Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство России 2018
28
30
авг.
'18
Российская Федерация
Ростовская область
клуб: Ростов вейк парк
Участников:
82
Дисциплин:
1
Категорий:
9
Субъект РФ:
21
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
26 августа
воскресенье
09:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
19:00
Завершение онлайн регистрации!
28 августа
вторник
10:00
Начало соревнования.
19:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
30 августа
четверг
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Глеб
Буркун
5
2008
367
2
Макар
Бородин
17
2007
342
3
Алексей
Лабыскин
20
2009
42
4
Артем
Ершов
35
2008
-
5
Иван
Ищенко
63
2007
-
6
Тимофей
Долгополов
31
2010
-
7
Глеб
Соломкин
27
2007
-
8
Владимир
Балаев
42
2007
-
9
Матвей
Орлов
38
2007
-
10
Захар
Балаев
43
2010
-
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Анастасия
Лопунова
8
2007
400
2
Полина
Титова
24
2008
317
3
Дарья
Козель
28
2009
-
4
Вероника
Днепровская
2
2010
-
5
Ксения
Кузьмина
29
2009
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Петр
Ершов
34
2005
864
2
Борис
Рязанцев
84
2003
829
3
Станислав
Фидельский
37
2006
817
4
Тимофей
Майоров
91
2003
495
5
Егор
Коврижных
56
2003
408
6
Константин
Бичинов
18
2004
368
7
Никита
Климов
26
2005
214
8
Степан
Яковенко
119
2004
200
9
Михаил
Доладов
4
2006
50
10
Андрей
Чернов
61
2003
-
11
Семён
Селютин
21
2006
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
12
2005
1770
2
Ирина
Рыжова
57
2005
1044
3
Татьяна
Гуменюк
16
2003
-
4
Алина
Рафикова
14
2004
-
5
Диана
Костюхина
19
2006
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Николай
Волохов
93
2001
914
2
Даниил
Шуров
36
2002
146
3
Захар
Комаров
110
2002
135
4
Александр
Депершмидт
41
2003
73
5
Кирилл
Савин
102
2002
-
6
Денис
Воропанов
105
2001
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Волгина
11
2002
1140
2
Виктория
Лисина
22
2002
342
3
Ксения
Ибрагимова
90
2003
-
4
Ксения
Орлова
39
2005
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алексей
Погосов
23
1981
1183
2
Вадим
Лымарь
9
1983
822
3
Станислав
Белоусов
108
1986
727
4
Филипп
Гаврилов
15
1986
614
5
Михаил
Миленин
78
1987
495
6
Алан
Санакоев
163
1974
408
7
Александр
Рязанов
48
1984
385
8
Игорь
Кузьмин
101
1984
334
9
Дмитрий
Фитискин
96
1983
314
10
Виталий
Федотов
55
1986
293
11
Максим
Бондаренко
85
1985
256
12
Павел
Симусёв
50
1981
232
13
Павел
Герасенков
157
1982
196
14
Максим
Смирнов
80
1980
170
15
Андрей
Панкратов
60
1983
146
16
Григорий
Иванец
107
1984
109
17
Игорь
Павлятенко
170
1983
92
18
Антон
Луконькин
86
1985
75
19
Николай
Каверин
87
1986
70
20
Михаил
Катюшин
89
1985
57
21
Максим
Федотов
167
1986
46
22
Дмитрий
Журавлев
118
1982
39
23
Максим
Балаев
120
1979
-
24
Павел
Божко
147
1982
-
25
Вячеслав
Целищев
88
1979
-
Вейкборд
::
Мастерс Женщины (от 30)
1
Алиса
Наугольнова
25
1987
685
2
Мария
Тысячнова
44
1986
400
3
Екатерина
Козель
64
1981
342
4
Арина
Фадеева
92
1985
317
5
Юлия
Каверина
45
1987
-
6
Алена
Овчинкина
40
1981
-
7
Инна
Каблукова
3
1985
-
Вейкборд
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Николай
Волгин
