Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок Белгородской области '18
04
авг.
'18
Российская Федерация
Белгородская область
клуб: ЮНИТИ вейк парк
Участников:
46
Дисциплин:
3
Категорий:
7
Субъект РФ:
11
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
3 августа
пятница
18:00
Завершение онлайн регистрации!
18:00
Начало подтверждения регистрации райдеров.
4 августа
суббота
10:00
Начало соревнования.
10:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
38
1997
1155
2
Лев
Соленов
17
1991
831
3
Александр
Рязанов
48
1984
301
4
Огнян
Асенов
11
1990
271
5
Михаил
Катюшин
13
1985
160
6
Станислав
Фидельский
9
2006
116
7
Егор
Бибичев
49
2003
103
8
Вячеслав
Ключевский
33
1994
36
9
Денис
Соболевский
22
1987
-
10
Максим
Аникеев
16
1986
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Инна
Емец
3
1992
107
2
Евгения
Скарга
5
1995
-
3
Елена
Насонова
14
1982
-
4
Татьяна
Акберова
19
1996
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Степан
Яковенко
34
2004
200
2
Константин
Бичинов
99
2004
183
3
Егор
Черных
12
2008
146
4
Владислав
Попов
10
2003
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Светлана
Скок
7
2005
371
2
Дарья
Нихотина
6
2003
343
3
Маруся
Мигунова
1
2007
171
4
Елизавета
Момот
4
2009
146
5
Вероника
Днепровская
2
2010
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Егор
Горбенко
15
1989
328
2
Кирилл
Фоменко
30
1988
297
3
Александр
Востриков
31
1985
284
4
Дмитрий
Шманев
8
1992
271
5
Кирилл
Потапов
25
1984
178
6
Сергей
Емец
32
1983
158
7
Сергей
Ворсин
21
2001
146
8
Сергей
Сорокотягин
26
1989
135
9
Сергей
Демченко
40
1987
135
10
Олег
Кузин
37
1981
92
11
Антон
Воронин
23
1992
85
12
Виталий
Иванов
43
1990
73
13
Андрей
Василевский
50
1980
-
14
Александр
Коваленко
39
1977
-
15
Алексей
Тебекин
29
1992
-
16
Андрей
Баранов
27
1984
-
17
Александр
Рыжих
20
1987
-
18
Игорь
Минаков
36
1988
-
19
Юрий
Ковалев
47
1984
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
41
1974
954
2
Андрей
Халуев
44
1996
293
3
Степан
Яковенко
34
2004
200
4
Егор
Бибичев
49
2003
171
5
Дмитрий
Шманев
8
1992
125
6
Роман
Назаров
45
1975
-
7
Сергей
Емец
32
1983
-
8
Владислав
Попов
10
2003
-
9
Лев
Соленов
17
1991
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
17
1991
779
2
Огнян
Асенов
11
1990
292
3
Евгений
Дмитриев
35
1983
203
4
Степан
Яковенко
34
2004
146
5
Егор
Бибичев
49
2003
125
6
Дмитрий
Шманев
8
1992
99
7
Сергей
Демченко
40
1987
99
8
Владимир
Михейко
38
1997
-
9
Вячеслав
Ключевский
33
1994
-
10
Михаил
Катюшин
13
1985
-
11
Денис
Соболевский
22
1987
-
12
Станислав
Фидельский
9
2006
-
13
Виталий
Иванов
43
1990
-
14
Максим
Аникеев
16
1986
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Столбовский
Белгородская область
Главный калькулятор
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Роман
Назаров
г. Москва
Судья
Алексей
Седышев
Волгоградская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
19
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
11
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкскейт
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
Квалификация
14
A
B
C
D
1
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Аникеев
16
1986
2
Егор
Бибичев
49
2003
3
Станислав
Фидельский
9
2006
4
Александр
Рязанов
48
1984
5
Лев
Соленов
17
