Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Чемпионат Белгородской области '18
24
июн.
'18
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
24
Дисциплин:
3
Категорий:
4
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
115 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
22 июня
пятница
21:00
Завершение онлайн регистрации!
23 июня
суббота
18:00
-
21:00
Подтверждение регистрации райдеров.
24 июня
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
10
2003
853
2
Лев
Соленов
16
1991
841
3
Михаил
Миленин
31
1987
699
4
Филипп
Гаврилов
15
1986
464
5
Дмитрий
Фитискин
41
1983
409
6
Вадим
Лымарь
9
1983
357
7
Фредерик
Зоммер
13
1997
205
8
Александр
Рязанов
40
1984
185
9
Огнян
Асенов
32
1990
146
10
Артём
Ушаков
45
1993
116
11
Егор
Горбенко
25
1989
70
12
Глеб
Буркун
1
2008
68
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
5
2005
827
2
Ольга
Скубенко
99
1987
100
3
Ирина
Рыжова
6
2005
46
4
Светлана
Скок
7
2005
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Михаил
Кузин
29
1985
1511
2
Дмитрий
Подвербный
43
1988
1298
3
Станислав
Смирнов
33
1989
1059
4
Алан
Санакоев
36
1974
994
5
Константин
Галкин
28
1987
952
6
Андрей
Халуев
46
1996
158
7
Дмитрий
Шманев
21
1992
-
8
Борис
Рязанцев
10
2003
-
9
Лев
Соленов
16
1991
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
16
1991
779
2
Филипп
Гаврилов
15
1986
558
3
Борис
Рязанцев
10
2003
333
4
Огнян
Асенов
32
1990
146
5
Михаил
Миленин
31
1987
85
6
Вадим
Лымарь
9
1983
84
7
Дмитрий
Фитискин
41
1983
57
8
Евгений
Дмитриев
39
1983
57
9
Глеб
Буркун
1
2008
-
10
Артём
Ушаков
45
1993
-
11
Егор
Горбенко
25
1989
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Вячеслав
Шушаков
Кировская область
Судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
3
6
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
8
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
C
D
1
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
25
1989
2
Артём
Ушаков
45
1993
3
Фредерик
Зоммер
13
1997
4
Вадим
Лымарь
9
1983
5
Михаил
Миленин
31
1987
6
Лев
Соленов
16
1991
1
Лев
Соленов
16
68.67
2
Фредерик
Зоммер
13
57.67
3
Артём
Ушаков
45
55.00
4
Вадим
Лымарь
9
46.33
5
Егор
Горбенко
25
27.67
6
Михаил
Миленин
31
12.67
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Буркун
1
2008
2
Огнян
Асенов
32
1990
3
Александр
Рязанов
40
1984
4
Дмитрий
Фитискин
41
1983
5
Филипп
Гаврилов
15
1986
6
Борис
Рязанцев
10
2003
1
Филипп
Гаврилов
15
58.00
2
Александр
Рязанов
40
54.33
3
Огнян
Асенов
32
53.00
4
Дмитрий
Фитискин
41
52.67
5
Борис
Рязанцев
10
45.00
6
Глеб
Буркун
1
40.00
в следующий раунд:
3
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Глеб
Буркун
1
2008
3
Борис
Рязанцев
10
2003
4
Егор
Горбенко
25
1989
5
Вадим
Лымарь
9
1983
6
Дмитрий
Фитискин
41
1983
1
Борис
Рязанцев
10
76.67
2
Дмитрий
Фитискин
41
47.33
3
Вадим
Лымарь
9
45.00
4
Глеб
Буркун
1
44.00
5
Михаил
Миленин
31
30.00
6
Егор
Горбенко
25
13.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Фитискин
41
1983
2
Борис
Рязанцев
10
2003
3
Артём
Ушаков
45
1993
4
Огнян
Асенов
32
1990
5
Александр
Рязанов
40
1984
6
Фредерик
Зоммер
13
1997
7
Лев
Соленов
16
1991
8
Филипп
Гаврилов
15
1986
1
Борис
Рязанцев
10
82.00
2
Лев
Соленов
16
57.00
3
Артём
Ушаков
45
55.33
4
Филипп
Гаврилов
15
53.33
5
Фредерик
Зоммер
13
51.00
6
Дмитрий
Фитискин
41
35.00
7
Огнян
Асенов
32
28.33
8
Александр
Рязанов
40
14.67
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Светлана
Скок
7
2005
2
Ирина
Рыжова
6
2005
3
Ольга
Скубенко
99
1987
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
72.67
2
Ирина
Рыжова
6
55.33
3
Светлана
Скок
7
30.00
4
Ольга
Скубенко
99
13.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ольга
Скубенко
99
1987
2
Светлана
Скок
7
2005
3
Ирина
Рыжова
6
2005
4
Ирина
Игнатьева
5
2005
1
Ирина
Игнатьева
5
80.67
2
Ирина
Рыжова
6
52.33
3
Ольга
Скубенко
99
45.00
4
Светлана
Скок
7
37.00
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
21
1992
2
Андрей
Халуев
46
1996
3
Константин
Галкин
28
1987
4
Алан
Санакоев
36
1974
5
Станислав
Смирнов
33
1989
6
Дмитрий
Подвербный
43
1988
7
Михаил
Кузин
29
1985
1
Михаил
Кузин
29
73.75
2
Станислав
Смирнов
33
59.25
3
Андрей
Халуев
46
29.50
4
Алан
Санакоев
36
24.75
5
Константин
