Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Vertigo Games'17
15
17
сент.
'17
Российская Федерация
Ростовская область
клуб: Ростов вейк парк
Участников:
49
Дисциплин:
2
Категорий:
5
Субъект РФ:
15
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
14 сентября
четверг
23:59
Завершение онлайн регистрации!
15 сентября
пятница
10:00
Начало соревнования.
17 сентября
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
51
2003
821
2
Владимир
Михейко
46
1997
726
3
Даниил
Шуров
35
2002
271
4
Андраник
Таварацян
21
1988
229
5
Дмитрий
Фитискин
49
1983
223
6
Роман
Назаров
16
1975
107
7
Юрий
Киргизов
3
1989
91
8
Олег
Кононов
47
1991
84
9
Алмаз
Смайлкулов
14
1990
-
10
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
-
11
Александр
Окунев
52
1992
-
12
Петр
Кулак
54
1995
-
13
Тарас
Шарапов
24
1992
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
6
1988
1297
2
Виктория
Сосулина
40
1985
1218
3
Дарья
Гумен
37
2003
1144
4
Александра
Жукова
36
1989
1123
5
Инна
Каблукова
31
1985
135
6
Алена
Овчинкина
28
1981
100
7
Алиса
Наугольнова
8
1987
-
8
Елизавета
Шестакова
33
1983
-
9
Инна
Емец
19
1992
-
10
Ксения
Орлова
32
2005
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Степан
Яковенко
30
2004
158
2
Ян
Виеру
29
1999
153
3
Тимофей
Долгополов
34
2010
-
4
Глеб
Соломкин
27
2007
-
5
Матвей
Орлов
38
2007
-
6
Андрей
Чернов
39
2003
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алексей
Погосов
7
1981
897
2
Вадим
Лымарь
9
1983
436
3
Алан
Санакоев
17
1974
300
4
Александр
Ищенко
1
1977
263
5
Михаил
Катюшин
11
1985
186
6
Андрей
Панкратов
26
1983
93
7
Максим
Бондаренко
23
1985
86
8
Сергей
Рязанцев
12
1966
79
9
Евгений
Рахмаил
45
1983
73
10
Антон
Орехов
50
1981
63
11
Максим
Смирнов
53
1980
54
12
Иван
Кудрявцев
10
1982
-
13
Владимир
Мещеряков
13
1981
-
14
Алексей
Чернов
2
1975
-
15
Владимир
Филиппов
55
1966
-
16
Сергей
Емец
4
1983
-
17
Евгений
Соколов
15
1978
-
18
Сергей
Звонарев
18
1984
-
19
Игорь
Павлятенко
5
1983
-
20
Роман
Соловьев
22
1977
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
17
1974
809
2
Борис
Рязанцев
51
2003
185
3
Степан
Яковенко
30
2004
-
4
Андрей
Панкратов
26
1983
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Алексей
Погосов
7
1981
-
2
Борис
Рязанцев
51
2003
-
3
Даниил
Шуров
35
2002
-
4
Вадим
Лымарь
9
1983
-
5
Алмаз
Смайлкулов
14
1990
-
6
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
-
7
Андраник
Таварацян
21
1988
-
8
Михаил
Катюшин
11
1985
-
9
Олег
Кононов
47
1991
-
10
Степан
Яковенко
30
2004
-
11
Юрий
Киргизов
3
1989
-
12
Андрей
Панкратов
26
1983
-
13
Роман
Соловьев
22
1977
-
14
Тарас
Шарапов
24
1992
-
Вейкборд - лучший (Флэт)
::
Мужчины
1
Алексей
Погосов
7
1981
-
2
Владимир
Михейко
46
1997
-
3
Борис
Рязанцев
51
2003
-
4
Даниил
Шуров
35
2002
-
5
Вадим
Лымарь
9
1983
-
6
Алмаз
Смайлкулов
14
1990
-
7
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
