Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат России'17
27
30
июл.
'17
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Магнетик
Участников:
57
Дисциплин:
3
Категорий:
5
Субъект РФ:
14
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
23 июля
воскресенье
23:59
Завершение онлайн регистрации!
27 июля
четверг
10:00
Начало соревнования.
30 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
92
2001
1470
2
Никита
Терсков
10
1996
1259
3
Борис
Рязанцев
46
2003
1095
4
Роман
Оводов
49
1993
1064
5
Лев
Соленов
70
1991
1063
6
Владимир
Михейко
14
1997
899
7
Станислав
Белоусов
27
1986
701
8
Евгений
Гришин
131
1988
616
9
Илья
Ситников
73
1995
602
10
Евгений
Горяев
74
1995
519
11
Юрий
Сериченко
128
2001
487
12
Дмитрий
Марков
100
1985
432
13
Александр
Бослер
111
1995
400
14
Егор
Коврижных
148
2003
391
15
Вадим
Лымарь
9
1983
346
16
Яков
Четвериков
91
1991
328
17
Кирилл
Королев
134
1998
293
18
Георгий
Петриченко
15
1995
251
19
Павел
Моисеев
52
1994
214
20
Юрий
Веснин
64
1987
199
21
Олег
Кононов
5
1991
174
22
Александр
Падалко
31
1997
158
23
Георгий
Кудряшов
88
1988
140
24
Даниил
Шуров
96
2002
125
25
Леонид
Юшин
103
1971
115
26
Дмитрий
Фитискин
77
1983
104
27
Виталий
Федотов
55
1986
72
28
Максим
Громов
108
1994
72
29
Данил
Шестернин
45
2000
-
30
Максим
Чумаков
147
1969
-
31
Алексей
Коротышев
123
1993
-
32
Артем
Штрауб
68
1998
-
33
Никита
Герасименко
140
1983
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Мария
Волгина
11
2002
2317
2
Алена
Рогачева
132
1991
1389
3
Виктория
Сосулина
129
1985
1310
4
Дарья
Гумен
110
2003
1192
5
Марина
Качеева
102
2004
1178
6
Анна
Жакова
6
1988
1149
7
Елизавета
Пружанская
113
1995
1113
8
Александра
Жукова
26
1989
868
9
Ирина
Игнатьева
130
2005
171
10
Мария
Злобина
112
1991
125
11
Анастасия
Лопунова
7
2007
-
12
Ксения
Ибрагимова
69
2003
-
13
Евгения
Калмыкова
120
1984
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
76
1974
1020
2
Михаил
Кузин
114
1985
926
3
Дмитрий
Подвербный
51
1988
343
4
Илья
Ситников
73
1995
304
5
Александр
Миронов
48
1995
214
6
Владислав
Лабко
54
1998
198
7
Алексей
Воронов
119
1987
185
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
92
2001
824
2
Борис
Рязанцев
46
2003
677
3
Никита
Терсков
10
1996
600
4
Максим
Громов
108
1994
593
5
Роман
Оводов
49
1993
549
6
Илья
Ситников
73
1995
478
7
Лев
Соленов
70
1991
436
8
Петр
Ершов
137
2005
380
9
Юрий
Сериченко
128
2001
314
10
Георгий
Петриченко
15
1995
293
11
Вадим
Лымарь
9
1983
253
12
Егор
Коврижных
148
2003
214
13
Виталий
Федотов
55
1986
157
14
Павел
Моисеев
52
1994
157
15
Евгений
Гришин
131
1988
135
16
Георгий
Кудряшов
88
1988
98
17
Александр
Бослер
111
1995
98
18
Михаил
Доладов
4
2006
-
19
Даниил
Шуров
96
2002
-
20
Данил
Матвиенко
13
1999
-
21
Алексей
Коротышев
123
1993
-
22
Юрий
Веснин
64
1987
-
23
Захар
Комаров
125
2002
-
24
Евгений
Горяев
74
1995
-
25
Олег
Кононов
5
1991
-
26
Дмитрий
Фитискин
77
1983
-
27
Александр
Падалко
31
1997
-
28
Кирилл
Королев
134
1998
-
29
Никита
Герасименко
140
1983
-
30
Владимир
Михейко
14
1997
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
113
1995
200
2
Анна
Жакова
6
1988
185
3
Александра
Жукова
26
1989
-
4
Марина
Качеева
102
2004
-
5
Виктория
Сосулина
129
1985
-
6
Мария
Волгина
11
2002
-
7
Дарья
Кудряшова
101
1999
-
8
Анастасия
Лопунова
7
2007
-
9
Ирина
Игнатьева
130
2005
-
10
Ксения
Ибрагимова
69
2003
-
11
Евгения
Калмыкова
120
1984
-
12
Алена
Рогачева
132
1991
-
13
Дарья
Гумен
110
2003
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Андрей
Ермолин
г. Москва
Судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Николай
