Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Ленинградской Области 2019
08
сент.
'19
Российская Федерация
Ленинградская область
клуб: вейкспот «Токсово»
Участников:
29
Дисциплин:
1
Категорий:
4
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
6 сентября
пятница
12:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
7 сентября
суббота
15:00
Завершение онлайн регистрации!
20:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
8 сентября
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
1993
1253
2
Станислав
Фидельский
2006
1068
3
Станислав
Егоров
1993
1005
4
Евгений
Гришин
1988
855
5
Роман
Романов
1998
224
6
Артем
Николаевский
2003
-
7
Артём
Лоза
1990
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ксения
Ибрагимова
2003
870
2
Елизавета
Налимова
2002
606
3
Алина
Новикова
1990
581
4
Нина
Суворова
1986
221
5
Марина
Голубкова
1994
171
6
Юлия
Старикова
1996
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Никита
Кисилев
2006
463
2
Тимофей
Иванов
2009
158
3
Иван
Волкович
2008
135
4
Артем
Кузнецов
2010
63
5
Константин
Вершинин
2004
-
6
Юрий
Сапунов
2005
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
1985
1185
2
Павел
Герасенков
1982
808
3
Михаил
Миленин
1987
802
4
Павел
Карамышев
1984
577
5
Станислав
Белоусов
1986
469
6
Константин
Гвяздовский
1981
299
7
Борис
Фейгин
1961
135
8
Денис
Губернаторов
1984
-
9
Олег
Мингазов
1988
-
10
Илья
Воробьев
1986
-
судейская коллегия
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лоза
1990
2
Артем
Николаевский
2003
3
Роман
Романов
1998
4
Евгений
Гришин
1988
5
Станислав
Егоров
1993
6
Станислав
Фидельский
2006
7
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
71.67
2
Станислав
Фидельский
69.67
3
Евгений
Гришин
57.33
4
Артем
Николаевский
53.33
5
Роман
Романов
49.33
6
Станислав
Егоров
48.67
7
Артём
Лоза
14.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лоза
1990
2
Станислав
Егоров
1993
3
Роман
Романов
1998
1
Роман
Романов
50.00
2
Артём
Лоза
30.00
3
Станислав
Егоров
18.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лоза
1990
2
Роман
Романов
1998
3
Артем
Николаевский
2003
4
Евгений
Гришин
1988
5
Станислав
Фидельский
2006
6
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
70.00
2
Станислав
Фидельский
65.67
3
Евгений
Гришин
53.00
4
Артем
Николаевский
45.00
5
Роман
Романов
29.67
6
Артём
Лоза
26.17
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Старикова
1996
2
Марина
Голубкова
1994
3
Нина
Суворова
1986
4
Алина
Новикова
1990
5
Елизавета
Налимова
2002
6
Ксения
Ибрагимова
2003
1
Алина
Новикова
68.00
2
Ксения
Ибрагимова
60.67
3
Юлия
Старикова
49.33
4
Марина
Голубкова
26.33
5
Нина
Суворова
20.33
6
Елизавета
Налимова
4.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Налимова
2002
2
Нина
Суворова
1986
3
Марина
Голубкова
1994
4
Юлия
Старикова
1996
5
Ксения
Ибрагимова
2003
6
Алина
Новикова
1990
1
Алина
Новикова
71.00
2
Ксения
Ибрагимова
68.67
3
Юлия
Старикова
53.67
4
Елизавета
Налимова
45.00
5
Нина
Суворова
30.83
6
Марина
Голубкова
28.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Сапунов
2005
2
Константин
Вершинин
2004
3
Артем
Кузнецов
2010
4
Иван
Волкович
2008
5
Тимофей
Иванов
2009
6
Никита
Кисилев
2006
1
Тимофей
Иванов
79.33
2
Константин
Вершинин
60.33
3
Никита
Кисилев
57.00
4
Артем
Кузнецов
38.00
5
Иван
Волкович
35.17
6
Юрий
Сапунов
30.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Сапунов
2005
2
Иван
Волкович
2008
3
Артем
Кузнецов
2010
4
Никита
Кисилев
2006
5
Константин
Вершинин
2004
6
Тимофей
Иванов
2009
1
Тимофей
Иванов
83.67
2
Константин
Вершинин
74.67
3
Никита
Кисилев
62.50
4
Юрий
Сапунов
34.67
5
Иван
Волкович
30.33
6
Артем
Кузнецов
9.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Воробьев
1986
2
