Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Московской области 2020
06
сент.
'20
-
Российская Федерация
Московская область
клуб: Экстрим-клуб «MosWake»
Участников:
21
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
5 сентября
суббота
20:00
Завершение онлайн регистрации!
6 сентября
воскресенье
08:00
-
09:00
Подтверждение регистрации райдеров.
09:00
Начало соревнования.
09:00
-
11:30
Официальная тренировка.
11:30
-
12:00
Собрание райдеров
12:00
Старт квалификационных заездов.
12:00
-
15:00
Квалификационные заезды, награждение победителей
15:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
2003
1001
2
Глеб
Соломкин
2007
211
3
Павел
Макаренков
2005
-
4
Олег
Кононов
1991
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Кирилл
Шитов
2010
200
2
Михаил
Басюк
2011
79
3
Илья
Буркун
2014
68
4
Максим
Воробьев
2008
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Матюхин
1986
481
2
Александр
Черепнин
1982
130
3
Ярослав
Макаров
1987
100
4
Георгий
Верхотуров
1986
68
5
Илья
Сивков
1991
68
6
Виктор
Купряхин
1992
63
7
Михаил
Яковлев
1990
31
8
Алексей
Яковлев
1984
-
9
Сергей
Дарьин
1973
-
10
Илья
Антышев
1989
-
11
Сергей
Лебедев
1994
-
12
Павел
Воропаев
1996
-
13
Максим
Харьков
2004
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
13
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
10
A
B
C
1
3
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Кононов
1991
2
Павел
Макаренков
2005
3
Глеб
Соломкин
2007
4
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
67.00
2
Олег
Кононов
50.00
3
Глеб
Соломкин
47.00
4
Павел
Макаренков
28.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Макаренков
2005
2
Глеб
Соломкин
2007
3
Олег
Кононов
1991
4
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
70.00
2
Глеб
Соломкин
60.00
3
Олег
Кононов
50.00
4
Павел
Макаренков
42.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Воробьев
2008
2
Илья
Буркун
2014
3
Михаил
Басюк
2011
4
Кирилл
Шитов
2010
1
Максим
Воробьев
52.00
2
Михаил
Басюк
51.00
3
Кирилл
Шитов
2.00
4
Илья
Буркун
1.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Буркун
2014
2
Кирилл
Шитов
2010
3
Михаил
Басюк
2011
4
Максим
Воробьев
2008
1
Кирилл
Шитов
45.00
2
Максим
Воробьев
42.00
3
Михаил
Басюк
40.00
4
Илья
Буркун
1.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Илья
Антышев
1989
2
Сергей
Дарьин
1973
3
Александр
Черепнин
1982
4
Алексей
Яковлев
1984
1
Александр
Черепнин
60.00
2
Илья
Антышев
25.00
3
Алексей
Яковлев
20.00
4
Сергей
Дарьин
12.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Лебедев
1994
2
Михаил
Яковлев
1990
3
Георгий
Верхотуров
1986
4
Юрий
Матюхин
1986
1
Юрий
Матюхин
60.00
2
Георгий
Верхотуров
55.00
3
Михаил
Яковлев
50.00
4
Сергей
Лебедев
7.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Харьков
2004
2
Павел
Воропаев
1996
3
Илья
Сивков
1991
4
Виктор
Купряхин
1992
5
Ярослав
Макаров
1987
1
Виктор
Купряхин
67.00
2
Максим
Харьков
30.00
3
Ярослав
Макаров
20.00
4
Илья
Сивков
16.00
5
Павел
Воропаев
12.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Дарьин
1973
2
Ярослав
Макаров
1987
3
Илья
Антышев
1989
1
Ярослав
Макаров
40.00
2
Сергей
Дарьин
12.00
3
Илья
Антышев
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Лебедев
1994
2
Михаил
Яковлев
1990
3
Георгий
Верхотуров
1986
1
Михаил
Яковлев
55.00
2
Георгий
Верхотуров
23.00
3
Сергей
Лебедев
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Воропаев
1996
2
Илья
Сивков
1991
3
Алексей
Яковлев
1984
4
Максим
Харьков
2004
1
Алексей
Яковлев
62.00
2
Илья
Сивков
37.00
3
Максим
Харьков
18.00
4
Павел
Воропаев
9.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Макаров
1987
2
Михаил
Яковлев
1990
3
Алексей
Яковлев
1984
4
Александр
Черепнин
1982
5
Юрий
Матюхин
1986
6
Виктор
Купряхин
1992
1
Юрий
Матюхин
55.00
2
Виктор
Купряхин
53.00
3
Алексей
Яковлев
26.00
4
Ярослав
Макаров
22.00
5
Михаил
Яковлев
20.00
6
Александр
Черепнин
16.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
67.00
FIN
1
70.00
70.0
2
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
3
47.00
FIN
2
60.00
60.0
3
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
2
50.00
FIN
3
50.00
50.0
4
Павел
Макаренков
Московская область
2005
QLF
4
28.00
FIN
4
42.00
42.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
3
2.00
FIN
1
45.00
45.0
2
Максим
Воробьев
Владимирская область
2008
QLF
1
52.00
FIN
2
42.00
42.0
3
Михаил
Басюк
Московская область
2011
QLF
2
51.00
FIN
3
40.00
40.0
4
Илья
Буркун
г. Москва
2014
QLF
4
1.00
FIN
4
1.00
1.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
1
55.00
55.0
2
Виктор
Купряхин
Московская область
1992
QLF
1
67.00
LCQ
FIN
2
53.00
53.0
3
Алексей
Яковлев
г. Москва
1984
QLF
3
20.00
LCQ
1
62.00
FIN
3
26.00
26.0
4
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
3
20.00
LCQ
1
40.00
FIN
4
22.00
22.0
5
Михаил
Яковлев
Московская область
1990
QLF
3
50.00
LCQ
1
55.00
FIN
5
20.00
20.0
6
Александр
Черепнин
Калужская область
1982
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
6
16.00
16.0
7
Илья
Сивков
г. Москва
1991
QLF
4
16.00
LCQ
2
37.00
FIN
-
7
Сергей
Дарьин
Московская область
1973
QLF
4
12.00
LCQ
2
12.00
FIN
-
7
Георгий
Верхотуров
г. Москва
1986
QLF
2
55.00
LCQ
2
23.00
FIN
-
10
Сергей
Лебедев
г. Москва
1994
QLF
4
7.00
LCQ
3
20.00
FIN
-
10
Илья
Антышев
Московская область
1989
QLF
2
25.00
LCQ
3
10.00
FIN
-
10
Максим
Харьков
Московская область
2004
QLF
2
30.00
LCQ
3
18.00
FIN
-
13
Павел
Воропаев
г. Москва
1996
QLF
5
12.00
LCQ
4
9.00
FIN
-