Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Самары '19
02
04
авг.
'19
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Вейк-парк Акватория
Участников:
22
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
3
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
2 августа
пятница
10:00
Начало соревнования.
3 августа
суббота
08:00
Завершение онлайн регистрации!
08:00
-
11:00
Подтверждение регистрации райдеров.
4 августа
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Дмитрий
Василенко
40
1994
146
2
Вадим
Лугаськов
22
1993
79
3
Юрий
Веснин
50
1987
-
4
Сергей
Устинов
46
1975
-
5
Евгений
Тишкин
55
1983
-
6
Сергей
Елистратов
77
1986
-
7
Роман
Новиков
38
1972
-
8
Андрей
Коваленко
83
2003
-
9
Андрей
Орлов
26
1984
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Кожевникова
84
1991
86
2
Мария
Краснопеева
85
2006
-
3
Елена
Гульнева
27
1982
-
4
Альбина
Орлова
21
1988
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Никита
Климов
63
2005
344
2
Владимир
Балаев
44
2007
86
3
Захар
Балаев
43
2010
73
4
Кирилл
Кияйкин
41
2005
-
5
Шамиль
Аюпов
48
2004
-
6
Амир
Аюпов
47
2009
-
7
Глеб
Садомсков
32
2007
-
8
Александр
Терлеев
23
2004
-
9
Василий
Синельников
33
2011
-
судейская коллегия
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Главный калькулятор
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Новиков
38
1972
2
Сергей
Елистратов
77
1986
3
Юрий
Веснин
50
1987
4
Вадим
Лугаськов
22
1993
1
Сергей
Елистратов
77
55.00
2
Вадим
Лугаськов
22
40.00
3
Роман
Новиков
38
30.00
4
Юрий
Веснин
50
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Орлов
26
1984
2
Андрей
Коваленко
83
2003
3
Евгений
Тишкин
55
1983
4
Сергей
Устинов
46
1975
5
Дмитрий
Василенко
40
1994
1
Сергей
Устинов
46
65.00
2
Евгений
Тишкин
55
55.00
3
Андрей
Орлов
26
25.00
4
Дмитрий
Василенко
40
20.00
5
Андрей
Коваленко
83
8.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Коваленко
83
2003
2
Дмитрий
Василенко
40
1994
3
Юрий
Веснин
50
1987
4
Роман
Новиков
38
1972
5
Андрей
Орлов
26
1984
1
Юрий
Веснин
50
65.00
2
Дмитрий
Василенко
40
35.00
3
Андрей
Орлов
26
33.00
4
Роман
Новиков
38
31.00
5
Андрей
Коваленко
83
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Василенко
40
1994
2
Юрий
Веснин
50
1987
3
Евгений
Тишкин
55
1983
4
Вадим
Лугаськов
22
1993
5
Сергей
Елистратов
77
1986
6
Сергей
Устинов
46
1975
1
Юрий
Веснин
50
70.67
2
Евгений
Тишкин
55
58.67
3
Сергей
Устинов
46
55.00
4
Дмитрий
Василенко
40
51.33
5
Сергей
Елистратов
77
45.00
6
Вадим
Лугаськов
22
40.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Альбина
Орлова
21
1988
2
Елена
Гульнева
27
1982
3
Мария
Краснопеева
85
2006
4
Юлия
Кожевникова
84
1991
1
Елена
Гульнева
27
35.33
2
Юлия
Кожевникова
84
35.00
3
Альбина
Орлова
21
30.33
4
Мария
Краснопеева
85
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Краснопеева
85
2006
2
Альбина
Орлова
21
1988
3
Юлия
Кожевникова
84
1991
4
Елена
Гульнева
27
1982
1
Юлия
Кожевникова
84
57.00
2
Елена
Гульнева
27
47.33
3
Альбина
Орлова
21
30.00
4
Мария
Краснопеева
85
2.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Садомсков
32
2007
2
Амир
Аюпов
47
2009
3
Захар
Балаев
43
2010
4
Владимир
Балаев
44
2007
1
Владимир
Балаев
44
55.00
2
Захар
Балаев
43
32.67
3
Амир
Аюпов
47
23.33
4
Глеб
Садомсков
32
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Василий
Синельников
33
2011
2
Александр
Терлеев
23
2004
3
Шамиль
Аюпов
48
2004
4
Кирилл
Кияйкин
41
2005
5
Никита
Климов
63
2005
1
Никита
Климов
63
66.67
2
Шамиль
Аюпов
48
41.67
3
Кирилл
Кияйкин
41
37.00
4
Василий
Синельников
33
30.00
5
Александр
Терлеев
23
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Терлеев
23
2004
2
Василий
Синельников
33
2011
3
Глеб
Садомсков
32
2007
4
Амир
Аюпов
47
2009
5
Кирилл
Кияйкин
41
2005
1
Кирилл
Кияйкин
41
27.33
2
Александр
Терлеев
23
25.00
3
Глеб
Садомсков
32
20.00
4
Амир
Аюпов
47
15.00
5
Василий
Синельников
33
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Терлеев
23
2004
2
Кирилл
Кияйкин
41
2005
3
Шамиль
Аюпов
48
2004
4
Захар
Балаев
43
2010
5
Владимир
Балаев
44
2007
6
Никита
Климов
63
2005
1
Никита
Климов
63
70.00
2
Владимир
Балаев
44
55.00
3
Шамиль
Аюпов
48
39.33
4
Александр
Терлеев
23
26.67
5
Захар
Балаев
43
24.33
6
Кирилл
Кияйкин
41
20.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
4
2.00
LCQ
1
65.00
FIN
1
70.67
70.7
2
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
2
58.67
58.7
3
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
3
55.00
55.0
4
Дмитрий
Василенко
Самарская область
1994
QLF
4
20.00
LCQ
2
35.00
FIN
4
51.33
51.3
5
Сергей
Елистратов
Самарская область
1986
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
5
45.00
45.0
6
Вадим
Лугаськов
Самарская область
1993
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
6
40.00
40.0
7
Андрей
Орлов
Республика Башкортостан
1984
QLF
3
25.00
LCQ
3
33.00
FIN
-
8
Роман
Новиков
Самарская область
1972
QLF
3
30.00
LCQ
4
31.00
FIN
-
9
Андрей
Коваленко
Самарская область
2003
QLF
5
8.00
LCQ
5
20.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Кожевникова
Самарская область
1991
QLF
2
35.00
FIN
1
57.00
57.0
2
Елена
Гульнева
Самарская область
1982
QLF
1
35.33
FIN
2
47.33
47.3
3
Альбина
Орлова
Республика Башкортостан
1988
QLF
3
30.33
FIN
3
30.00
30.0
4
Мария
Краснопеева
Самарская область
2006
QLF
4
1.00
FIN
4
2.00
2.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
1
66.67
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
2
55.00
55.0
3
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
2
41.67
LCQ
FIN
3
39.33
39.3
4
Александр
Терлеев
Краснодарский край
2004
QLF
5
15.67
LCQ
2
25.00
FIN
4
26.67
26.7
5
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
2
32.67
LCQ
FIN
5
24.33
24.3
6
Кирилл
Кияйкин
Самарская область
2005
QLF
3
37.00
LCQ
1
27.33
FIN
6
20.67
20.7
7
Глеб
Садомсков
Самарская область
2007
QLF
4
15.00
LCQ
3
20.00
FIN
-
8
Амир
Аюпов
Самарская область
2009
QLF
3
23.33
LCQ
4
15.00
FIN
-
9
Василий
Синельников
Самарская область
2011
QLF
4
30.00
LCQ
5
10.00
FIN
-