Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок ROSTOV WAKE PARK
14
15
сент.
'19
Российская Федерация
Ростовская область
клуб: Ростов вейк парк
Участников:
23
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
3
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
13 сентября
пятница
11:59
Завершение онлайн регистрации!
12:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
14 сентября
суббота
10:00
Начало соревнования.
11:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
15 сентября
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Андрей
Чернов
12
2003
84
2
Игорь
Павлятенко
25
1983
-
3
Александр
Ищенко
30
1977
-
4
Петр
Кулак
14
1995
-
5
Алексей
Чернов
29
1975
-
6
Дмитрий
Журавлев
10
1982
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Матюхин
6
1986
99
2
Степан
Чернов
5
2007
-
3
Ян
Виеру
18
1999
-
4
Николай
Ковалевский
1
1991
-
5
Роман
Саблук
22
1993
-
6
Денис
Шестак
23
2005
-
7
Сергей
Глазков
3
1988
-
8
Глеб
Варенец
13
1995
-
9
Александр
Маренич
2
1998
-
10
Богдан
Гринь
28
1998
-
11
Александр
Голубовский
8
1985
-
12
Алексей
Мошиченко
21
1974
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елизавета
Шестакова
7
1983
-
2
Ксения
Дудникова
24
1993
-
3
Ольга
Журавлева
26
1984
-
4
Арина
Бондарева
11
2006
-
5
Яна
Привалова
27
2004
-
судейская коллегия
Алексей
Погосов
Ростовская область
Главный судья
Алексей
Чернов
Ростовская область
Судья
Роман
Варик
Ростовская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
12
A
B
2
4
Квалификация LCQ
8
A
B
1
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Журавлев
10
1982
2
Алексей
Чернов
29
1975
3
Петр
Кулак
14
1995
4
Александр
Ищенко
30
1977
5
Игорь
Павлятенко
25
1983
6
Андрей
Чернов
12
2003
1
Андрей
Чернов
12
63.67
2
Александр
Ищенко
30
55.00
3
Алексей
Чернов
29
47.67
4
Игорь
Павлятенко
25
47.00
5
Петр
Кулак
14
45.67
6
Дмитрий
Журавлев
10
25.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Журавлев
10
1982
2
Петр
Кулак
14
1995
3
Игорь
Павлятенко
25
1983
4
Алексей
Чернов
29
1975
5
Александр
Ищенко
30
1977
6
Андрей
Чернов
12
2003
1
Андрей
Чернов
12
59.00
2
Петр
Кулак
14
57.00
3
Дмитрий
Журавлев
10
50.00
4
Александр
Ищенко
30
45.33
5
Алексей
Чернов
29
42.67
6
Игорь
Павлятенко
25
1.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Голубовский
8
1985
2
Богдан
Гринь
28
1998
3
Сергей
Глазков
3
1988
4
Денис
Шестак
23
2005
5
Ян
Виеру
18
1999
6
Степан
Чернов
5
2007
1
Ян
Виеру
18
69.67
2
Александр
Голубовский
8
41.00
3
Степан
Чернов
5
36.00
4
Денис
Шестак
23
31.00
5
Сергей
Глазков
3
23.67
6
Богдан
Гринь
28
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Мошиченко
21
1974
2
Александр
Маренич
2
1998
3
Глеб
Варенец
13
1995
4
Роман
Саблук
22
1993
5
Николай
Ковалевский
1
1991
6
Юрий
Матюхин
6
1986
1
Роман
Саблук
22
40.33
2
Александр
Маренич
2
38.00
3
Глеб
Варенец
13
37.00
4
Николай
Ковалевский
1
34.33
5
Алексей
Мошиченко
21
26.33
6
Юрий
Матюхин
6
3.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Матюхин
6
1986
2
Сергей
Глазков
3
1988
3
Николай
Ковалевский
1
1991
4
Степан
Чернов
5
2007
1
Степан
Чернов
5
38.67
2
Юрий
Матюхин
6
17.00
3
Николай
Ковалевский
