Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Южный кубок 2018
07
08
сент.
'18
Российская Федерация
Краснодарский край
клуб: Сауз Вейк Парк
Участников:
41
Дисциплин:
1
Категорий:
5
Субъект РФ:
12
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
6 сентября
четверг
23:59
Завершение онлайн регистрации!
7 сентября
пятница
09:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
10:00
Начало соревнования.
8 сентября
суббота
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Лев
Соленов
7
1991
884
2
Роман
Оводов
32
1993
798
3
Михаил
Катюшин
13
1985
532
4
Дмитрий
Фитискин
45
1983
497
5
Петр
Кулак
15
1995
284
6
Андраник
Таварацян
4
1988
260
Вейкборд
::
Женщины
1
Алиса
Наугольнова
20
1987
707
2
Ксения
Орлова
35
2005
221
3
Ольга
Скубенко
23
1987
171
4
Кристина
Злыгостева
25
1991
86
5
Дарья
Кляут
26
2001
-
6
Юлия
Каверина
28
1987
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Кирилл
Савин
12
2002
342
2
Денис
Воропанов
17
2001
271
3
Матвей
Орлов
24
2007
219
4
Владислав
Осташев
16
2001
147
5
Алексей
Куприенко
18
2001
100
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Алексей
Погосов
8
1981
996
2
Вадим
Лымарь
9
1983
913
3
Алан
Санакоев
36
1974
778
4
Максим
Бондаренко
33
1985
507
5
Роман
Соловьев
14
1977
429
6
Николай
Каверин
3
1986
284
7
Александр
Ищенко
1
1977
262
8
Максим
Смирнов
5
1980
254
9
Максим
Чумаков
42
1969
168
10
Сергей
Рязанцев
29
1966
99
11
Георгий
Малакян
41
1985
68
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Кирилл
Фоменко
31
1988
455
2
Егор
Горбенко
48
1989
367
3
Кирилл
Потапов
50
1984
349
4
Антон
Воронин
6
1992
163
5
Леонид
Горянин
30
1989
104
6
Игорь
Павлятенко
10
1983
100
7
Антон
Орехов
38
1981
93
8
Владимир
Водка
21
1978
46
9
Владимир
Журавлев
44
1985
-
10
Максим
Федотов
47
1986
-
11
Роман
Попов-Демидов
11
1989
-
12
Александр
Чистяков
27
1994
-
13
Олег
Матвиенко
37
1990
-
14
Роман
Саблук
40
1993
-
15
Алексей
Косиков
49
1989
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Главный калькулятор
Алексей
Погосов
Ростовская область
Судья
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Денис
Долматов
Свердловская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
11
A
B
2
4
Квалификация LCQ
7
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
15
A
B
C
1
3
Квалификация LCQ
12
A
B
C
1
3
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андраник
Таварацян
4
1988
2
Петр
Кулак
15
1995
3
Дмитрий
Фитискин
45
1983
4
Михаил
Катюшин
13
1985
5
Роман
Оводов
32
1993
6
Лев
Соленов
7
1991
1
Лев
Соленов
7
80.33
2
Роман
Оводов
32
77.00
3
Михаил
Катюшин
13
59.67
4
Дмитрий
Фитискин
45
48.00
5
Петр
Кулак
15
32.33
6
Андраник
Таварацян
4
30.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андраник
Таварацян
4
1988
2
Петр
Кулак
15
1995
3
Дмитрий
Фитискин