1991
1
Станислав
Фидельский
9
62.00
2
Александр
Рязанов
48
53.33
3
Лев
Соленов
17
48.33
4
Егор
Бибичев
49
28.33
5
Максим
Аникеев
16
17.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Соболевский
22
1987
2
Вячеслав
Ключевский
33
1994
3
Михаил
Катюшин
13
1985
4
Огнян
Асенов
11
1990
5
Владимир
Михейко
38
1997
1
Владимир
Михейко
38
65.00
2
Огнян
Асенов
11
56.33
3
Михаил
Катюшин
13
51.67
4
Денис
Соболевский
22
36.33
5
Вячеслав
Ключевский
33
31.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Аникеев
16
1986
2
Вячеслав
Ключевский
33
1994
3
Денис
Соболевский
22
1987
4
Егор
Бибичев
49
2003
5
Лев
Соленов
17
1991
6
Михаил
Катюшин
13
1985
1
Михаил
Катюшин
13
60.67
2
Лев
Соленов
17
54.33
3
Егор
Бибичев
49
44.67
4
Вячеслав
Ключевский
33
43.33
5
Максим
Аникеев
16
20.00
6
Денис
Соболевский
22
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Лев
Соленов
17
1991
2
Михаил
Катюшин
13
1985
3
Огнян
Асенов
11
1990
4
Александр
Рязанов
48
1984
5
Станислав
Фидельский
9
2006
6
Владимир
Михейко
38
1997
1
Владимир
Михейко
38
75.33
2
Лев
Соленов
17
54.67
3
Огнян
Асенов
11
47.33
4
Михаил
Катюшин
13
45.00
5
Станислав
Фидельский
9
42.67
6
Александр
Рязанов
48
38.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Татьяна
Акберова
19
1996
2
Елена
Насонова
14
1982
3
Евгения
Скарга
5
1995
4
Инна
Емец
3
1992
1
Инна
Емец
3
41.67
2
Евгения
Скарга
5
30.33
3
Елена
Насонова
14
25.33
4
Татьяна
Акберова
19
17.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Татьяна
Акберова
19
1996
2
Елена
Насонова
14
1982
3
Евгения
Скарга
5
1995
4
Инна
Емец
3
1992
1
Инна
Емец
3
54.00
2
Евгения
Скарга
5
23.33
3
Елена
Насонова
14
20.67
4
Татьяна
Акберова
19
17.33
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владислав
Попов
10
2003
2
Егор
Черных
12
2008
3
Константин
Бичинов
99
2004
4
Степан
Яковенко
34
2004
1
Степан
Яковенко
34
72.67
2
Константин
Бичинов
99
59.33
3
Владислав
Попов
10
25.00
4
Егор
Черных
12
22.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Черных
12
2008
2
Владислав
Попов
10
2003
3
Константин
Бичинов
99
2004
4
Степан
Яковенко
34
2004
1
Степан
Яковенко
34
70.33
2
Константин
Бичинов
99
56.33
3
Владислав
Попов
10
22.33
4
Егор
Черных
12
20.00
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Момот
4
2009
2
Вероника
Днепровская
2
2010
3
Маруся
Мигунова
1
2007
4
Дарья
Нихотина
6
2003
5
Светлана
Скок
7
2005
1
Светлана
Скок
7
62.67
2
Дарья
Нихотина
6
49.00
3
Маруся
Мигунова
1
26.33
4
Вероника
Днепровская
2
22.67
5
Елизавета
Момот
4
13.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Момот
4
2009
2
Вероника
Днепровская
2
2010
3
Маруся
Мигунова
1
2007
4
Дарья
Нихотина
6
2003
5
Светлана
Скок
7
2005
1
Светлана
Скок
7
75.00
2
Дарья
Нихотина
6
52.33
3
Вероника
Днепровская
2
36.00
4
Маруся
Мигунова
1
25.67
5
Елизавета
Момот
4
16.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Ковалев
47
1984
2
Виталий
Иванов
43
1990
3
Кирилл
Потапов
25
1984
4
Дмитрий
Шманев
8
1992
1
Кирилл
Потапов
25
59.33
2
Виталий
Иванов
43
49.33
3
Дмитрий
Шманев
8
40.00
4
Юрий
Ковалев
47
25.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Коваленко
39
1977
2
Андрей
Василевский
50
1980
3
Антон
Воронин
23
1992
4
Сергей
Емец
32
1983
5
Александр
Востриков
31
1985
1
Александр
Востриков
31
73.00
2
Андрей
Василевский
50
