Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Олимп Опен '20
07
08
мар.
'20
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Олимп
Участников:
16
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
1
Инфо
Результаты
Фото
20
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 700 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
6 марта
пятница
21:00
-
22:00
Платные тренировки
7 марта
суббота
18:00
Завершение онлайн регистрации!
19:00
-
22:00
Подтверждение регистрации райдеров.
20:00
Начало соревнования.
20:00
-
21:00
Официальная тренировка (только кикер)
21:00
-
22:00
Официальная тренировка
8 марта
воскресенье
09:00
-
09:30
Открытие, судейский брифинг
10:00
-
11:30
Квалификация и LCQ
12:00
-
13:30
Финалы
17:30
-
18:00
Награждение
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Захар
Балаев
25
2010
254
2
Алексей
Лабыскин
27
2009
218
3
Владимир
Балаев
30
2007
189
4
Иван
Кириченко
35
2007
120
5
Евгений
Кириченко
34
2007
115
6
Иван
Иванов
24
2008
-
7
Валерий
Усманов
26
2008
-
8
Платон
Каратуша
23
2009
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Константин
Бичинов
32
2004
237
2
Даниил
Севостьянов
37
2003
-
3
Клим
Курдин
42
2003
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
33
2003
351
2
Майя
Турутина
21
2009
93
3
Полина
Титова
22
2008
86
4
Диана
Костюхина
31
2006
79
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Дмитрий
Фитискин
41
1983
289
2
Сергей
Устинов
45
1975
100
3
Александр
Митрофанов
43
1987
73
4
Евгений
Тишкин
36
1983
63
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Климов
Самарская область
Судья
Вячеслав
Живаев
Самарская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Валерий
Усманов
26
2008
2
Иван
Иванов
24
2008
3
Иван
Кириченко
35
2007
4
Захар
Балаев
25
2010
1
Иван
Иванов
24
24.00
2
Захар
Балаев
25
18.00
3
Иван
Кириченко
35
16.33
4
Валерий
Усманов
26
13.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Платон
Каратуша
23
2009
2
Владимир
Балаев
30
2007
3
Евгений
Кириченко
34
2007
4
Алексей
Лабыскин
27
2009
1
Владимир
Балаев
30
65.00
2
Евгений
Кириченко
34
22.33
3
Алексей
Лабыскин
27
20.33
4
Платон
Каратуша
23
18.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Платон
Каратуша
23
2009
2
Валерий
Усманов
26
2008
3
Иван
Кириченко
35
2007
4
Алексей
Лабыскин
27
2009
1
Иван
Кириченко
35
19.67
2
Алексей
Лабыскин
27
17.33
3
Валерий
Усманов
26
15.00
4
Платон
Каратуша
23
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Лабыскин
27
2009
2
Иван
Кириченко
35
2007
3
Евгений
Кириченко
34
2007
4
Захар
Балаев
25
2010
5
Иван
Иванов
24
2008
6
Владимир
Балаев
30
2007
1
Захар
Балаев
25
55.00
2
Владимир
Балаев
30
36.00
3
Иван
Кириченко
35
32.33
4
Иван
Иванов
24
31.33
5
Евгений
Кириченко
34
13.33
6
Алексей
Лабыскин
27
5.00
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Костюхина
31
2006
2
Полина
Титова
22
2008
3
Майя
Турутина
21
2009
4
Мария
Кондукова
33
2003
1
Майя
Турутина
21
42.50
2
Диана
Костюхина
31
35.00
3
Мария
Кондукова
33
31.00
4
Полина
Титова
22
21.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Полина
Титова
22
2008
2
Мария
Кондукова
33
2003
3
Диана
Костюхина
31
2006
4
Майя
Турутина
21
2009
1
Мария
Кондукова
33
58.33
2
Майя
Турутина
21
48.00
3
Диана
Костюхина
31
35.00
4
Полина
Титова
22
1.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Тишкин
36
1983
2
Александр
Митрофанов
43
1987
3
Сергей
Устинов
45
1975
4
Дмитрий
Фитискин
41
1983
1
Дмитрий
Фитискин
41
63.33
2
Евгений
Тишкин
36
46.67
3
Сергей
Устинов
45
30.00
4
Александр
Митрофанов
43
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Митрофанов
43
1987
2
Сергей
Устинов
45
1975
3
Евгений
Тишкин
36
1983
4
Дмитрий
Фитискин
41
1983
1
Евгений
Тишкин
36
61.67
2
Дмитрий
Фитискин
41
53.00
3
Сергей
Устинов
45
28.33
4
Александр
Митрофанов
43
22.67
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
2
18.00
LCQ
FIN
1
55.00
55.0
2
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
2
36.00
36.0
3
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
3
16.33
LCQ
1
19.67
FIN
3
32.33
32.3
4
Иван
Иванов
Самарская область
2008
QLF
1
24.00
LCQ
FIN
4
31.33
31.3
5
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
2
22.33
LCQ
FIN
5
13.33
13.3
6
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
3
20.33
LCQ
2
17.33
FIN
6
5.00
5.0
7
Валерий
Усманов
Самарская область
2008
QLF
4
13.33
LCQ
3
15.00
FIN
-
8
Платон
Каратуша
Самарская область
2009
QLF
4
18.33
LCQ
4
1.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
3
31.00
FIN
1
58.33
58.3
2
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
1
42.50
FIN
2
48.00
48.0
3
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
2
35.00
FIN
3
35.00
35.0
4
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
4
21.67
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Евгений
Тишкин
Самарская область
1983
QLF
2
46.67
FIN
1
61.67
61.7
2
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
1
63.33
FIN
2
53.00
53.0
3
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
3
30.00
FIN
3
28.33
28.3
4
Александр
Митрофанов
Самарская область
1987
QLF
4
1.00
FIN
4
22.67
22.7
Награждение Мастера Мужчины
Награждение Юниорки
Previous
Next