45
1983
4
Михаил
Катюшин
13
1985
5
Роман
Оводов
32
1993
6
Лев
Соленов
7
1991
1
Роман
Оводов
32
72.67
2
Лев
Соленов
7
58.33
3
Михаил
Катюшин
13
45.00
4
Андраник
Таварацян
4
29.00
5
Дмитрий
Фитискин
45
25.67
6
Петр
Кулак
15
1.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Каверина
28
1987
2
Дарья
Кляут
26
2001
3
Кристина
Злыгостева
25
1991
4
Ольга
Скубенко
23
1987
5
Ксения
Орлова
35
2005
6
Алиса
Наугольнова
20
1987
1
Дарья
Кляут
26
47.33
2
Кристина
Злыгостева
25
45.67
3
Ольга
Скубенко
23
44.67
4
Юлия
Каверина
28
43.33
5
Алиса
Наугольнова
20
38.33
6
Ксения
Орлова
35
19.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ксения
Орлова
35
2005
2
Алиса
Наугольнова
20
1987
3
Юлия
Каверина
28
1987
4
Ольга
Скубенко
23
1987
5
Кристина
Злыгостева
25
1991
6
Дарья
Кляут
26
2001
1
Дарья
Кляут
26
54.67
2
Алиса
Наугольнова
20
50.67
3
Кристина
Злыгостева
25
45.33
4
Юлия
Каверина
28
37.00
5
Ольга
Скубенко
23
35.00
6
Ксения
Орлова
35
24.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Куприенко
18
2001
2
Владислав
Осташев
16
2001
3
Матвей
Орлов
24
2007
4
Денис
Воропанов
17
2001
5
Кирилл
Савин
12
2002
1
Кирилл
Савин
12
71.33
2
Владислав
Осташев
16
41.67
3
Денис
Воропанов
17
34.00
4
Матвей
Орлов
24
31.67
5
Алексей
Куприенко
18
3.67
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Куприенко
18
2001
2
Матвей
Орлов
24
2007
3
Денис
Воропанов
17
2001
4
Владислав
Осташев
16
2001
5
Кирилл
Савин
12
2002
1
Кирилл
Савин
12
72.67
2
Алексей
Куприенко
18
60.00
3
Владислав
Осташев
16
51.33
4
Денис
Воропанов
17
39.67
5
Матвей
Орлов
24
37.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Георгий
Малакян
41
1985
2
Сергей
Рязанцев
29
1966
3
Александр
Ищенко
1
1977
4
Николай
Каверин
3
1986
5
Алан
Санакоев
36
1974
6
Вадим
Лымарь
9
1983
1
Вадим
Лымарь
9
62.33
2
Николай
Каверин
3
58.67
3
Александр
Ищенко
1
50.00
4
Георгий
Малакян
41
35.00
5
Сергей
Рязанцев
29
1.00
6
Алан
Санакоев
36
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Максим
Чумаков
42
1969
2
Максим
Смирнов
5
1980
3
Роман
Соловьев
14
1977
4
Максим
Бондаренко
33
1985
5
Алексей
Погосов
8
1981
1
Максим
Чумаков
42
60.00
2
Роман
Соловьев
14
55.00
3
Алексей
Погосов
8
52.00
4
Максим
Бондаренко
33
4.00
5
Максим
Смирнов
5
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Рязанцев
29
1966
2
Алан
Санакоев
36
1974
3
Максим
Смирнов
5
1980
4
Максим
Бондаренко
33
1985
5
Георгий
Малакян
41
1985
6
Александр
Ищенко
1
1977
7
Алексей
Погосов
8
1981
1
Алексей
Погосов
8
59.33
2
Александр
Ищенко
1
51.67
3
Георгий
Малакян
41
38.33
4
Максим
Бондаренко
33
4.00
5
Максим
Смирнов
5
3.00
6
Сергей
Рязанцев
29
1.00
7
Алан
Санакоев
36
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Ищенко
1
1977
2
Алексей
Погосов
8
1981
3
Роман
Соловьев
14
1977
4
Николай
Каверин
3