Волгин
Челябинская область
Выпускающий судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
32
A
B
C
D
3
12
Квалификация LCQ
20
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
16
A
B
4
8
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
13
A
B
3
6
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
8
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
29
A
B
C
D
E
2
10
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
Квалификация
11
A
B
3
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Алексей
Коротышев
123
1993
2
Виталий
Федотов
55
1986
3
Олег
Кононов
5
1991
4
Юрий
Веснин
64
1987
5
Александр
Бослер
111
1995
6
Дмитрий
Марков
100
1985
7
Лев
Соленов
70
1991
8
Роман
Оводов
49
1993
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Максим
Чумаков
147
1969
2
Максим
Громов
108
1994
3
Александр
Падалко
31
1997
4
Павел
Моисеев
52
1994
5
Егор
Коврижных
148
2003
6
Юрий
Сериченко
128
2001
7
Владимир
Михейко
14
1997
8
Борис
Рязанцев
46
2003
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Артем
Штрауб
68
1998
2
Дмитрий
Фитискин
77
1983
3
Георгий
Кудряшов
88
1988
4
Георгий
Петриченко
15
1995
5
Вадим
Лымарь
9
1983
6
Евгений
Горяев
74
1995
7
Станислав
Белоусов
27
1986
8
Никита
Терсков
10
1996
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
1
Данил
Шестернин
45
2000
2
Леонид
Юшин
103
1971
3
Даниил
Шуров
96
2002
4
Кирилл
Королев
134
1998
5
Яков
Четвериков
91
1991
6
Илья
Ситников
73
1995
7
Евгений
Гришин
131
1988
8
Николай
Волохов
92
2001
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Олег
Кононов
5
1991
2
Алексей
Коротышев
123
1993
3
Юрий
Веснин
64
1987
4
Виталий
Федотов
55
1986
5
Роман
Оводов
49
1993
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Александр
Падалко
31
1997
2
Максим
Чумаков
147
1969
3
Павел
Моисеев
52
1994
4
Юрий
Сериченко
128
2001
5
Егор
Коврижных
148
2003
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Георгий
Кудряшов
88
1988
2
Евгений
Горяев
74
1995
3
Артем
Штрауб
68
1998
4
Дмитрий
Фитискин
77
1983
5
Станислав
Белоусов
27
1986
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
1
Леонид
Юшин
103
1971
2
Илья
Ситников
73
1995
3
Яков
Четвериков
91
1991
4
Евгений
Гришин
131
1988
5
Данил
Шестернин
45
2000
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Юрий
Сериченко
128
2001
2
Станислав
Белоусов
27
1986
3
Борис
Рязанцев
46
2003
4
Вадим
Лымарь
9
1983
5
Георгий
Петриченко
15
1995
6
Владимир
Михейко
14
1997
7
Максим
Громов
108
1994
8
Никита
Терсков
10
1996
в следующий раунд:
4
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Роман
Оводов
49
1993
2
Илья
Ситников
73
1995
3
Лев
Соленов
70
1991
4
Даниил
Шуров
96
2002
5
Кирилл
Королев
134
1998
6
Дмитрий
Марков
100
1985
7
Александр
Бослер
111
1995
8
Николай
Волохов
92
2001
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Александр
Бослер
111
1995
2
Юрий
Сериченко
128
2001
3
Владимир
Михейко
14
1997
4
Роман
Оводов
49
1993
5
Николай
Волохов
92
2001
6
Максим
Громов
108
1994
7
Никита
Терсков
10
1996
8
Даниил
Шуров
96
2002
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Ксения
Ибрагимова
69
2003
2
Мария
Злобина
112
1991
3
Елизавета
Пружанская
113
1995
4
Анна
Жакова
6
1988
5
Виктория
Сосулина
129
1985
6
Алена
Рогачева
132
1991
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Анастасия
Лопунова
7
2007
2
Евгения
Калмыкова
120
1984
3
Ирина
Игнатьева
130
2005
4
Александра
Жукова
26
1989
5
Марина
Качеева
102
2004
6
Дарья
Гумен
110
2003
7
Мария
Волгина
11
2002
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Евгения
Калмыкова
120
1984
2
Мария
