Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Санкт-Петербурга 2020
28
30
авг.
'20
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Сан-Парк
Участников:
66
Дисциплин:
3
Категорий:
7
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
Фото
78
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
27 августа
четверг
23:59
Завершение онлайн регистрации!
28 августа
пятница
12:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
16:00
Начало соревнования.
16:00
-
21:00
Официальная тренировка.
29 августа
суббота
10:00
Старт квалификационных заездов.
30 августа
воскресенье
10:00
-
20:00
запасной день
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
13
2006
1364
2
Станислав
Егоров
14
1993
980
3
Евгений
Гришин
58
1988
785
4
Никита
Петров
6
1992
696
5
Артём
Ушаков
43
1993
642
6
Даниил
Шуров
56
2002
370
7
Дмитрий
Маркин
64
1991
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ксения
Ибрагимова
20
2003
831
2
Елизавета
Пружанская
23
1995
342
3
Алисия
Дубова
4
2009
321
4
Юлия
Старикова
55
1996
225
5
Кира
Губернаторова
16
1991
-
6
Мария
Смирдова
19
2003
-
7
Анна
Кощенко
61
2008
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
59
1985
1251
2
Павел
Герасенков
37
1982
811
3
Павел
Карамышев
39
1984
745
4
Михаил
Миленин
31
1987
713
5
Станислав
Белоусов
27
1986
693
6
Тарас
Грищенко
35
1982
360
7
Дмитрий
Калугин
24
1981
125
8
Константин
Гвяздовский
8
1981
116
9
Георгий
Боков
10
1980
-
10
Георгий
Дмитриев
44
1983
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Ромай
Хусаинов
65
1990
614
2
Анатолий
Антонов
33
1991
392
3
Андрей
Павлов
53
1988
370
4
Денис
Родин
3
1988
251
5
Вячеслав
Иванов
11
1995
185
6
Артём
Лоза
5
1990
158
7
Алексей
Кружаленков
45
1994
125
8
Михаил
Гулин
36
1993
92
9
Иван
Ширяев
30
1984
78
10
Михаил
Толстиков
25
1973
-
11
Дмитрий
Куприянов
34
1988
-
12
Никита
Кисилев
17
2006
-
13
Игорь
Ягунов
42
2005
-
14
Денис
Николаев
63
1991
-
15
Сергей
Прокофьев
26
1985
-
16
Денис
Жуков
51
1984
-
17
Марк
Юрищев
1
2008
-
18
Рональд
Юрищев
15
2005
-
19
Алексей
Алексеев
28
1991
-
20
Максим
Настасьин
32
1977
-
21
Андрей
Кощенко
62
1987
-
22
Артем
Кузнецов
18
2010
-
23
Сергей
Михайлов
21
2006
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елена
Егорова
54
1982
370
2
Софья
Кульпина
46
1990
342
3
Анастасия
Калиновская
38
2003
146
4
Елена
Шаврова
40
1985
135
5
Нина
Суворова
2
1986
79
6
Елизавета
Николаева
29
1992
68
7
Екатерина
Кощенко
60
2010
-
8
Дженифер
Симонова
7
2007
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
47
1989
1140
2
Константин
Галкин
57
1987
976
3
Станислав
Семенов
41
1988
634
4
Михаил
Кузин
9
1985
570
5
Алан
Санакоев
70
1974
451
6
Илья
Паршин
12
1999
-
7
Александр
Ярковой
22
2005
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Станислав
Бураков
52
1980
1000
2
Максим
Пономарев
48
1982
994
3
Владимир
Петров
50
1984
488
4
Александр
Трофимов
49
1989
158
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
23
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
15
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Маркин
64
1991
2
Даниил
Шуров
56
2002
3