12
1974
1333
2
Максим
Чумаков
94
1969
400
3
Олег
Балькин
111
1964
293
4
Роман
Соловьев
77
1977
-
5
Сергей
Рязанцев
99
1966
-
6
Роман
Назаров
106
1975
-
7
Александр
Ищенко
1
1977
-
8
Владимир
Филиппов
151
1966
-
9
Алексей
Чернов
145
1975
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Сергей
Живаев
Самарская область
Судья
Алексей
Погосов
Ростовская область
Судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
25
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
17
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Женщины (от 30)
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Ветераны Мужчины (от 40)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Балаев
43
2010
2
Глеб
Соломкин
27
2007
3
Тимофей
Долгополов
31
2010
4
Алексей
Лабыскин
20
2009
5
Макар
Бородин
17
2007
1
Глеб
Соломкин
27
65.67
2
Макар
Бородин
17
60.33
3
Захар
Балаев
43
25.00
4
Тимофей
Долгополов
31
10.33
5
Алексей
Лабыскин
20
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Матвей
Орлов
38
2007
2
Владимир
Балаев
42
2007
3
Иван
Ищенко
63
2007
4
Артем
Ершов
35
2008
5
Глеб
Буркун
5
2008
1
Глеб
Буркун
5
64.00
2
Артем
Ершов
35
40.33
3
Владимир
Балаев
42
35.67
4
Матвей
Орлов
38
30.00
5
Иван
Ищенко
63
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Лабыскин
20
2009
2
Иван
Ищенко
63
2007
3
Матвей
Орлов
38
2007
4
Тимофей
Долгополов
31
2010
5
Захар
Балаев
43
2010
6
Владимир
Балаев
42
2007
1
Матвей
Орлов
38
35.33
2
Владимир
Балаев
42
31.33
3
Алексей
Лабыскин
20
15.00
4
Тимофей
Долгополов
31
14.00
5
Захар
Балаев
43
11.33
6
Иван
Ищенко
63
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Балаев
42
2007
2
Матвей
Орлов
38
2007
3
Артем
Ершов
35
2008
4
Макар
Бородин
17
2007
5
Глеб
Соломкин
27
2007
6
Глеб
Буркун
5
2008
1
Глеб
Соломкин
27
75.33
2
Глеб
Буркун
5
72.00
3
Макар
Бородин
17
62.67
4
Матвей
Орлов
38
54.00
5
Артем
Ершов
35
45.00
6
Владимир
Балаев
42
37.00
Вейкборд
Девочки (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Кузьмина
29
2009
2
Вероника
Днепровская
2
2010
3
Дарья
Козель
28
2009
4
Полина
Титова
24
2008
5
Анастасия
Лопунова
8
2007
1
Анастасия
Лопунова
8
46.33
2
Ксения
Кузьмина
29
30.00
3
Полина
Титова
24
20.33
4
Вероника
Днепровская
2
15.67
5
Дарья
Козель
28
8.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Козель
28
2009
2
Вероника
Днепровская
2
2010
3
Полина
Титова
24
2008
4
Ксения
Кузьмина
29
2009
5
Анастасия
Лопунова
8
2007
1
Анастасия
Лопунова
8
54.00
2
Ксения
Кузьмина
29
40.00
3
Вероника
Днепровская
2
35.00
4
Полина
Титова
24
29.00
5
Дарья
Козель
28
20.00
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Семён
Селютин
21
2006
2
Андрей
Чернов
61
2003
3
Никита
Климов
26
2005
4
Константин
Бичинов
18
2004
5
Станислав
Фидельский
37
2006
6
Борис
Рязанцев
84
2003
1
Борис
Рязанцев
84
75.00
2
Андрей
Чернов
61
64.00
3
Никита
Климов
26
44.67
4
Константин
Бичинов
18
41.00
5
Семён
Селютин
21
15.33
6
Станислав
Фидельский
37
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Доладов
4
2006
2
Степан
Яковенко
119
2004
3
Егор
Коврижных
56
2003
4
Тимофей
Майоров
91
2003
5
Петр
Ершов
34
2005
1
Михаил
Доладов
4
