Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
PHUKET Jam II
19
окт.
'19
-
Таиланд
н/д
клуб: Пхукет Вейк Парк
Участников:
35
Дисциплин:
1
Категорий:
7
Субъект РФ:
9
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
18 октября
пятница
12:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
16:00
Завершение онлайн регистрации!
19 октября
суббота
10:00
Начало соревнования.
10:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Ариано
Бланик
21
1996
-
2
Девит
Прасонг
86
2001
-
3
Коки
Тоёшима
45
1995
-
4
Схо
Икеда
33
1994
-
5
Макс
Милде
93
2002
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Мария
Волгина
18
2002
1085
2
Виктория
Сосулина
97
1985
317
3
Кристина
Злыгостева
17
1991
271
4
Реина
Курата
37
1996
-
5
Ольга
Хижняк
24
1991
-
6
Йоелина
Герардс
43
1997
-
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Савелий
Егоров
95
2009
400
2
Никита
Смотров
27
2010
370
3
Йё
Кондон
30
2008
-
4
Криттапак
Лертла
6
2008
-
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Анастасия
Сырова
10
2010
400
2
Глафира
Волгина
9
2010
317
3
Цхутикан
Теппат
61
2010
-
4
Аксарин
Пипатнапхарк
16
2009
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Михаил
Доладов
41
2006
-
2
Никита
Климов
40
2005
-
3
Бенжамин
Печуянёнг
83
2005
-
4
Харуто
Ендо
76
2004
-
5
Томас
Гравес
72
2004
-
6
Шамиль
Аюпов
60
2004
-
7
Симон
Колесников
8
2003
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Татьяна
Гуменюк
28
2003
342
2
Жасмин
Нолан
5
2006
-
3
Алена
Шатских
12
2007
-
4
Алиса
Сукхина
96
2006
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Миленин
31
1987
973
2
Эд
Садовников
26
1985
-
3
Максим
Чумаков
99
1969
-
4
Юрий
Федоров
70
1980
-
5
Маркус
Бланик
57
1972
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Наталья
Конокина
Главный калькулятор
Николай
Волгин
Челябинская область
Судья
Владимир
Лысенко
Судья
Срирасин
Кхамклом
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Макс
Милде
93
2002
2
Схо
Икеда
33
1994
3
Коки
Тоёшима
45
1995
4
Девит
Прасонг
86
2001
5
Ариано
Бланик
21
1996
1
Ариано
Бланик
21
81.75
2
Макс
Милде
93
53.75
3
Девит
Прасонг
86
48.75
4
Коки
Тоёшима
45
44.25
5
Схо
Икеда
33
38.75
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Схо
Икеда
33
1994
2
Коки
Тоёшима
45
1995
3
Девит
Прасонг
86
2001
4
Макс
Милде
93
2002
5
Ариано
Бланик
21
1996
1
Макс
Милде
93
77.00
2
Ариано
Бланик
21
73.75
3
Коки
Тоёшима
45
59.75
4
Схо
Икеда
33
55.00
5
Девит
Прасонг
86
53.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Йоелина
Герардс
43
1997
2
Кристина
Злыгостева
17
1991
3
Ольга
Хижняк
24
1991
4
Реина
Курата
37
1996
5
Мария
Волгина
18
2002
6
Виктория
Сосулина
97
1985
1
Мария
Волгина
18
80.25
2
Реина
Курата
37
65.25
3
Виктория
Сосулина
97
61.00
4
Йоелина
Герардс
43
46.25
5
Ольга
Хижняк
24
33.25
6
Кристина
Злыгостева
17
