Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Санкт-Петербурга 2018
29
01
июн.
июл.
'18
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Сан-Парк
Участников:
32
Дисциплин:
2
Категорий:
5
Субъект РФ:
10
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
27 июня
среда
23:59
Завершение онлайн регистрации!
29 июня
пятница
10:00
Начало соревнования.
11:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
1 июля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1871
2
Евгений
Гришин
28
1988
876
3
Фредерик
Зоммер
3
1997
351
4
Никита
Петров
23
1992
342
5
Станислав
Егоров
19
1993
293
6
Александр
Бослер
20
1995
251
7
Егор
Коврижных
1
2003
115
8
Станислав
Фидельский
4
2006
-
9
Павел
Узкий
25
2000
-
10
Илья
Паршин
33
1999
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Алена
Рогачева
29
1991
1472
2
Анна
Жакова
6
1988
1325
3
Ирина
Игнатьева
5
2005
1027
4
Лола
Аскарова
24
1994
586
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Рыжова
9
2005
1463
2
Анастасия
Лопунова
7
2007
464
3
Ксения
Кузьмина
8
2009
-
4
Алисия
Дубова
2
2009
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Александр
Михайлов
32
1985
731
2
Станислав
Белоусов
27
1986
527
3
Павел
Карамышев
11
1984
400
4
Михаил
Миленин
26
1987
158
5
Игорь
Кузьмин
14
1984
46
6
Андрей
Новиков
22
1984
-
7
Денис
Кушнир
15
1980
-
8
Павел
Герасенков
16
1982
-
9
Алан
Санакоев
17
1974
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Михаил
Кузин
34
1985
1482
2
Алан
Санакоев
17
1974
1140
3
Станислав
Смирнов
21
1989
1088
4
Константин
Галкин
12
1987
952
5
Станислав
Семенов
18
1988
451
6
Илья
Паршин
33
1999
-
7
Денис
Коновалов
13
1990
-
судейская коллегия
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный судья
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Судья
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Коврижных
1
2003
2
Александр
Бослер
20
1995
3
Фредерик
Зоммер
3
1997
4
Евгений
Гришин
28
1988
1
Егор
Коврижных
1
51.67
2
Фредерик
Зоммер
3
45.33
3
Александр
Бослер
20
40.00
4
Евгений
Гришин
28
38.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Узкий
25
2000
2
Станислав
Фидельский
4
2006
3
Станислав
Егоров
19
1993
4
Никита
Петров
23
1992
5
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
64.67
2
Павел
Узкий
25
53.33
3
Станислав
Фидельский
4
52.00
4
Никита
Петров
23
50.33
5
Станислав
Егоров
19
38.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Егоров
19
1993
2
Никита
Петров
23
1992
3
Евгений
Гришин
28
1988
4
Александр
Бослер
20
1995
5
Станислав
Фидельский
4
2006
1
Александр
Бослер
20
56.33
2
Евгений
Гришин
28
53.33
3
Никита
Петров
23
45.67
4
Станислав
Фидельский
4
21.00
5
Станислав
Егоров
19
13.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
28
1988
2
Александр
Бослер
20
1995
3
Павел
Узкий
25
2000
4
Фредерик
Зоммер
3
1997
5
Егор
Коврижных
1
2003
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
72.33
2
Александр
Бослер
20
63.00
3
Евгений
Гришин
28
60.67
4
Егор
Коврижных
1
50.67
5
Фредерик
Зоммер
3
41.33
6
Павел
Узкий
25
34.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лола
Аскарова
24
1994
2
Ирина
Игнатьева
5
2005
3
Анна
Жакова
6
1988
4
Алена
Рогачева
29
1991
1
Ирина
Игнатьева
5
66.00
2
Анна
Жакова
6
46.00
3
Лола
Аскарова
24
44.00
4
Алена
Рогачева
29
34.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алена
Рогачева
29
1991
2
Лола
Аскарова
24
1994
3
Анна
Жакова
6
1988
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
70.67
2
Анна
Жакова
6
46.00
3
Лола
Аскарова
24
42.00
4
Алена
Рогачева
29
38.00
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алисия
Дубова
2
2009
2
Ксения
Кузьмина
8
2009
3
Анастасия
Лопунова
7
2007
4
Ирина
Рыжова
9
2005
1
Ирина
Рыжова
9
62.33
2
Анастасия
Лопунова
7
38.33
3
Ксения
Кузьмина
8
26.33
4
Алисия
Дубова
2
16.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алисия
Дубова
2
2009
2
Ксения
Кузьмина
8
2009
3
Анастасия
Лопунова
7
2007
4
Ирина
Рыжова
9
2005
1
Ирина
Рыжова
9
79.33
2
Анастасия
Лопунова
7
48.00
3
Ксения
Кузьмина
8
24.00
4
Алисия
Дубова
2
17.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Кушнир
15
1980
2
Андрей
Новиков
22
1984
3
Павел
Карамышев
11
1984
4
Станислав
Белоусов
27
1986
1
Павел
Карамышев
11
57.67
2
Станислав
Белоусов
27
50.67
3
Андрей
Новиков
22
45.00
4
Денис
Кушнир
15
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Герасенков
16
1982
2
Игорь
Кузьмин
14
1984