Галкин
28
8.75
6
Дмитрий
Подвербный
43
4.00
7
Дмитрий
Шманев
21
3.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
21
1992
2
Дмитрий
Подвербный
43
1988
3
Константин
Галкин
28
1987
1
Дмитрий
Подвербный
43
33.50
2
Константин
Галкин
28
29.00
3
Дмитрий
Шманев
21
8.75
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Галкин
28
1987
2
Дмитрий
Подвербный
43
1988
3
Алан
Санакоев
36
1974
4
Андрей
Халуев
46
1996
5
Станислав
Смирнов
33
1989
6
Михаил
Кузин
29
1985
1
Станислав
Смирнов
33
65.25
2
Дмитрий
Подвербный
43
60.25
3
Михаил
Кузин
29
57.75
4
Константин
Галкин
28
54.75
5
Алан
Санакоев
36
29.50
6
Андрей
Халуев
46
21.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Огнян
Асенов
32
1990
1
Михаил
Миленин
31
45.00
2
Огнян
Асенов
32
33.75
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вадим
Лымарь
9
1983
2
Борис
Рязанцев
10
2003
1
Борис
Рязанцев
10
57.50
2
Вадим
Лымарь
9
39.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Ушаков
45
1993
2
Дмитрий
Фитискин
41
1983
3
Филипп
Гаврилов
15
1986
1
Артём
Ушаков
45
47.50
2
Филипп
Гаврилов
15
34.75
3
Дмитрий
Фитискин
41
32.50
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Буркун
1
2008
2
Евгений
Дмитриев
39
1983
3
Лев
Соленов
16
1991
1
Лев
Соленов
16
47.50
2
Глеб
Буркун
1
28.25
3
Евгений
Дмитриев
39
19.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Борис
Рязанцев
10
2003
3
Артём
Ушаков
45
1993
4
Лев
Соленов
16
1991
1
Борис
Рязанцев
10
60.00
2
Лев
Соленов
16
56.75
3
Михаил
Миленин
31
47.25
4
Артём
Ушаков
45
47.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
5
45.00
LCQ
1
76.67
FIN
1
82.00
82.0
2
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
68.67
LCQ
FIN
2
57.00
57.0
3
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
3
55.00
LCQ
FIN
3
55.33
55.3
4
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
1
58.00
LCQ
FIN
4
53.33
53.3
5
Фредерик
Зоммер
г. Москва
1997
QLF
2
57.67
LCQ
FIN
5
51.00
51.0
6
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
4
52.67
LCQ
2
47.33
FIN
6
35.00
35.0
7
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
3
53.00
LCQ
FIN
7
28.33
28.3
8
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
54.33
LCQ
FIN
8
14.67
14.7
9
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
4
46.33
LCQ
3
45.00
FIN
-
10
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
6
40.00
LCQ
4
44.00
FIN
-
11
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
6
12.67
LCQ
5
30.00
FIN
-
12
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
5
27.67
LCQ
6
13.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
QLF
1
72.67
FIN
1
80.67
80.7
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
2
55.33
FIN
2
52.33
52.3
3
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
QLF
4
13.67
FIN
3
45.00
45.0
4
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
3
30.00
FIN
4
37.00
37.0
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
QLF
2
59.25
LCQ
FIN
1
65.25
65.3
2
Дмитрий
Подвербный
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
6
4.00
LCQ
1
33.50
FIN
2
60.25
60.3
3
Михаил
Кузин
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
1
73.75
LCQ
FIN
3
57.75
57.8
4
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
5
8.75
LCQ
2
29.00
FIN
4
54.75
54.8
5
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
4
24.75
LCQ
FIN
5
29.50
29.5
6
Андрей
Халуев
Белгородская область
1996
QLF
3
29.50
LCQ
FIN
6
21.00
21.0
7
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
7
3.00
LCQ
3
8.75
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
57.50
FIN
1
60.00
60.0
2
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
47.50
FIN
2
56.75
56.8
3
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
1
45.00
FIN
3
47.25
47.3
4
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
47.50
FIN
4
47.00
47.0
5
Евгений
Дмитриев
Ярославская область
1983
QLF
3
19.00
FIN
-
5
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
2
39.00
FIN
-
5
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
3
32.50
FIN
-
5
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
2
28.25
FIN
-
5
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
2
33.75
FIN
-
5
Филипп
Гаврилов
г. Москва
1986
QLF
2
34.75
FIN
-