Артём
Ушаков
43
1993
4
Никита
Петров
6
1992
5
Евгений
Гришин
58
1988
6
Станислав
Егоров
14
1993
7
Станислав
Фидельский
13
2006
1
Даниил
Шуров
56
76.33
2
Станислав
Фидельский
13
64.00
3
Артём
Ушаков
43
60.33
4
Никита
Петров
6
49.67
5
Евгений
Гришин
58
44.33
6
Станислав
Егоров
14
39.33
7
Дмитрий
Маркин
64
22.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Маркин
64
1991
2
Станислав
Егоров
14
1993
3
Евгений
Гришин
58
1988
1
Евгений
Гришин
58
48.67
2
Станислав
Егоров
14
42.00
3
Дмитрий
Маркин
64
30.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
14
1993
2
Евгений
Гришин
58
1988
3
Никита
Петров
6
1992
4
Артём
Ушаков
43
1993
5
Станислав
Фидельский
13
2006
6
Даниил
Шуров
56
2002
1
Даниил
Шуров
56
86.67
2
Станислав
Фидельский
13
80.33
3
Артём
Ушаков
43
58.33
4
Станислав
Егоров
14
55.67
5
Никита
Петров
6
27.00
6
Евгений
Гришин
58
16.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Кощенко
61
2008
2
Мария
Смирдова
19
2003
3
Кира
Губернаторова
16
1991
4
Юлия
Старикова
55
1996
5
Алисия
Дубова
4
2009
6
Елизавета
Пружанская
23
1995
7
Ксения
Ибрагимова
20
2003
1
Елизавета
Пружанская
23
63.00
2
Мария
Смирдова
19
43.00
3
Анна
Кощенко
61
40.00
4
Кира
Губернаторова
16
37.67
5
Ксения
Ибрагимова
20
35.67
6
Алисия
Дубова
4
29.00
7
Юлия
Старикова
55
15.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Старикова
55
1996
2
Алисия
Дубова
4
2009
3
Ксения
Ибрагимова
20
2003
1
Юлия
Старикова
55
39.00
2
Ксения
Ибрагимова
20
36.33
3
Алисия
Дубова
4
24.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Ибрагимова
20
2003
2
Юлия
Старикова
55
1996
3
Кира
Губернаторова
16
1991
4
Анна
Кощенко
61
2008
5
Мария
Смирдова
19
2003
6
Елизавета
Пружанская
23
1995
1
Елизавета
Пружанская
23
60.00
2
Ксения
Ибрагимова
20
47.67
3
Кира
Губернаторова
16
40.33
4
Мария
Смирдова
19
37.67
5
Анна
Кощенко
61
34.00
6
Юлия
Старикова
55
30.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Дмитриев
44
1983
2
Дмитрий
Калугин
24
1981
3
Тарас
Грищенко
35
1982
4
Павел
Карамышев
39
1984
5
Павел
Герасенков
37
1982
1
Павел
Карамышев
39
59.00
2
Тарас
Грищенко
35
41.67
3
Георгий
Дмитриев
44
30.00
4
Павел
Герасенков
37
21.00
5
Дмитрий
Калугин
24
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Боков
10
1980
2
Константин
Гвяздовский
8
1981
3
Станислав
Белоусов
27
1986
4
Михаил
Миленин
31
1987
5
Александр
Михайлов
59
1985
1
Станислав
Белоусов
27
67.33
2
Александр
Михайлов
59
57.00
3
Михаил
Миленин
31
55.33
4
Георгий
Боков
10
50.00
5
Константин
Гвяздовский
8
40.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Калугин
24
1981
2
Константин
Гвяздовский
8
1981
3
Георгий
Боков
10
1980
4
Павел
Герасенков
37
1982
5
Георгий
Дмитриев
44
1983
6
Михаил
Миленин
31
1987
1
Михаил
Миленин
31
57.00
2
Константин
Гвяздовский
8
50.33
3
Георгий
Боков
10
36.00
4
Павел
Герасенков
37
28.00
5
Георгий
Дмитриев
44
17.67
6
Дмитрий
Калугин
24
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Гвяздовский
8
1981
2
Михаил
Миленин
31
1987
3
Александр
Михайлов
59
1985
4
Тарас
Грищенко
35
1982
5
Павел
Карамышев
39
1984
6
Станислав
Белоусов
27
1986
1
Станислав
Белоусов
