Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Саратовской области '17
12
авг.
'17
Российская Федерация
Саратовская область
клуб: Волга вейк парк
Участников:
20
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
4
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
11 августа
пятница
23:59
Завершение онлайн регистрации!
12 августа
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Дмитрий
Фитискин
30
1983
84
2
Никита
Фролов
6
1990
-
3
Кирилл
Савин
11
2002
-
4
Даниил
Меркулов
10
2005
-
5
Илья
Жуков
23
1991
-
6
Константин
Бичинов
12
2004
-
7
Сергей
Мысяков
26
1988
-
8
Андрей
Фатеев
18
1988
-
9
Алексей
Колонтаев
14
1993
-
10
Евгений
Сергунин
9
1992
-
11
Сергей
Никитин
3
1987
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ксения
Фролова
5
1992
-
2
Ирина
Сергунина
7
1992
-
3
Алена
Овчинкина
4
1981
-
4
Ирина
Светалкина
28
1993
-
5
Кристина
Журавель
8
1988
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Осипов
19
1982
73
2
Иван
Агишев
1
1982
-
3
Андрей
Панкратов
2
1983
-
4
Виталий
Разыграев
29
1984
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Андрей
Наумов
Пензенская область
Судья
Максим
Журавель
Саратовская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Мысяков
26
1988
2
Илья
Жуков
23
1991
3
Константин
Бичинов
12
2004
4
Кирилл
Савин
11
2002
5
Сергей
Никитин
3
1987
6
Андрей
Фатеев
18
1988
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
1
Никита
Фролов
6
1990
2
Даниил
Меркулов
10
2005
3
Алексей
Колонтаев
14
1993
4
Евгений
Сергунин
9
1992
5
Дмитрий
Фитискин
30
1983
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
1
Сергей
Никитин
3
1987
2
Андрей
Фатеев
18
1988
3
Даниил
Меркулов
10
2005
4
Евгений
Сергунин
9
1992
5
Илья
Жуков
23
1991
6
Константин
Бичинов
12
2004
7
Алексей
Колонтаев
14
1993
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Илья
Жуков
23
1991
2
Константин
Бичинов
12
2004
3
Дмитрий
Фитискин
30
1983
4
Кирилл
Савин
11
2002
5
Сергей
Мысяков
26
1988
6
Никита
Фролов
6
1990
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Ирина
Светалкина
28
1993
2
Алена
Овчинкина
4
1981
3
Ирина
Сергунина
7
1992
4
Кристина
Журавель
8
1988
5
Ксения
Фролова
5
1992
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Кристина
Журавель
8
1988
2
Ирина
Светалкина
28
1993
3
Ксения
Фролова
5
1992
4
Ирина
Сергунина
7
1992
5
Алена
Овчинкина
4
1981
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
1
Иван
Агишев
1
1982
2
Виталий
Разыграев
29
1984
3
Андрей
Панкратов
2
1983
4
Вадим
Осипов
19
1982
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
1
Виталий
Разыграев
29
1984
2
Вадим
Осипов
19
1982
3
Андрей
Панкратов
2
1983
4
Иван
Агишев
1
1982
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Фролов
Саратовская область
1990
QLF
1
64.67
LCQ
FIN
1
67.00
67.0
2
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
2
43.67
LCQ
FIN
2
54.67
54.7
3
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
2
49.00
LCQ
FIN
3
52.67
52.7
4
Сергей
Мысяков
Пензенская область
1988
QLF
1
57.00
LCQ
FIN
4
37.67
37.7
5
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
3
44.33
LCQ
1
43.00
FIN
5
37.33
37.3
6
Илья
Жуков
Саратовская область
1991
QLF
4
32.67
LCQ
2
29.33
FIN
6
33.00
33.0
7
Евгений
Сергунин
Саратовская область
1992
QLF
4
27.33
LCQ
3
21.00
FIN
-
8
Андрей
Фатеев
Саратовская область
1988
QLF
5
28.67
LCQ
4
16.33
FIN
-
9
Даниил
Меркулов
Саратовская область
2005
QLF
5
18.67
LCQ
5
15.33
FIN
-
10
Алексей
Колонтаев
Саратовская область
1993
QLF
3
32.67
LCQ
6
10.00
FIN
-
11
Сергей
Никитин
Тамбовская область
1987
QLF
6
19.33
LCQ
7
4.33
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
1981
QLF
1
40.00
FIN
1
51.67
51.7
2
Ирина
Сергунина
Саратовская область
1992
QLF
2
23.67
FIN
2
31.00
31.0
3
Ирина
Светалкина
Пензенская область
1993
QLF
4
10.00
FIN
3
28.33
28.3
4
Кристина
Журавель
Саратовская область
1988
QLF
5
8.00
FIN
4
22.33
22.3
5
Ксения
Фролова
Саратовская область
1992
QLF
3
14.67
FIN
5
16.33
16.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Иван
Агишев
Саратовская область
1982
QLF
1
58.67
FIN
1
60.33
60.3
2
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
2
53.33
FIN
2
54.00
54.0
3
Вадим
Осипов
Пензенская область
1982
QLF
3
48.67
FIN
3
50.00
50.0
4
Виталий
Разыграев
Пензенская область
1984
QLF
4
14.33
FIN
4
22.33
22.3