Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Magnetic Cup 2019
07
08
сент.
'19
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Магнетик
Участников:
20
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
2
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
7 сентября
суббота
10:00
Начало соревнования.
10:00
-
13:00
Подтверждение регистрации райдеров.
11:00
Завершение онлайн регистрации!
8 сентября
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Дмитрий
Василенко
20
1994
185
2
Юрий
Веснин
17
1987
50
3
Евгений
Тишкин
16
1983
46
4
Сергей
Устинов
22
1975
42
5
Роман
Новиков
18
1972
29
6
Михаил
Доладов
4
2006
-
7
Евгений
Чугуров
13
1980
-
8
Даниил
Болотников
14
2002
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Кожевникова
25
1991
136
2
Дарья
Царева
5
1985
-
3
Мария
Лугаськова
19
1993
-
4
Алина
Люлькина
7
1992
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Никита
Климов
63
2005
357
2
Шамиль
Аюпов
15
2004
335
3
Владимир
Балаев
2
2007
182
4
Захар
Балаев
11
2010
155
5
Глеб
Садомсков
12
2007
31
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Михаил
Доладов
4
2006
-
2
Георгий
Кудряшов
1988
-
3
Юрий
Веснин
17
1987
-
4
Никита
Климов
63
2005
-
5
Сергей
Устинов
22
1975
-
6
Дмитрий
Василенко
20
1994
-
7
Денис
Ашихмин
29
1996
-
8
Владимир
Балаев
2
2007
-
9
Евгений
Тишкин
16
1983
-
10
Захар
Балаев
11
2010
-
11
Глеб
Садомсков
12
2007
-
12
Семен
Трошкин
23
1990
-
судейская коллегия
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Главный калькулятор
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
D
E
F
1
6
Полуфинал
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Чугуров
13
1980
2
Михаил
Доладов
4
2006
3
Евгений
Тишкин
16
1983
4
Юрий
Веснин
17
1987
1
Михаил
Доладов
4
55.00
2
Евгений
Чугуров
13
46.67
3
Юрий
Веснин
17
43.67
4
Евгений
Тишкин
16
1.50
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниил
Болотников
14
2002
2
Роман
Новиков
18
1972
3
Сергей
Устинов
22
1975
4
Дмитрий
Василенко
20
1994
1
Сергей
Устинов
22
47.33
2
Роман
Новиков
18
34.67
3
Даниил
Болотников
14
28.00
4
Дмитрий
Василенко
20
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Василенко
20
1994
2
Евгений
Тишкин
16
1983
3
Юрий
Веснин
17
1987
4
Даниил
Болотников
14
2002
1
Юрий
Веснин
17
43.67
2
Евгений
Тишкин
16
34.00
3
Даниил
Болотников
14
29.33
4
Дмитрий
Василенко
20
25.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Тишкин
16
1983
2
Юрий
Веснин
17
1987
3
Роман
Новиков
18
1972
4
Евгений
Чугуров
13
1980
5
Михаил
Доладов
4
2006
6
Сергей
Устинов
22
1975
1
Михаил
Доладов
4
75.00
2
Юрий
Веснин
17
49.00
3
Евгений
Чугуров
13
45.67
4
Сергей
Устинов
22
38.50
5
Евгений
Тишкин
16
25.00
6
Роман
Новиков
18
23.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Люлькина
7
1992
2
Мария
Лугаськова
19
1993
3
Дарья
Царева
5
1985
4
Юлия
Кожевникова
25
1991
1
Юлия
Кожевникова
25
41.00
2
Дарья
Царева
5
26.67
3
Алина
Люлькина
7
20.00
4
Мария
Лугаськова
19
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Лугаськова
19
1993
2
Алина
Люлькина
7
1992
3
Дарья
Царева
5
1985
4
Юлия
Кожевникова
25
1991
1
Юлия
Кожевникова
25
53.00
2
Дарья
Царева
5
35.33
3
Алина
Люлькина
7
20.00
4
Мария
Лугаськова
19
1.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Садомсков
12
2007
2
Захар
Балаев
11
2010
3
Владимир
Балаев
2
2007
4
Шамиль
Аюпов
15
2004
5
Никита
Климов
63
2005
1
Владимир
Балаев
2
58.33
2
Никита
Климов
63
57.67
3
Шамиль
Аюпов
15
48.67
4
Захар
Балаев
11
32.33
5
Глеб
Садомсков
12
26.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Садомсков
12
2007
2
Захар
Балаев
11
2010
3
Шамиль
Аюпов
15
2004
4
Никита
Климов
63
2005
5
Владимир
Балаев
2
2007
1
Никита
Климов
63
54.33
2
Владимир
Балаев
2
53.00
3
Шамиль
Аюпов
15
46.33
4
Захар
Балаев
11
32.00
5
Глеб
Садомсков
12
30.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Ашихмин
