Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Penza Open 2019
24
авг.
'19
Российская Федерация
Пензенская область
клуб: Вейк-парк Спутник
Участников:
24
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
53 500 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 августа
пятница
23:00
Завершение онлайн регистрации!
24 августа
суббота
09:00
-
10:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Константин
Бичинов
44
2004
107
2
Сергей
Кандиков
70
2001
-
3
Виталий
Гафнер
15
1991
-
4
Дмитрий
Ракин
69
1994
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анастасия
Макарова
63
1993
200
2
Светлана
Лысенко
21
1998
92
3
Диана
Костюхина
2006
86
4
Полина
Титова
89
2008
79
5
Ирина
Светалкина
22
1993
-
6
Майя
Турутина
75
2009
-
7
Мария
Кондукова
80
2003
-
8
Татьяна
Каримова
12
1987
-
9
Виктория
Гаврилова
72
1990
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Владимир
Балаев
2
2007
132
2
Захар
Балаев
11
2010
109
3
Алексей
Лабыскин
14
2009
93
4
Иван
Кириченко
7
2007
86
5
Евгений
Кириченко
5
2007
79
6
Никита
Смотров
1
2010
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Сергей
Кавтаскин
33
1968
63
2
Андрей
Наумов
43
1988
46
3
Сергей
Мысяков
31
1988
-
4
Сергей
Чибриков
66
1973
-
5
Сергей
Мосягин
52
1986
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Вячеслав
Живаев
Самарская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Ракин
69
1994
2
Виталий
Гафнер
15
1991
3
Сергей
Кандиков
70
2001
4
Константин
Бичинов
44
2004
1
Константин
Бичинов
44
65.00
2
Виталий
Гафнер
15
55.00
3
Сергей
Кандиков
70
53.00
4
Дмитрий
Ракин
69
25.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Ракин
69
1994
2
Сергей
Кандиков
70
2001
3
Виталий
Гафнер
15
1991
4
Константин
Бичинов
44
2004
1
Константин
Бичинов
44
85.00
2
Сергей
Кандиков
70
57.00
3
Дмитрий
Ракин
69
25.33
4
Виталий
Гафнер
15
8.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Кондукова
80
2003
2
Майя
Турутина
75
2009
3
Диана
Костюхина
2006
4
Светлана
Лысенко
21
1998
1
Мария
Кондукова
80
60.00
2
Диана
Костюхина
40.00
3
Светлана
Лысенко
21
34.00
4
Майя
Турутина
75
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виктория
Гаврилова
72
1990
2
Татьяна
Каримова
12
1987
3
Ирина
Светалкина
22
1993
4
Полина
Титова
89
2008
5
Анастасия
Макарова
63
1993
1
Анастасия
Макарова
63
58.67
2
Виктория
Гаврилова
72
58.33
3
Ирина
Светалкина
22
16.00
4
Полина
Титова
89
11.00
5
Татьяна
Каримова
12
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Татьяна
Каримова
12
1987
2
Полина
Титова
89
2008
3
Майя
Турутина
75
2009
4
Светлана
Лысенко
21
1998
5
Ирина
Светалкина
22
1993
1
Майя
Турутина
75
23.33
2
Светлана
Лысенко
21
22.67
3
Ирина
Светалкина
22
21.33
4
Татьяна
Каримова
12
15.00
5
Полина
Титова
89
7.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Светлана
Лысенко
21
1998
2
Майя
Турутина
75
2009
3
Виктория
Гаврилова
72
1990
4
Диана
Костюхина
2006
5
Мария
Кондукова
80
2003
6
Анастасия
Макарова
63
1993
1
Анастасия
Макарова
63
66.67
2
Мария
Кондукова
80
60.00
3
Диана
Костюхина
44.33
4
Светлана
Лысенко
21
35.00
5
Майя
Турутина
75
32.33
6
Виктория
Гаврилова
72
16.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Смотров