Злобина
112
1991
3
Анастасия
Лопунова
7
2007
4
Дарья
Гумен
110
2003
5
Ксения
Ибрагимова
69
2003
6
Анна
Жакова
6
1988
7
Мария
Волгина
11
2002
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Дарья
Гумен
110
2003
2
Мария
Волгина
11
2002
3
Виктория
Сосулина
129
1985
4
Александра
Жукова
26
1989
5
Ирина
Игнатьева
130
2005
6
Елизавета
Пружанская
113
1995
7
Алена
Рогачева
132
1991
8
Марина
Качеева
102
2004
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Алексей
Воронов
119
1987
2
Владислав
Лабко
54
1998
3
Александр
Миронов
48
1995
4
Илья
Ситников
73
1995
5
Дмитрий
Подвербный
51
1988
6
Михаил
Кузин
114
1985
7
Алан
Санакоев
76
1974
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Илья
Ситников
73
1995
2
Владислав
Лабко
54
1998
3
Александр
Миронов
48
1995
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Александр
Миронов
48
1995
2
Илья
Ситников
73
1995
3
Алексей
Воронов
119
1987
4
Дмитрий
Подвербный
51
1988
5
Алан
Санакоев
76
1974
6
Михаил
Кузин
114
1985
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Олег
Кононов
5
1991
2
Юрий
Веснин
64
1987
3
Александр
Бослер
111
1995
4
Евгений
Гришин
131
1988
5
Илья
Ситников
73
1995
6
Роман
Оводов
49
1993
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Кирилл
Королев
134
1998
2
Дмитрий
Фитискин
77
1983
3
Георгий
Кудряшов
88
1988
4
Павел
Моисеев
52
1994
5
Лев
Соленов
70
1991
6
Максим
Громов
108
1994
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Даниил
Шуров
96
2002
2
Никита
Герасименко
140
1983
3
Данил
Матвиенко
13
1999
4
Виталий
Федотов
55
1986
5
Петр
Ершов
137
2005
6
Никита
Терсков
10
1996
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
1
Евгений
Горяев
74
1995
2
Захар
Комаров
125
2002
3
Алексей
Коротышев
123
1993
4
Егор
Коврижных
148
2003
5
Юрий
Сериченко
128
2001
6
Борис
Рязанцев
46
2003
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
E
СТАРТЛИСТ
1
Михаил
Доладов
4
2006
2
Александр
Падалко
31
1997
3
Вадим
Лымарь
9
1983
4
Георгий
Петриченко
15
1995
5
Николай
Волохов
92
2001
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Николай
Волохов
92
2001
2
Лев
Соленов
70
1991
3
Роман
Оводов
49
1993
4
Никита
Терсков
10
1996
5
Борис
Рязанцев
46
2003
6
Александр
Бослер
111
1995
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Юрий
Сериченко
128
2001
2
Никита
Герасименко
140
1983
3
Илья
Ситников
73
1995
4
Максим
Громов
108
1994
5
Георгий
Петриченко
15
1995
6
Захар
Комаров
125
2002
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Николай
Волохов
92
2001
2
Никита
Герасименко
140
1983
3
Максим
Громов
108
1994
4
Роман
Оводов
49
1993
5
Никита
Терсков
10
1996
6
Георгий
Петриченко
15
1995
Вейкборд - фигуры
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Виктория
Сосулина
129
1985
2
Анастасия
Лопунова
7
2007
3
Евгения
Калмыкова
120
1984
4
Ирина
Игнатьева
130
2005
5
Мария
Волгина
11
2002
6
Анна
Жакова
6
1988
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Дарья
Кудряшова
101
1999
2
Марина
Качеева
102
2004
3
Ксения
Ибрагимова
69
2003
4
Александра
Жукова
26
1989
5
Елизавета
Пружанская
113
1995
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Анна
Жакова
6
1988
2
Марина
Качеева
102
2004
3
Александра
Жукова
26
1989
4
Ирина
Игнатьева
130
2005
5
Мария
Волгина
11
2002
6
Елизавета
Пружанская
113
1995
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
53.40
LCQ
SFN
1
71.80
FIN
1
69.40
69.4
2
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
2
51.80
LCQ
SFN
3
67.20
FIN
2
65.40
65.4
3
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
64.60
LCQ
SFN
2
70.80
FIN
3
62.20
62.2
4
