Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
FWP GAMES'19
07
сент.
'19
Российская Федерация
Московская область
клуб: Фристайл Вейк Парк
Участников:
35
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
5 сентября
четверг
20:59
Начало подтверждения регистрации райдеров.
6 сентября
пятница
20:00
Завершение онлайн регистрации!
20:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
7 сентября
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
1996
1502
2
Артём
Ушаков
1993
1253
3
Лев
Соленов
1991
1208
4
Максим
Громов
1994
1148
5
Глеб
Буркун
2008
320
6
Петр
Ершов
2005
294
7
Сергей
Тараканов
1987
68
8
Анатолий
Смирнов
1994
58
9
Сергей
Виноградов
1988
-
10
Сергей
Сотов
1986
-
11
Денис
Усов
2001
-
12
Егор
Ануфриев
1995
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Владимир
Журавлев
1985
158
2
Ярослав
Макаров
1987
125
3
Максим
Федотов
1986
99
4
Артем
Ершов
2008
-
5
Андрей
Ельчанинов
1983
-
6
Дмитрий
Ястребков
1985
-
7
Георгий
Верхотуров
1986
-
8
Алексей
Новосельцев
1987
-
9
Александр
Ставинский
1996
-
10
Аркадий
Зотов
1988
-
11
Дмитрий
Чекушкин
1987
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Мария
Николаенко
1989
158
2
Мария
Голубцова
1991
135
3
Лилия
Зиладинова
1986
-
4
Лилия
Иванова
1985
-
5
Катерина
Смирнова
1991
-
6
Мария
Филипенко
1978
-
7
Полина
Логинова
2007
-
8
Ольга
Козлова
2002
-
9
Марина
Журавлёва
1981
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
1991
567
2
Никита
Терсков
1996
517
3
Максим
Громов
1994
342
4
Глеб
Буркун
2008
198
5
Артём
Ушаков
1993
107
6
Петр
Ершов
2005
-
7
Дмитрий
Чекушкин
1987
-
8
Дмитрий
Ястребков
1985
-
9
Артем
Ершов
2008
-
10
Егор
Ануфриев
1995
-
11
Аркадий
Зотов
1988
-
12
Сергей
Тараканов
1987
-
13
Станислав
Колпаков
1985
-
14
Денис
Усов
2001
-
15
Сергей
Сотов
1986
-
16
Александр
Капустин
1990
-
17
Андрей
Ельчанинов
1983
-
18
Сергей
Виноградов
1988
-
19
Алексей
Бабич
1988
-
20
Анатолий
Смирнов
1994
-
21
Алексей
Новосельцев
1987
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
2
4
Квалификация LCQ
8
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
18
A
B
C
D
2
8
Полуфинал
8
A
B
2
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Усов
2001
2
Сергей
Сотов
1986
3
Сергей
Тараканов
1987
4
Петр
Ершов
2005
5
Лев
Соленов
1991
6
Артём
Ушаков
1993
1
Петр
Ершов
60.00
2
Артём
Ушаков
57.33
3
Сергей
Тараканов
52.67
4
Денис
Усов
40.00
5
Сергей
Сотов
31.00
6
Лев
Соленов
19.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Ануфриев
1995
2
Сергей
Виноградов
1988
3
Анатолий
Смирнов
1994
4
Глеб
Буркун
2008
5
Максим
Громов
1994
6
Никита
Терсков
1996
1
Максим
Громов
72.00
2
Никита
Терсков
64.33
3
Глеб
Буркун
40.67
4
Анатолий
Смирнов
35.67
5
Сергей
Виноградов
15.00
6
Егор
Ануфриев
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Ануфриев
1995
2
Сергей
Сотов
1986
3
Анатолий
Смирнов
1994
4
Сергей
Тараканов
1987
1
Сергей
Тараканов
40.67
2
Егор
Ануфриев
35.00
3
Анатолий
Смирнов
33.33
4
Сергей
Сотов
32.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лев
Соленов
1991
2
Сергей
Виноградов
1988
3
Денис
Усов
2001
4
Глеб
Буркун
2008
1
Лев
Соленов
49.00
2
Сергей
Виноградов
35.00
3
Денис
Усов
32.67
4
Глеб
Буркун
13.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Тараканов
1987
2
Лев
Соленов
1991
3
Никита
Терсков
1996
4
Артём
Ушаков
1993
5
Петр
Ершов
2005
6
Максим
Громов
1994
1
Максим
Громов
76.33
2
Никита
Терсков
74.33
3
Артём
Ушаков
65.00
4
Лев
Соленов
58.33
5
Петр
Ершов
54.33
6
Сергей
Тараканов
52.33
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Чекушкин
1987
2
Аркадий
Зотов
1988
3
Георгий
Верхотуров
1986
4
Дмитрий
Ястребков
1985
5
Максим
Федотов
1986
6
Ярослав
Макаров
1987
1
Ярослав
Макаров
52.00
2
Дмитрий
Чекушкин
40.00
3
Аркадий
Зотов
37.33
4
Георгий
Верхотуров
28.67
5
Дмитрий
Ястребков
26.00
6
Максим
Федотов