70.33
2
Егор
Коврижных
56
68.00
3
Степан
Яковенко
119
51.67
4
Петр
Ершов
34
42.67
5
Тимофей
Майоров
91
2.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фидельский
37
2006
2
Семён
Селютин
21
2006
3
Тимофей
Майоров
91
2003
4
Петр
Ершов
34
2005
5
Константин
Бичинов
18
2004
6
Никита
Климов
26
2005
7
Степан
Яковенко
119
2004
1
Петр
Ершов
34
51.00
2
Тимофей
Майоров
91
42.00
3
Никита
Климов
26
40.33
4
Станислав
Фидельский
37
33.00
5
Степан
Яковенко
119
31.00
6
Константин
Бичинов
18
9.00
7
Семён
Селютин
21
8.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Майоров
91
2003
2
Петр
Ершов
34
2005
3
Егор
Коврижных
56
2003
4
Андрей
Чернов
61
2003
5
Борис
Рязанцев
84
2003
6
Михаил
Доладов
4
2006
1
Борис
Рязанцев
84
91.33
2
Михаил
Доладов
4
72.00
3
Егор
Коврижных
56
65.00
4
Петр
Ершов
34
60.67
5
Андрей
Чернов
61
52.67
6
Тимофей
Майоров
91
42.33
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Костюхина
19
2006
2
Алина
Рафикова
14
2004
3
Татьяна
Гуменюк
16
2003
4
Ирина
Рыжова
57
2005
5
Ирина
Игнатьева
12
2005
1
Ирина
Игнатьева
12
77.67
2
Татьяна
Гуменюк
16
42.67
3
Алина
Рафикова
14
39.33
4
Ирина
Рыжова
57
33.33
5
Диана
Костюхина
19
25.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Диана
Костюхина
19
2006
2
Ирина
Рыжова
57
2005
3
Алина
Рафикова
14
2004
4
Татьяна
Гуменюк
16
2003
5
Ирина
Игнатьева
12
2005
1
Ирина
Игнатьева
12
83.00
2
Ирина
Рыжова
57
53.00
3
Алина
Рафикова
14
47.67
4
Татьяна
Гуменюк
16
46.33
5
Диана
Костюхина
19
21.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Воропанов
105
2001
2
Кирилл
Савин
102
2002
3
Александр
Депершмидт
41
2003
4
Захар
Комаров
110
2002
5
Даниил
Шуров
36
2002
6
Николай
Волохов
93
2001
1
Николай
Волохов
93
87.00
2
Даниил
Шуров
36
67.67
3
Захар
Комаров
110
49.67
4
Кирилл
Савин
102
43.33
5
Александр
Депершмидт
41
37.33
6
Денис
Воропанов
105
12.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Воропанов
105
2001
2
Александр
Депершмидт
41
2003
3
Кирилл
Савин
102
2002
4
Захар
Комаров
110
2002
5
Даниил
Шуров
36
2002
6
Николай
Волохов
93
2001
1
Николай
Волохов
93
91.33
2
Даниил
Шуров
36
75.00
3
Кирилл
Савин
102
53.00
4
Александр
Депершмидт
41
41.00
5
Захар
Комаров
110
37.00
6
Денис
Воропанов
105
22.00
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Орлова
39
2005
2
Ксения
Ибрагимова
90
2003
3
Виктория
Лисина
22
2002
4
Мария
Волгина
11
2002
1
Мария
Волгина
11
49.33
2
Ксения
Ибрагимова
90
38.33
3
Виктория
Лисина
22
29.00
4
Ксения
Орлова
39
25.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Орлова
39
2005
2
Виктория
Лисина
22
2002
3
Ксения
Ибрагимова
90
2003
4
Мария
Волгина
11
2002
1
Мария
Волгина
11
67.33
2
Виктория
Лисина
22
49.33
3
Ксения
Ибрагимова
90
22.00
4
Ксения
Орлова
39
15.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Федотов
167
1986
2
Михаил
Катюшин
89
1985
3
Павел
Герасенков
157
1982
4
Павел
Симусёв
50
1981
5
Михаил
Миленин
78
1987
6
Филипп
Гаврилов
15
1986
1
Михаил
Катюшин
89
54.33
2
Павел
Симусёв
50
30.67
3
Михаил
Миленин
78
22.00
4
Филипп
Гаврилов
15
12.00
5
Максим
Федотов
167
10.00
6
Павел
Герасенков
157
3.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Журавлев