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
4
35.20
LCQ
1
49.60
SFN
3
55.00
FIN
4
54.40
54.4
5
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
69.40
LCQ
SFN
2
57.80
FIN
5
48.00
48.0
6
Даниил
Шуров
Свердловская область
2002
QLF
3
47.80
LCQ
SFN
1
59.40
FIN
6
42.60
42.6
7
Александр
Бослер
Алтайский край
1995
QLF
1
62.60
LCQ
SFN
4
51.80
FIN
7
39.00
39.0
8
Юрий
Сериченко
г. Москва
2001
QLF
5
29.40
LCQ
1
45.80
SFN
4
66.00
FIN
8
37.40
37.4
9
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
3
43.80
LCQ
SFN
5
59.60
FIN
-
9
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
7
5.00
LCQ
1
49.00
SFN
5
46.40
FIN
-
11
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
2
54.00
LCQ
SFN
6
45.00
FIN
-
11
Георгий
Петриченко
г. Москва
1995
QLF
2
52.60
LCQ
SFN
6
47.40
FIN
-
13
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
3
30.40
LCQ
SFN
7
41.00
FIN
-
13
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
3
43.20
LCQ
SFN
7
41.00
FIN
-
15
Дмитрий
Марков
Московская область
1985
QLF
2
44.20
LCQ
SFN
8
9.00
FIN
-
15
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
4
28.40
LCQ
1
44.40
SFN
8
40.60
FIN
-
17
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
6
10.60
LCQ
2
30.00
SFN
FIN
-
17
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
4
37.00
LCQ
2
43.40
SFN
FIN
-
17
Данил
Шестернин
Алтайский край
2000
QLF
4
33.60
LCQ
2
45.00
SFN
FIN
-
17
Евгений
Горяев
Челябинская область
1995
QLF
7
4.00
LCQ
2
35.00
SFN
FIN
-
21
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
5
26.20
LCQ
3
25.00
SFN
FIN
-
21
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
8
3.00
LCQ
3
19.40
SFN
FIN
-
21
Павел
Моисеев
Омская область
1994
QLF
6
18.40
LCQ
3
36.00
SFN
FIN
-
21
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
28.40
LCQ
3
30.00
SFN
FIN
-
25
Максим
Чумаков
Свердловская область
1969
QLF
7
15.00
LCQ
4
35.00
SFN
FIN
-
25
Артем
Штрауб
Омская область
1998
QLF
6
20.00
LCQ
4
4.00
SFN
FIN
-
25
Яков
Четвериков
Кировская область
1991
QLF
6
25.80
LCQ
4
1.00
SFN
FIN
-
25
Виталий
Федотов
Омская область
1986
QLF
5
18.80
LCQ
4
12.80
SFN
FIN
-
29
Алексей
Коротышев
Ульяновская область
1993
QLF
7
3.20
LCQ
5
10.40
SFN
FIN
-
29
Александр
Падалко
Московская область
1997
QLF
8
4.00
LCQ
5
26.20
SFN
FIN
-
29
Леонид
Юшин
г. Санкт-Петербург
1971
QLF
8
4.00
LCQ
5
1.00
SFN
FIN
-
29
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
8
1.00
LCQ
5
1.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Мария
Волгина
Челябинская область
2002
QLF
4
28.67
LCQ
1
56.00
FIN
1
75.00
75.0
2
Марина
Качеева
г. Москва
2004
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
2
53.33
53.3
3
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
3
46.67
46.7
4
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
1
64.33
LCQ
FIN
4
43.00
43.0
5
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
QLF
3
54.33
LCQ
FIN
5
41.67
41.7
6
Дарья
Гумен
Московская область
2003
QLF
5
25.00
LCQ
2
44.33
FIN
6
41.00
41.0
7
Александра
Жукова
г. Москва
1989
QLF
3
31.00
LCQ
FIN
7
38.67
38.7
8
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
2
58.33
LCQ
FIN
8
16.00
16.0
9
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
42.33
LCQ
3
39.33
FIN
-
10
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
5
35.00
LCQ
4
23.33
FIN
-
11
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
6
13.33
LCQ
5
13.00
FIN
-
12
Мария
Злобина
Кировская область
1991
QLF
6
10.00
LCQ
6
3.00
FIN
-
13
Евгения
Калмыкова
Ульяновская область
1984
QLF
7
2.00
LCQ
7
2.00
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Дмитрий
Подвербный