27
70.00
2
Павел
Карамышев
39
61.83
3
Александр
Михайлов
59
60.67
4
Михаил
Миленин
31
59.00
5
Константин
Гвяздовский
8
50.33
6
Тарас
Грищенко
35
35.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Михайлов
21
2006
2
Денис
Николаев
63
1991
3
Андрей
Кощенко
62
1987
4
Артем
Кузнецов
18
2010
5
Вячеслав
Иванов
11
1995
6
Денис
Родин
3
1988
1
Вячеслав
Иванов
11
60.33
2
Сергей
Михайлов
21
45.00
3
Денис
Николаев
63
32.00
4
Денис
Родин
3
22.67
5
Артем
Кузнецов
18
19.00
6
Андрей
Кощенко
62
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Толстиков
25
1973
2
Сергей
Прокофьев
26
1985
3
Максим
Настасьин
32
1977
4
Игорь
Ягунов
42
2005
5
Артём
Лоза
5
1990
6
Андрей
Павлов
53
1988
1
Игорь
Ягунов
42
73.67
2
Артём
Лоза
5
65.00
3
Андрей
Павлов
53
52.33
4
Сергей
Прокофьев
26
47.33
5
Михаил
Толстиков
25
36.67
6
Максим
Настасьин
32
24.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Куприянов
34
1988
2
Денис
Жуков
51
1984
3
Алексей
Алексеев
28
1991
4
Никита
Кисилев
17
2006
5
Алексей
Кружаленков
45
1994
6
Анатолий
Антонов
33
1991
1
Анатолий
Антонов
33
59.00
2
Дмитрий
Куприянов
34
55.00
3
Алексей
Кружаленков
45
34.33
4
Никита
Кисилев
17
31.00
5
Алексей
Алексеев
28
30.00
6
Денис
Жуков
51
24.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Юрищев
1
2008
2
Рональд
Юрищев
15
2005
3
Иван
Ширяев
30
1984
4
Михаил
Гулин
36
1993
5
Ромай
Хусаинов
65
1990
1
Рональд
Юрищев
15
55.67
2
Марк
Юрищев
1
45.00
3
Ромай
Хусаинов
65
42.00
4
Иван
Ширяев
30
15.33
5
Михаил
Гулин
36
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Кузнецов
18
2010
2
Иван
Ширяев
30
1984
3
Денис
Николаев
63
1991
1
Денис
Николаев
63
30.00
2
Иван
Ширяев
30
19.33
3
Артем
Кузнецов
18
15.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Жуков
51
1984
2
Михаил
Толстиков
25
1973
3
Никита
Кисилев
17
2006
4
Андрей
Павлов
53
1988
1
Андрей
Павлов
53
62.67
2
Михаил
Толстиков
25
31.67
3
Никита
Кисилев
17
30.67
4
Денис
Жуков
51
16.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Настасьин
32
1977
2
Алексей
Алексеев
28
1991
3
Сергей
Прокофьев
26
1985
4
Алексей
Кружаленков
45
1994
1
Алексей
Алексеев
28
50.33
2
Сергей
Прокофьев
26
46.33
3
Алексей
Кружаленков
45
30.00
4
Максим
Настасьин
32
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Кощенко
62
1987
2
Михаил
Гулин
36
1993
3
Денис
Родин
3
1988
4
Ромай
Хусаинов
65
1990
1
Ромай
Хусаинов
65
47.00
2
Андрей
Кощенко
62
44.67
3
Михаил
Гулин
36
30.00
4
Денис
Родин
3
28.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Николаев
63
1991
2
Алексей
Алексеев
28
1991
3
Марк
Юрищев
1
2008
4
Артём
Лоза
5
1990
5
Вячеслав
Иванов
11
1995
6
Анатолий
Антонов
33
1991
1
Анатолий
Антонов
33
68.00
2
Артём
Лоза
5
64.00
3
Марк
Юрищев
1
57.67
4
Вячеслав
Иванов
11
55.00
5
Алексей
Алексеев
28
52.33
6
Денис
Николаев
63
40.00
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Павлов
53
1988
2
Ромай
Хусаинов
65
1990
3
Дмитрий
Куприянов
34
1988
4
Сергей
Михайлов
21
2006
5
Игорь
Ягунов
42
2005
6
Рональд
Юрищев
15
2005
1
Игорь
Ягунов
42
61.33
2
Дмитрий
Куприянов
34
53.67
3
Рональд
Юрищев
15
52.00
4
Сергей
Михайлов
21
48.67
