Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
SEFEST FWP Games
11
12
сент.
'20
Российская Федерация
Московская область
клуб: Фристайл Вейк Парк
Участников:
43
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
185 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
11 сентября
пятница
10:00
Завершение онлайн регистрации!
11:00
Начало соревнования.
11:00
-
17:00
Официальная тренировка.
11:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
12 сентября
суббота
10:00
Старт квалификационных заездов.
19:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
2001
1593
2
Борис
Рязанцев
2003
1001
3
Станислав
Егоров
1993
878
4
Никита
Терсков
1996
517
5
Лев
Соленов
1991
360
6
Артём
Ушаков
1993
342
7
Михаил
Петенев
1992
93
8
Сергей
Тараканов
1987
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Матюхин
1986
481
2
Вячеслав
Иванов
1995
232
3
Егор
Горбенко
1989
143
4
Александр
Черепнин
1982
130
5
Дмитрий
Маркин
1991
86
6
Дмитрий
Соколов
1987
50
7
Владимир
Журавлев
1985
49
8
Михаил
Яковлев
1990
31
9
Сергей
Павленко
1986
31
10
Александр
Синицын
1984
-
11
Григорий
Адамец
1991
-
12
Артем
Зенин
1984
-
13
Алексей
Бабич
1988
-
14
Евгений
Чорный
1983
-
15
Николай
Фролов
1986
-
16
Иван
Игнатьев
1990
-
17
Сергей
Орлов
1988
-
18
Аркадий
Зотов
1988
-
19
Алексей
Новосельцев
1987
-
20
Георгий
Верхотуров
1986
-
21
Алексей
Яковлев
1984
-
22
Дмитрий
Калугин
1981
-
23
Ярослав
Макаров
1987
-
24
Ярослав
Поздняков
1978
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Кристина
Козловская
1995
219
2
Владислава
Лапенкова
1998
93
3
Лилия
Иванова
1985
-
4
Полина
Логинова
2007
-
5
Мария
Николаенко
1989
-
6
Екатерина
Боксова
1987
-
7
Светлана
Ефремова
1983
-
8
Екатерина
Ливенцева
1984
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
2003
657
2
Николай
Волохов
2001
600
3
Лев
Соленов
1991
472
4
Никита
Терсков
1996
417
5
Анатолий
Смирнов
1994
221
6
Петр
Ершов
2005
125
7
Андрей
Литвиненко
1987
-
8
Сергей
Тараканов
1987
-
9
Артём
Ушаков
1993
-
10
Алексей
Бабич
1988
-
11
Аркадий
Зотов
1988
-
12
Михаил
Петенев
1992
-
13
Станислав
Егоров
1993
-
14
Алексей
Яковлев
1984
-
15
Алексей
Новосельцев
1987
-
16
Михаил
Яковлев
1990
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Егор
Горбенко
Липецкая область
Главный калькулятор
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
24
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
16
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
D
1
4
Квалификация LCQ
8
A
B
1
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Петенев
1992
2
Артём
Ушаков
1993
3
Станислав
Егоров
1993
4
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
75.67
2
Артём
Ушаков
55.00
3
Станислав
Егоров
47.67
4
Михаил
Петенев
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Тараканов
1987
2
Лев
Соленов
1991
3
Никита
Терсков
1996
4
Николай
Волохов
2001
1
Никита
Терсков
76.33
2
Николай
Волохов
63.33
3
Лев
Соленов
40.67
4
Сергей
Тараканов
38.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Тараканов
1987
2
Михаил
Петенев
1992
3
Станислав
Егоров
1993
4
Лев
Соленов
1991
1
Лев
Соленов
41.67
2
Станислав
Егоров
40.00
3
Сергей
Тараканов
30.00
4
Михаил
Петенев
13.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
1993
2
Лев
Соленов
1991
3
Николай
Волохов
2001
4
Артём
Ушаков
1993
5
Борис
Рязанцев
2003
6
Никита
Терсков
1996
1
