Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
DaWinch Wake Park Open'18
15
сент.
'18
Российская Федерация
Волгоградская область
клуб: ДаВинч Вейк Парк
Участников:
25
Дисциплин:
1
Категорий:
2
Субъект РФ:
6
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
50 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
25 августа
суббота
23:00
-
10:00
Подтверждение регистрации райдеров.
14 сентября
пятница
23:59
Завершение онлайн регистрации!
15 сентября
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
1993
569
2
Константин
Снегов
1995
205
3
Денис
Соболевский
1987
161
4
Вадим
Лымарь
1983
107
5
Александр
Михайлов
1985
92
6
Дмитрий
Зайцев
1987
-
7
Андрей
Сальников
1988
-
8
Сергей
Старочкин
1989
-
9
Василий
Тиселько
1995
-
10
Никита
Фролов
1990
-
11
Алексей
Седышев
1976
-
12
Александр
Дядя
1990
-
13
Юрий
Беляев
1985
-
14
Павел
Божко
1982
-
15
Леонид
Емельяненко
2002
-
16
Павел
Семенов
1983
-
17
Евгений
Виноградов
1983
-
18
Павел
Герасенков
1982
-
19
Евгений
Алексеев
1990
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ольга
Скубенко
1987
317
2
Диана
Камшонкова
1994
78
3
Ксения
Фролова
1992
-
4
Светлана
Лысенко
1998
-
5
Ирина
Самочернова
1988
-
6
Анна
Кумейко
1990
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Лев
Соленов
г. Москва
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
19
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
11
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юрий
Беляев
1985
2
Павел
Божко
1982
3
Александр
Михайлов
1985
4
Вадим
Лымарь
1983
1
Вадим
Лымарь
70.67
2
Александр
Михайлов
56.00
3
Павел
Божко
38.33
4
Юрий
Беляев
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Сальников
1988
2
Александр
Дядя
1990
3
Леонид
Емельяненко
2002
4
Никита
Фролов
1990
5
Денис
Соболевский
1987
1
Никита
Фролов
52.33
2
Александр
Дядя
44.00
3
Андрей
Сальников
20.00
4
Леонид
Емельяненко
14.33
5
Денис
Соболевский
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Старочкин
1989
2
Евгений
Алексеев
1990
3
Павел
Семенов
1983
4
Алексей
Седышев
1976
5
Константин
Снегов
1995
1
Алексей
Седышев
50.33
2
Павел
Семенов
43.33
3
Сергей
Старочкин
40.00
4
Евгений
Алексеев
35.00
5
Константин
Снегов
19.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Василий
Тиселько
1995
2
Дмитрий
Зайцев
1987
3
Евгений
Виноградов
1983
4
Павел
Герасенков
1982
5
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
74.00
2
Павел
Герасенков
48.00
3
Дмитрий
Зайцев
29.00
4
Василий
Тиселько
15.00
5
Евгений
Виноградов
8.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Снегов
1995
2
Евгений
Виноградов
1983
3
Юрий
Беляев
1985
4
Леонид
Емельяненко
2002
5
Андрей
Сальников
1988
6
Сергей
Старочкин
1989
1
Константин
Снегов
55.00
2
Сергей
Старочкин
37.00
3
Леонид
Емельяненко
21.00
4
Евгений
Виноградов
16.67
5
Юрий
Беляев
13.33
6
Андрей
Сальников
4.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Соболевский
1987
2
Василий
Тиселько
1995
3
Евгений
Алексеев
1990
4
Павел
Божко
1982
5
Дмитрий
Зайцев
1987
1
Василий
Тиселько
47.33
2
Павел
Божко
37.33
3
Денис
Соболевский
35.00
4
Дмитрий
Зайцев
33.00
5
Евгений
Алексеев
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сергей
Старочкин
1989
2
Константин
Снегов
1995
3
Александр
Михайлов
1985
4
Александр
Дядя
1990
5
Никита
Фролов
1990
6
Алексей
Седышев
1976
1
Константин
Снегов
50.67
2
Никита
Фролов
48.33
3
Александр
Дядя
41.00
4
Алексей
Седышев
40.00
5
Александр
Михайлов
33.33
6