118
1982
2
Николай
Каверин
87
1986
3
Максим
Смирнов
80
1980
4
Максим
Бондаренко
85
1985
5
Алан
Санакоев
163
1974
6
Станислав
Белоусов
108
1986
1
Алан
Санакоев
163
47.67
2
Николай
Каверин
87
37.67
3
Максим
Бондаренко
85
31.33
4
Дмитрий
Журавлев
118
25.00
5
Станислав
Белоусов
108
12.67
6
Максим
Смирнов
80
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вячеслав
Целищев
88
1979
2
Антон
Луконькин
86
1985
3
Андрей
Панкратов
60
1983
4
Виталий
Федотов
55
1986
5
Александр
Рязанов
48
1984
6
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Вадим
Лымарь
9
48.00
2
Александр
Рязанов
48
45.00
3
Виталий
Федотов
55
38.00
4
Андрей
Панкратов
60
26.00
5
Вячеслав
Целищев
88
10.00
6
Антон
Луконькин
86
6.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Божко
147
1982
2
Максим
Балаев
120
1979
3
Игорь
Павлятенко
170
1983
4
Григорий
Иванец
107
1984
5
Дмитрий
Фитискин
96
1983
6
Игорь
Кузьмин
101
1984
7
Алексей
Погосов
23
1981
1
Игорь
Павлятенко
170
35.67
2
Дмитрий
Фитискин
96
31.00
3
Игорь
Кузьмин
101
28.67
4
Максим
Балаев
120
21.33
5
Алексей
Погосов
23
20.67
6
Павел
Божко
147
10.00
7
Григорий
Иванец
107
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Григорий
Иванец
107
1984
2
Павел
Герасенков
157
1982
3
Вячеслав
Целищев
88
1979
4
Андрей
Панкратов
60
1983
5
Михаил
Миленин
78
1987
1
Михаил
Миленин
78
46.00
2
Павел
Герасенков
157
28.00
3
Андрей
Панкратов
60
24.33
4
Вячеслав
Целищев
88
6.00
5
Григорий
Иванец
107
3.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Божко
147
1982
2
Алексей
Погосов
23
1981
3
Дмитрий
Журавлев
118
1982
4
Максим
Бондаренко
85
1985
1
Максим
Бондаренко
85
35.00
2
Павел
Божко
147
25.00
3
Дмитрий
Журавлев
118
20.00
4
Алексей
Погосов
23
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Луконькин
86
1985
2
Максим
Федотов
167
1986
3
Филипп
Гаврилов
15
1986
4
Виталий
Федотов
55
1986
1
Филипп
Гаврилов
15
49.33
2
Виталий
Федотов
55
42.67
3
Максим
Федотов
167
20.00
4
Антон
Луконькин
86
15.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Смирнов
80
1980
2
Станислав
Белоусов
108
1986
3
Максим
Балаев
120
1979
4
Игорь
Кузьмин
101
1984
1
Игорь
Кузьмин
101
40.00
2
Максим
Балаев
120
23.67
3
Станислав
Белоусов
108
6.00
4
Максим
Смирнов
80
5.00
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Бондаренко
85
1985
2
Филипп
Гаврилов
15
1986
3
Павел
Симусёв
50
1981
4
Николай
Каверин
87
1986
5
Алан
Санакоев
163
1974
6
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Филипп
Гаврилов
15
60.67
2
Алан
Санакоев
163
54.00
3
Вадим
Лымарь
9
48.00
4
Максим
Бондаренко
85
40.00
5
Николай
Каверин
87
38.00
6
Павел
Симусёв
50
35.00
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
78
1987
2
Игорь
Кузьмин
101
1984
3
Дмитрий
Фитискин
96
1983
4
Александр
Рязанов
48
1984
5
Михаил
Катюшин
89
1985
6
Игорь
Павлятенко
170
1983
1
Михаил
Катюшин
89
51.67
2
Михаил
Миленин
78
45.00
3
Дмитрий
Фитискин
96
40.67
4
Александр
Рязанов
48
37.33
5
Игорь
Кузьмин
101
30.00
6
Игорь
Павлятенко
170
27.33
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вадим
Лымарь
9
1983
2
Дмитрий
Фитискин
96
