Дата начала28.09.2017
Дата окончания30.09.2017
Полное названиеGASFORT OPEN CUP 2017
Рейтинг
Субъект РФг. Севастополь
Место проведенияGasfort Holiday Park
  • Участников :29
  • Дисциплин :4
  • Категорий :4
  • Субъектов :11
Регистрация закрыта
до: 28.09.2017 10:00 МСК
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :600 000 р.
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
ДисциплинаКатегорияЗарег.Подтв.
ВейкбордЮниоры - Junior Men - U1950
ВейкбордЮниорки - Junior Ladies - U1900
ВейкбордМужчины - Open Men90
ВейкбордЖенщины - Open Ladies30
ВейкбордМастерс Мужчины - Masters Men - O3060
ВейкбордМастерс Женщины - Masters Ladies - O3040
ВейкскейтМужчины - Open Men70
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Мужчины - Open Men130
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Женщины - Open Ladies30
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Мужчины - Open Men150
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Женщины - Open Ladies40
  • Список райдеров
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Результаты
#ДатаТайм-слотРайдеровРезервДействие
РайдерГодСтранаПодтвержден
ВейкбордЯн Виеру1999Краснодарский крайРоссийская Федерация
ВейкбордТатьяна Воробьева1974Н/ДУкраина
ВейкбордМаксим Громов1994г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордАлександр Гулевец2003г. СевастопольРоссийская Федерация
ВейкбордИван Гулевец2005г. СевастопольРоссийская Федерация
ВейкбордНиколай Гутник1988Республика КрымРоссийская Федерация
ВейкбордДарья Екимова1983г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордПетр Ершов2005г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордАнна Жакова1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
ВейкбордАлександра Жукова1989г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордЕкатерина Кирюточкина1985г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордТимофей Корко1983Республика КрымРоссийская Федерация
ВейкбордИван Кочуков1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
ВейкбордЕвгений Липатов1984Челябинская областьРоссийская Федерация
ВейкбордВадим Лымарь1983Краснодарский крайРоссийская Федерация
ВейкбордВладимир Лысенко1984Н/ДУкраина
ВейкбордАртем Махонин1985г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордДенис Новиков2003Московская областьРоссийская Федерация
ВейкбордАлексей Погосов1981Ростовская областьРоссийская Федерация
ВейкбордАлександр Рязанов1984Липецкая областьРоссийская Федерация
ВейкбордАлан Санакоев1974г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордАлексей Сивый1985г. СевастопольРоссийская Федерация
ВейкбордИлья Ситников1995г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордАлмаз Смайлкулов1990Н/ДКыргыстан
ВейкбордВиктория Сосулина1985г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордМария Тысячнова1986г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкбордРуслан Хабибрахманов1993Нижегородская областьРоссийская Федерация
ВейкскейтЯн Виеру1999Краснодарский крайРоссийская Федерация
ВейкскейтАлексей Ежелов1986г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкскейтИван Кочуков1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
ВейкскейтАлан Санакоев1974г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкскейтИлья Ситников1995г. МоскваРоссийская Федерация
ВейкскейтАлмаз Смайлкулов1990Н/ДКыргыстан
ВейкскейтСтанислав Смирнов1989г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Максим Громов1994г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Николай Гутник1988Республика КрымРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Анна Жакова1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Александра Жукова1989г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Тимофей Корко1983Республика КрымРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Иван Кочуков1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Евгений Липатов1984Челябинская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Вадим Лымарь1983Краснодарский крайРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Владимир Лысенко1984Н/ДУкраина
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Денис Новиков2003Московская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Алексей Погосов1981Ростовская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Алексей Сивый1985г. СевастопольРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Илья Ситников1995г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Алмаз Смайлкулов1990Н/ДКыргыстан
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Виктория Сосулина1985г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучший трюк (Флэт)Руслан Хабибрахманов1993Нижегородская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Ян Виеру1999Краснодарский крайРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Татьяна Воробьева1974Н/ДУкраина
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Николай Гутник1988Республика КрымРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Петр Ершов2005г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Анна Жакова1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Александра Жукова1989г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Тимофей Корко1983Республика КрымРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Иван Кочуков1988г. Санкт-ПетербургРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Евгений Липатов1984Челябинская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Вадим Лымарь1983Краснодарский крайРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Владимир Лысенко1984Н/ДУкраина
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Денис Новиков2003Московская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Алексей Погосов1981Ростовская областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Александр Рязанов1984Липецкая областьРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Алексей Сивый1985г. СевастопольРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Илья Ситников1995г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Алмаз Смайлкулов1990Н/ДКыргыстан
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Виктория Сосулина1985г. МоскваРоссийская Федерация
Вейкборд - лучшний трюк (Слайдер)Руслан Хабибрахманов1993Нижегородская областьРоссийская Федерация