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ставинский
1996
2
Алексей
Новосельцев
1987
3
Андрей
Ельчанинов
1983
4
Артем
Ершов
2008
5
Владимир
Журавлев
1985
1
Владимир
Журавлев
56.00
2
Артем
Ершов
44.33
3
Алексей
Новосельцев
37.00
4
Александр
Ставинский
33.67
5
Андрей
Ельчанинов
25.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Федотов
1986
2
Дмитрий
Ястребков
1985
3
Андрей
Ельчанинов
1983
4
Александр
Ставинский
1996
5
Георгий
Верхотуров
1986
6
Аркадий
Зотов
1988
7
Алексей
Новосельцев
1987
1
Георгий
Верхотуров
34.33
2
Алексей
Новосельцев
28.00
3
Александр
Ставинский
27.33
4
Дмитрий
Ястребков
27.00
5
Аркадий
Зотов
23.67
6
Андрей
Ельчанинов
21.33
7
Максим
Федотов
9.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Новосельцев
1987
2
Георгий
Верхотуров
1986
3
Артем
Ершов
2008
4
Дмитрий
Чекушкин
1987
5
Ярослав
Макаров
1987
6
Владимир
Журавлев
1985
1
Ярослав
Макаров
59.67
2
Владимир
Журавлев
55.67
3
Дмитрий
Чекушкин
41.67
4
Артем
Ершов
40.00
5
Алексей
Новосельцев
34.17
6
Георгий
Верхотуров
34.00
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Полина
Логинова
2007
2
Мария
Филипенко
1978
3
Лилия
Зиладинова
1986
4
Мария
Голубцова
1991
1
Лилия
Зиладинова
46.67
2
Мария
Филипенко
36.00
3
Мария
Голубцова
16.00
4
Полина
Логинова
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Журавлёва
1981
2
Ольга
Козлова
2002
3
Катерина
Смирнова
1991
4
Лилия
Иванова
1985
5
Мария
Николаенко
1989
1
Катерина
Смирнова
55.00
2
Лилия
Иванова
53.00
3
Ольга
Козлова
49.33
4
Марина
Журавлёва
49.00
5
Мария
Николаенко
17.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Николаенко
1989
2
Марина
Журавлёва
1981
3
Полина
Логинова
2007
4
Мария
Голубцова
1991
5
Ольга
Козлова
2002
1
Ольга
Козлова
39.33
2
Марина
Журавлёва
33.00
3
Мария
Николаенко
30.00
4
Мария
Голубцова
19.17
5
Полина
Логинова
17.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марина
Журавлёва
1981
2
Ольга
Козлова
2002
3
Лилия
Иванова
1985
4
Мария
Филипенко
1978
5
Лилия
Зиладинова
1986
6
Катерина
Смирнова
1991
1
Мария
Филипенко
60.67
2
Катерина
Смирнова
51.33
3
Марина
Журавлёва
45.67
4
Ольга
Козлова
23.33
5
Лилия
Иванова
21.33
6
Лилия
Зиладинова
15.67
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Сотов
1986
2
Александр
Капустин
1990
3
Артём
Ушаков
1993
4
Глеб
Буркун
2008
1
Артём
Ушаков
46.33
2
Александр
Капустин
28.17
3
Сергей
Сотов
27.67
4
Глеб
Буркун
24.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Усов
2001
2
Андрей
Ельчанинов
1983
3
Петр
Ершов
2005
4
Максим
Громов
1994
1
Максим
Громов
50.00
2
Петр
Ершов
36.67
3
Денис
Усов
30.00
4
Андрей
Ельчанинов
15.17
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Ануфриев
1995
2
Станислав
Колпаков
1985
3
Сергей
Виноградов
1988
4
Сергей
Тараканов
1987
5
Никита
Терсков
1996
1
Никита
Терсков
62.67
2
Сергей
Тараканов
41.67
3
Егор
Ануфриев
20.67
4
Сергей
Виноградов
20.67
5
Станислав
Колпаков
14.17
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Чекушкин
1987
2
Аркадий
Зотов
1988
3
Алексей
Бабич
1988
4
Анатолий
Смирнов
1994
5
Лев
Соленов
1991
1
Лев
Соленов
41.67
2
Анатолий
Смирнов
21.33
3
Дмитрий
Чекушкин
17.67
4
Аркадий
Зотов
17.33
5
Алексей
Бабич
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Смирнов
1994
2
Петр
Ершов
2005
3
Артём
Ушаков
1993
4
Никита
Терсков
1996
1
Никита
Терсков
62.33
2
Артём
Ушаков
43.33
3
Петр
Ершов
37.33
4
Анатолий
Смирнов
36.33
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Тараканов
1987
2
Александр
Капустин
1990
3
Максим
Громов
1994
4
Лев
Соленов
1991
1
Максим
Громов
52.17
2
Лев
Соленов
44.00
3
Сергей
Тараканов
43.00
4
Александр
Капустин
24.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лев
Соленов
1991
2
Артём
Ушаков
1993
3
Никита
Терсков
1996
4
Максим
Громов
1994
1
Никита
Терсков
72.67
2
Максим
Громов
71.33
3
Артём
Ушаков
52.33
4
Лев
Соленов