5
Ромай
Хусаинов
65
41.00
6
Андрей
Павлов
53
35.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Марк
Юрищев
1
2008
2
Рональд
Юрищев
15
2005
3
Дмитрий
Куприянов
34
1988
4
Артём
Лоза
5
1990
5
Анатолий
Антонов
33
1991
6
Игорь
Ягунов
42
2005
1
Игорь
Ягунов
42
60.67
2
Рональд
Юрищев
15
60.33
3
Анатолий
Антонов
33
57.67
4
Артём
Лоза
5
51.00
5
Дмитрий
Куприянов
34
45.00
6
Марк
Юрищев
1
31.67
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Кощенко
60
2010
2
Елизавета
Николаева
29
1992
3
Анастасия
Калиновская
38
2003
4
Софья
Кульпина
46
1990
1
Софья
Кульпина
46
53.00
2
Анастасия
Калиновская
38
50.33
3
Екатерина
Кощенко
60
40.00
4
Елизавета
Николаева
29
33.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дженифер
Симонова
7
2007
2
Нина
Суворова
2
1986
3
Елена
Шаврова
40
1985
4
Елена
Егорова
54
1982
1
Елена
Егорова
54
57.67
2
Дженифер
Симонова
7
35.00
3
Нина
Суворова
2
30.00
4
Елена
Шаврова
40
25.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елена
Шаврова
40
1985
2
Елизавета
Николаева
29
1992
3
Екатерина
Кощенко
60
2010
4
Нина
Суворова
2
1986
1
Елена
Шаврова
40
34.00
2
Екатерина
Кощенко
60
33.33
3
Нина
Суворова
2
32.83
4
Елизавета
Николаева
29
27.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Кощенко
60
2010
2
Елена
Шаврова
40
1985
3
Дженифер
Симонова
7
2007
4
Анастасия
Калиновская
38
2003
5
Софья
Кульпина
46
1990
6
Елена
Егорова
54
1982
1
Елена
Егорова
54
55.00
2
Софья
Кульпина
46
50.67
3
Анастасия
Калиновская
38
43.33
4
Дженифер
Симонова
7
31.67
5
Елена
Шаврова
40
25.33
6
Екатерина
Кощенко
60
20.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ярковой
22
2005
2
Илья
Паршин
12
1999
3
Алан
Санакоев
70
1974
4
Михаил
Кузин
9
1985
5
Станислав
Семенов
41
1988
6
Константин
Галкин
57
1987
7
Станислав
Смирнов
47
1989
1
Михаил
Кузин
9
62.33
2
Константин
Галкин
57
57.33
3
Станислав
Смирнов
47
55.67
4
Станислав
Семенов
41
52.67
5
Александр
Ярковой
22
30.00
6
Илья
Паршин
12
21.67
7
Алан
Санакоев
70
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алан
Санакоев
70
1974
2
Илья
Паршин
12
1999
3
Александр
Ярковой
22
2005
1
Александр
Ярковой
22
23.00
2
Илья
Паршин
12
18.33
3
Алан
Санакоев
70
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Паршин
12
1999
2
Александр
Ярковой
22
2005
3
Станислав
Семенов
41
1988
4
Станислав
Смирнов
47
1989
5
Константин
Галкин
57
1987
6
Михаил
Кузин
9
1985
1
Михаил
Кузин
9
72.33
2
Илья
Паршин
12
50.00
3
Константин
Галкин
57
47.33
4
Станислав
Семенов
41
44.67
5
Александр
Ярковой
22
35.33
6
Станислав
Смирнов
47
30.00
Вейкборд - сидячий
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Трофимов
49
1989
2
Владимир
Петров
50
1984
3
Максим
Пономарев
48
1982
4
Станислав
Бураков
52
1980
1
Владимир
Петров
50
52.00
2
Станислав
Бураков
52
44.80
3
Максим
Пономарев
48
18.00
4
Александр
Трофимов
49
10.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Трофимов
49
1989
2
Максим
Пономарев
48
1982
3
Станислав
Бураков
52
1980
4
Владимир
Петров
50
1984
1
Станислав
Бураков
52
49.87
2
Владимир
Петров
50
48.53
3
Максим
Пономарев
48
31.00
4
Александр
Трофимов
49