1986
5
Вадим
Лымарь
9
1983
6
Максим
Чумаков
42
1969
1
Максим
Чумаков
42
67.00
2
Вадим
Лымарь
9
58.67
3
Николай
Каверин
3
55.00
4
Алексей
Погосов
8
46.67
5
Александр
Ищенко
1
40.00
6
Роман
Соловьев
14
30.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Косиков
49
1989
2
Максим
Федотов
47
1986
3
Владимир
Журавлев
44
1985
4
Антон
Воронин
6
1992
5
Кирилл
Потапов
50
1984
1
Кирилл
Потапов
50
63.33
2
Владимир
Журавлев
44
55.67
3
Антон
Воронин
6
44.33
4
Максим
Федотов
47
24.67
5
Алексей
Косиков
49
10.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Саблук
40
1993
2
Роман
Попов-Демидов
11
1989
3
Владимир
Водка
21
1978
4
Леонид
Горянин
30
1989
5
Егор
Горбенко
48
1989
1
Роман
Попов-Демидов
11
41.67
2
Леонид
Горянин
30
37.33
3
Владимир
Водка
21
18.33
4
Роман
Саблук
40
9.33
5
Егор
Горбенко
48
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Матвиенко
37
1990
2
Александр
Чистяков
27
1994
3
Антон
Орехов
38
1981
4
Игорь
Павлятенко
10
1983
5
Кирилл
Фоменко
31
1988
1
Кирилл
Фоменко
31
64.00
2
Игорь
Павлятенко
10
57.00
3
Александр
Чистяков
27
52.67
4
Олег
Матвиенко
37
38.33
5
Антон
Орехов
38
35.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Косиков
49
1989
2
Максим
Федотов
47
1986
3
Владимир
Журавлев
44
1985
4
Антон
Воронин
6
1992
1
Владимир
Журавлев
44
40.00
2
Антон
Воронин
6
30.00
3
Максим
Федотов
47
5.00
4
Алексей
Косиков
49
2.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Саблук
40
1993
2
Владимир
Водка
21
1978
3
Леонид
Горянин
30
1989
4
Егор
Горбенко
48
1989
1
Леонид
Горянин
30
30.00
2
Роман
Саблук
40
17.00
3
Владимир
Водка
21
14.67
4
Егор
Горбенко
48
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Олег
Матвиенко
37
1990
2
Александр
Чистяков
27
1994
3
Антон
Орехов
38
1981
4
Игорь
Павлятенко
10
1983
1
Игорь
Павлятенко
10
55.00
2
Антон
Орехов
38
40.00
3
Александр
Чистяков
27
35.00
4
Олег
Матвиенко
37
25.67
в следующий раунд:
1
райдер
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Журавлев
44
1985
2
Леонид
Горянин
30
1989
3
Игорь
Павлятенко
10
1983
4
Кирилл
Потапов
50
1984
5
Роман
Попов-Демидов
11
1989
6
Кирилл
Фоменко
31
1988
1
Кирилл
Потапов
50
60.00
2
Игорь
Павлятенко
10
57.00
3
Кирилл
Фоменко
31
53.67
4
Владимир
Журавлев
44
36.00
5
Роман
Попов-Демидов
11
29.00
6
Леонид
Горянин
30
26.67
Вейкборд
::
Мужчины
1
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
2
77.00
FIN
1
72.67
72.7
2
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
80.33
FIN
2
58.33
58.3
3
Михаил
Катюшин
Республика Адыгея
1985
QLF
3
59.67
FIN
3
45.00
45.0
4
Андраник
Таварацян
г. Москва
1988
QLF
6
30.33
FIN
4
29.00
29.0
5
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
4
48.00
FIN
5
25.67
25.7
6
Петр
Кулак
Ростовская область
1995
QLF
5
32.33
FIN
6
1.00
1.0
Вейкборд
::
Женщины
1
Дарья