-
8
Михаил
Катюшин
11
1985
-
9
Александр
Ищенко
1
1977
-
10
Степан
Яковенко
30
2004
-
11
Андрей
Панкратов
26
1983
-
12
Александр
Окунев
52
1992
-
13
Роман
Соловьев
22
1977
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Андрей
Ермолин
г. Москва
Судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Дополнительный судья
Вячеслав
Шушаков
Кировская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
13
A
B
3
6
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
20
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
14
A
B
1
2
Финал
8
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тарас
Шарапов
24
1992
2
Александр
Окунев
52
1992
3
Юрий
Киргизов
3
1989
4
Роман
Назаров
16
1975
5
Даниил
Шуров
35
2002
6
Владимир
Михейко
46
1997
1
Владимир
Михейко
46
68.33
2
Александр
Окунев
52
40.00
3
Роман
Назаров
16
36.00
4
Юрий
Киргизов
3
25.00
5
Тарас
Шарапов
24
20.00
6
Даниил
Шуров
35
3.00
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алмаз
Смайлкулов
14
1990
2
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
3
Петр
Кулак
54
1995
4
Олег
Кононов
47
1991
5
Дмитрий
Фитискин
49
1983
6
Андраник
Таварацян
21
1988
7
Борис
Рязанцев
51
2003
1
Алмаз
Смайлкулов
14
70.00
2
Борис
Рязанцев
51
63.33
3
Олег
Кононов
47
47.67
4
Андраник
Таварацян
21
46.67
5
Руслан
Хабибрахманов
25
45.00
6
Дмитрий
Фитискин
49
37.33
7
Петр
Кулак
54
24.33
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Петр
Кулак
54
1995
2
Даниил
Шуров
35
2002
3
Дмитрий
Фитискин
49
1983
4
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
5
Тарас
Шарапов
24
1992
6
Юрий
Киргизов
3
1989
7
Андраник
Таварацян
21
1988
1
Даниил
Шуров
35
61.00
2
Руслан
Хабибрахманов
25
47.67
3
Дмитрий
Фитискин
49
18.67
4
Тарас
Шарапов
24
16.67
5
Петр
Кулак
54
8.00
6
Андраник
Таварацян
21
5.33
7
Юрий
Киргизов
3
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Руслан
Хабибрахманов
25
1993
2
Даниил
Шуров
35
2002
3
Роман
Назаров
16
1975
4
Олег
Кононов
47
1991
5
Борис
Рязанцев
51
2003
6
Александр
Окунев
52
1992
7
Владимир
Михейко
46
1997
8
Алмаз
Смайлкулов
14
1990
1
Владимир
Михейко
46
77.33
2
Алмаз
Смайлкулов
14
76.00
3
Борис
Рязанцев
51
69.00
4
Даниил
Шуров
35
60.00
5
Руслан
Хабибрахманов
25
56.67
6
Олег
Кононов
47
45.00
7
Роман
Назаров
16
40.00
8
Александр
Окунев
52
36.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Шестакова
33
1983
2
Ксения
Орлова
32
2005
3
Алена
Овчинкина
28
1981
4
Дарья
Гумен
37
2003
5
Виктория
Сосулина
40
1985
1
Виктория
Сосулина
40
65.33
2
Дарья
Гумен
37
59.33
3
Елизавета
Шестакова
33
26.67
4
Алена
Овчинкина
28
16.00
5
Ксения
Орлова
32
6.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алиса
Наугольнова
8
1987
2
Инна
Емец
19
1992
3
Инна
Каблукова
31
1985
4
Александра
Жукова
36
1989
5
Анна
Жакова
6
1988
1
Анна
Жакова
6
56.67
2
Александра
Жукова
36
48.33
3
Алиса
Наугольнова
8
31.00
4
Инна
Емец
19
22.33
5
Инна
