор
Коврижных
34
57.00
4
Лев
Соленов
47
56.00
5
Максим
Громов
35
55.00
6
Петр
Ершов
38
40.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Тысячнова
19
1986
2
Алина
Денинг
42
2001
3
Виктория
Лисина
50
2002
4
Лола
Аскарова
31
1994
1
Лола
Аскарова
31
64.00
2
Алина
Денинг
42
55.67
3
Мария
Тысячнова
19
45.00
4
Виктория
Лисина
50
34.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Лисина
50
2002
2
Мария
Тысячнова
19
1986
3
Алина
Денинг
42
2001
4
Лола
Аскарова
31
1994
1
Виктория
Лисина
50
50.67
2
Алина
Денинг
42
49.00
3
Мария
Тысячнова
19
30.00
4
Лола
Аскарова
31
22.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Шитов
48
1978
2
Павел
Асташевич
27
1987
3
Вадим
Лымарь
40
1983
4
Павел
Герасенков
23
1982
1
Вадим
Лымарь
40
64.00
2
Павел
Асташевич
27
31.00
3
Константин
Шитов
48
25.00
4
Павел
Герасенков
23
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Макаров
18
1987
2
Дмитрий
Марков
8
1985
3
Роман
Соловьев
4
1977
4
Александр
Михайлов
32
1985
1
Дмитрий
Марков
8
66.67
2
Ярослав
Макаров
18
34.33
3
Роман
Соловьев
4
32.67
4
Александр
Михайлов
32
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Емелин
14
1987
2
Артем
Зенин
10
1984
3
Максим
Федотов
12
1986
4
Сергей
Щелкунов
49
1976
5
Михаил
Миленин
13
1987
1
Михаил
Миленин
13
48.00
2
Артем
Зенин
10
45.67
3
Сергей
Щелкунов
49
39.00
4
Дмитрий
Емелин
14
30.00
5
Максим
Федотов
12
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Акишин
30
1983
2
Евгений
Стеценко
44
1986
3
Денис
Кушнир
41
1980
4
Николай
Посадский
120
1982
5
Филипп
Гаврилов
33
1986
1
Николай
Посадский
120
65.67
2
Сергей
Акишин
30
35.00
3
Филипп
Гаврилов
33
31.00
4
Евгений
Стеценко
44
5.00
5
Денис
Кушнир
41
3.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Федотов
12
1986
2
Евгений
Стеценко
44
1986
3
Александр
Михайлов
32
1985
4
Константин
Шитов
48
1978
5
Сергей
Щелкунов
49
1976
1
Максим
Федотов
12
40.00
2
Сергей
Щелкунов
49
37.00
3
Евгений
Стеценко
44
27.00
4
Константин
Шитов
48
20.00
5
Александр
Михайлов
32
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Кушнир
41
1980
2
Дмитрий
Емелин
14
1987
3
Павел
Герасенков
23
1982
4
Роман
Соловьев
4
1977
5
Филипп
Гаврилов
33
1986
1
Роман
Соловьев
4
61.33
2
Филипп
Гаврилов
33
45.67
3
Павел
Герасенков
23
37.00
4
Дмитрий
Емелин
14
26.33
5
Денис
Кушнир
41
12.33
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Филипп
Гаврилов
33
1986
2
Максим
Федотов
12
1986
3
Сергей
Акишин
30
1983
4
Ярослав
Макаров
18
1987
5
Вадим
Лымарь
40
1983
6
Михаил
Миленин
13
1987
1
Вадим
Лымарь
40
64.33
2
Михаил
Миленин
13
53.00
3
Сергей
Акишин
30
51.17
4
Филипп
Гаврилов
33
50.00
5
Ярослав
Макаров
18
47.67
6
Максим
Федотов
12
18.67
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Щелкунов
49
1976
2
Роман
Соловьев
4
1977
3
Артем
Зенин
10
1984
4
Павел
Асташевич
27
1987
5
Дмитрий
Марков
8
1985
6
Николай
Посадский
120
1982
1
Николай
Посадский
120
54.00
2
Дмитрий
Марков
8
49.67
3
Артем
Зенин
10
44.67
4
Роман
Соловьев
4
40.00
5
Сергей
Щелкунов
49
36.00
6
Павел
Асташевич
27
25.67
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Акишин
30
1983
2
Артем
Зенин
10
1984
3
Дмитрий
Марков
8
1985
4
Михаил
Миленин