Никита
Терсков
76.33
2
Борис
Рязанцев
75.67
3
Николай
Волохов
68.33
4
Артём
Ушаков
57.67
5
Станислав
Егоров
15.00
6
Лев
Соленов
8.33
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Чорный
1983
2
Николай
Фролов
1986
3
Дмитрий
Калугин
1981
4
Ярослав
Макаров
1987
5
Дмитрий
Маркин
1991
6
Александр
Черепнин
1982
1
Евгений
Чорный
50.00
2
Николай
Фролов
45.00
3
Александр
Черепнин
36.67
4
Ярослав
Макаров
19.33
5
Дмитрий
Маркин
16.67
6
Дмитрий
Калугин
14.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ярослав
Поздняков
1978
2
Иван
Игнатьев
1990
3
Алексей
Яковлев
1984
4
Алексей
Бабич
1988
5
Дмитрий
Соколов
1987
6
Егор
Горбенко
1989
1
Дмитрий
Соколов
51.67
2
Егор
Горбенко
45.00
3
Ярослав
Поздняков
30.00
4
Алексей
Яковлев
18.67
5
Иван
Игнатьев
8.67
6
Алексей
Бабич
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Синицын
1984
2
Сергей
Орлов
1988
3
Георгий
Верхотуров
1986
4
Артем
Зенин
1984
5
Владимир
Журавлев
1985
6
Вячеслав
Иванов
1995
1
Артем
Зенин
65.67
2
Вячеслав
Иванов
54.33
3
Александр
Синицын
48.33
4
Владимир
Журавлев
40.67
5
Сергей
Орлов
37.67
6
Георгий
Верхотуров
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Григорий
Адамец
1991
2
Аркадий
Зотов
1988
3
Алексей
Новосельцев
1987
4
Михаил
Яковлев
1990
5
Сергей
Павленко
1986
6
Юрий
Матюхин
1986
1
Юрий
Матюхин
41.67
2
Аркадий
Зотов
33.33
3
Григорий
Адамец
28.33
4
Сергей
Павленко
17.33
5
Алексей
Новосельцев
7.67
6
Михаил
Яковлев
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Яковлев
1990
2
Дмитрий
Маркин
1991
3
Сергей
Павленко
1986
4
Александр
Черепнин
1982
1
Дмитрий
Маркин
40.00
2
Александр
Черепнин
32.33
3
Сергей
Павленко
25.00
4
Михаил
Яковлев
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Верхотуров
1986
2
Иван
Игнатьев
1990
3
Владимир
Журавлев
1985
4
Ярослав
Поздняков
1978
1
Владимир
Журавлев
37.33
2
Георгий
Верхотуров
33.33
3
Иван
Игнатьев
15.00
4
Ярослав
Поздняков
10.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Бабич
1988
2
Сергей
Орлов
1988
3
Алексей
Яковлев
1984
4
Александр
Синицын
1984
1
Александр
Синицын
53.67
2
Алексей
Бабич
35.67
3
Алексей
Яковлев
31.00
4
Сергей
Орлов
20.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Калугин
1981
2
Алексей
Новосельцев
1987
3
Ярослав
Макаров
1987
4
Григорий
Адамец
1991
1
Дмитрий
Калугин
36.67
2
Григорий
Адамец
32.33
3
Алексей
Новосельцев
26.67
4
Ярослав
Макаров
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Маркин
1991
2
Александр
Синицын
1984
3
Аркадий
Зотов
1988
4
Егор
Горбенко
1989
5
Евгений
Чорный
1983
6
Артем
Зенин
1984
1
Артем
Зенин
69.67
2
Александр
Синицын
65.00
3
Евгений
Чорный
60.00
4
Дмитрий
Маркин
55.00
5
Егор
Горбенко
50.00
6
Аркадий
Зотов
30.00
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Журавлев
1985
2
Дмитрий
Калугин
1981
3
Вячеслав
Иванов
1995
4
Николай
Фролов
1986
5
Дмитрий
Соколов
1987
6
Юрий
Матюхин
1986
1
Вячеслав
Иванов
49.00
2
Юрий
Матюхин
46.33
3
Владимир
Журавлев
45.00
4
Дмитрий
Соколов
33.00
5
Николай
Фролов
30.00
6
Дмитрий
Калугин
17.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Чорный
1983
2
Владимир
Журавлев
1985
3
Юрий
Матюхин
1986
4
Александр
Синицын
1984
5
Артем
Зенин
1984
6
Вячеслав
Иванов
1995
1
Артем
Зенин
58.33
2
Александр
Синицын
57.00
3
Юрий
Матюхин
47.33
4
Вячеслав
Иванов
46.33
5
Владимир
Журавлев
45.33
6
Евгений
Чорный
40.00
