Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Севастополь Open'17
14
16
июл.
'17
Российская Федерация
г. Севастополь
клуб: Пляж Хрустальный
Участников:
23
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
300 000 р.
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
14 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
23:59
Завершение онлайн регистрации!
16 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
2
2001
1241
2
Никита
Терсков
10
1996
1074
3
Борис
Рязанцев
5
2003
1074
4
Владимир
Михейко
14
1997
928
5
Лев
Соленов
7
1991
911
6
Филипп
Гаврилов
15
1986
488
7
Илья
Ситников
3
1995
467
8
Дениел
Руттен
34
1995
400
9
Вадим
Лымарь
9
1983
239
10
Роман
Штыкин
12
1989
92
11
Иван
Кочуков
16
1988
86
12
Илья
Залынский
8
1984
34
13
Александр
Ищенко
50
1977
-
14
Артемий
Жидалёв
49
1989
-
15
Сергей
Шалухо
25
1992
-
16
Роман
Величинский
28
1975
-
17
Алексей
Сивый
27
1985
-
18
Николай
Гутник
11
1988
-
19
Антон
Кочуков
33
1988
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
1
1991
1317
2
Анна
Жакова
6
1988
1122
3
Александра
Жукова
13
1989
668
4
Дарья
Екимова
24
1983
146
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
2
2001
-
2
Илья
Залынский
8
1984
-
3
Сергей
Шалухо
25
1992
-
4
Роман
Величинский
28
1975
-
5
Алексей
Сивый
27
1985
-
6
Николай
Гутник
11
1988
-
7
Дениел
Руттен
34
1995
-
8
Роман
Штыкин
12
1989
-
9
Вадим
Лымарь
9
1983
-
10
Филипп
Гаврилов
15
1986
-
11
Никита
Терсков
10
1996
-
12
Иван
Кочуков
16
1988
-
13
Антон
Кочуков
33
1988
-
14
Лев
Соленов
7
1991
-
15
Илья
Ситников
3
1995
-
16
Владимир
Михейко
14
1997
-
17
Борис
Рязанцев
5
2003
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
19
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
11
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
4
8
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Николай
Гутник
11
1988
2
Роман
Величинский
28
1975
3
Лев
Соленов
7
1991
4
Владимир
Михейко
14
1997
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Шалухо
25
1992
2
Артемий
Жидалёв
49
1989
3
Илья
Залынский
8
1984
4
Илья
Ситников
3
1995
5
Никита
Терсков
10
1996
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
1
Алексей
Сивый
27
1985
2
Александр
Ищенко
50
1977
3
Иван
Кочуков
16
1988
4
Филипп
Гаврилов
15
1986
5
Борис
Рязанцев
5
2003
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
1
Дениел
Руттен
34
1995
2
Антон
Кочуков
33
1988
3
Роман
Штыкин
12
1989
4
Вадим
Лымарь
9
1983
5
Николай
Волохов
2
2001
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Артемий
Жидалёв
49
1989
2
Иван
Кочуков
16
1988
3
Александр
Ищенко
50
1977
4
Сергей
Шалухо
25
1992
5
Илья
Залынский
8
1984
6
Алексей
Сивый
27
1985
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Роман
Штыкин
12
1989
2
Вадим
Лымарь
9
1983
3
Роман
Величинский
28
1975
4
Николай
Гутник
11
1988
5
Дениел
Руттен
34
1995
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Алексей
Сивый
27
1985
2
Иван
Кочуков
16
1988
3
Филипп
Гаврилов
15
1986
4
Илья
Ситников
3
1995
5
Никита
Терсков
10
1996
6
Борис
Рязанцев
5
2003
в следующий раунд:
4
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Вадим
Лымарь
9
1983
2
Дениел
Руттен
34
1995
3
Антон
Кочуков
33
1988
4
Лев
Соленов
7
1991
5
Владимир
Михейко
14
1997
6
Николай
Волохов
2
2001
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Лев
Соленов
7
1991
2
Иван
Кочуков
16
1988
3
Борис
Рязанцев
5
2003
4
Николай
Волохов
2
2001
5
Владимир
Михейко
14
1997
6
Илья
Ситников
3
1995
7
Никита
Терсков
10
1996
8
Дениел
Руттен
34
1995
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Дарья
Екимова
24
1983
2
Александра
Жукова
13
1989
3
Анна
Жакова
6
1988
4
Алена
Рогачева
1
1991
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Дарья
Екимова
24
1983
2
Алена
Рогачева
1
1991
3
Анна
Жакова
6
1988
4
Александра
Жукова
13
1989
Вейкборд
::
Мужчины
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
55.00
LCQ
SFN
3
67.67
FIN
1
74.00
74.0
2
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
75.00
LCQ
SFN
1
83.33
FIN
2
70.67
70.7
3
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
75.00
LCQ
SFN
2
69.00
FIN
3
69.00
69.0
4
Дениел
Руттен
1995
QLF
3
24.00
LCQ
1
77.67
SFN
1
80.67
FIN
4
52.33
52.3
5
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
52.00
LCQ
SFN
3
67.67
FIN
5
50.00
50.0
6
Илья
Ситников
г. Москва
1995
QLF
2
58.67
LCQ
SFN
2
70.00
FIN
6
49.00
49.0
7
Иван
Кочуков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
5
2.00
LCQ
1
60.67
SFN
4
62.33
FIN
7
45.33
45.3
8
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
49.33
LCQ
SFN
4
56.00
FIN
8
19.00
19.0
9
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
4
20.67
LCQ
2
42.00
SFN
5
54.67
FIN
-
9
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
2
47.00
LCQ
SFN
5
53.33
FIN
-
11
Алексей
Сивый
г. Севастополь
1985
QLF
3
18.67
LCQ
2
36.33
SFN
6
40.00
FIN
-
11
Антон
Кочуков
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
30.33
LCQ
SFN
6
24.33
FIN
-
13
Сергей
Шалухо
Республика Крым
1992
QLF
4
16.67
LCQ
3
34.00
SFN
FIN
-
13
Роман
Штыкин
Республика Крым
1989
QLF
5
16.00
LCQ
3
40.00
SFN
FIN
-
15
Николай
Гутник
Республика Крым
1988
QLF
3
10.00
LCQ
4
17.67
SFN
FIN
-
15
Александр
Ищенко
Ростовская область
1977
QLF
4
14.00
LCQ
4
5.00
SFN
FIN
-
17
Роман
Величинский
г. Севастополь
1975
QLF
4
8.00
LCQ
5
3.00
SFN
FIN
-
17
Илья
Залынский
г. Москва
1984
QLF
3
37.67
LCQ
5
3.00
SFN
FIN
-
19
Артемий
Жидалёв
Республика Крым
1989
QLF
5
1.00
LCQ
6
1.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Александра
Жукова
г. Москва
1989
QLF
1
50.67
FIN
1
52.33
52.3
2
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
30.67
FIN
2
47.67
47.7
3
Дарья
Екимова
г. Москва
1983
QLF
4
15.00
FIN
3
28.33
28.3
4
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
3
25.00
FIN
4
1.00
1.0