10.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Даниил
Шуров
Свердловская область
2002
QLF
1
76.33
LCQ
FIN
1
86.67
86.7
2
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
64.00
LCQ
FIN
2
80.33
80.3
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
60.33
LCQ
FIN
3
58.33
58.3
4
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
6
39.33
LCQ
2
42.00
FIN
4
55.67
55.7
5
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
4
49.67
LCQ
FIN
5
27.00
27.0
6
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
44.33
LCQ
1
48.67
FIN
6
16.67
16.7
7
Дмитрий
Маркин
г. Москва
1991
QLF
7
22.00
LCQ
3
30.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
63.00
LCQ
FIN
1
60.00
60.0
2
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
5
35.67
LCQ
2
36.33
FIN
2
47.67
47.7
3
Кира
Губернаторова
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
37.67
LCQ
FIN
3
40.33
40.3
4
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
4
37.67
37.7
5
Анна
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
3
40.00
LCQ
FIN
5
34.00
34.0
6
Юлия
Старикова
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
7
15.00
LCQ
1
39.00
FIN
6
30.67
30.7
7
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
6
29.00
LCQ
3
24.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
1
67.33
LCQ
FIN
1
70.00
70.0
2
Павел
Карамышев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
1
59.00
LCQ
FIN
2
61.83
61.8
3
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
57.00
LCQ
FIN
3
60.67
60.7
4
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
55.33
LCQ
1
57.00
FIN
4
59.00
59.0
5
Константин
Гвяздовский
г. Санкт-Петербург
1981
QLF
5
40.00
LCQ
2
50.33
FIN
5
50.33
50.3
6
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
2
41.67
LCQ
FIN
6
35.00
35.0
7
Георгий
Боков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
4
50.00
LCQ
3
36.00
FIN
-
8
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
4
21.00
LCQ
4
28.00
FIN
-
9
Георгий
Дмитриев
г. Санкт-Петербург
1983
QLF
3
30.00
LCQ
5
17.67
FIN
-
10
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
5
5.00
LCQ
6
5.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Игорь
Ягунов
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
73.67
LCQ
SFN
1
61.33
FIN
1
60.67
60.7
2
Рональд
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
55.67
LCQ
SFN
3
52.00
FIN
2
60.33
60.3
3
Анатолий
Антонов
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
59.00
LCQ
SFN
1
68.00
FIN
3
57.67
57.7
4
Артём
Лоза
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
2
65.00
LCQ
SFN
2
64.00
FIN
4
51.00
51.0
5
Дмитрий
Куприянов
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
55.00
LCQ
SFN
2
53.67
FIN
5
45.00
45.0
6
Марк
Юрищев
г. Санкт-Петербург
2008
QLF
2
45.00
LCQ
SFN
3
57.67
FIN
6
31.67
31.7
7
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
1
60.33
LCQ
SFN
4
55.00
FIN
-
7
Сергей
Михайлов
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
45.00
LCQ
SFN
4
48.67
FIN
-
9
Ромай
Хусаинов
Псковская область
1990
QLF
3
42.00
LCQ
1
47.00
SFN
5
41.00
FIN
-
9
Алексей
Алексеев