41.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
72.00
LCQ
FIN
1
76.33
76.3
2
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
2
64.33
LCQ
FIN
2
74.33
74.3
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
57.33
LCQ
FIN
3
65.00
65.0
4
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
6
19.33
LCQ
1
49.00
FIN
4
58.33
58.3
5
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
5
54.33
54.3
6
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
QLF
3
52.67
LCQ
1
40.67
FIN
6
52.33
52.3
7
Егор
Ануфриев
г. Москва
1995
QLF
6
10.00
LCQ
2
35.00
FIN
-
7
Сергей
Виноградов
г. Москва
1988
QLF
5
15.00
LCQ
2
35.00
FIN
-
9
Денис
Усов
Московская область
2001
QLF
4
40.00
LCQ
3
32.67
FIN
-
9
Анатолий
Смирнов
г. Москва
1994
QLF
4
35.67
LCQ
3
33.33
FIN
-
11
Сергей
Сотов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
31.00
LCQ
4
32.67
FIN
-
11
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
3
40.67
LCQ
4
13.67
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
1
52.00
LCQ
FIN
1
59.67
59.7
2
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
1
56.00
LCQ
FIN
2
55.67
55.7
3
Дмитрий
Чекушкин
Московская область
1987
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
3
41.67
41.7
4
Артем
Ершов
г. Москва
2008
QLF
2
44.33
LCQ
FIN
4
40.00
40.0
5
Алексей
Новосельцев
Московская область
1987
QLF
3
37.00
LCQ
2
28.00
FIN
5
34.17
34.2
6
Георгий
Верхотуров
г. Москва
1986
QLF
4
28.67
LCQ
1
34.33
FIN
6
34.00
34.0
7
Александр
Ставинский
г. Москва
1996
QLF
4
33.67
LCQ
3
27.33
FIN
-
8
Дмитрий
Ястребков
г. Москва
1985
QLF
5
26.00
LCQ
4
27.00
FIN
-
9
Аркадий
Зотов
г. Москва
1988
QLF
3
37.33
LCQ
5
23.67
FIN
-
10
Андрей
Ельчанинов
г. Москва
1983
QLF
5
25.00
LCQ
6
21.33
FIN
-
11
Максим
Федотов
г. Москва
1986
QLF
6
15.67
LCQ
7
9.67
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Мария
Филипенко
Московская область
1978
QLF
2
36.00
LCQ
FIN
1
60.67
60.7
2
Катерина
Смирнова
г. Москва
1991
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
2
51.33
51.3
3
Марина
Журавлёва
г. Москва
1981
QLF
4
49.00
LCQ
2
33.00
FIN
3
45.67
45.7
4
Ольга
Козлова
Московская область
2002
QLF
3
49.33
LCQ
1
39.33
FIN
4
23.33
23.3
5
Лилия
Иванова
г. Москва
1985
QLF
2
53.00
LCQ
FIN
5
21.33
21.3
6
Лилия
Зиладинова
Самарская область
1986
QLF
1
46.67
LCQ
FIN
6
15.67
15.7
7
Мария
Николаенко
Московская область
1989
QLF
5
17.33
LCQ
3
30.00
FIN
-
8
Мария
Голубцова
Московская область
1991
QLF
3
16.00
LCQ
4
19.17
FIN
-
9
Полина
Логинова
г. Москва
2007
QLF
4
15.00
LCQ
5
17.67
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
62.67
SFN
1
62.33
FIN
1
72.67
72.7
2
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
50.00
SFN
1
52.17
FIN
2
71.33
71.3
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
46.33
SFN
2
43.33
FIN
3
52.33
52.3
4
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
41.67
SFN
2
44.00
FIN
4
41.67
41.7
5
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
QLF
2
41.67
SFN
3
43.00
FIN
-
5
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
2
36.67
SFN
3
37.33
FIN
-
7
Александр
Капустин
Самарская область
1990
QLF
2
28.17
SFN
4
24.33
FIN
-
7
Анатолий
Смирнов
г. Москва
1994
QLF
2
21.33
SFN
4
36.33
FIN
-
9
Денис
Усов
Московская область
2001
QLF
3
30.00
SFN
FIN
-
9
Сергей
Сотов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
27.67
SFN
FIN
-
9
Дмитрий
Чекушкин
Московская область
1987
QLF
3
17.67
SFN
FIN
-
9
Сергей
Виноградов
г. Москва
1988
QLF
3
20.67
SFN
FIN
-
13
Аркадий
Зотов
г. Москва
1988
QLF
4
17.33
SFN
FIN
-
13
Егор
Ануфриев
г. Москва
1995
QLF
4
20.67
SFN
FIN
-
13
Андрей
Ельчанинов
г. Москва
1983
QLF
4
15.17
SFN
FIN
-
13
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
4
24.00
SFN
FIN
-
17
Станислав
Колпаков
Московская область
1985
QLF
5
14.17
SFN
FIN
-
17
Алексей
Бабич
г. Москва
1988
QLF
5
15.67
SFN
FIN
-