Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок города Белгорода '20
08
09
авг.
'20
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
45
Дисциплин:
2
Категорий:
8
Субъект РФ:
10
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
7 августа
пятница
15:00
Завершение онлайн регистрации!
15:00
-
18:00
Подтверждение регистрации райдеров.
8 августа
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:30
Официальная тренировка.
12:00
Старт квалификационных заездов.
9 августа
воскресенье
09:00
-
20:00
Запасной день
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
17
2006
1206
2
Станислав
Егоров
46
1993
980
3
Кирилл
Потапов
57
1984
191
4
Антон
Архипов
70
1986
185
5
Александр
Рязанов
48
1984
99
6
Огнян
Асенов
56
1990
-
7
Александр
Ролдугин
41
1985
-
8
Юрий
Ковалев
55
1984
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
14
2005
472
2
Инна
Емец
59
1992
185
3
Елена
Насонова
38
1982
135
4
Евгения
Раева
25
1992
-
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Алисия
Дубова
15
2009
370
2
Елизавета
Момот
8
2009
-
3
Варвара
Фролова
1
2009
-
4
Даниэла
Савина
5
2009
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Егор
Черных
2
2008
200
2
Александр
Попов
18
2007
171
3
Тимофей
Яковенко
27
2010
158
4
Никита
Смотров
11
2010
42
5
Савелий
Егоров
9
2009
-
6
Сергей
Юдин
42
2006
-
7
Илья
Кузин
26
2006
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Тихон
Орехов
53
2005
171
2
Владислав
Попов
37
2003
146
3
Константин
Бичинов
19
2004
-
4
Никита
Кузин
28
2004
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
35
2003
351
2
Светлана
Скок
7
2005
-
3
Дарья
Нихотина
23
2003
-
4
Милана
Савина
3
2008
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Андрей
Василевский
62
1980
304
2
Владимир
Орехов
52
1976
191
3
Сергей
Шишкин
36
1997
158
4
Игорь
Минаков
32
1988
125
5
Александр
Востриков
44
1985
125
6
Дмитрий
Шаповалов
66
1988
107
7
Дмитрий
Шманев
31
1992
99
8
Денис
Зайцев
65
1986
78
9
Александр
Коваленко
60
1977
78
10
Максим
Ермолаев
68
1987
78
11
Роман
Назаров
40
1975
-
12
Олег
Кузин
39
1981
-
13
Михаил
Воблый
33
1994
-
14
Роман
Ищенко
30
1994
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Станислав
Егоров
46
1993
356
2
Станислав
Фидельский
17
2006
198
3
Владислав
Попов
37
2003
158
4
Тихон
Орехов
53
2005
158
5
Александр
Востриков
44
1985
-
6
Савелий
Егоров
9
2009
-
7
Сергей
Шишкин
36
1997
-
8
Сергей
Юдин
42
2006
-
9
Антон
Архипов
70
1986
-
10
Андрей
Василевский
62
1980
-
11
Огнян
Асенов
56
1990
-
12
Юрий
Ковалев
55
1984
-
13
Владимир
Орехов
52
1976
-
14
Кирилл
Потапов
57
1984
-
15
Денис
Зайцев
65
1986
-
16
Александр
Ролдугин
41
1985
-
17
Константин
Бичинов
19
2004
-
18
Александр
Рязанов
48
1984
-
19
Роман
Ищенко
30
1994
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
11
A
B
C
1
3
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
17
A
B
C
D
E
F
1
6
Полуфинал
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ролдугин
41
1985
2
Огнян
Асенов
56
1990
3
Кирилл
Потапов
57
1984
4
Станислав
Егоров
46
1993
1
Александр
Ролдугин
41
60.33
2
Станислав
Егоров
46
59.00
3
Огнян
Асенов
56