Кляут
Омская область
2001
QLF
1
47.33
FIN
1
54.67
54.7
2
Алиса
Наугольнова
г. Москва
1987
QLF
5
38.33
FIN
2
50.67
50.7
3
Кристина
Злыгостева
Свердловская область
1991
QLF
2
45.67
FIN
3
45.33
45.3
4
Юлия
Каверина
Московская область
1987
QLF
4
43.33
FIN
4
37.00
37.0
5
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
QLF
3
44.67
FIN
5
35.00
35.0
6
Ксения
Орлова
Ставропольский край
2005
QLF
6
19.33
FIN
6
24.00
24.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Кирилл
Савин
Саратовская область
2002
QLF
1
71.33
FIN
1
72.67
72.7
2
Алексей
Куприенко
Краснодарский край
2001
QLF
5
3.67
FIN
2
60.00
60.0
3
Владислав
Осташев
Краснодарский край
2001
QLF
2
41.67
FIN
3
51.33
51.3
4
Денис
Воропанов
Московская область
2001
QLF
3
34.00
FIN
4
39.67
39.7
5
Матвей
Орлов
Ставропольский край
2007
QLF
4
31.67
FIN
5
37.33
37.3
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Максим
Чумаков
Свердловская область
1969
QLF
1
60.00
LCQ
FIN
1
67.00
67.0
2
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
62.33
LCQ
FIN
2
58.67
58.7
3
Николай
Каверин
Липецкая область
1986
QLF
2
58.67
LCQ
FIN
3
55.00
55.0
4
Алексей
Погосов
Ростовская область
1981
QLF
3
52.00
LCQ
1
59.33
FIN
4
46.67
46.7
5
Александр
Ищенко
Ростовская область
1977
QLF
3
50.00
LCQ
2
51.67
FIN
5
40.00
40.0
6
Роман
Соловьев
Московская область
1977
QLF
2
55.00
LCQ
FIN
6
30.00
30.0
7
Георгий
Малакян
Краснодарский край
1985
QLF
4
35.00
LCQ
3
38.33
FIN
-
8
Максим
Бондаренко
Краснодарский край
1985
QLF
4
4.00
LCQ
4
4.00
FIN
-
9
Максим
Смирнов
Краснодарский край
1980
QLF
5
3.00
LCQ
5
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Кирилл
Потапов
Липецкая область
1984
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
1
60.00
60.0
2
Игорь
Павлятенко
Ростовская область
1983
QLF
2
57.00
LCQ
1
55.00
FIN
2
57.00
57.0
3
Кирилл
Фоменко
Краснодарский край
1988
QLF
1
64.00
LCQ
FIN
3
53.67
53.7
4
Владимир
Журавлев
Тамбовская область
1985
QLF
2
55.67
LCQ
1
40.00
FIN
4
36.00
36.0
5
Роман
Попов-Демидов
Краснодарский край
1989
QLF
1
41.67
LCQ
FIN
5
29.00
29.0
6
Леонид
Горянин
Краснодарский край
1989
QLF
2
37.33
LCQ
1
30.00
FIN
6
26.67
26.7
7
Роман
Саблук
Краснодарский край
1993
QLF
4
9.33
LCQ
2
17.00
FIN
-
7
Антон
Воронин
Краснодарский край
1992
QLF
3
44.33
LCQ
2
30.00
FIN
-
7
Антон
Орехов
Краснодарский край
1981
QLF
5
35.00
LCQ
2
40.00
FIN
-
10
Владимир
Водка
Краснодарский край
1978
QLF
3
18.33
LCQ
3
14.67
FIN
-
10
Максим
Федотов
г. Москва
1986
QLF
4
24.67
LCQ
3
5.00
FIN
-
10
Александр
Чистяков
Краснодарский край
1994
QLF
3
52.67
LCQ
3
35.00
FIN
-
13
Алексей
Косиков
Краснодарский край
1989
QLF
5
10.00
LCQ
4
2.00
FIN
-
13
Егор
Горбенко
Липецкая область
1989
QLF
5
1.00
LCQ
4
1.00
FIN
-
13
Олег
Матвиенко
Краснодарский край
1990
QLF
4
38.33
LCQ
4
25.67
FIN
-