40.00
3
Антон
Воронин
23
37.00
4
Сергей
Емец
32
26.00
5
Александр
Коваленко
39
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Тебекин
29
1992
2
Игорь
Минаков
36
1988
3
Олег
Кузин
37
1981
4
Сергей
Ворсин
21
2001
5
Кирилл
Фоменко
30
1988
1
Сергей
Ворсин
21
76.33
2
Кирилл
Фоменко
30
57.67
3
Олег
Кузин
37
46.00
4
Алексей
Тебекин
29
23.33
5
Игорь
Минаков
36
22.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Баранов
27
1984
2
Александр
Рыжих
20
1987
3
Сергей
Демченко
40
1987
4
Сергей
Сорокотягин
26
1989
5
Егор
Горбенко
15
1989
1
Егор
Горбенко
15
39.00
2
Сергей
Демченко
40
33.33
3
Сергей
Сорокотягин
26
30.33
4
Андрей
Баранов
27
27.00
5
Александр
Рыжих
20
15.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Коваленко
39
1977
2
Игорь
Минаков
36
1988
3
Алексей
Тебекин
29
1992
4
Сергей
Емец
32
1983
5
Антон
Воронин
23
1992
6
Олег
Кузин
37
1981
1
Олег
Кузин
37
39.00
2
Игорь
Минаков
36
36.33
3
Антон
Воронин
23
33.67
4
Алексей
Тебекин
29
26.33
5
Сергей
Емец
32
23.00
6
Александр
Коваленко
39
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Рыжих
20
1987
2
Андрей
Баранов
27
1984
3
Юрий
Ковалев
47
1984
4
Дмитрий
Шманев
8
1992
5
Сергей
Сорокотягин
26
1989
1
Сергей
Сорокотягин
26
47.00
2
Дмитрий
Шманев
8
32.33
3
Александр
Рыжих
20
13.00
4
Юрий
Ковалев
47
12.00
5
Андрей
Баранов
27
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Игорь
Минаков
36
1988
2
Олег
Кузин
37
1981
3
Кирилл
Фоменко
30
1988
4
Андрей
Василевский
50
1980
5
Александр
Востриков
31
1985
6
Сергей
Ворсин
21
2001
1
Сергей
Ворсин
21
71.67
2
Александр
Востриков
31
59.67
3
Кирилл
Фоменко
30
57.67
4
Игорь
Минаков
36
35.00
5
Олег
Кузин
37
32.33
6
Андрей
Василевский
50
30.00
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
8
1992
2
Сергей
Сорокотягин
26
1989
3
Сергей
Демченко
40
1987
4
Виталий
Иванов
43
1990
5
Кирилл
Потапов
25
1984
6
Егор
Горбенко
15
1989
1
Кирилл
Потапов
25
39.33
2
Егор
Горбенко
15
35.33
3
Дмитрий
Шманев
8
30.00
4
Сергей
Сорокотягин
26
28.00
5
Виталий
Иванов
43
25.33
6
Сергей
Демченко
40
4.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Фоменко
30
1988
2
Дмитрий
Шманев
8
1992
3
Егор
Горбенко
15
1989
4
Александр
Востриков
31
1985
5
Сергей
Ворсин
21
2001
6
Кирилл
Потапов
25
1984
1
Сергей
Ворсин
21
62.00
2
Александр
Востриков
31
56.00
3
Кирилл
Потапов
25
51.67
4
Кирилл
Фоменко
30
35.00
5
Егор
Горбенко
15
33.33
6
Дмитрий
Шманев
8
25.67
Вейкскейт
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Емец
32
1983
2
Роман
Назаров
45
1975
3
Степан
Яковенко
34
2004
4
Андрей
Халуев
44
1996
1
Степан
Яковенко
34
25.67
2
Андрей
Халуев
44
23.33
3
Сергей
Емец
32
4.00
4
Роман
Назаров
45
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владислав
Попов
10
2003
2
Дмитрий
Шманев
8
1992
3
Егор
Бибичев
49
2003
4
Алан
Санакоев
41
1974
1
Егор
Бибичев
49
40.33
2
Владислав
Попов
10
33.33
3
Алан
Санакоев
41
15.00
4
Дмитрий
Шманев
8
11.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
8
1992
2
Роман
Назаров
45
1975
3
Сергей
Емец
32
1983
4
Алан
Санакоев
41
1974
1
Алан
Санакоев
41
52.33
2
Дмитрий
Шманев
8
11.00
3
Сергей
Емец
32
6.67
4
Роман
Назаров
45
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Шманев
8
1992
2
Алан
Санакоев
41
1974
3
Владислав
Попов
10
2003
4
Андрей
Халуев
44
1996
5
Степан
Яковенко