51.00
4
Кирилл
Потапов
57
9.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Ковалев
55
1984
2
Александр
Рязанов
48
1984
3
Антон
Архипов
70
1986
4
Станислав
Фидельский
17
2006
1
Станислав
Фидельский
17
72.67
2
Александр
Рязанов
48
45.67
3
Антон
Архипов
70
37.00
4
Юрий
Ковалев
55
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Ковалев
55
1984
2
Кирилл
Потапов
57
1984
3
Огнян
Асенов
56
1990
4
Антон
Архипов
70
1986
1
Огнян
Асенов
56
50.33
2
Антон
Архипов
70
40.67
3
Кирилл
Потапов
57
32.33
4
Юрий
Ковалев
55
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Архипов
70
1986
2
Огнян
Асенов
56
1990
3
Александр
Рязанов
48
1984
4
Станислав
Егоров
46
1993
5
Александр
Ролдугин
41
1985
6
Станислав
Фидельский
17
2006
1
Станислав
Фидельский
17
75.67
2
Станислав
Егоров
46
61.00
3
Огнян
Асенов
56
56.00
4
Александр
Рязанов
48
53.67
5
Александр
Ролдугин
41
50.00
6
Антон
Архипов
70
20.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Раева
25
1992
2
Елена
Насонова
38
1982
3
Инна
Емец
59
1992
4
Ирина
Рыжова
14
2005
1
Ирина
Рыжова
14
64.67
2
Инна
Емец
59
42.00
3
Елена
Насонова
38
30.00
4
Евгения
Раева
25
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгения
Раева
25
1992
2
Елена
Насонова
38
1982
3
Инна
Емец
59
1992
4
Ирина
Рыжова
14
2005
1
Ирина
Рыжова
14
71.67
2
Инна
Емец
59
47.67
3
Елена
Насонова
38
31.67
4
Евгения
Раева
25
20.00
Вейкборд
Девочки (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Даниэла
Савина
5
2009
2
Варвара
Фролова
1
2009
3
Елизавета
Момот
8
2009
4
Алисия
Дубова
15
2009
1
Алисия
Дубова
15
65.33
2
Елизавета
Момот
8
45.67
3
Даниэла
Савина
5
30.00
4
Варвара
Фролова
1
10.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Варвара
Фролова
1
2009
2
Даниэла
Савина
5
2009
3
Елизавета
Момот
8
2009
4
Алисия
Дубова
15
2009
1
Алисия
Дубова
15
66.67
2
Елизавета
Момот
8
55.33
3
Даниэла
Савина
5
40.00
4
Варвара
Фролова
1
1.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Кузин
26
2006
2
Сергей
Юдин
42
2006
3
Савелий
Егоров
9
2009
4
Никита
Смотров
11
2010
5
Тимофей
Яковенко
27
2010
6
Александр
Попов
18
2007
7
Егор
Черных
2
2008
1
Савелий
Егоров
9
54.67
2
Александр
Попов
18
46.33
3
Никита
Смотров
11
41.00
4
Сергей
Юдин
42
38.00
5
Тимофей
Яковенко
27
27.00
6
Егор
Черных
2
25.00
7
Илья
Кузин
26
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Кузин
26
2006
2
Егор
Черных
2
2008
3
Тимофей
Яковенко
27
2010
1
Егор
Черных
2
33.33
2
Илья
Кузин
26
16.67
3
Тимофей
Яковенко
27
12.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Кузин
26
2006
2
Егор
Черных
2
2008
3
Сергей
Юдин
42
2006
4
Никита
Смотров
11
2010
5
Александр
Попов
18
2007
6
Савелий
Егоров
9
2009
1
Савелий
Егоров
9
61.00
2
Никита
Смотров
11
55.33
3
Сергей
Юдин
42
51.67
4
Егор
Черных
2
40.33
5
Александр
Попов
18
32.67
6
Илья
Кузин
26
20.33
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Кузин
28
2004
2
Константин
Бичинов
19
2004
3
Владислав
Попов
37
2003
4
Тихон
Орехов
53
2005
1
Константин
Бичинов
19
76.00
2
Владислав
Попов
37
58.67
3
Тихон
Орехов
53
45.00
4
Никита
Кузин
28
10.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Никита