29
1996
2
Дмитрий
Василенко
20
1994
1
Дмитрий
Василенко
20
41.33
2
Денис
Ашихмин
29
30.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Балаев
2
2007
2
Сергей
Устинов
22
1975
1
Сергей
Устинов
22
44.67
2
Владимир
Балаев
2
39.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Тишкин
16
1983
2
Никита
Климов
63
2005
1
Никита
Климов
63
39.00
2
Евгений
Тишкин
16
35.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Балаев
11
2010
2
Юрий
Веснин
17
1987
1
Юрий
Веснин
17
39.00
2
Захар
Балаев
11
15.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
E
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Садомсков
12
2007
2
Георгий
Кудряшов
1988
1
Георгий
Кудряшов
20.00
2
Глеб
Садомсков
12
15.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
F
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семен
Трошкин
23
1990
2
Михаил
Доладов
4
2006
1
Михаил
Доладов
4
39.67
2
Семен
Трошкин
23
23.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Василенко
20
1994
2
Юрий
Веснин
17
1987
1
Юрий
Веснин
17
44.00
2
Дмитрий
Василенко
20
40.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Устинов
22
1975
2
Георгий
Кудряшов
1988
1
Сергей
Устинов
22
30.00
2
Георгий
Кудряшов
16.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Климов
63
2005
2
Михаил
Доладов
4
2006
1
Михаил
Доладов
4
56.67
2
Никита
Климов
63
31.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Веснин
17
1987
2
Сергей
Устинов
22
1975
3
Михаил
Доладов
4
2006
1
Михаил
Доладов
4
58.33
2
Юрий
Веснин
17
42.33
3
Сергей
Устинов
22
31.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
1
75.00
75.0
2
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
3
43.67
LCQ
1
43.67
FIN
2
49.00
49.0
3
Евгений
Чугуров
Самарская область
1980
QLF
2
46.67
LCQ
FIN
3
45.67
45.7
4
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
1
47.33
LCQ
FIN
4
38.50
38.5
5
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
4
1.50
LCQ
2
34.00
FIN
5
25.00
25.0
6
Роман
Новиков
Самарская область
1972
QLF
2
34.67
LCQ
FIN
6
23.00
23.0
7
Даниил
Болотников
Самарская область
2002
QLF
3
28.00
LCQ
3
29.33
FIN
-
8
Дмитрий
Василенко
Самарская область
1994
QLF
4
10.00
LCQ
4
25.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Юлия
Кожевникова
Самарская область
1991
QLF
1
41.00
FIN
1
53.00
53.0
2
Дарья
Царева
Самарская область
1985
QLF
2
26.67
FIN
2
35.33
35.3
3
Алина
Люлькина
Самарская область
1992
QLF
3
20.00
FIN
3
20.00
20.0
4
Мария
Лугаськова
Самарская область
1993
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
2
57.67
FIN
1
54.33
54.3
2
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
58.33
FIN
2
53.00
53.0
3
Шамиль
Аюпов
Самарская область
2004
QLF
3
48.67
FIN
3
46.33
46.3
4
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
4
32.33
FIN
4
32.00
32.0
5
Глеб
Садомсков
Самарская область
2007
QLF
5
26.67
FIN
5
30.00
30.0
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
1
39.67
SFN
1
56.67
FIN
1
58.33
58.3
2
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
1
39.00
SFN
1
44.00
FIN
2
42.33
42.3
3
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
1
44.67
SFN
1
30.00
FIN
3
31.67
31.7
4
Дмитрий
Василенко
Самарская область
1994
QLF
1
41.33
SFN
2
40.00
FIN
-
4
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
1
39.00
SFN
2
31.67
FIN
-
4
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
1
20.00
SFN
2
16.67
FIN
-
7
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
2
15.67
SFN
FIN
-
7
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
2
39.33
SFN
FIN
-
7
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
2
35.00
SFN
FIN
-
7
Денис
Ашихмин
Самарская область
1996
QLF
2
30.00
SFN
FIN
-
7
Семен
Трошкин
Самарская область
1990
QLF
2
23.00
SFN
FIN
-
7
Глеб
Садомсков
Самарская область
2007
QLF
2
15.67
SFN
FIN
-