1
5.33
4
Сергей
Глазков
3
3.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Богдан
Гринь
28
1998
2
Алексей
Мошиченко
21
1974
3
Денис
Шестак
23
2005
4
Глеб
Варенец
13
1995
1
Богдан
Гринь
28
41.33
2
Алексей
Мошиченко
21
38.00
3
Денис
Шестак
23
31.00
4
Глеб
Варенец
13
27.33
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Степан
Чернов
5
2007
2
Богдан
Гринь
28
1998
3
Александр
Маренич
2
1998
4
Александр
Голубовский
8
1985
5
Ян
Виеру
18
1999
6
Роман
Саблук
22
1993
1
Ян
Виеру
18
54.33
2
Богдан
Гринь
28
41.00
3
Степан
Чернов
5
40.00
4
Александр
Маренич
2
39.00
5
Александр
Голубовский
8
35.67
6
Роман
Саблук
22
31.67
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Яна
Привалова
27
2004
2
Арина
Бондарева
11
2006
3
Ольга
Журавлева
26
1984
4
Ксения
Дудникова
24
1993
5
Елизавета
Шестакова
7
1983
1
Ксения
Дудникова
24
54.33
2
Елизавета
Шестакова
7
49.00
3
Ольга
Журавлева
26
34.00
4
Яна
Привалова
27
30.00
5
Арина
Бондарева
11
25.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арина
Бондарева
11
2006
2
Яна
Привалова
27
2004
3
Ольга
Журавлева
26
1984
4
Елизавета
Шестакова
7
1983
5
Ксения
Дудникова
24
1993
1
Ксения
Дудникова
24
50.67
2
Елизавета
Шестакова
7
44.00
3
Ольга
Журавлева
26
42.00
4
Яна
Привалова
27
38.33
5
Арина
Бондарева
11
19.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Андрей
Чернов
Ростовская область
2003
QLF
1
63.67
FIN
1
59.00
59.0
2
Петр
Кулак
Ростовская область
1995
QLF
5
45.67
FIN
2
57.00
57.0
3
Дмитрий
Журавлев
Ростовская область
1982
QLF
6
25.00
FIN
3
50.00
50.0
4
Александр
Ищенко
Ростовская область
1977
QLF
2
55.00
FIN
4
45.33
45.3
5
Алексей
Чернов
Ростовская область
1975
QLF
3
47.67
FIN
5
42.67
42.7
6
Игорь
Павлятенко
Ростовская область
1983
QLF
4
47.00
FIN
6
1.00
1.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Ян
Виеру
Краснодарский край
1999
QLF
1
69.67
LCQ
FIN
1
54.33
54.3
2
Богдан
Гринь
Ростовская область
1998
QLF
6
3.00
LCQ
1
41.33
FIN
2
41.00
41.0
3
Степан
Чернов
Ростовская область
2007
QLF
3
36.00
LCQ
1
38.67
FIN
3
40.00
40.0
4
Александр
Маренич
Ростовская область
1998
QLF
2
38.00
LCQ
FIN
4
39.00
39.0
5
Александр
Голубовский
Ростовская область
1985
QLF
2
41.00
LCQ
FIN
5
35.67
35.7
6
Роман
Саблук
Краснодарский край
1993
QLF
1
40.33
LCQ
FIN
6
31.67
31.7
7
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
6
3.67
LCQ
2
17.00
FIN
-
7
Алексей
Мошиченко
Ростовская область
1974
QLF
5
26.33
LCQ
2
38.00
FIN
-
9
Денис
Шестак
Ростовская область
2005
QLF
4
31.00
LCQ
3
31.00
FIN
-
9
Николай
Ковалевский
Ростовская область
1991
QLF
4
34.33
LCQ
3
5.33
FIN
-
11
Глеб
Варенец
Ростовская область
1995
QLF
3
37.00
LCQ
4
27.33
FIN
-
11
Сергей
Глазков
Ростовская область
1988
QLF
5
23.67
LCQ
4
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Ксения
Дудникова
Ростовская область
1993
QLF
1
54.33
FIN
1
50.67
50.7
2
Елизавета
Шестакова
Ростовская область
1983
QLF
2
49.00
FIN
2
44.00
44.0
3
Ольга
Журавлева
Ростовская область
1984
QLF
3
34.00
FIN
3
42.00
42.0
4
Яна
Привалова
Ростовская область
2004
QLF
4
30.00
FIN
4
38.33
38.3
5
Арина
Бондарева
Ростовская область
2006
QLF
5
25.33
FIN
5
19.00
19.0