1
2010
2
Евгений
Кириченко
5
2007
3
Иван
Кириченко
7
2007
4
Алексей
Лабыскин
14
2009
5
Захар
Балаев
11
2010
6
Владимир
Балаев
2
2007
1
Владимир
Балаев
2
65.00
2
Захар
Балаев
11
51.67
3
Никита
Смотров
1
30.00
4
Алексей
Лабыскин
14
28.00
5
Евгений
Кириченко
5
13.33
6
Иван
Кириченко
7
5.67
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Кириченко
7
2007
2
Евгений
Кириченко
5
2007
3
Алексей
Лабыскин
14
2009
4
Никита
Смотров
1
2010
5
Захар
Балаев
11
2010
6
Владимир
Балаев
2
2007
1
Владимир
Балаев
2
64.67
2
Захар
Балаев
11
56.00
3
Никита
Смотров
1
49.67
4
Алексей
Лабыскин
14
37.00
5
Евгений
Кириченко
5
19.67
6
Иван
Кириченко
7
4.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Мосягин
52
1986
2
Сергей
Чибриков
66
1973
3
Сергей
Мысяков
31
1988
4
Андрей
Наумов
43
1988
5
Сергей
Кавтаскин
33
1968
1
Андрей
Наумов
43
65.00
2
Сергей
Мысяков
31
54.00
3
Сергей
Чибриков
66
50.00
4
Сергей
Кавтаскин
33
9.67
5
Сергей
Мосягин
52
2.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Мосягин
52
1986
2
Сергей
Кавтаскин
33
1968
3
Сергей
Чибриков
66
1973
4
Сергей
Мысяков
31
1988
5
Андрей
Наумов
43
1988
1
Сергей
Мысяков
31
58.67
2
Сергей
Чибриков
66
44.67
3
Сергей
Кавтаскин
33
42.33
4
Андрей
Наумов
43
36.33
5
Сергей
Мосягин
52
33.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
65.00
FIN
1
85.00
85.0
2
Сергей
Кандиков
Нижегородская область
2001
QLF
3
53.00
FIN
2
57.00
57.0
3
Дмитрий
Ракин
Самарская область
1994
QLF
4
25.00
FIN
3
25.33
25.3
4
Виталий
Гафнер
Пензенская область
1991
QLF
2
55.00
FIN
4
8.33
8.3
Вейкборд
::
Женщины
1
Анастасия
Макарова
Ульяновская область
1993
QLF
1
58.67
LCQ
FIN
1
66.67
66.7
2
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
2
60.00
60.0
3
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
3
44.33
44.3
4
Светлана
Лысенко
Волгоградская область
1998
QLF
3
34.00
LCQ
2
22.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
4
30.00
LCQ
1
23.33
FIN
5
32.33
32.3
6
Виктория
Гаврилова
Пензенская область
1990
QLF
2
58.33
LCQ
FIN
6
16.00
16.0
7
Ирина
Светалкина
Пензенская область
1993
QLF
3
16.00
LCQ
3
21.33
FIN
-
8
Татьяна
Каримова
Пензенская область
1987
QLF
5
10.00
LCQ
4
15.00
FIN
-
9
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
4
11.00
LCQ
5
7.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
65.00
FIN
1
64.67
64.7
2
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
2
51.67
FIN
2
56.00
56.0
3
Никита
Смотров
Тверская область
2010
QLF
3
30.00
FIN
3
49.67
49.7
4
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
4
28.00
FIN
4
37.00
37.0
5
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
5
13.33
FIN
5
19.67
19.7
6
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
6
5.67
FIN
6
4.67
4.7
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Сергей
Мысяков
Пензенская область
1988
QLF
2
54.00
FIN
1
58.67
58.7
2
Сергей
Чибриков
Ульяновская область
1973
QLF
3
50.00
FIN
2
44.67
44.7
3
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
4
9.67
FIN
3
42.33
42.3
4
Андрей
Наумов
Пензенская область
1988
QLF
1
65.00
FIN
4
36.33
36.3
5
Сергей
Мосягин
Пензенская область
1986
QLF
5
2.00
FIN
5
33.33
33.3