21.25
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кристина
Злыгостева
17
1991
2
Ольга
Хижняк
24
1991
3
Йоелина
Герардс
43
1997
4
Виктория
Сосулина
97
1985
5
Реина
Курата
37
1996
6
Мария
Волгина
18
2002
1
Мария
Волгина
18
93.25
2
Реина
Курата
37
70.00
3
Йоелина
Герардс
43
56.75
4
Кристина
Злыгостева
17
40.00
5
Ольга
Хижняк
24
38.50
6
Виктория
Сосулина
97
-
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Смотров
27
2010
2
Криттапак
Лертла
6
2008
3
Савелий
Егоров
95
2009
4
Йё
Кондон
30
2008
1
Савелий
Егоров
95
48.33
2
Никита
Смотров
27
40.00
3
Йё
Кондон
30
30.00
4
Криттапак
Лертла
6
19.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Криттапак
Лертла
6
2008
2
Йё
Кондон
30
2008
3
Никита
Смотров
27
2010
4
Савелий
Егоров
95
2009
1
Савелий
Егоров
95
62.67
2
Никита
Смотров
27
44.67
3
Йё
Кондон
30
34.33
4
Криттапак
Лертла
6
22.00
Вейкборд
Девочки (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глафира
Волгина
9
2010
2
Аксарин
Пипатнапхарк
16
2009
3
Цхутикан
Теппат
61
2010
4
Анастасия
Сырова
10
2010
1
Анастасия
Сырова
10
66.00
2
Цхутикан
Теппат
61
39.00
3
Глафира
Волгина
9
24.00
4
Аксарин
Пипатнапхарк
16
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Аксарин
Пипатнапхарк
16
2009
2
Глафира
Волгина
9
2010
3
Цхутикан
Теппат
61
2010
4
Анастасия
Сырова
10
2010
1
Анастасия
Сырова
10
65.00
2
Цхутикан
Теппат
61
41.00
3
Глафира
Волгина
9
36.00
4
Аксарин
Пипатнапхарк
16
20.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Симон
Колесников
8
2003
2
Шамиль
Аюпов
60
2004
3
Томас
Гравес
72
2004
4
Харуто
Ендо
76
2004
5
Бенжамин
Печуянёнг
83
2005
6
Никита
Климов
40
2005
7
Михаил
Доладов
41
2006
1
Михаил
Доладов
41
85.00
2
Харуто
Ендо
76
71.00
3
Симон
Колесников
8
44.00
4
Бенжамин
Печуянёнг
83
34.00
5
Никита
Климов
40
30.67
6
Шамиль
Аюпов
60
26.67
7
Томас
Гравес
72
23.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Томас
Гравес
72
2004
2
Шамиль
Аюпов
60
2004
3
Никита
Климов
40
2005
1
Никита
Климов
40
54.67
2
Шамиль
Аюпов
60
40.33
3
Томас
Гравес
72
25.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Шамиль
Аюпов
60
2004
2
Никита
Климов
40
2005
3
Бенжамин
Печуянёнг
83
2005
4
Симон
Колесников
8
2003
5
Харуто
Ендо
76
2004
6
Михаил
Доладов
41
2006
1
Михаил
Доладов
41
85.33
2
Харуто
Ендо
76
75.67
3
Бенжамин
Печуянёнг
83
60.00
4
Симон
Колесников
8
54.67
5
Никита
Климов
40
49.33
6
Шамиль
Аюпов
60
44.00
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алиса
Сукхина
96
2006
2
Алена
Шатских
12
2007
3
Жасмин
Нолан
5
2006
4
Татьяна
Гуменюк
28
2003
1
Татьяна
Гуменюк
28
76.00
2
Жасмин
Нолан
5
60.00
3
Алена
Шатских
12
23.00
4
Алиса
Сукхина
96
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алиса
Сукхина
96
2006
2
Алена
Шатских
12
2007
3
Жасмин
Нолан
5
2006
4
Татьяна
Гуменюк
28
2003
1
Татьяна
Гуменюк
28
59.67
2
