Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Первенство Белгородской области '18
23
июн.
'18
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
37
Дисциплин:
1
Категорий:
6
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
70 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
22 июня
пятница
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
23:59
Завершение онлайн регистрации!
23 июня
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Глеб
Буркун
1
2008
278
2
Артем
Андреев
2
2005
158
3
Илья
Иванчихин
34
2005
135
4
Тихон
Орехов
12
2005
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Рыжова
6
2005
1278
2
Ирина
Игнатьева
5
2005
1170
3
Светлана
Скок
7
2005
200
4
Дарья
Нихотина
17
2003
185
5
Елизавета
Момот
8
2009
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Борис
Рязанцев
10
2003
370
2
Егор
Бибичев
47
2003
78
3
Сергей
Ворсин
13
2001
-
4
Кирилл
Уткин
4
2002
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Филипп
Гаврилов
15
1986
806
2
Александр
Михайлов
48
1985
606
3
Вадим
Лымарь
9
1983
529
4
Алан
Санакоев
36
1974
500
5
Александр
Рязанов
40
1984
214
6
Дмитрий
Фитискин
41
1983
198
7
Роман
Назаров
38
1975
146
8
Михаил
Миленин
31
1987
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Егор
Горбенко
25
1989
153
2
Дмитрий
Шманев
21
1992
125
3
Александр
Востриков
37
1985
99
4
Максим
Смирнов
50
1980
63
5
Кирилл
Фоменко
39
1988
39
6
Сергей
Сорокотягин
24
1989
-
7
Дмитрий
Одарченко
42
1971
-
8
Андрей
Столбовский
49
1983
-
9
Денис
Шалавин
46
1983
-
10
Михаил
Рыжов
30
1980
-
11
Кирилл
Потапов
35
1984
-
12
Владимир
Орехов
44
1976
-
13
Владимир
Акимов
22
1985
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Анна
Бойко
27
1992
46
2
Ольга
Скубенко
99
1987
-
3
Екатерина
Помазнева
11
1996
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Вячеслав
Шушаков
Кировская область
Судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
13
A
B
3
6
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
3
A
3
3
Финал
3
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тихон
Орехов
12
2005
2
Илья
Иванчихин
34
2005
3
Артем
Андреев
2
2005
4
Глеб
Буркун
1
2008
1
Глеб
Буркун
1
70.00
2
Тихон
Орехов
12
35.00
3
Илья
Иванчихин
34
22.33
4
Артем
Андреев
2
22.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Андреев
2
2005
2
Илья
Иванчихин
34
2005
3
Тихон
Орехов
12
2005
4
Глеб
Буркун
1
2008
1
Глеб
Буркун
1
83.33
2
Тихон
Орехов
12
39.33
3
Илья
Иванчихин
34
30.00
4
Артем
Андреев
2
20.00
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Момот
8
2009
2
Дарья
Нихотина
17
2003
3
Светлана
Скок
7
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
5
Ирина
Рыжова
6
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
69.33
2
Ирина
Рыжова
6
55.00
3
Светлана
Скок
7
44.00
4
Дарья
Нихотина
17
26.67
5
Елизавета
Момот
8
10.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Момот
8
2009
2
Дарья
Нихотина
17
2003
3
Светлана
Скок
7
2005
4
Ирина
Рыжова
6
2005
5
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
88.33
2
Ирина
Рыжова
6
61.67
3
Светлана
Скок
7
43.00
4
Дарья
Нихотина
17
24.00
5
Елизавета
Момот
8
9.33
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Уткин
4
2002
2
Сергей
Ворсин
13
2001
3
Егор
Бибичев
47
2003
