Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок первого салюта 2016
06
07
авг.
'16
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
34
Дисциплин:
2
Категорий:
6
Субъект РФ:
9
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
4 августа
четверг
23:59
Завершение онлайн регистрации!
6 августа
суббота
10:00
Начало соревнования.
7 августа
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Лысенко
1984
529
2
Руслан
Хабибрахманов
1993
242
3
Вячеслав
Островский
1982
146
4
Фредерик
Зоммер
1997
99
5
Бари
Муртазин
1982
-
6
Огнян
Асенов
1990
-
7
Сергей
Сорокотягин
1989
-
8
Андрей
Столбовский
1983
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ольга
Скубенко
1987
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Александр
Падалко
1997
265
2
Егор
Бибичев
2003
-
3
Олег
Кобзев
2007
-
4
Сергей
Ворсин
2001
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Туманов
1975
372
2
Николай
Посадский
1982
236
3
Вадим
Лымарь
1983
-
4
Роман
Назаров
1975
-
5
Александр
Рязанов
1984
-
6
Олег
Кобзев
1973
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Александр
Востриков
1985
99
2
Дмитрий
Ткаченко
1986
92
3
Иван
Веневцев
1984
78
4
Сергей
Демченко
1987
73
5
Дмитрий
Шманев
1992
-
6
Александр
Тарасов
1970
-
7
Степан
Яковенко
2004
-
8
Сергей
Кузин
1986
-
9
Вадим
Буга
1990
-
10
Андрей
Шабуневич
1983
-
11
Сергей
Мамврийский
1992
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Елена
Солоха
1987
-
2
Юлия
Кобзева
1981
-
3
Татьяна
Воробьева
1974
-
4
Дарья
Ворсина
1995
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Вячеслав
Островский
1982
302
2
Руслан
Хабибрахманов
1993
146
3
Владимир
Лысенко
1984
125
4
Огнян
Асенов
1990
107
5
Александр
Рязанов
1984
78
6
Александр
Туманов
1975
78
7
Олег
Кобзев
1973
78
8
Вадим
Лымарь
1983
-
9
Бари
Муртазин
1982
-
10
Иван
Веневцев
1984
-
11
Сергей
Демченко
1987
-
12
Степан
Яковенко
2004
-
судейская коллегия
Андрей
Ермолин
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Алан
Санакоев
г. Москва
Судья
Система заездов
нет данных
РЕГИСТРАЦИЯ
36
51
Вейкборд
Мужчины
8
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
Фредерик
Зоммер
г. Москва
1997
Владимир
Лысенко
1984
Бари
Муртазин
г. Москва
1982
Вячеслав
Островский
г. Москва
1982
Сергей
Сорокотягин
Белгородская область
1989
Андрей
Столбовский
Белгородская область
1983
Руслан
Хабибрахманов
Нижегородская область
1993
Вейкборд
Женщины
1
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
Вейкборд
Юниоры (до 19)
4
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
Сергей
Ворсин
Белгородская область
2001
Олег
Кобзев
Липецкая область
2007
Александр
Падалко
Московская область
1997
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
6
Олег
Кобзев
Липецкая область
1973
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
Роман
Назаров
г. Москва
1975
Николай
Посадский
г. Москва
1982
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
Александр
Туманов
Вологодская область
1975
Вейкборд
Любители Мужчины
13
Вадим
Буга
Белгородская область
1990
Иван
Веневцев
Белгородская область
1984
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
Сергей
Кузин
г. Москва
1986
Игорь
Лютый
Московская область
1981
Сергей
Мамврийский
Белгородская область
1992
Александр
Тарасов
Белгородская область
1970
Дмитрий
Ткаченко
Белгородская область
1986
Андрей
Шабуневич
г. Москва
1983
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
Вейкборд
Любители Женщины
4
Татьяна
Воробьева
1974
Дарья
Ворсина
г. Санкт-Петербург
1995
Юлия
Кобзева
Липецкая область
1981
Елена
Солоха
Белгородская область
1987
Вейкборд - фигуры
Мужчины
15
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
Иван
Веневцев
Белгородская область
1984
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
Олег
Кобзев
Липецкая область
1973
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
Владимир
Лысенко
1984
Бари
Муртазин
г. Москва
1982
Вячеслав
Островский
г. Москва
1982
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
Дмитрий
Ткаченко
Белгородская область
1986
Александр
Туманов
Вологодская область
1975
Руслан
Хабибрахманов
Нижегородская область
1993
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Лысенко
1984
72.3
2
Фредерик
Зоммер
г. Москва
1997
55.3
3
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
47.0
4
Руслан
Хабибрахманов
Нижегородская область
1993
43.3
5
Сергей
Сорокотягин
Белгородская область
1989
26.7
Вейкборд
::
Женщины
1
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
88.3
2
Татьяна
Воробьева
1974
55.7
3
Юлия
Кобзева
Липецкая область
1981
55.5
4
Елена
Солоха
Белгородская область
1987
35.0
5
Дарья
Ворсина
г. Санкт-Петербург
1995
30.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Александр
Падалко
Московская область
1997
78.3
2
Сергей
Ворсин
Белгородская область
2001
45.0
3
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
40.0
4
Олег
Кобзев
Липецкая область
2007
32.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вячеслав
Островский
г. Москва
1982
80.3
2
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
74.3
3
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
68.3
4
Николай
Посадский
г. Москва
1982
67.0
5
Александр
Туманов
Вологодская область
1975
65.0
6
Роман
Назаров
г. Москва
1975
25.3
7
Олег
Кобзев
Липецкая область
1973
21.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Андрей
Шабуневич
г. Москва
1983
65.7
2
Сергей
Кузин
г. Москва
1986
50.0
3
Андрей
Столбовский
Белгородская область
1983
44.0
4
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
40.0
5
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
38.7
6
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
20.0
7
Александр
Тарасов
Белгородская область
1970
-
7
Иван
Веневцев
Белгородская область
1984
-
9
Сергей
Мамврийский
Белгородская область
1992
-
9
Дмитрий
Ткаченко
Белгородская область
1986
-
11
Игорь
Лютый
Московская область
1981
-
12
Вадим
Буга
Белгородская область
1990
-
13
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Вячеслав
Островский
г. Москва
1982
46.7
2
Александр
Туманов
Вологодская область
1975
43.3
3
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
26.7
4
Олег
Кобзев
Липецкая область
1973
23.3
5
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
-
5
Иван
Веневцев
Белгородская область
1984
-
5
Владимир
Лысенко
1984
-
5
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
-
9
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
-
9
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
-
9
Руслан
Хабибрахманов
Нижегородская область
1993
-
9
Игорь
Лютый
Московская область
1981
-