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Светлана
Ефремова
1983
2
Екатерина
Боксова
1987
3
Лилия
Иванова
1985
4
Владислава
Лапенкова
1998
1
Лилия
Иванова
40.00
2
Екатерина
Боксова
34.33
3
Светлана
Ефремова
30.00
4
Владислава
Лапенкова
25.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Ливенцева
1984
2
Мария
Николаенко
1989
3
Полина
Логинова
2007
4
Кристина
Козловская
1995
1
Екатерина
Ливенцева
45.33
2
Мария
Николаенко
27.33
3
Полина
Логинова
19.67
4
Кристина
Козловская
10.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кристина
Козловская
1995
2
Владислава
Лапенкова
1998
3
Светлана
Ефремова
1983
4
Полина
Логинова
2007
1
Владислава
Лапенкова
51.67
2
Светлана
Ефремова
39.00
3
Полина
Логинова
29.67
4
Кристина
Козловская
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Светлана
Ефремова
1983
2
Владислава
Лапенкова
1998
3
Мария
Николаенко
1989
4
Екатерина
Боксова
1987
5
Лилия
Иванова
1985
6
Екатерина
Ливенцева
1984
1
Екатерина
Ливенцева
63.33
2
Лилия
Иванова
56.67
3
Екатерина
Боксова
48.33
4
Владислава
Лапенкова
44.67
5
Светлана
Ефремова
38.67
6
Мария
Николаенко
30.67
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Петенев
1992
2
Анатолий
Смирнов
1994
3
Никита
Терсков
1996
1
Никита
Терсков
71.33
2
Анатолий
Смирнов
48.00
3
Михаил
Петенев
36.67
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Аркадий
Зотов
1988
2
Петр
Ершов
2005
3
Лев
Соленов
1991
1
Аркадий
Зотов
31.33
2
Лев
Соленов
16.00
3
Петр
Ершов
5.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Бабич
1988
2
Андрей
Литвиненко
1987
3
Николай
Волохов
2001
1
Андрей
Литвиненко
43.33
2
Николай
Волохов
42.33
3
Алексей
Бабич
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Ушаков
1993
2
Сергей
Тараканов
1987
3
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
65.33
2
Сергей
Тараканов
45.00
3
Артём
Ушаков
36.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Ушаков
1993
2
Петр
Ершов
2005
3
Анатолий
Смирнов
1994
4
Николай
Волохов
2001
1
Артём
Ушаков
61.67
2
Николай
Волохов
54.33
3
Петр
Ершов
23.00
4
Анатолий
Смирнов
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Бабич
1988
2
Михаил
Петенев
1992
3
Лев
Соленов
1991
4
Сергей
Тараканов
1987
1
Сергей
Тараканов
51.00
2
Михаил
Петенев
46.67
3
Алексей
Бабич
15.00
4
Лев
Соленов
12.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Ушаков
1993
2
Сергей
Тараканов
1987
3
Никита
Терсков
1996
4
Аркадий
Зотов
1988
5
Андрей
Литвиненко
1987
6
Борис
Рязанцев
2003
1
Никита
Терсков
76.67
2
Борис
Рязанцев
68.67
3
Артём
Ушаков
63.67
4
Андрей
Литвиненко
41.67
5
Сергей
Тараканов
34.67
6
Аркадий
Зотов
30.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
76.33
LCQ
FIN
1
76.33
76.3
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
75.67
LCQ
FIN
2
75.67
75.7
3
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
2
63.33
LCQ
FIN
3
68.33
68.3
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
4
57.67
57.7
5
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
47.67
LCQ
2
40.00
FIN
5
15.00
15.0
6
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
3
40.67
LCQ
1
41.67
FIN
6
8.33
8.3
7
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
QLF
4
38.33
LCQ
3
30.00
FIN
-
8
Михаил
Петенев
г. Москва
1992
QLF
4
15.00
LCQ
4
13.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Артем
Зенин
г. Москва
1984
QLF
1
65.67
LCQ
SFN