4
Борис
Рязанцев
10
2003
1
Борис
Рязанцев
10
76.33
2
Егор
Бибичев
47
56.00
3
Сергей
Ворсин
13
42.67
4
Кирилл
Уткин
4
12.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Уткин
4
2002
2
Сергей
Ворсин
13
2001
3
Егор
Бибичев
47
2003
4
Борис
Рязанцев
10
2003
1
Борис
Рязанцев
10
77.33
2
Сергей
Ворсин
13
51.00
3
Егор
Бибичев
47
49.67
4
Кирилл
Уткин
4
22.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Назаров
38
1975
2
Дмитрий
Фитискин
41
1983
3
Вадим
Лымарь
9
1983
4
Александр
Михайлов
48
1985
1
Вадим
Лымарь
9
65.00
2
Роман
Назаров
38
55.00
3
Дмитрий
Фитискин
41
36.67
4
Александр
Михайлов
48
30.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Александр
Рязанов
40
1984
3
Алан
Санакоев
36
1974
4
Филипп
Гаврилов
15
1986
1
Михаил
Миленин
31
63.33
2
Алан
Санакоев
36
61.33
3
Александр
Рязанов
40
59.00
4
Филипп
Гаврилов
15
28.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Филипп
Гаврилов
15
1986
2
Александр
Михайлов
48
1985
3
Дмитрий
Фитискин
41
1983
4
Александр
Рязанов
40
1984
1
Филипп
Гаврилов
15
53.33
2
Александр
Рязанов
40
43.33
3
Александр
Михайлов
48
39.67
4
Дмитрий
Фитискин
41
37.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Рязанов
40
1984
2
Филипп
Гаврилов
15
1986
3
Алан
Санакоев
36
1974
4
Роман
Назаров
38
1975
5
Вадим
Лымарь
9
1983
6
Михаил
Миленин
31
1987
1
Вадим
Лымарь
9
66.00
2
Филипп
Гаврилов
15
64.33
3
Александр
Рязанов
40
63.67
4
Михаил
Миленин
31
58.67
5
Роман
Назаров
38
52.33
6
Алан
Санакоев
36
19.33
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Потапов
35
1984
2
Михаил
Рыжов
30
1980
3
Дмитрий
Одарченко
42
1971
4
Сергей
Сорокотягин
24
1989
5
Александр
Востриков
37
1985
6
Дмитрий
Шманев
21
1992
1
Сергей
Сорокотягин
24
68.33
2
Александр
Востриков
37
57.33
3
Дмитрий
Шманев
21
45.00
4
Кирилл
Потапов
35
35.00
5
Михаил
Рыжов
30
30.67
6
Дмитрий
Одарченко
42
24.67
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Акимов
22
1985
2
Владимир
Орехов
44
1976
3
Денис
Шалавин
46
1983
4
Андрей
Столбовский
49
1983
5
Кирилл
Фоменко
39
1988
6
Максим
Смирнов
50
1980
7
Егор
Горбенко
25
1989
1
Кирилл
Фоменко
39
70.00
2
Денис
Шалавин
46
58.33
3
Андрей
Столбовский
49
42.00
4
Владимир
Акимов
22
40.00
5
Максим
Смирнов
50
30.33
6
Владимир
Орехов
44
22.33
7
Егор
Горбенко
25
14.33
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
25
1989
2
Дмитрий
Одарченко
42
1971
3
Владимир
Орехов
44
1976
4
Максим
Смирнов
50
1980
5
Михаил
Рыжов
30
1980
6
Кирилл
Потапов
35
1984
7
Владимир
Акимов
22
1985
1
Максим
Смирнов
50
60.00
2
Владимир
Акимов
22
43.67
3
Егор
Горбенко
25
30.00
4
Кирилл
Потапов
35
29.33
5
Владимир
Орехов
44
25.67
6
Дмитрий
Одарченко
42
18.67
7
Михаил
Рыжов
30
14.33
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Акимов
22
1985
2
Максим
Смирнов
50
1980
3
Дмитрий
Шманев
21
1992
4
Андрей
Столбовский
49
1983
5
Денис
Шалавин
46
1983
6
Александр
Востриков
37
1985
7
Сергей
Сорокотягин
24
1989
8
Кирилл
Фоменко
39
1988
1
Максим
Смирнов
50
64.33
2
Александр
Востриков
37
54.33
3
Андрей
Столбовский
49
53.33
4
Кирилл
Фоменко
39
51.67
5
Дмитрий
Шманев
21
50.00
6
Сергей
Сорокотягин
24
44.00
7
Владимир
Акимов
22
40.00
8
Денис
Шалавин
46
9.33
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Помазнева
11
1996
2
Ольга