3
Михаил
Миленин
26
1987
4
Александр
Михайлов
32
1985
1
Александр
Михайлов
32
49.00
2
Михаил
Миленин
26
43.00
3
Павел
Герасенков
16
34.67
4
Игорь
Кузьмин
14
24.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
14
1984
2
Денис
Кушнир
15
1980
3
Андрей
Новиков
22
1984
4
Павел
Герасенков
16
1982
1
Павел
Герасенков
16
43.67
2
Игорь
Кузьмин
14
38.33
3
Андрей
Новиков
22
36.33
4
Денис
Кушнир
15
30.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Кузьмин
14
1984
2
Павел
Герасенков
16
1982
3
Михаил
Миленин
26
1987
4
Станислав
Белоусов
27
1986
5
Павел
Карамышев
11
1984
6
Александр
Михайлов
32
1985
1
Станислав
Белоусов
27
54.67
2
Александр
Михайлов
32
48.00
3
Игорь
Кузьмин
14
30.00
4
Михаил
Миленин
26
28.67
5
Павел
Герасенков
16
27.67
6
Павел
Карамышев
11
26.33
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Коновалов
13
1990
2
Илья
Паршин
33
1999
3
Станислав
Семенов
18
1988
4
Константин
Галкин
12
1987
5
Станислав
Смирнов
21
1989
6
Алан
Санакоев
17
1974
7
Михаил
Кузин
34
1985
1
Михаил
Кузин
34
69.00
2
Станислав
Смирнов
21
48.67
3
Алан
Санакоев
17
46.00
4
Константин
Галкин
12
44.67
5
Илья
Паршин
33
41.00
6
Станислав
Семенов
18
17.33
7
Денис
Коновалов
13
15.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Коновалов
13
1990
2
Станислав
Семенов
18
1988
3
Илья
Паршин
33
1999
1
Илья
Паршин
33
44.33
2
Станислав
Семенов
18
35.00
3
Денис
Коновалов
13
24.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Семенов
18
1988
2
Илья
Паршин
33
1999
3
Константин
Галкин
12
1987
4
Алан
Санакоев
17
1974
5
Станислав
Смирнов
21
1989
6
Михаил
Кузин
34
1985
1
Михаил
Кузин
34
71.67
2
Константин
Галкин
12
53.67
3
Станислав
Смирнов
21
52.67
4
Илья
Паршин
33
34.00
5
Алан
Санакоев
17
17.33
6
Станислав
Семенов
18
10.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
64.67
LCQ
FIN
1
72.33
72.3
2
Александр
Бослер
Алтайский край
1995
QLF
3
40.00
LCQ
1
56.33
FIN
2
63.00
63.0
3
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
4
38.67
LCQ
2
53.33
FIN
3
60.67
60.7
4
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
1
51.67
LCQ
FIN
4
50.67
50.7
5
Фредерик
Зоммер
г. Москва
1997
QLF
2
45.33
LCQ
FIN
5
41.33
41.3
6
Павел
Узкий
2000
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
6
34.67
34.7
7
Никита
Петров
Ленинградская область
1992
QLF
4
50.33
LCQ
3
45.67
FIN
-
8
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
3
52.00
LCQ
4
21.00
FIN
-
9
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
5
38.67
LCQ
5
13.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
66.00
FIN
1
70.67
70.7
2
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
46.00
FIN
2
46.00
46.0
3
Лола
Аскарова
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
3
44.00
FIN
3
42.00
42.0
4
Алена
Рогачева
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
34.67
FIN
4
38.00
38.0
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
1
62.33
FIN
1
79.33
79.3
2
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
2
38.33
FIN
2
48.00
48.0
3
Ксения
Кузьмина
Московская область
2009
QLF
3
26.33
FIN
3
24.00
24.0
4
Алисия
Дубова
г. Санкт-Петербург
2009
QLF
4
16.00
FIN
4
17.00
17.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
2
50.67
LCQ
FIN
1
54.67
54.7
2
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
49.00
LCQ
FIN
2
48.00
48.0
3
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
4
24.00
LCQ
2
38.33
FIN
3
30.00
30.0
4
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
4
28.67
28.7
5
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
3
34.67
LCQ
1
43.67
FIN
5
27.67
27.7
6
Павел
Карамышев
г. Санкт-Петербург
1984
QLF
1
57.67
LCQ
FIN
6
26.33
26.3
7
Андрей
Новиков
Тверская область
1984
QLF
3
45.00
LCQ
3
36.33
FIN
-
8
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
4
15.67
LCQ
4
30.67
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
69.00
LCQ
FIN
1
71.67
71.7
2
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
4
44.67
LCQ
FIN
2
53.67
53.7
3
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
48.67
LCQ
FIN
3
52.67
52.7
4
Илья
Паршин
г. Санкт-Петербург
1999
QLF
5
41.00
LCQ
1
44.33
FIN
4
34.00
34.0
5
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
3
46.00
LCQ
FIN
5
17.33
17.3
6
Станислав
Семенов
Свердловская область
1988
QLF
6
17.33
LCQ
2
35.00
FIN
6
10.00
10.0
7
Денис
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
7
15.00
LCQ
3
24.00
FIN
-