13
1987
5
Вадим
Лымарь
40
1983
6
Николай
Посадский
120
1982
1
Вадим
Лымарь
40
69.33
2
Михаил
Миленин
13
66.67
3
Николай
Посадский
120
64.00
4
Дмитрий
Марков
8
52.33
5
Артем
Зенин
10
46.00
6
Сергей
Акишин
30
41.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
67.33
LCQ
FIN
1
68.33
68.3
2
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
54.33
LCQ
FIN
2
64.67
64.7
3
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
1
75.00
LCQ
FIN
3
57.00
57.0
4
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
61.33
LCQ
1
46.33
FIN
4
56.00
56.0
5
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
2
53.00
LCQ
1
62.33
FIN
5
55.00
55.0
6
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
3
46.67
LCQ
1
44.00
FIN
6
40.00
40.0
7
Дмитрий
Маркин
г. Москва
1991
QLF
3
26.33
LCQ
2
34.67
FIN
-
7
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
4
21.00
LCQ
2
42.67
FIN
-
7
Артем
Ершов
г. Москва
2008
QLF
4
30.00
LCQ
2
22.33
FIN
-
10
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
2
45.00
LCQ
3
19.67
FIN
-
10
Денис
Морозов
Московская область
1995
QLF
4
35.00
LCQ
3
25.00
FIN
-
10
Дмитрий
Михеенко
г. Москва
1991
QLF
5
14.00
LCQ
3
15.00
FIN
-
13
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
5
15.00
LCQ
4
17.67
FIN
-
13
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
3
41.00
LCQ
4
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
4
34.67
FIN
1
50.67
50.7
2
Алина
Денинг
г. Москва
2001
QLF
2
55.67
FIN
2
49.00
49.0
3
Мария
Тысячнова
г. Москва
1986
QLF
3
45.00
FIN
3
30.00
30.0
4
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
1
64.00
FIN
4
22.00
22.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
64.00
LCQ
SFN
1
64.33
FIN
1
69.33
69.3
2
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
48.00
LCQ
SFN
2
53.00
FIN
2
66.67
66.7
3
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
1
65.67
LCQ
SFN
1
54.00
FIN
3
64.00
64.0
4
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
1
66.67
LCQ
SFN
2
49.67
FIN
4
52.33
52.3
5
Артем
Зенин
г. Москва
1984
QLF
2
45.67
LCQ
SFN
3
44.67
FIN
5
46.00
46.0
6
Сергей
Акишин
г. Москва
1983
QLF
2
35.00
LCQ
SFN
3
51.17
FIN
6
41.33
41.3
7
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
3
32.67
LCQ
1
61.33
SFN
4
40.00
FIN
-
8
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
3
31.00
LCQ
2
45.67
SFN
4
50.00
FIN
-
9
Сергей
Щелкунов
г. Москва
1976
QLF
3
39.00
LCQ
2
37.00
SFN
5
36.00
FIN
-
10
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
2
34.33
LCQ
SFN
5
47.67
FIN
-
11
Максим
Федотов
г. Москва
1986
QLF
5
8.00
LCQ
1
40.00
SFN
6
18.67
FIN
-
12
Павел
Асташевич
Московская область
1987
QLF
2
31.00
LCQ
SFN
6
25.67
FIN
-
13
Евгений
Стеценко
Московская область
1986
QLF
4
5.00
LCQ
3
27.00
SFN
FIN
-
13
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
4
5.00
LCQ
3
37.00
SFN
FIN
-
15
Константин
Шитов
г. Москва
1978
QLF
3
25.00
LCQ
4
20.00
SFN
FIN
-
15
Дмитрий
Емелин
Московская область
1987
QLF
4
30.00
LCQ
4
26.33
SFN
FIN
-
17
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
5
3.33
LCQ
5
12.33
SFN
FIN
-
17
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
1.00
LCQ
5
1.00
SFN
FIN
-