Скубенко
99
1987
3
Анна
Бойко
27
1992
1
Анна
Бойко
27
65.00
2
Ольга
Скубенко
99
58.33
3
Екатерина
Помазнева
11
30.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Помазнева
11
1996
2
Ольга
Скубенко
99
1987
3
Анна
Бойко
27
1992
1
Ольга
Скубенко
99
68.33
2
Анна
Бойко
27
58.33
3
Екатерина
Помазнева
11
33.67
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
1
70.00
FIN
1
83.33
83.3
2
Тихон
Орехов
Липецкая область
2005
QLF
2
35.00
FIN
2
39.33
39.3
3
Илья
Иванчихин
Белгородская область
2005
QLF
3
22.33
FIN
3
30.00
30.0
4
Артем
Андреев
Белгородская область
2005
QLF
4
22.00
FIN
4
20.00
20.0
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
69.33
FIN
1
88.33
88.3
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
55.00
FIN
2
61.67
61.7
3
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
3
44.00
FIN
3
43.00
43.0
4
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
4
26.67
FIN
4
24.00
24.0
5
Елизавета
Момот
Белгородская область
2009
QLF
5
10.00
FIN
5
9.33
9.3
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
76.33
FIN
1
77.33
77.3
2
Сергей
Ворсин
Белгородская область
2001
QLF
3
42.67
FIN
2
51.00
51.0
3
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
2
56.00
FIN
3
49.67
49.7
4
Кирилл
Уткин
Белгородская область
2002
QLF
4
12.67
FIN
4
22.00
22.0
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
1
66.00
66.0
2
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
4
28.00
LCQ
1
53.33
FIN
2
64.33
64.3
3
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
3
59.00
LCQ
2
43.33
FIN
3
63.67
63.7
4
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
4
58.67
58.7
5
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
5
52.33
52.3
6
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
2
61.33
LCQ
FIN
6
19.33
19.3
7
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
30.33
LCQ
3
39.67
FIN
-
8
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
3
36.67
LCQ
4
37.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Максим
Смирнов
Краснодарский край
1980
QLF
5
30.33
LCQ
1
60.00
FIN
1
64.33
64.3
2
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
2
57.33
LCQ
FIN
2
54.33
54.3
3
Андрей
Столбовский
Белгородская область
1983
QLF
3
42.00
LCQ
FIN
3
53.33
53.3
4
Кирилл
Фоменко
Краснодарский край
1988
QLF
1
70.00
LCQ
FIN
4
51.67
51.7
5
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
3
45.00
LCQ
FIN
5
50.00
50.0
6
Сергей
Сорокотягин
Белгородская область
1989
QLF
1
68.33
LCQ
FIN
6
44.00
44.0
7
Владимир
Акимов
Воронежская область
1985
QLF
4
40.00
LCQ
2
43.67
FIN
7
40.00
40.0
8
Денис
Шалавин
Липецкая область
1983
QLF
2
58.33
LCQ
FIN
8
9.33
9.3
9
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
7
14.33
LCQ
3
30.00
FIN
-
10
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
4
35.00
LCQ
4
29.33
FIN
-
11
Владимир
Орехов
Липецкая область
1976
QLF
6
22.33
LCQ
5
25.67
FIN
-
12
Дмитрий
Одарченко
Белгородская область
1971
QLF
6
24.67
LCQ
6
18.67
FIN
-
13
Михаил
Рыжов
г. Москва
1980
QLF
5
30.67
LCQ
7
14.33
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
QLF
2
58.33
FIN
1
68.33
68.3
2
Анна
Бойко
г. Москва
1992
QLF
1
65.00
FIN
2
58.33
58.3
3
Екатерина
Помазнева
Липецкая область
1996
QLF
3
30.00
FIN
3
33.67
33.7