34
2004
6
Егор
Бибичев
49
2003
1
Алан
Санакоев
41
50.33
2
Егор
Бибичев
49
39.33
3
Степан
Яковенко
34
22.67
4
Владислав
Попов
10
20.33
5
Дмитрий
Шманев
8
16.00
6
Андрей
Халуев
44
10.00
Вейкборд - фигуры
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Виталий
Иванов
43
1990
2
Станислав
Фидельский
9
2006
3
Егор
Бибичев
49
2003
4
Степан
Яковенко
34
2004
1
Степан
Яковенко
34
48.75
2
Егор
Бибичев
49
38.75
3
Виталий
Иванов
43
35.00
4
Станислав
Фидельский
9
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Аникеев
16
1986
2
Денис
Соболевский
22
1987
3
Сергей
Демченко
40
1987
4
Евгений
Дмитриев
35
1983
1
Денис
Соболевский
22
35.25
2
Евгений
Дмитриев
35
35.00
3
Сергей
Демченко
40
28.75
4
Максим
Аникеев
16
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Катюшин
13
1985
2
Дмитрий
Шманев
8
1992
3
Огнян
Асенов
11
1990
1
Огнян
Асенов
11
55.00
2
Михаил
Катюшин
13
40.00
3
Дмитрий
Шманев
8
22.50
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Вячеслав
Ключевский
33
1994
2
Владимир
Михейко
38
1997
3
Лев
Соленов
17
1991
1
Лев
Соленов
17
65.00
2
Владимир
Михейко
38
35.00
3
Вячеслав
Ключевский
33
29.00
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Степан
Яковенко
34
2004
2
Денис
Соболевский
22
1987
3
Огнян
Асенов
11
1990
4
Лев
Соленов
17
1991
1
Лев
Соленов
17
62.50
2
Степан
Яковенко
34
48.75
3
Огнян
Асенов
11
43.75
4
Денис
Соболевский
22
35.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
65.00
LCQ
FIN
1
75.33
75.3
2
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
3
48.33
LCQ
2
54.33
FIN
2
54.67
54.7
3
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
2
56.33
LCQ
FIN
3
47.33
47.3
4
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
QLF
3
51.67
LCQ
1
60.67
FIN
4
45.00
45.0
5
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
1
62.00
LCQ
FIN
5
42.67
42.7
6
Александр
Рязанов
Липецкая область
1984
QLF
2
53.33
LCQ
FIN
6
38.00
38.0
7
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
4
28.33
LCQ
3
44.67
FIN
-
8
Вячеслав
Ключевский
Ярославская область
1994
QLF
5
31.67
LCQ
4
43.33
FIN
-
9
Максим
Аникеев
Волгоградская область
1986
QLF
5
17.00
LCQ
5
20.00
FIN
-
10
Денис
Соболевский
Волгоградская область
1987
QLF
4
36.33
LCQ
6
4.00
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Инна
Емец
Воронежская область
1992
QLF
1
41.67
FIN
1
54.00
54.0
2
Евгения
Скарга
Белгородская область
1995
QLF
2
30.33
FIN
2
23.33
23.3
3
Елена
Насонова
Липецкая область
1982
QLF
3
25.33
FIN
3
20.67
20.7
4
Татьяна
Акберова
Белгородская область
1996
QLF
4
17.00
FIN
4
17.33
17.3
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
72.67
FIN
1
70.33
70.3
2
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
2
59.33
FIN
2
56.33
56.3
3
Владислав
Попов
Белгородская область
2003
QLF
3
25.00
FIN
3
22.33
22.3
4
Егор
Черных
Белгородская область
2008
QLF
4
22.33
FIN
4
20.00
20.0
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Светлана
Скок
Белгородская область
2005
QLF
1
62.67
FIN
1
75.00
75.0
2
Дарья
Нихотина
Белгородская область
2003
QLF
2
49.00
FIN
2
52.33
52.3
3
Вероника
Днепровская
г. Москва
2010
QLF
4
22.67
FIN
3
36.00
36.0
4
Маруся
Мигунова
г. Москва
2007
QLF
3
26.33
FIN
4
25.67
25.7
5
Елизавета
Момот
Белгородская область
2009
QLF
5
13.00
FIN
5
16.00