Каблукова
31
18.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Орлова
32
2005
2
Инна
Каблукова
31
1985
3
Инна
Емец
19
1992
4
Алена
Овчинкина
28
1981
5
Елизавета
Шестакова
33
1983
6
Алиса
Наугольнова
8
1987
1
Алиса
Наугольнова
8
43.33
2
Ксения
Орлова
32
26.67
3
Алена
Овчинкина
28
22.67
4
Инна
Каблукова
31
18.33
5
Инна
Емец
19
3.00
6
Елизавета
Шестакова
33
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Орлова
32
2005
2
Алиса
Наугольнова
8
1987
3
Александра
Жукова
36
1989
4
Дарья
Гумен
37
2003
5
Виктория
Сосулина
40
1985
6
Анна
Жакова
6
1988
1
Дарья
Гумен
37
74.33
2
Виктория
Сосулина
40
72.33
3
Анна
Жакова
6
70.33
4
Александра
Жукова
36
55.67
5
Алиса
Наугольнова
8
45.00
6
Ксения
Орлова
32
20.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Долгополов
34
2010
2
Глеб
Соломкин
27
2007
3
Андрей
Чернов
39
2003
4
Матвей
Орлов
38
2007
5
Ян
Виеру
29
1999
6
Степан
Яковенко
30
2004
1
Степан
Яковенко
30
65.00
2
Андрей
Чернов
39
55.00
3
Глеб
Соломкин
27
48.33
4
Матвей
Орлов
38
45.33
5
Ян
Виеру
29
6.00
6
Тимофей
Долгополов
34
1.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Долгополов
34
2010
2
Ян
Виеру
29
1999
3
Матвей
Орлов
38
2007
4
Глеб
Соломкин
27
2007
5
Андрей
Чернов
39
2003
6
Степан
Яковенко
30
2004
1
Степан
Яковенко
30
64.33
2
Андрей
Чернов
39
51.67
3
Ян
Виеру
29
48.33
4
Глеб
Соломкин
27
45.00
5
Матвей
Орлов
38
40.00
6
Тимофей
Долгополов
34
18.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Павлятенко
5
1983
2
Владимир
Мещеряков
13
1981
3
Антон
Орехов
50
1981
4
Евгений
Рахмаил
45
1983
5
Александр
Ищенко
1
1977
6
Алан
Санакоев
17
1974
1
Алан
Санакоев
17
58.33
2
Александр
Ищенко
1
36.00
3
Игорь
Павлятенко
5
31.67
4
Евгений
Рахмаил
45
28.00
5
Антон
Орехов
50
23.33
6
Владимир
Мещеряков
13
13.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Кудрявцев
10
1982
2
Сергей
Звонарев
18
1984
3
Владимир
Филиппов
55
1966
4
Максим
Смирнов
53
1980
5
Сергей
Рязанцев
12
1966
6
Михаил
Катюшин
11
1985
7
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Вадим
Лымарь
9
58.33
2
Сергей
Звонарев
18
36.67
3
Иван
Кудрявцев
10
35.00
4
Максим
Смирнов
53
30.67
5
Владимир
Филиппов
55
23.33
6
Михаил
Катюшин
11
20.67
7
Сергей
Рязанцев
12
17.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Соловьев
22
1977
2
Евгений
Соколов
15
1978
3
Алексей
Чернов
2
1975
4
Сергей
Емец
4
1983
5
Максим
Бондаренко
23
1985
6
Андрей
Панкратов
26
1983
7
Алексей
Погосов
7
1981
1
Алексей
Погосов
7
56.67
2
Роман
Соловьев
22
50.00
3
Андрей
Панкратов
26
38.33
4
Максим
Бондаренко
23
25.00
5
Алексей
Чернов
2
10.00
6
Сергей
Емец
4
5.00
7
Евгений
Соколов
15
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Рязанцев
12
1966
2
Михаил
Катюшин
11
1985
3
Владимир
Мещеряков
13
1981
4
Алексей
Чернов
2
1975
5
Максим
Бондаренко
23
1985
6
Игорь
Павлятенко
5
1983
7
Иван
Кудрявцев
10
1982
1
Максим
Бондаренко
23
48.33
2
Иван
Кудрявцев