1983
3
Михаил
Миленин
78
1987
4
Алан
Санакоев
163
1974
5
Филипп
Гаврилов
15
1986
6
Михаил
Катюшин
89
1985
1
Филипп
Гаврилов
15
59.33
2
Алан
Санакоев
163
54.00
3
Вадим
Лымарь
9
52.67
4
Михаил
Катюшин
89
44.00
5
Михаил
Миленин
78
39.33
6
Дмитрий
Фитискин
96
32.00
Вейкборд
Мастерс Женщины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Инна
Каблукова
3
1985
2
Алена
Овчинкина
40
1981
3
Юлия
Каверина
45
1987
4
Арина
Фадеева
92
1985
5
Екатерина
Козель
64
1981
6
Мария
Тысячнова
44
1986
7
Алиса
Наугольнова
25
1987
1
Алиса
Наугольнова
25
56.33
2
Мария
Тысячнова
44
44.67
3
Екатерина
Козель
64
31.67
4
Алена
Овчинкина
40
21.00
5
Арина
Фадеева
92
17.33
6
Юлия
Каверина
45
14.00
7
Инна
Каблукова
3
10.67
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Инна
Каблукова
3
1985
2
Юлия
Каверина
45
1987
3
Арина
Фадеева
92
1985
1
Юлия
Каверина
45
34.00
2
Инна
Каблукова
3
25.00
3
Арина
Фадеева
92
18.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Инна
Каблукова
3
1985
2
Юлия
Каверина
45
1987
3
Алена
Овчинкина
40
1981
4
Екатерина
Козель
64
1981
5
Мария
Тысячнова
44
1986
6
Алиса
Наугольнова
25
1987
1
Алиса
Наугольнова
25
43.00
2
Юлия
Каверина
45
37.67
3
Инна
Каблукова
3
30.00
4
Мария
Тысячнова
44
29.33
5
Екатерина
Козель
64
26.00
6
Алена
Овчинкина
40
18.33
Вейкборд
Ветераны Мужчины (от 40)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ищенко
1
1977
2
Роман
Назаров
106
1975
3
Олег
Балькин
111
1964
4
Максим
Чумаков
94
1969
1
Максим
Чумаков
94
68.33
2
Александр
Ищенко
1
55.00
3
Роман
Назаров
106
50.33
4
Олег
Балькин
111
13.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Чернов
145
1975
2
Владимир
Филиппов
151
1966
3
Сергей
Рязанцев
99
1966
4
Роман
Соловьев
77
1977
5
Николай
Волгин
12
1974
1
Роман
Соловьев
77
56.00
2
Николай
Волгин
12
41.67
3
Владимир
Филиппов
151
36.67
4
Сергей
Рязанцев
99
34.33
5
Алексей
Чернов
145
29.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Чернов
145
1975
2
Сергей
Рязанцев
99
1966
3
Олег
Балькин
111
1964
4
Роман
Назаров
106
1975
5
Владимир
Филиппов
151
1966
1
Роман
Назаров
106
44.33
2
Сергей
Рязанцев
99
27.00
3
Алексей
Чернов
145
10.00
4
Олег
Балькин
111
3.33
5
Владимир
Филиппов
151
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Рязанцев
99
1966
2
Роман
Назаров
106
1975
3
Николай
Волгин
12
1974
4
Александр
Ищенко
1
1977
5
Максим
Чумаков
94
1969
6
Роман
Соловьев
77
1977
1
Максим
Чумаков
94
63.33
2
Роман
Соловьев
77
63.00
3
Александр
Ищенко
1
52.67
4
Роман
Назаров
106
47.67
5
Сергей
Рязанцев
99
31.00
6
Николай
Волгин
12
1.00
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
1
65.67
LCQ
FIN
1
75.33
75.3
2
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
1
64.00
LCQ
FIN
2
72.00
72.0
3
Макар
Бородин
Челябинская область
2007
QLF
2
60.33
LCQ
FIN
3
62.67
62.7
4
Матвей
Орлов
Ставропольский край
2007
QLF
4
30.00
LCQ
1
35.33
FIN
4
54.00
54.0
5
Артем
Ершов
г. Москва
2008
QLF
2
40.33
LCQ
FIN
5
45.00
45.0
6
Владимир
Балаев
Самарская область
2007
QLF
3
35.67
LCQ
2
31.33
FIN
6
37.00
37.0
7
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
5
1.00
LCQ
3
15.00
FIN
-
8
Тимофей