Сергей
Старочкин
30.33
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Божко
1982
2
Василий
Тиселько
1995
3
Павел
Герасенков
1982
4
Павел
Семенов
1983
5
Вадим
Лымарь
1983
6
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
73.67
2
Вадим
Лымарь
70.67
3
Павел
Герасенков
44.00
4
Василий
Тиселько
34.33
5
Павел
Семенов
31.00
6
Павел
Божко
26.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Дядя
1990
2
Павел
Герасенков
1982
3
Вадим
Лымарь
1983
4
Никита
Фролов
1990
5
Константин
Снегов
1995
6
Артём
Ушаков
1993
1
Артём
Ушаков
70.33
2
Вадим
Лымарь
62.33
3
Александр
Дядя
45.00
4
Константин
Снегов
42.67
5
Павел
Герасенков
40.00
6
Никита
Фролов
34.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Кумейко
1990
2
Ирина
Самочернова
1988
3
Светлана
Лысенко
1998
4
Ксения
Фролова
1992
5
Диана
Камшонкова
1994
6
Ольга
Скубенко
1987
1
Ольга
Скубенко
74.00
2
Светлана
Лысенко
49.33
3
Ксения
Фролова
44.67
4
Диана
Камшонкова
40.00
5
Ирина
Самочернова
30.00
6
Анна
Кумейко
20.00
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Кумейко
1990
2
Ирина
Самочернова
1988
3
Диана
Камшонкова
1994
4
Ксения
Фролова
1992
5
Светлана
Лысенко
1998
6
Ольга
Скубенко
1987
1
Ольга
Скубенко
65.00
2
Светлана
Лысенко
50.00
3
Диана
Камшонкова
40.00
4
Ксения
Фролова
35.00
5
Ирина
Самочернова
25.00
6
Анна
Кумейко
6.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
1
74.00
LCQ
SFN
1
73.67
FIN
1
70.33
70.3
2
Вадим
Лымарь
Краснодарский край
1983
QLF
1
70.67
LCQ
SFN
2
70.67
FIN
2
62.33
62.3
3
Александр
Дядя
Волгоградская область
1990
QLF
2
44.00
LCQ
SFN
3
41.00
FIN
3
45.00
45.0
4
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
5
19.33
LCQ
1
55.00
SFN
1
50.67
FIN
4
42.67
42.7
5
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
2
48.00
LCQ
SFN
3
44.00
FIN
5
40.00
40.0
6
Никита
Фролов
Саратовская область
1990
QLF
1
52.33
LCQ
SFN
2
48.33
FIN
6
34.00
34.0
7
Василий
Тиселько
г. Санкт-Петербург
1995
QLF
4
15.00
LCQ
1
47.33
SFN
4
34.33
FIN
-
7
Алексей
Седышев
Волгоградская область
1976
QLF
1
50.33
LCQ
SFN
4
40.00
FIN
-
9
Павел
Семенов
Волгоградская область
1983
QLF
2
43.33
LCQ
SFN
5
31.00
FIN
-
9
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
2
56.00
LCQ
SFN
5
33.33
FIN
-
11
Павел
Божко
Волгоградская область
1982
QLF
3
38.33
LCQ
2
37.33
SFN
6
26.00
FIN
-
11
Сергей
Старочкин
Волгоградская область
1989
QLF
3
40.00
LCQ
2
37.00
SFN
6
30.33
FIN
-
13
Леонид
Емельяненко
Волгоградская область
2002
QLF
4
14.33
LCQ
3
21.00
SFN
FIN
-
13
Денис
Соболевский
Волгоградская область
1987
QLF
5
4.00
LCQ
3
35.00
SFN
FIN
-
15
Дмитрий
Зайцев
Волгоградская область
1987
QLF
3
29.00
LCQ
4
33.00
SFN
FIN
-
15
Евгений
Виноградов
Псковская область
1983
QLF
5
8.33
LCQ
4
16.67
SFN
FIN
-
17
Юрий
Беляев
Волгоградская область
1985
QLF
4
4.00
LCQ
5
13.33
SFN
FIN
-
17
Евгений
Алексеев
Волгоградская область
1990
QLF
4
35.00
LCQ
5
15.00
SFN
FIN
-
19
Андрей
Сальников
Волгоградская область
1988
QLF
3
20.00
LCQ
6
4.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Ольга
Скубенко
Краснодарский край
1987
QLF
1
74.00
FIN
1
65.00
65.0
2
Светлана
Лысенко
Волгоградская область
1998
QLF
2
49.33
FIN
2
50.00
50.0
3
Диана
Камшонкова
Псковская область
1994
QLF
4
40.00
FIN
3
40.00
40.0
4
Ксения
Фролова
Саратовская область
1992
QLF
3
44.67
FIN
4
35.00
35.0
5
Ирина
Самочернова
Московская область
1988
QLF
5
30.00
FIN
5
25.00
25.0
6
Анна
Кумейко
Волгоградская область
1990
QLF
6
20.00
FIN
6
6.00
6.0