Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Wake Weekend Strogino Cup 2020
22
авг.
'20
Российская Федерация
г. Москва
клуб: Вейк-парк «Строгино»
Участников:
20
Дисциплин:
3
Категорий:
3
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
21 августа
пятница
14:00
Завершение онлайн регистрации!
17:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
22 августа
суббота
09:00
Начало соревнования.
09:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
09:00
-
11:30
Официальная тренировка.
11:30
-
11:55
Собрание райдеров
12:00
Старт квалификационных заездов.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
31
2001
1393
2
Станислав
Фидельский
37
2006
1313
3
Борис
Рязанцев
25
2003
724
4
Максим
Громов
16
1994
471
5
Роман
Оводов
10
1993
251
6
Глеб
Буркун
21
2008
230
7
Денис
Шалавин
47
1983
171
8
Александр
Рязанов
48
1984
158
9
Александр
Ролдугин
44
1985
146
10
Глеб
Соломкин
23
2007
86
11
Владимир
Журавлев
30
1985
-
12
Дмитрий
Бикир
14
1986
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Максим
Громов
16
1994
485
2
Роман
Оводов
10
1993
456
3
Николай
Волохов
31
2001
400
4
Станислав
Фидельский
37
2006
398
5
Борис
Рязанцев
25
2003
314
6
Глеб
Буркун
21
2008
237
7
Александр
Рязанов
48
1984
171
8
Анатолий
Смирнов
15
1994
126
9
Александр
Ролдугин
44
1985
78
10
Петр
Ершов
27
2005
73
11
Глеб
Соломкин
23
2007
39
12
Артем
Ершов
28
2008
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Арсений
Шальнов
20
1989
928
2
Станислав
Бураков
17
1980
800
3
Сергей
Александров
11
1982
684
4
Роман
Ефимкин
33
1990
502
5
Владимир
Петров
19
1984
342
6
Дмитрий
Бикир
14
1986
293
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
6
A
B
C
1
3
Финал
3
A
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Журавлев
30
1985
2
Глеб
Соломкин
23
2007
3
Денис
Шалавин
47
1983
4
Глеб
Буркун
21
2008
5
Борис
Рязанцев
25
2003
6
Станислав
Фидельский
37
2006
1
Станислав
Фидельский
37
80.00
2
Борис
Рязанцев
25
75.00
3
Глеб
Соломкин
23
48.67
4
Глеб
Буркун
21
43.33
5
Денис
Шалавин
47
6.83
6
Владимир
Журавлев
30
6.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ролдугин
44
1985
2
Александр
Рязанов
48
1984
3
Роман
Оводов
10
1993
4
Максим
Громов
16
1994
5
Николай
Волохов
31
2001
1
Николай
Волохов
31
73.67
2
Роман
Оводов
10
60.00
3
Александр
Рязанов
48
39.00
4
Максим
Громов
16
34.67
5
Александр
Ролдугин
44
16.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Журавлев
30
1985
2
Денис
Шалавин
47
1983
3
Александр
Ролдугин
44
1985
4
Максим
Громов
16
1994
5
Глеб
Буркун
21
2008
6
Глеб
Соломкин
23
2007
7
Александр
Рязанов
48
1984
1
Максим
Громов
16
75.00
2
Глеб
Буркун
21
50.67
3
Глеб
Соломкин
23
40.67
4
Александр
Ролдугин
44
30.33
5
Владимир
Журавлев
30
21.67
6
Александр
Рязанов
48
10.00
7
Денис
Шалавин
47
6.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Буркун
21
2008
2
Максим
Громов
16
1994
3
Роман
Оводов
10
1993
4
Борис
Рязанцев
25
2003
5
Станислав
Фидельский
37
2006
6
Николай
Волохов
31
2001
1
Николай
Волохов
31
95.33
2
Борис
Рязанцев
25
92.33
3
Максим
Громов
16
81.00
4
Станислав
Фидельский
37
71.33
5
Роман
Оводов
10
64.00
6
Глеб
Буркун
21
38.67
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Ершов
28
2008
2
Борис
Рязанцев
25
2003
3
Станислав
Фидельский
37
2006
1
Борис
Рязанцев
25
68.33
2
Станислав
Фидельский
37
59.00
3
Артем
Ершов
28
44.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Соломкин
23
2007
2
Глеб
Буркун
21
2008
3
Николай
Волохов
31
2001
1
Николай
Волохов
31
61.67
2
Глеб
Буркун
21
46.67
3
Глеб
Соломкин
23
36.17
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Петр
Ершов
27
2005
2
Александр
Рязанов
48
1984
3
Роман
Оводов
10
1993
1
Роман
Оводов
10
66.00
2
Петр
Ершов
27
46.67
3
Александр
Рязанов
48
31.83
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ролдугин
44
1985
2
Анатолий
Смирнов
15
1994
3
Максим
Громов
16