Долгополов
Ростовская область
2010
QLF
4
10.33
LCQ
4
14.00
FIN
-
9
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
3
25.00
LCQ
5
11.33
FIN
-
10
Иван
Ищенко
Ростовская область
2007
QLF
5
10.00
LCQ
6
10.00
FIN
-
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
1
46.33
FIN
1
54.00
54.0
2
Ксения
Кузьмина
Московская область
2009
QLF
2
30.00
FIN
2
40.00
40.0
3
Вероника
Днепровская
г. Москва
2010
QLF
4
15.67
FIN
3
35.00
35.0
4
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
3
20.33
FIN
4
29.00
29.0
5
Дарья
Козель
Челябинская область
2009
QLF
5
8.00
FIN
5
20.00
20.0
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
75.00
LCQ
FIN
1
91.33
91.3
2
Михаил
Доладов
Челябинская область
2006
QLF
1
70.33
LCQ
FIN
2
72.00
72.0
3
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
2
68.00
LCQ
FIN
3
65.00
65.0
4
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
4
42.67
LCQ
1
51.00
FIN
4
60.67
60.7
5
Андрей
Чернов
Ростовская область
2003
QLF
2
64.00
LCQ
FIN
5
52.67
52.7
6
Тимофей
Майоров
Московская область
2003
QLF
5
2.67
LCQ
2
42.00
FIN
6
42.33
42.3
7
Никита
Климов
Самарская область
2005
QLF
3
44.67
LCQ
3
40.33
FIN
-
8
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
6
4.00
LCQ
4
33.00
FIN
-
9
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
3
51.67
LCQ
5
31.00
FIN
-
10
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
4
41.00
LCQ
6
9.00
FIN
-
11
Семён
Селютин
Челябинская область
2006
QLF
5
15.33
LCQ
7
8.67
FIN
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
77.67
FIN
1
83.00
83.0
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
4
33.33
FIN
2
53.00
53.0
3
Алина
Рафикова
Челябинская область
2004
QLF
3
39.33
FIN
3
47.67
47.7
4
Татьяна
Гуменюк
Челябинская область
2003
QLF
2
42.67
FIN
4
46.33
46.3
5
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
5
25.00
FIN
5
21.00
21.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Николай
Волохов
г. Москва
2001
QLF
1
87.00
FIN
1
91.33
91.3
2
Даниил
Шуров
Свердловская область
2002
QLF
2
67.67
FIN
2
75.00
75.0
3
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
4
43.33
FIN
3
53.00
53.0
4
Александр
Депершмидт
Челябинская область
2003
QLF
5
37.33
FIN
4
41.00
41.0
5
Захар
Комаров
Свердловская область
2002
QLF
3
49.67
FIN
5
37.00
37.0
6
Денис
Воропанов
Московская область
2001
QLF
6
12.00
FIN
6
22.00
22.0
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Волгина
Челябинская область
2002
QLF
1
49.33
FIN
1
67.33
67.3
2
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
3
29.00
FIN
2
49.33
49.3
3
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
2
38.33
FIN
3
22.00
22.0
4
Ксения
Орлова
Ставропольский край
2005
QLF
4
25.00
FIN
4
15.00
15.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
4
12.00
LCQ
1
49.33
SFN
1
60.67
FIN
1
59.33
59.3
2
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
1
47.67
LCQ
SFN
2
54.00
FIN
2
54.00
54.0
3
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
48.00
LCQ
SFN
3
48.00
FIN
3
52.67
52.7
4
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
QLF
1
54.33
LCQ
SFN
1
51.67
FIN
4
44.00
44.0
5