Жасмин
Нолан
5
52.67
3
Алена
Шатских
12
24.50
4
Алиса
Сукхина
96
23.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Маркус
Бланик
57
1972
2
Юрий
Федоров
70
1980
3
Михаил
Миленин
31
1987
4
Максим
Чумаков
99
1969
5
Эд
Садовников
26
1985
1
Эд
Садовников
26
77.67
2
Максим
Чумаков
99
60.00
3
Михаил
Миленин
31
50.00
4
Маркус
Бланик
57
30.00
5
Юрий
Федоров
70
27.33
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Федоров
70
1980
2
Маркус
Бланик
57
1972
3
Михаил
Миленин
31
1987
4
Максим
Чумаков
99
1969
5
Эд
Садовников
26
1985
1
Михаил
Миленин
31
65.67
2
Эд
Садовников
26
60.00
3
Максим
Чумаков
99
56.00
4
Юрий
Федоров
70
50.00
5
Маркус
Бланик
57
25.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Макс
Милде
2002
QLF
2
53.75
FIN
1
77.00
77.0
2
Ариано
Бланик
1996
QLF
1
81.75
FIN
2
73.75
73.8
3
Коки
Тоёшима
1995
QLF
4
44.25
FIN
3
59.75
59.8
4
Схо
Икеда
1994
QLF
5
38.75
FIN
4
55.00
55.0
5
Девит
Прасонг
2001
QLF
3
48.75
FIN
5
53.00
53.0
Вейкборд
::
Женщины
1
Мария
Волгина
2002
QLF
1
80.25
FIN
1
93.25
93.3
2
Реина
Курата
1996
QLF
2
65.25
FIN
2
70.00
70.0
3
Йоелина
Герардс
1997
QLF
4
46.25
FIN
3
56.75
56.8
4
Кристина
Злыгостева
1991
QLF
6
21.25
FIN
4
40.00
40.0
5
Ольга
Хижняк
1991
QLF
5
33.25
FIN
5
38.50
38.5
6
Виктория
Сосулина
1985
QLF
3
61.00
FIN
6
-
-
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Савелий
Егоров
2009
QLF
1
48.33
FIN
1
62.67
62.7
2
Никита
Смотров
2010
QLF
2
40.00
FIN
2
44.67
44.7
3
Йё
Кондон
2008
QLF
3
30.00
FIN
3
34.33
34.3
4
Криттапак
Лертла
2008
QLF
4
19.33
FIN
4
22.00
22.0
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Анастасия
Сырова
2010
QLF
1
66.00
FIN
1
65.00
65.0
2
Цхутикан
Теппат
2010
QLF
2
39.00
FIN
2
41.00
41.0
3
Глафира
Волгина
2010
QLF
3
24.00
FIN
3
36.00
36.0
4
Аксарин
Пипатнапхарк
2009
QLF
4
20.00
FIN
4
20.00
20.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Михаил
Доладов
2006
QLF
1
85.00
LCQ
FIN
1
85.33
85.3
2
Харуто
Ендо
2004
QLF
2
71.00
LCQ
FIN
2
75.67
75.7
3
Бенжамин
Печуянёнг
2005
QLF
4
34.00
LCQ
FIN
3
60.00
60.0
4
Симон
Колесников
2003
QLF
3
44.00
LCQ
FIN
4
54.67
54.7
5
Никита
Климов
2005
QLF
5
30.67
LCQ
1
54.67
FIN
5
49.33
49.3
6
Шамиль
Аюпов
2004
QLF
6
26.67
LCQ
2
40.33
FIN
6
44.00
44.0
7
Томас
Гравес
2004
QLF
7
23.00
LCQ
3
25.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Татьяна
Гуменюк
2003
QLF
1
76.00
FIN
1
59.67
59.7
2
Жасмин
Нолан
2006
QLF
2
60.00
FIN
2
52.67
52.7
3
Алена
Шатских
2007
QLF
3
23.00
FIN
3
24.50
24.5
4
Алиса
Сукхина
2006
QLF
4
20.00
FIN
4
23.00
23.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Миленин
1987
QLF
3
50.00
FIN
1
65.67
65.7
2
Эд
Садовников
1985
QLF
1
77.67
FIN
2
60.00
60.0
3
Максим
Чумаков
1969
QLF
2
60.00
FIN
3
56.00
56.0
4
Юрий
Федоров
1980
QLF
5
27.33
FIN
4
50.00
50.0
5
Маркус
Бланик
1972
QLF
4
30.00
FIN
5
25.00
25.0