16.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Сергей
Ворсин
Белгородская область
2001
QLF
1
76.33
LCQ
SFN
1
71.67
FIN
1
62.00
62.0
2
Александр
Востриков
Белгородская область
1985
QLF
1
73.00
LCQ
SFN
2
59.67
FIN
2
56.00
56.0
3
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
1
59.33
LCQ
SFN
1
39.33
FIN
3
51.67
51.7
4
Кирилл
Фоменко
Краснодарский край
1988
QLF
2
57.67
LCQ
SFN
3
57.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
1
39.00
LCQ
SFN
2
35.33
FIN
5
33.33
33.3
6
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
3
40.00
LCQ
2
32.33
SFN
3
30.00
FIN
6
25.67
25.7
7
Сергей
Сорокотягин
Белгородская область
1989
QLF
3
30.33
LCQ
1
47.00
SFN
4
28.00
FIN
-
8
Игорь
Минаков
Воронежская область
1988
QLF
5
22.00
LCQ
2
36.33
SFN
4
35.00
FIN
-
9
Олег
Кузин
Белгородская область
1981
QLF
3
46.00
LCQ
1
39.00
SFN
5
32.33
FIN
-
10
Виталий
Иванов
Волгоградская область
1990
QLF
2
49.33
LCQ
SFN
5
25.33
FIN
-
11
Андрей
Василевский
Липецкая область
1980
QLF
2
40.00
LCQ
SFN
6
30.00
FIN
-
11
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
QLF
2
33.33
LCQ
SFN
6
4.00
FIN
-
13
Александр
Рыжих
Белгородская область
1987
QLF
5
15.67
LCQ
3
13.00
SFN
FIN
-
13
Антон
Воронин
Краснодарский край
1992
QLF
3
37.00
LCQ
3
33.67
SFN
FIN
-
15
Юрий
Ковалев
Липецкая область
1984
QLF
4
25.00
LCQ
4
12.00
SFN
FIN
-
15
Алексей
Тебекин
Белгородская область
1992
QLF
4
23.33
LCQ
4
26.33
SFN
FIN
-
17
Сергей
Емец
Воронежская область
1983
QLF
4
26.00
LCQ
5
23.00
SFN
FIN
-
17
Андрей
Баранов
Липецкая область
1984
QLF
4
27.00
LCQ
5
4.00
SFN
FIN
-
19
Александр
Коваленко
Белгородская область
1977
QLF
5
20.00
LCQ
6
15.00
SFN
FIN
-
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Алан
Санакоев
г. Москва
1974
QLF
3
15.00
LCQ
1
52.33
FIN
1
50.33
50.3
2
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
1
40.33
LCQ
FIN
2
39.33
39.3
3
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
25.67
LCQ
FIN
3
22.67
22.7
4
Владислав
Попов
Белгородская область
2003
QLF
2
33.33
LCQ
FIN
4
20.33
20.3
5
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
4
11.67
LCQ
2
11.00
FIN
5
16.00
16.0
6
Андрей
Халуев
Белгородская область
1996
QLF
2
23.33
LCQ
FIN
6
10.00
10.0
7
Сергей
Емец
Воронежская область
1983
QLF
3
4.00
LCQ
3
6.67
FIN
-
8
Роман
Назаров
г. Москва
1975
QLF
4
3.00
LCQ
4
2.00
FIN
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
65.00
FIN
1
62.50
62.5
2
Степан
Яковенко
Белгородская область
2004
QLF
1
48.75
FIN
2
48.75
48.8
3
Огнян
Асенов
Белгородская область
1990
QLF
1
55.00
FIN
3
43.75
43.8
4
Денис
Соболевский
Волгоградская область
1987
QLF
1
35.25
FIN
4
35.00
35.0
5
Евгений
Дмитриев
Ярославская область
1983
QLF
2
35.00
FIN
-
5
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
2
35.00
FIN
-
5
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
2
38.75
FIN
-
5
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
QLF
2
40.00
FIN
-
9
Виталий
Иванов
Волгоградская область
1990
QLF
3
35.00
FIN
-
9
Дмитрий
Шманев
Белгородская область
1992
QLF
3
22.50
FIN
-
9
Сергей
Демченко
Белгородская область
1987
QLF
3
28.75
FIN
-
9
Вячеслав
Ключевский
Ярославская область
1994
QLF
3
29.00
FIN
-
13
Максим
Аникеев
Волгоградская область
1986
QLF
4
1.00
FIN
-
13
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
4
1.00
FIN
-