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
22.00
LCQ
1
46.00
SFN
2
45.00
FIN
5
39.33
39.3
6
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
2
31.00
LCQ
SFN
3
40.67
FIN
6
32.00
32.0
7
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
45.00
LCQ
SFN
4
37.33
FIN
-
7
Максим
Бондаренко
Краснодарский край
1985
QLF
3
31.33
LCQ
1
35.00
SFN
4
40.00
FIN
-
9
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
3
28.67
LCQ
1
40.00
SFN
5
30.00
FIN
-
9
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
2
37.67
LCQ
SFN
5
38.00
FIN
-
11
Игорь
Павлятенко
Ростовская область
1983
QLF
1
35.67
LCQ
SFN
6
27.33
FIN
-
11
Павел
Симусёв
Челябинская область
1981
QLF
2
30.67
LCQ
SFN
6
35.00
FIN
-
13
Павел
Божко
Волгоградская область
1982
QLF
6
10.00
LCQ
2
25.00
SFN
FIN
-
13
Максим
Балаев
Самарская область
1979
QLF
4
21.33
LCQ
2
23.67
SFN
FIN
-
13
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
6
3.67
LCQ
2
28.00
SFN
FIN
-
13
Виталий
Федотов
Омская область
1986
QLF
3
38.00
LCQ
2
42.67
SFN
FIN
-
17
Максим
Федотов
г. Москва
1986
QLF
5
10.00
LCQ
3
20.00
SFN
FIN
-
17
Дмитрий
Журавлев
Ростовская область
1982
QLF
4
25.00
LCQ
3
20.00
SFN
FIN
-
17
Андрей
Панкратов
Тамбовская область
1983
QLF
4
26.00
LCQ
3
24.33
SFN
FIN
-
17
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
5
12.67
LCQ
3
6.00
SFN
FIN
-
21
Максим
Смирнов
Краснодарский край
1980
QLF
6
4.00
LCQ
4
5.00
SFN
FIN
-
21
Антон
Луконькин
Московская область
1985
QLF
6
6.00
LCQ
4
15.00
SFN
FIN
-
21
Вячеслав
Целищев
Свердловская область
1979
QLF
5
10.00
LCQ
4
6.00
SFN
FIN
-
21
Алексей
Погосов
Ростовская область
1981
QLF
5
20.67
LCQ
4
5.00
SFN
FIN
-
25
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
7
5.00
LCQ
5
3.33
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Женщины (от 30)
1
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
1
56.33
LCQ
FIN
1
43.00
43.0
2
Юлия
Каверина
Московская область
1987
QLF
6
14.00
LCQ
1
34.00
FIN
2
37.67
37.7
3
Инна
Каблукова
Ростовская область
1985
QLF
7
10.67
LCQ
2
25.00
FIN
3
30.00
30.0
4
Мария
Тысячнова
г. Москва
1986
QLF
2
44.67
LCQ
FIN
4
29.33
29.3
5
Екатерина
Козель
Челябинская область
1981
QLF
3
31.67
LCQ
FIN
5
26.00
26.0
6
Алена
Овчинкина
Тамбовская область
1981
QLF
4
21.00
LCQ
FIN
6
18.33
18.3
7
Арина
Фадеева
Челябинская область
1985
QLF
5
17.33
LCQ
3
18.33
FIN
-
Вейкборд
::
Ветераны Мужчины (от 40)
1
Максим
Чумаков
Свердловская область
1969
QLF
1
68.33
LCQ
FIN
1
63.33
63.3
2
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
1
56.00
LCQ
FIN
2
63.00
63.0
3
Александр
Ищенко
Ростовская область
1977
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
3
52.67
52.7
4
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
3
50.33
LCQ
1
44.33
FIN
4
47.67
47.7
5
Сергей
Рязанцев
г. Москва
1966
QLF
4
34.33
LCQ
2
27.00
FIN
5
31.00
31.0
6
Николай
Волгин
Челябинская область
1974
QLF
2
41.67
LCQ
FIN
6
1.00
1.0
7
Алексей
Чернов
Ростовская область
1975
QLF
5
29.33
LCQ
3
10.00
FIN
-
8
Олег
Балькин
Новосибирская область
1964
QLF
4
13.67
LCQ
4
3.33
FIN
-
9
Владимир
Филиппов
Ростовская область
1966
QLF
3
36.67
LCQ
5
2.00
FIN
-