1
69.67
FIN
1
58.33
58.3
2
Александр
Синицын
г. Москва
1984
QLF
3
48.33
LCQ
1
53.67
SFN
2
65.00
FIN
2
57.00
57.0
3
Юрий
Матюхин
г. Москва
1986
QLF
1
41.67
LCQ
SFN
2
46.33
FIN
3
47.33
47.3
4
Вячеслав
Иванов
Псковская область
1995
QLF
2
54.33
LCQ
SFN
1
49.00
FIN
4
46.33
46.3
5
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
4
40.67
LCQ
1
37.33
SFN
3
45.00
FIN
5
45.33
45.3
6
Евгений
Чорный
г. Москва
1983
QLF
1
50.00
LCQ
SFN
3
60.00
FIN
6
40.00
40.0
7
Дмитрий
Маркин
г. Москва
1991
QLF
5
16.67
LCQ
1
40.00
SFN
4
55.00
FIN
-
7
Дмитрий
Соколов
г. Москва
1987
QLF
1
51.67
LCQ
SFN
4
33.00
FIN
-
9
Николай
Фролов
Московская область
1986
QLF
2
45.00
LCQ
SFN
5
30.00
FIN
-
9
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
2
45.00
LCQ
SFN
5
50.00
FIN
-
11
Аркадий
Зотов
г. Москва
1988
QLF
2
33.33
LCQ
SFN
6
30.00
FIN
-
11
Дмитрий
Калугин
Тверская область
1981
QLF
6
14.00
LCQ
1
36.67
SFN
6
17.00
FIN
-
13
Григорий
Адамец
г. Москва
1991
QLF
3
28.33
LCQ
2
32.33
SFN
FIN
-
13
Александр
Черепнин
Калужская область
1982
QLF
3
36.67
LCQ
2
32.33
SFN
FIN
-
13
Георгий
Верхотуров
г. Москва
1986
QLF
6
8.33
LCQ
2
33.33
SFN
FIN
-
13
Алексей
Бабич
г. Москва
1988
QLF
6
5.00
LCQ
2
35.67
SFN
FIN
-
17
Алексей
Яковлев
г. Москва
1984
QLF
4
18.67
LCQ
3
31.00
SFN
FIN
-
17
Иван
Игнатьев
г. Москва
1990
QLF
5
8.67
LCQ
3
15.00
SFN
FIN
-
17
Сергей
Павленко
г. Москва
1986
QLF
4
17.33
LCQ
3
25.00
SFN
FIN
-
17
Алексей
Новосельцев
Московская область
1987
QLF
5
7.67
LCQ
3
26.67
SFN
FIN
-
21
Сергей
Орлов
г. Москва
1988
QLF
5
37.67
LCQ
4
20.00
SFN
FIN
-
21
Ярослав
Макаров
Московская область
1987
QLF
4
19.33
LCQ
4
10.00
SFN
FIN
-
21
Михаил
Яковлев
Московская область
1990
QLF
6
1.00
LCQ
4
1.00
SFN
FIN
-
21
Ярослав
Поздняков
Московская область
1978
QLF
3
30.00
LCQ
4
10.67
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Екатерина
Ливенцева
г. Москва
1984
QLF
1
45.33
LCQ
FIN
1
63.33
63.3
2
Лилия
Иванова
г. Москва
1985
QLF
1
40.00
LCQ
FIN
2
56.67
56.7
3
Екатерина
Боксова
Московская область
1987
QLF
2
34.33
LCQ
FIN
3
48.33
48.3
4
Владислава
Лапенкова
г. Москва
1998
QLF
4
25.67
LCQ
1
51.67
FIN
4
44.67
44.7
5
Светлана
Ефремова
г. Москва
1983
QLF
3
30.00
LCQ
2
39.00
FIN
5
38.67
38.7
6
Мария
Николаенко
Московская область
1989
QLF
2
27.33
LCQ
FIN
6
30.67
30.7
7
Полина
Логинова
г. Москва
2007
QLF
3
19.67
LCQ
3
29.67
FIN
-
8
Кристина
Козловская
г. Москва
1995
QLF
4
10.33
LCQ
4
20.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
71.33
LCQ
FIN
1
76.67
76.7
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
65.33
LCQ
FIN
2
68.67
68.7
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
36.00
LCQ
1
61.67
FIN
3
63.67
63.7
4
Андрей
Литвиненко
Московская область
1987
QLF
1
43.33
LCQ
FIN
4
41.67
41.7
5
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
QLF
2
45.00
LCQ
1
51.00
FIN
5
34.67
34.7
6
Аркадий
Зотов
г. Москва
1988
QLF
1
31.33
LCQ
FIN
6
30.00
30.0
7
Михаил
Петенев
г. Москва
1992
QLF
3
36.67
LCQ
2
46.67
FIN
-
7
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
2
42.33
LCQ
2
54.33
FIN
-
9
Алексей
Бабич
г. Москва
1988
QLF
3
10.00
LCQ
3
15.00
FIN
-
9
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
3
5.33
LCQ
3
23.00
FIN
-
11
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
16.00
LCQ
4
12.00
FIN
-
11
Анатолий
Смирнов
г. Москва
1994
QLF
2
48.00
LCQ
4
5.00
FIN
-