10
42.67
3
Игорь
Павлятенко
5
40.00
4
Алексей
Чернов
2
30.00
5
Владимир
Мещеряков
13
23.33
6
Михаил
Катюшин
11
3.00
7
Сергей
Рязанцев
12
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Соколов
15
1978
2
Сергей
Емец
4
1983
3
Антон
Орехов
50
1981
4
Владимир
Филиппов
55
1966
5
Максим
Смирнов
53
1980
6
Евгений
Рахмаил
45
1983
7
Андрей
Панкратов
26
1983
1
Андрей
Панкратов
26
39.00
2
Максим
Смирнов
53
35.00
3
Евгений
Рахмаил
45
33.00
4
Владимир
Филиппов
55
23.33
5
Антон
Орехов
50
4.67
6
Сергей
Емец
4
3.00
7
Евгений
Соколов
15
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Бондаренко
23
1985
2
Андрей
Панкратов
26
1983
3
Роман
Соловьев
22
1977
4
Сергей
Звонарев
18
1984
5
Александр
Ищенко
1
1977
6
Алан
Санакоев
17
1974
7
Вадим
Лымарь
9
1983
8
Алексей
Погосов
7
1981
1
Алексей
Погосов
7
68.33
2
Вадим
Лымарь
9
65.00
3
Роман
Соловьев
22
59.33
4
Алан
Санакоев
17
55.00
5
Андрей
Панкратов
26
38.33
6
Максим
Бондаренко
23
30.00
7
Сергей
Звонарев
18
25.00
8
Александр
Ищенко
1
20.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Степан
Яковенко
30
2004
2
Андрей
Панкратов
26
1983
3
Борис
Рязанцев
51
2003
4
Алан
Санакоев
17
1974
1
Степан
Яковенко
30
40.00
2
Алан
Санакоев
17
21.67
3
Андрей
Панкратов
26
10.00
4
Борис
Рязанцев
51
2.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Борис
Рязанцев
51
2003
2
Андрей
Панкратов
26
1983
3
Алан
Санакоев
17
1974
4
Степан
Яковенко
30
2004
1
Степан
Яковенко
30
40.67
2
Алан
Санакоев
17
37.67
3
Борис
Рязанцев
51
20.00
4
Андрей
Панкратов
26
16.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
68.33
LCQ
FIN
1
77.33
77.3
2
Алмаз
Смайлкулов
1990
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
2
76.00
76.0
3
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
2
63.33
LCQ
FIN
3
69.00
69.0
4
Даниил
Шуров
Свердловская область
2002
QLF
6
3.00
LCQ
1
61.00
FIN
4
60.00
60.0
5
Руслан
Хабибрахманов
Нижегородская область
1993
QLF
5
45.00
LCQ
2
47.67
FIN
5
56.67
56.7
6
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
3
47.67
LCQ
FIN
6
45.00
45.0
7
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
3
36.00
LCQ
FIN
7
40.00
40.0
8
Александр
Окунев
Ставропольский край
1992
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
8
36.33
36.3
9
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
6
37.33
LCQ
3
18.67
FIN
-
10
Тарас
Шарапов
Краснодарский край
1992
QLF
5
20.00
LCQ
4
16.67
FIN
-
11
Петр
Кулак
Ростовская область
1995
QLF
7
24.33
LCQ
5
8.00
FIN
-
12
Андраник
Таварацян
г. Москва
1988
QLF
4
46.67
LCQ
6
5.33
FIN
-
13
Юрий
Киргизов
Ростовская область
1989
QLF
4
25.00
LCQ
7
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Дарья
Гумен
Московская область
2003
QLF
2
59.33
LCQ
FIN
1
74.33
74.3
2
Виктория
Сосулина
г. Москва
1985
QLF
1
65.33
LCQ
FIN
2
72.33
72.3
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
1
56.67
LCQ
FIN
3
70.33
70.3
4