Кузин
28
2004
2
Тихон
Орехов
53
2005
3
Владислав
Попов
37
2003
4
Константин
Бичинов
19
2004
1
Константин
Бичинов
19
71.67
2
Владислав
Попов
37
64.00
3
Тихон
Орехов
53
55.00
4
Никита
Кузин
28
14.33
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Милана
Савина
3
2008
2
Дарья
Нихотина
23
2003
3
Светлана
Скок
7
2005
4
Мария
Кондукова
35
2003
1
Светлана
Скок
7
56.67
2
Мария
Кондукова
35
44.33
3
Дарья
Нихотина
23
40.33
4
Милана
Савина
3
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Милана
Савина
3
2008
2
Дарья
Нихотина
23
2003
3
Мария
Кондукова
35
2003
4
Светлана
Скок
7
2005
1
Светлана
Скок
7
71.00
2
Мария
Кондукова
35
59.67
3
Дарья
Нихотина
23
56.67
4
Милана
Савина
3
28.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Ермолаев
68
1987
2
Александр
Коваленко
60
1977
3
Александр
Востриков
44
1985
4
Сергей
Шишкин
36
1997
1
Александр
Востриков
44
60.33
2
Сергей
Шишкин
36
51.33
3
Максим
Ермолаев
68
40.00
4
Александр
Коваленко
60
6.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Ищенко
30
1994
2
Роман
Назаров
40
1975
3
Денис
Зайцев
65
1986
4
Игорь
Минаков
32
1988
5
Владимир
Орехов
52
1976
1
Роман
Назаров
40
32.67
2
Игорь
Минаков
32
28.67
3
Денис
Зайцев
65
24.00
4
Владимир
Орехов
52
15.33
5
Роман
Ищенко
30
12.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Воблый
33
1994
2
Олег
Кузин
39
1981
3
Дмитрий
Шманев
31
1992
4
Дмитрий
Шаповалов
66
1988
5
Андрей
Василевский
62
1980
1
Дмитрий
Шманев
31
51.67
2
Андрей
Василевский
62
46.00
3
Олег
Кузин
39
36.00
4
Дмитрий
Шаповалов
66
24.67
5
Михаил
Воблый
33
12.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Коваленко
60
1977
2
Олег
Кузин
39
1981
3
Сергей
Шишкин
36
1997
1
Сергей
Шишкин
36
56.00
2
Олег
Кузин
39
31.00
3
Александр
Коваленко
60
14.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Воблый
33
1994
2
Владимир
Орехов
52
1976
3
Денис
Зайцев
65
1986
4
Игорь
Минаков
32
1988
1
Денис
Зайцев
65
43.67
2
Игорь
Минаков
32
38.67
3
Владимир
Орехов
52
23.33
4
Михаил
Воблый
33
17.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Ищенко
30
1994
2
Дмитрий
Шаповалов
66
1988
3
Максим
Ермолаев
68
1987
4
Андрей
Василевский
62
1980
1
Андрей
Василевский
62
43.67
2
Максим
Ермолаев
68
42.00
3
Дмитрий
Шаповалов
66
29.00
4
Роман
Ищенко
30
25.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Шишкин
36
1997
2
Денис
Зайцев
65
1986
3
Андрей
Василевский
62
1980
4
Александр
Востриков
44
1985
5
Роман
Назаров
40
1975
6
Дмитрий
Шманев
31
1992
1
Александр
Востриков
44
51.00
2
Сергей
Шишкин
36
48.67
3
Андрей
Василевский
62
37.33
4
Денис
Зайцев
65
35.00
5
Дмитрий
Шманев
31
33.67
6
Роман
Назаров
40
33.50
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Рязанов
48
1984
2
Огнян
Асенов
56
1990
1
Александр
Рязанов
48
45.00
2
Огнян
Асенов
56
33.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Юдин
42
2006
2
Константин
Бичинов
19
2004
3
Александр
Востриков
44
1985
1
Александр
Востриков
44
50.00
2
Константин
Бичинов
19
26.67
3
Сергей
Юдин
42
5.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Архипов
70
1986
2
Александр
Ролдугин
41
1985
3
Владислав