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
49.33
LCQ
FIN
1
61.00
61.0
2
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
54.67
LCQ
FIN
2
59.00
59.0
3
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
51.67
LCQ
FIN
3
58.67
58.7
4
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
7
26.67
LCQ
1
30.00
FIN
4
35.00
35.0
5
Алексей
Воронов
Нижегородская область
1987
QLF
4
35.00
LCQ
FIN
5
31.33
31.3
6
Александр
Миронов
Алтайский край
1995
QLF
5
32.67
LCQ
2
29.00
FIN
6
20.00
20.0
7
Владислав
Лабко
Московская область
1998
QLF
6
30.33
LCQ
3
27.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
52.60
SFN
2
49.80
FIN
1
57.20
57.2
2
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
53.60
SFN
1
54.60
FIN
2
56.80
56.8
3
Георгий
Петриченко
г. Москва
1995
QLF
1
49.20
SFN
1
59.00
FIN
3
55.20
55.2
4
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
2
39.60
SFN
2
47.20
FIN
4
53.60
53.6
5
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
2
44.80
SFN
3
42.00
FIN
5
45.80
45.8
6
Никита
Герасименко
Нижегородская область
1983
QLF
2
31.00
SFN
3
31.00
FIN
6
19.00
19.0
7
Захар
Комаров
Свердловская область
2002
QLF
3
40.20
SFN
4
27.40
FIN
-
7
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
40.00
SFN
4
41.20
FIN
-
9
Юрий
Сериченко
г. Москва
2001
QLF
2
45.40
SFN
5
24.60
FIN
-
9
Александр
Бослер
Алтайский край
1995
QLF
3
36.20
SFN
5
40.40
FIN
-
11
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
47.20
SFN
6
36.80
FIN
-
11
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
1
43.60
SFN
6
23.00
FIN
-
13
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
3
39.40
SFN
FIN
-
13
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
3
27.80
SFN
FIN
-
13
Георгий
Кудряшов
Самарская область
1988
QLF
3
34.00
SFN
FIN
-
16
Данил
Матвиенко
Самарская область
1999
QLF
4
23.60
SFN
FIN
-
16
Александр
Падалко
Московская область
1997
QLF
4
25.20
SFN
FIN
-
16
Юрий
Веснин
Самарская область
1987
QLF
4
34.00
SFN
FIN
-
16
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
4
29.60
SFN
FIN
-
16
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
4
22.60
SFN
FIN
-
21
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
5
21.00
SFN
FIN
-
21
Виталий
Федотов
Омская область
1986
QLF
5
13.80
SFN
FIN
-
21
Павел
Моисеев
Омская область
1994
QLF
5
23.60
SFN
FIN
-
21
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
25.00
SFN
FIN
-
21
Евгений
Горяев
Челябинская область
1995
QLF
5
1.00
SFN
FIN
-
26
Алексей
Коротышев
Ульяновская область
1993
QLF
6
1.00
SFN
FIN
-
26
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
6
22.00
SFN
FIN
-
26
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
6
21.60
SFN
FIN
-
26
Даниил
Шуров
Свердловская область
2002
QLF
6
1.00
SFN
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины
1
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
1
36.00
FIN
1
43.60
43.6
2
Мария
Волгина
Челябинская область
2002
QLF
1
38.80
FIN
2
43.40
43.4
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
31.00
FIN
3
36.80
36.8
4
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
2
33.20
FIN
4
36.60
36.6
5
Марина
Качеева
г. Москва
2004
QLF
3
21.00
FIN
5
24.80
24.8
6
Александра
Жукова
г. Москва
1989
QLF
2
26.00
FIN
6
23.20
23.2
7
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
4
17.60
FIN
-
7
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
QLF
4
28.00
FIN
-
9
Дарья
Кудряшова
Самарская область
1999
QLF
5
1.00
FIN
-
9
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
5
14.00
FIN
-
11
Евгения
Калмыкова
Ульяновская область
1984
QLF
6
1.00
FIN
-