Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Waketeam Pool Cup 2018
01
апр.
'18
Российская Федерация
г. Москва
клуб: ВейкТим бассейн
Участников:
22
Дисциплин:
1
Категорий:
3
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
31 марта
суббота
19:00
Завершение онлайн регистрации!
1 апреля
воскресенье
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
1997
1382
2
Борис
Рязанцев
2003
992
3
Роман
Оводов
1993
957
4
Лев
Соленов
1991
787
5
Константин
Макаренко
1988
42
6
Егор
Горбенко
1989
39
7
Глеб
Буркун
2008
-
8
Александр
Гапеев
1989
-
9
Антон
Крецул
1986
-
10
Кирилл
Абросимов
1989
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ирина
Рыжова
2005
-
2
Екатерина
Осепьян
1978
-
3
Ольга
Ленчук
1989
-
4
Василиса
Ксенитиади
1997
-
5
Лилия
Иванова
1985
-
6
Наталия
Калинина
1988
-
7
Алена
Крестин
1982
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Михаил
Климачев
1983
643
2
Николай
Посадский
1982
544
3
Александр
Михайлов
1985
514
4
Алексей
Макаров
1983
-
5
Артем
Зенин
1984
-
6
Николай
Каверин
1986
-
7
Станислав
Фишман
1985
-
8
Владимир
Журавлев
1985
-
9
Антон
Луконькин
1985
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Алексей
Онищенко
г. Москва
Главный калькулятор
Максим
Назин
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
7
A
4
4
Квалификация LCQ
3
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
9
A
B
2
4
Квалификация LCQ
5
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Глеб
Буркун
2008
2
Егор
Горбенко
1989
3
Антон
Крецул
1986
4
Роман
Оводов
1993
5
Борис
Рязанцев
2003
1
Борис
Рязанцев
80.67
2
Антон
Крецул
36.67
3
Егор
Горбенко
26.67
4
Глеб
Буркун
15.00
5
Роман
Оводов
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Абросимов
1989
2
Константин
Макаренко
1988
3
Александр
Гапеев
1989
4
Лев
Соленов
1991
5
Владимир
Михейко
1997
1
Владимир
Михейко
80.00
2
Лев
Соленов
18.33
3
Константин
Макаренко
11.33
4
Кирилл
Абросимов
1.00
5
Александр
Гапеев
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Оводов
1993
2
Кирилл
Абросимов
1989
3
Александр
Гапеев
1989
4
Глеб
Буркун
2008
5
Егор
Горбенко
1989
6
Константин
Макаренко
1988
1
Глеб
Буркун
50.00
2
Константин
Макаренко
40.00
3
Егор
Горбенко
31.67
4
Роман
Оводов
1.00
5
Кирилл
Абросимов
1.00
6
Александр
Гапеев
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Макаренко
1988
2
Глеб
Буркун
2008
3
Лев
Соленов
1991
4
Антон
Крецул
1986
5
Борис
Рязанцев
2003
6
Владимир
Михейко
1997
1
Владимир
Михейко
72.00
2
Борис
Рязанцев
71.00
3
Лев
Соленов
67.67
4
Глеб
Буркун
52.33
5
Антон
Крецул
48.33
6
Константин
Макаренко
31.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ирина
Рыжова
2005
2
Василиса
Ксенитиади
1997
3
Наталия
Калинина
1988
4
Екатерина
Осепьян
1978
5
Алена
Крестин
1982
6
Лилия
Иванова
1985
7
Ольга
Ленчук
1989
1
Наталия
Калинина
64.33
2
Алена
Крестин
59.00
3
Ирина
Рыжова
40.00
4
Василиса
Ксенитиади
27.67
5
Лилия
Иванова
27.00
6
Ольга
Ленчук
26.33
7
Екатерина
Осепьян
23.00
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Осепьян
1978
2
Ольга
Ленчук
1989
3
Лилия
Иванова
1985
1
Лилия
Иванова
55.33
2
Екатерина
Осепьян
20.00
3
Ольга
Ленчук
5.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Екатерина
Осепьян
1978
2