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
5
30.00
LCQ
1
50.33
SFN
5
52.33
FIN
-
11
Андрей
Павлов
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
52.33
LCQ
1
62.67
SFN
6
35.00
FIN
-
11
Денис
Николаев
г. Москва
1991
QLF
3
32.00
LCQ
1
30.00
SFN
6
40.00
FIN
-
13
Иван
Ширяев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
4
15.33
LCQ
2
19.33
SFN
FIN
-
13
Андрей
Кощенко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
6
9.33
LCQ
2
44.67
SFN
FIN
-
13
Сергей
Прокофьев
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
47.33
LCQ
2
46.33
SFN
FIN
-
13
Михаил
Толстиков
г. Санкт-Петербург
1973
QLF
5
36.67
LCQ
2
31.67
SFN
FIN
-
17
Михаил
Гулин
Псковская область
1993
QLF
5
9.33
LCQ
3
30.00
SFN
FIN
-
17
Артем
Кузнецов
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
5
19.00
LCQ
3
15.00
SFN
FIN
-
17
Алексей
Кружаленков
Псковская область
1994
QLF
3
34.33
LCQ
3
30.00
SFN
FIN
-
17
Никита
Кисилев
Ленинградская область
2006
QLF
4
31.00
LCQ
3
30.67
SFN
FIN
-
21
Денис
Родин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
22.67
LCQ
4
28.67
SFN
FIN
-
21
Денис
Жуков
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
6
24.67
LCQ
4
16.33
SFN
FIN
-
21
Максим
Настасьин
г. Санкт-Петербург
1977
QLF
6
24.67
LCQ
4
20.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елена
Егорова
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
1
57.67
LCQ
FIN
1
55.00
55.0
2
Софья
Кульпина
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
1
53.00
LCQ
FIN
2
50.67
50.7
3
Анастасия
Калиновская
г. Санкт-Петербург
2003
QLF
2
50.33
LCQ
FIN
3
43.33
43.3
4
Дженифер
Симонова
Краснодарский край
2007
QLF
2
35.00
LCQ
FIN
4
31.67
31.7
5
Елена
Шаврова
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
25.00
LCQ
1
34.00
FIN
5
25.33
25.3
6
Екатерина
Кощенко
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
3
40.00
LCQ
2
33.33
FIN
6
20.00
20.0
7
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
30.00
LCQ
3
32.83
FIN
-
8
Елизавета
Николаева
г. Санкт-Петербург
1992
QLF
4
33.33
LCQ
4
27.67
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
62.33
LCQ
FIN
1
72.33
72.3
2
Илья
Паршин
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
6
21.67
LCQ
2
18.33
FIN
2
50.00
50.0
3
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
57.33
LCQ
FIN
3
47.33
47.3
4
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
4
52.67
LCQ
FIN
4
44.67
44.7
5
Александр
Ярковой
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
5
30.00
LCQ
1
23.00
FIN
5
35.33
35.3
6
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
3
55.67
LCQ
FIN
6
30.00
30.0
7
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
7
1.00
LCQ
3
1.00
FIN
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Станислав
Бураков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
2
44.80
FIN
1
49.87
49.9
2
Владимир
Петров
Псковская область
1984
QLF
1
52.00
FIN
2
48.53
48.5
3
Максим
Пономарев
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
3
18.00
FIN
3
31.00
31.0
4
Александр
Трофимов
Псковская область
1989
QLF
4
10.00
FIN
4
10.00
10.0
Previous
Next