Попов
37
2003
1
Антон
Архипов
70
50.00
2
Владислав
Попов
37
48.33
3
Александр
Ролдугин
41
30.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Савелий
Егоров
9
2009
2
Денис
Зайцев
65
1986
3
Тихон
Орехов
53
2005
1
Тихон
Орехов
53
31.67
2
Савелий
Егоров
9
26.67
3
Денис
Зайцев
65
21.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
E
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Василевский
62
1980
2
Кирилл
Потапов
57
1984
3
Станислав
Фидельский
17
2006
1
Станислав
Фидельский
17
43.33
2
Андрей
Василевский
62
10.67
3
Кирилл
Потапов
57
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
F
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Ковалев
55
1984
2
Владимир
Орехов
52
1976
3
Станислав
Егоров
46
1993
1
Станислав
Егоров
46
35.00
2
Владимир
Орехов
52
17.33
3
Юрий
Ковалев
55
16.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Рязанов
48
1984
2
Тихон
Орехов
53
2005
1
Александр
Рязанов
48
38.33
2
Тихон
Орехов
53
25.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Востриков
44
1985
2
Станислав
Фидельский
17
2006
1
Станислав
Фидельский
17
38.33
2
Александр
Востриков
44
36.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Архипов
70
1986
2
Станислав
Егоров
46
1993
1
Станислав
Егоров
46
26.67
2
Антон
Архипов
70
21.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Рязанов
48
1984
2
Станислав
Фидельский
17
2006
3
Станислав
Егоров
46
1993
1
Станислав
Фидельский
17
48.33
2
Станислав
Егоров
46
32.33
3
Александр
Рязанов
48
31.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
72.67
LCQ
FIN
1
75.67
75.7
2
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
2
59.00
LCQ
FIN
2
61.00
61.0
3
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
3
51.00
LCQ
1
50.33
FIN
3
56.00
56.0
4
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
45.67
LCQ
FIN
4
53.67
53.7
5
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
5
50.00
50.0
6
Антон
Архипов
Липецкая область
1986
QLF
3
37.00
LCQ
2
40.67
FIN
6
20.00
20.0
7
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
4
9.33
LCQ
3
32.33
FIN
-
8
Юрий
Ковалев
Липецкая область
1984
QLF
4
15.00
LCQ
4
15.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
1
64.67
FIN
1
71.67
71.7
2
Инна
Емец
Воронежская область
1992
QLF
2
42.00
FIN
2
47.67
47.7
3
Елена
Насонова
Липецкая область
1982
QLF
3
30.00
FIN
3
31.67
31.7
4
Евгения
Раева
Липецкая область
1992
QLF
4
20.00
FIN
4
20.00
20.0
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
1
65.33
FIN
1
66.67
66.7
2
Елизавета
Момот
Белгородская область
2009
QLF
2
45.67
FIN
2
55.33
55.3
3
Даниэла
Савина
Белгородская область
2009
QLF
3
30.00
FIN
3
40.00
40.0
4
Варвара
Фролова
Белгородская область
2009
QLF
4
10.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Савелий
Егоров
Омская область
2009
QLF
1
54.67
LCQ
FIN
1
61.00
61.0
2
Никита
Смотров
Тверская область
2010
QLF
3
41.00
LCQ
FIN
2
55.33
55.3
3
Сергей
Юдин
Белгородская область
2006
QLF
4
38.00
LCQ
FIN
3
51.67
51.7
4
Егор
Черных
Белгородская область
2008
QLF
6
25.00
LCQ
1
33.33
FIN
4
40.33
40.3
5
Александр
Попов
Белгородская область
2007
QLF
2
46.33