Александра
Жукова
г. Москва
1989
QLF
2
48.33
LCQ
FIN
4
55.67
55.7
5
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
3
31.00
LCQ
1
43.33
FIN
5
45.00
45.0
6
Ксения
Орлова
Ставропольский край
2005
QLF
5
6.33
LCQ
2
26.67
FIN
6
20.00
20.0
7
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
1981
QLF
4
16.00
LCQ
3
22.67
FIN
-
8
Инна
Каблукова
Ростовская область
1985
QLF
5
18.00
LCQ
4
18.33
FIN
-
9
Инна
Емец
Воронежская область
1992
QLF
4
22.33
LCQ
5
3.00
FIN
-
10
Елизавета
Шестакова
Ростовская область
1983
QLF
3
26.67
LCQ
6
2.00
FIN
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
65.00
FIN
1
64.33
64.3
2
Андрей
Чернов
Ростовская область
2003
QLF
2
55.00
FIN
2
51.67
51.7
3
Ян
Виеру
Краснодарский край
1999
QLF
5
6.00
FIN
3
48.33
48.3
4
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
3
48.33
FIN
4
45.00
45.0
5
Матвей
Орлов
Ставропольский край
2007
QLF
4
45.33
FIN
5
40.00
40.0
6
Тимофей
Долгополов
Ростовская область
2010
QLF
6
1.00
FIN
6
18.00
18.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алексей
Погосов
Ростовская область
1981
QLF
1
56.67
LCQ
FIN
1
68.33
68.3
2
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
58.33
LCQ
FIN
2
65.00
65.0
3
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
3
59.33
59.3
4
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
1
58.33
LCQ
FIN
4
55.00
55.0
5
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
3
38.33
LCQ
1
39.00
FIN
5
38.33
38.3
6
Максим
Бондаренко
Краснодарский край
1985
QLF
4
25.00
LCQ
1
48.33
FIN
6
30.00
30.0
7
Сергей
Звонарев
Ростовская область
1984
QLF
2
36.67
LCQ
FIN
7
25.00
25.0
8
Александр
Ищенко
Ростовская область
1977
QLF
2
36.00
LCQ
FIN
8
20.00
20.0
9
Максим
Смирнов
Краснодарский край
1980
QLF
4
30.67
LCQ
2
35.00
FIN
-
9
Иван
Кудрявцев
Волгоградская область
1982
QLF
3
35.00
LCQ
2
42.67
FIN
-
11
Евгений
Рахмаил
Ростовская область
1983
QLF
4
28.00
LCQ
3
33.00
FIN
-
11
Игорь
Павлятенко
Ростовская область
1983
QLF
3
31.67
LCQ
3
40.00
FIN
-
13
Алексей
Чернов
Ростовская область
1975
QLF
5
10.00
LCQ
4
30.00
FIN
-
13
Владимир
Филиппов
Ростовская область
1966
QLF
5
23.33
LCQ
4
23.33
FIN
-
15
Владимир
Мещеряков
Ростовская область
1981
QLF
6
13.33
LCQ
5
23.33
FIN
-
15
Антон
Орехов
Краснодарский край
1981
QLF
5
23.33
LCQ
5
4.67
FIN
-
17
Сергей
Емец
Воронежская область
1983
QLF
6
5.00
LCQ
6
3.00
FIN
-
17
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
QLF
6
20.67
LCQ
6
3.00
FIN
-
19
Сергей
Рязанцев
г. Москва
1966
QLF
7
17.67
LCQ
7
1.00
FIN
-
19
Евгений
Соколов
г. Москва
1978
QLF
7
1.00
LCQ
7
1.00
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
40.00
FIN
1
40.67
40.7
2
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
21.67
FIN
2
37.67
37.7
3
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
4
2.33
FIN
3
20.00
20.0
4
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
3
10.00
FIN
4
16.00
16.0