Борис
Фейгин
1961
3
Константин
Гвяздовский
1981
4
Михаил
Миленин
1987
5
Павел
Герасенков
1982
1
Михаил
Миленин
66.33
2
Павел
Герасенков
57.33
3
Борис
Фейгин
54.67
4
Илья
Воробьев
30.00
5
Константин
Гвяздовский
17.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Мингазов
1988
2
Денис
Губернаторов
1984
3
Станислав
Белоусов
1986
4
Павел
Карамышев
1984
5
Александр
Михайлов
1985
1
Денис
Губернаторов
70.00
2
Александр
Михайлов
59.67
3
Олег
Мингазов
56.00
4
Станислав
Белоусов
34.33
5
Павел
Карамышев
23.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Гвяздовский
1981
2
Павел
Карамышев
1984
3
Станислав
Белоусов
1986
4
Илья
Воробьев
1986
5
Борис
Фейгин
1961
6
Олег
Мингазов
1988
1
Станислав
Белоусов
69.67
2
Олег
Мингазов
65.00
3
Павел
Карамышев
62.33
4
Константин
Гвяздовский
27.00
5
Борис
Фейгин
23.83
6
Илья
Воробьев
23.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Мингазов
1988
2
Станислав
Белоусов
1986
3
Александр
Михайлов
1985
4
Павел
Герасенков
1982
5
Михаил
Миленин
1987
6
Денис
Губернаторов
1984
1
Станислав
Белоусов
63.67
2
Александр
Михайлов
62.83
3
Михаил
Миленин
62.37
4
Денис
Губернаторов
58.83
5
Павел
Герасенков
57.50
6
Олег
Мингазов
55.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
71.67
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
69.67
LCQ
FIN
2
65.67
65.7
3
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
57.33
LCQ
FIN
3
53.00
53.0
4
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
QLF
4
53.33
LCQ
FIN
4
45.00
45.0
5
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
QLF
5
49.33
LCQ
1
50.00
FIN
5
29.67
29.7
6
Артём
Лоза
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
7
14.00
LCQ
2
30.00
FIN
6
26.17
26.2
7
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
6
48.67
LCQ
3
18.67
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
68.00
FIN
1
71.00
71.0
2
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
60.67
FIN
2
68.67
68.7
3
Юлия
Старикова
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
3
49.33
FIN
3
53.67
53.7
4
Елизавета
Налимова
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
6
4.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
20.33
FIN
5
30.83
30.8
6
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
4
26.33
FIN
6
28.00
28.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Тимофей
Иванов
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
1
79.33
FIN
1
83.67
83.7
2
Константин
Вершинин
Ленинградская область
2004
QLF
2
60.33
FIN
2
74.67
74.7
3
Никита
Кисилев
Ленинградская область
2006
QLF
3
57.00
FIN
3
62.50
62.5
4
Юрий
Сапунов
Ленинградская область
2005
QLF
6
30.00
FIN
4
34.67
34.7
5
Иван
Волкович
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
5
35.17
FIN
5
30.33
30.3
6
Артем
Кузнецов
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
4
38.00
FIN
6
9.33
9.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
4
34.33
LCQ
1
69.67
FIN
1
63.67
63.7
2
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
59.67
LCQ
FIN
2
62.83
62.8
3
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
66.33
LCQ
FIN
3
62.37
62.4
4
Денис
Губернаторов
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
4
58.83
58.8
5
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
2
57.33
LCQ
FIN
5
57.50
57.5
6
Олег
Мингазов
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
56.00
LCQ
2
65.00
FIN
6
55.33
55.3
7
Павел
Карамышев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
5
23.00
LCQ
3
62.33
FIN
-
8
Константин
Гвяздовский
г. Санкт-Петербург
1981
QLF
5
17.33
LCQ
4
27.00
FIN
-
9
Борис
Фейгин
г. Санкт-Петербург
1961
QLF
3
54.67
LCQ
5
23.83
FIN
-
10
Илья
Воробьев
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
4
30.00
LCQ
6
23.00
FIN
-