LCQ
FIN
5
32.67
32.7
6
Илья
Кузин
Белгородская область
2006
QLF
7
20.00
LCQ
2
16.67
FIN
6
20.33
20.3
7
Тимофей
Яковенко
Белгородская область
2010
QLF
5
27.00
LCQ
3
12.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
76.00
FIN
1
71.67
71.7
2
Владислав
Попов
Белгородская область
2003
QLF
2
58.67
FIN
2
64.00
64.0
3
Тихон
Орехов
Липецкая область
2005
QLF
3
45.00
FIN
3
55.00
55.0
4
Никита
Кузин
Белгородская область
2004
QLF
4
10.67
FIN
4
14.33
14.3
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
1
56.67
FIN
1
71.00
71.0
2
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
2
44.33
FIN
2
59.67
59.7
3
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
3
40.33
FIN
3
56.67
56.7
4
Милана
Савина
Белгородская область
2008
QLF
4
20.00
FIN
4
28.00
28.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
1
60.33
LCQ
FIN
1
51.00
51.0
2
Сергей
Шишкин
Воронежская область
1997
QLF
2
51.33
LCQ
1
56.00
FIN
2
48.67
48.7
3
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
2
46.00
LCQ
1
43.67
FIN
3
37.33
37.3
4
Денис
Зайцев
Липецкая область
1986
QLF
3
24.00
LCQ
1
43.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
1
51.67
LCQ
FIN
5
33.67
33.7
6
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
1
32.67
LCQ
FIN
6
33.50
33.5
7
Олег
Кузин
Белгородская область
1981
QLF
3
36.00
LCQ
2
31.00
FIN
-
7
Игорь
Минаков
Воронежская область
1988
QLF
2
28.67
LCQ
2
38.67
FIN
-
7
Максим
Ермолаев
Белгородская область
1987
QLF
3
40.00
LCQ
2
42.00
FIN
-
10
Владимир
Орехов
Липецкая область
1976
QLF
4
15.33
LCQ
3
23.33
FIN
-
10
Александр
Коваленко
Белгородская область
1977
QLF
4
6.67
LCQ
3
14.33
FIN
-
10
Дмитрий
Шаповалов
Воронежская область
1988
QLF
4
24.67
LCQ
3
29.00
FIN
-
13
Михаил
Воблый
Воронежская область
1994
QLF
5
12.00
LCQ
4
17.67
FIN
-
13
Роман
Ищенко
Воронежская область
1994
QLF
5
12.33
LCQ
4
25.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
43.33
SFN
1
38.33
FIN
1
48.33
48.3
2
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
1
35.00
SFN
1
26.67
FIN
2
32.33
32.3
3
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
1
45.00
SFN
1
38.33
FIN
3
31.00
31.0
4
Тихон
Орехов
Липецкая область
2005
QLF
1
31.67
SFN
2
25.00
FIN
-
4
Антон
Архипов
Липецкая область
1986
QLF
1
50.00
SFN
2
21.67
FIN
-
4
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
1
50.00
SFN
2
36.00
FIN
-
7
Владислав
Попов
Белгородская область
2003
QLF
2
48.33
SFN
FIN
-
7
Савелий
Егоров
Омская область
2009
QLF
2
26.67
SFN
FIN
-
7
Владимир
Орехов
Липецкая область
1976
QLF
2
17.33
SFN
FIN
-
7
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
2
10.67
SFN
FIN
-
7
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
2
26.67
SFN
FIN
-
7
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
2
33.33
SFN
FIN
-
13
Сергей
Юдин
Белгородская область
2006
QLF
3
5.67
SFN
FIN
-
13
Денис
Зайцев
Липецкая область
1986
QLF
3
21.67
SFN
FIN
-
13
Юрий
Ковалев
Липецкая область
1984
QLF
3
16.67
SFN
FIN
-
13
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
3
1.00
SFN
FIN
-
13
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
3
30.00
SFN
FIN
-