Лилия
Иванова
1985
3
Василиса
Ксенитиади
1997
4
Ирина
Рыжова
2005
5
Алена
Крестин
1982
6
Наталия
Калинина
1988
1
Наталия
Калинина
60.67
2
Ирина
Рыжова
53.67
3
Лилия
Иванова
45.00
4
Алена
Крестин
40.00
5
Василиса
Ксенитиади
25.00
6
Екатерина
Осепьян
3.00
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Каверин
1986
2
Алексей
Макаров
1983
3
Александр
Михайлов
1985
4
Николай
Посадский
1982
1
Алексей
Макаров
46.67
2
Николай
Посадский
43.00
3
Александр
Михайлов
38.33
4
Николай
Каверин
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фишман
1985
2
Артем
Зенин
1984
3
Антон
Луконькин
1985
4
Владимир
Журавлев
1985
5
Михаил
Климачев
1983
1
Михаил
Климачев
59.33
2
Артем
Зенин
50.00
3
Владимир
Журавлев
31.67
4
Антон
Луконькин
14.00
5
Станислав
Фишман
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Фишман
1985
2
Антон
Луконькин
1985
3
Николай
Каверин
1986
4
Александр
Михайлов
1985
5
Владимир
Журавлев
1985
1
Антон
Луконькин
50.00
2
Александр
Михайлов
44.67
3
Николай
Каверин
43.33
4
Владимир
Журавлев
32.67
5
Станислав
Фишман
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Михайлов
1985
2
Антон
Луконькин
1985
3
Артем
Зенин
1984
4
Николай
Посадский
1982
5
Алексей
Макаров
1983
6
Михаил
Климачев
1983
1
Артем
Зенин
62.33
2
Михаил
Климачев
56.00
3
Александр
Михайлов
51.00
4
Алексей
Макаров
46.67
5
Антон
Луконькин
36.67
6
Николай
Посадский
11.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
1
80.00
LCQ
FIN
1
72.00
72.0
2
Борис
Рязанцев
г. Москва
2003
QLF
1
80.67
LCQ
FIN
2
71.00
71.0
3
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
2
18.33
LCQ
FIN
3
67.67
67.7
4
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
4
15.00
LCQ
1
50.00
FIN
4
52.33
52.3
5
Антон
Крецул
г. Москва
1986
QLF
2
36.67
LCQ
FIN
5
48.33
48.3
6
Константин
Макаренко
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
11.33
LCQ
2
40.00
FIN
6
31.33
31.3
7
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
3
26.67
LCQ
3
31.67
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Наталия
Калинина
Московская область
1988
QLF
1
64.33
LCQ
FIN
1
60.67
60.7
2
Ирина
Рыжова
г. Москва
2005
QLF
3
40.00
LCQ
FIN
2
53.67
53.7
3
Лилия
Иванова
г. Москва
1985
QLF
5
27.00
LCQ
1
55.33
FIN
3
45.00
45.0
4
Алена
Крестин
г. Москва
1982
QLF
2
59.00
LCQ
FIN
4
40.00
40.0
5
Василиса
Ксенитиади
Забайкальский край
1997
QLF
4
27.67
LCQ
FIN
5
25.00
25.0
6
Екатерина
Осепьян
г. Москва
1978
QLF
7
23.00
LCQ
2
20.00
FIN
6
3.00
3.0
7
Ольга
Ленчук
г. Москва
1989
QLF
6
26.33
LCQ
3
5.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Артем
Зенин
г. Москва
1984
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
1
62.33
62.3
2
Михаил
Климачев
Московская область
1983
QLF
1
59.33
LCQ
FIN
2
56.00
56.0
3
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
3
38.33
LCQ
2
44.67
FIN
3
51.00
51.0
4
Алексей
Макаров
г. Москва
1983
QLF
1
46.67
LCQ
FIN
4
46.67
46.7
5
Антон
Луконькин
Московская область
1985
QLF
4
14.00
LCQ
1
50.00
FIN
5
36.67
36.7
6
Николай
Посадский
г. Москва
1982
QLF
2
43.00
LCQ
FIN
6
11.67
11.7
7
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
4
20.00
LCQ
3
43.33
FIN
-
8
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
3
31.67
LCQ
4
32.67
FIN
-