1994
1
Максим
Громов
16
61.67
2
Анатолий
Смирнов
15
54.00
3
Александр
Ролдугин
44
33.17
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
25
2003
2
Николай
Волохов
31
2001
1
Николай
Волохов
31
74.33
2
Борис
Рязанцев
25
47.50
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фидельский
37
2006
2
Роман
Оводов
10
1993
1
Роман
Оводов
10
54.17
2
Станислав
Фидельский
37
51.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анатолий
Смирнов
15
1994
2
Максим
Громов
16
1994
1
Максим
Громов
16
69.83
2
Анатолий
Смирнов
15
24.17
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Волохов
31
2001
2
Роман
Оводов
10
1993
3
Максим
Громов
16
1994
1
Николай
Волохов
31
68.83
2
Роман
Оводов
10
62.33
3
Максим
Громов
16
40.83
Вейкборд - сидячий
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Бикир
14
1986
2
Владимир
Петров
19
1984
3
Роман
Ефимкин
33
1990
4
Сергей
Александров
11
1982
5
Станислав
Бураков
17
1980
6
Арсений
Шальнов
20
1989
1
Станислав
Бураков
17
85.20
2
Арсений
Шальнов
20
57.00
3
Владимир
Петров
19
54.40
4
Роман
Ефимкин
33
31.67
5
Сергей
Александров
11
18.67
6
Дмитрий
Бикир
14
12.27
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Бикир
14
1986
2
Сергей
Александров
11
1982
3
Роман
Ефимкин
33
1990
4
Владимир
Петров
19
1984
5
Арсений
Шальнов
20
1989
6
Станислав
Бураков
17
1980
1
Станислав
Бураков
17
71.20
2
Сергей
Александров
11
60.00
3
Роман
Ефимкин
33
57.00
4
Арсений
Шальнов
20
54.67
5
Владимир
Петров
19
43.20
6
Дмитрий
Бикир
14
16.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
73.67
LCQ
FIN
1
95.33
95.3
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
2
75.00
LCQ
FIN
2
92.33
92.3
3
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
4
34.67
LCQ
1
75.00
FIN
3
81.00
81.0
4
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
80.00
LCQ
FIN
4
71.33
71.3
5
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
2
60.00
LCQ
FIN
5
64.00
64.0
6
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
4
43.33
LCQ
2
50.67
FIN
6
38.67
38.7
7
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
3
48.67
LCQ
3
40.67
FIN
-
8
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
5
16.33
LCQ
4
30.33
FIN
-
9
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
6
6.00
LCQ
5
21.67
FIN
-
10
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
3
39.00
LCQ
6
10.00
FIN
-
11
Денис
Шалавин
Липецкая область
1983
QLF
5
6.83
LCQ
7
6.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
61.67
SFN
1
74.33
FIN
1
68.83
68.8
2
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
1
66.00
SFN
1
54.17
FIN
2
62.33
62.3
3
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
61.67
SFN
1
69.83
FIN
3
40.83
40.8
4
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
59.00
SFN
2
51.67
FIN
-
4
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
68.33
SFN
2
47.50
FIN
-
4
Анатолий
Смирнов
г. Москва
1994
QLF
2
54.00
SFN
2
24.17
FIN
-
7
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
2
46.67
SFN
FIN
-
7
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
2
46.67
SFN
FIN
-
9
Александр
Ролдугин
Липецкая область
1985
QLF
3
33.17
SFN
FIN
-
9
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
3
36.17
SFN
FIN
-
9
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
3
31.83
SFN
FIN
-
9
Артем
Ершов
г. Москва
2008
QLF
3
44.33
SFN
FIN
-
Вейкборд - сидячий
::
Мужчины
1
Станислав
Бураков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
1
85.20
FIN
1
71.20
71.2
2
Сергей
Александров
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
5
18.67
FIN
2
60.00
60.0
3
Роман
Ефимкин
Московская область
1990
QLF
4
31.67
FIN
3
57.00
57.0
4
Арсений
Шальнов
Калужская область
1989
QLF
2
57.00
FIN
4
54.67
54.7
5
Владимир
Петров
Псковская область
1984
QLF
3
54.40
FIN
5
43.20
43.2
6
Дмитрий
Бикир
Московская область
1986
QLF
6
12.27
FIN
6
16.00
16.0