Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Kingwinch Winter Challenge 2019
23
24
февр.
'19
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч вейк бассейн
Участников:
67
Дисциплин:
1
Категорий:
6
Субъект РФ:
10
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
200 000 р.
Стартовый взнос :
от 1 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
22 февраля
пятница
23:00
Завершение онлайн регистрации!
23 февраля
суббота
10:00
Начало соревнования.
20:00
-
21:30
Подтверждение регистрации райдеров.
24 февраля
воскресенье
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
10
1996
1502
2
Евгений
Гришин
32
1988
913
3
Егор
Коврижных
21
2003
837
4
Кирилл
Королев
48
1998
618
5
Станислав
Егоров
54
1993
593
6
Максим
Громов
11
1994
576
7
Станислав
Фидельский
7
2006
533
8
Дмитрий
Фитискин
53
1983
428
9
Михаил
Миленин
31
1987
320
10
Константин
Снегов
46
1995
280
11
Станислав
Белоусов
62
1986
231
12
Евгений
Харченко
13
1993
149
13
Павел
Герасенков
67
1982
114
14
Ричии
Синкин
38
1994
50
15
Дэвис
Цезе
45
1994
-
16
Кристофер
Кляйн
43
1996
-
17
Станислав
Ожиганов
58
1990
-
18
Дмитрий
Кудинов
51
1985
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анна
Жакова
16
1988
1330
2
Ксения
Ибрагимова
9
2003
775
3
Виктория
Лисина
36
2002
427
4
Алина
Новикова
63
1990
224
5
Екатерина
Кравченко
22
1987
214
6
Елизавета
Налимова
24
2002
179
7
Нина
Суворова
14
1986
63
8
Анита
Леина
17
1992
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Глеб
Буркун
33
2008
848
2
Глеб
Соломкин
8
2007
473
3
Тимофей
Елфимов
3
2012
68
4
Артём
Лопунов
4
2011
-
5
Кирилл
Шитов
1
2010
-
6
Кирилл
Курашев
42
2009
-
7
Фаддей
Павленко
5
2011
-
8
Артем
Кузнецов
2
2010
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Анастасия
Лопунова
44
2007
185
2
Ксения
Кузьмина
20
2009
171
3
Елизавета
Лапина
15
2010
-
4
Ася
Введенская
25
2010
-
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Юрий
Немчиков
29
1993
100
2
Константин
Макаренко
30
1988
93
3
Александр
Михайлов
66
1985
79
4
Алексей
Лапин
41
1977
73
5
Роман
Чеглаков
37
1980
68
6
Денис
Горячев
50
1980
54
7
Дмитрий
Елфимов
64
1982
54
8
Дмитрий
Коновалов
18
1994
46
9
Григорий
Иванец
59
1984
36
10
Денис
Бурмистров
60
1987
34
11
Виталий
Васьковский
35
1985
25
12
Валерий
Корсаков
49
1986
21
13
Александр
Моисеев
70
1968
-
14
Георгий
Боков
69
1980
-
15
Павел
Николаев
34
1985
-
16
Андрей
Калинин
61
1977
-
17
Дмитрий
Молоков
12
1987
-
18
Илья
Бобоедов
40
1992
-
19
Роман
Бут-Вечерко
68
2002
-
20
Денис
Кушнир
27
1980
-
21
Игорь
Кузьмин
52
1984
-
22
Пётр
Пискарёв
56
1986
-
23
Александр
Маллер
65
1981
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Кира
Губернаторова
23
1991
-
2
Анастасия
Мерсова
39
1991
-
3
Елизавета
Богданова
55
1993
-
4
Мария
Смирдова
19
2003
-
5
Евгения
Занадворова
26
1990
-
6
Юлия
Королева
28
1990
-
судейская коллегия
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный судья
Александр
Терсков
г. Санкт-Петербург
Главный калькулятор
Алексей
Варфоломеев
г. Санкт-Петербург
Судья
Илья
Табашников
г. Санкт-Петербург
Судья
Павел
Герасенков
Псковская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
18
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
10
A
B
2
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Любители Мужчины
Квалификация
23
A
B
C
D
2
8
Квалификация LCQ
15
A
B
C
D
1
4
Полуфинал
12
A
B
3
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Любители Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Герасенков
67
1982
2
Евгений
Харченко
13
1993
3
Станислав
Егоров
54
1993
4
Кирилл
Королев
48
1998
1
Кирилл
Королев
48
62.67
2
Евгений
Харченко
13
35.17
3
Станислав
Егоров
54
29.67
4
Павел
Герасенков
67
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ричии
Синкин
38
1994
2
Станислав
Белоусов
62
1986
3
Максим
Громов
11
1994
4
Егор
Коврижных
21
2003
1
Максим
Громов
11
80.00
2
Егор
Коврижных
21
61.67
3
Станислав
Белоусов
62
53.33
4
Ричии
Синкин
38
40.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кристофер
Кляйн
43
1996
2
Дмитрий
Кудинов
51
1985
3
Константин
Снегов
46
1995
4
Станислав
Фидельский
7
2006
5
Евгений
Гришин
32
1988
1
Кристофер
Кляйн
43
70.00
2
Станислав
Фидельский
7
55.00
3
Евгений
Гришин
32
41.67
4
Константин
Снегов
46
5.00
5
Дмитрий
Кудинов
51
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Станислав
Ожиганов
58
1990
2
Дэвис
Цезе
45
1994
3
Михаил
Миленин
31
1987
4
Дмитрий
Фитискин
53
1983
5
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
66.33
2
Дмитрий
Фитискин
53
46.67
3
Дэвис
Цезе
45
43.33
4
Станислав
Ожиганов
58
40.00
5
Михаил
Миленин
31
35.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Кудинов
51
1985
2
Павел
Герасенков
67
1982
3
Ричии
Синкин
38
1994
4
Станислав
Белоусов
62
1986
5
Евгений
Гришин
32
1988
1
Станислав
Белоусов
62
48.33
2
Евгений
Гришин
32
46.33
3
Дмитрий
Кудинов
51
10.67
4
Ричии
Синкин
38
5.00
5
Павел
Герасенков
67
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Станислав
Ожиганов
58
1990
3
Константин
Снегов
46
1995
4
Станислав
Егоров
54
1993
5
Дэвис
Цезе
45
1994
1
Дэвис
Цезе
45
56.67
2
Михаил
Миленин
31
44.33
3
Станислав
Ожиганов
58
40.67
4
Станислав
Егоров
54
32.67
5
Константин
Снегов
46
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
32
1988
2
Станислав
Белоусов
62
1986
3
Евгений
Харченко
13
1993
4
Егор
Коврижных
21
2003
5
Максим
Громов
11
1994
6
Кристофер
Кляйн
43
1996
1
Максим
Громов
11
80.00
2
Кристофер
Кляйн
43
75.33
3
Евгений
Гришин
32
45.67
4
Евгений
Харченко
13
37.00
5
Станислав
Белоусов
62
35.00
6
Егор
Коврижных
21
26.33
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Михаил
Миленин
31
1987
2
Дэвис
Цезе
45
1994
3
Дмитрий
Фитискин
53
1983
4
Станислав
Фидельский
7
2006
5
Кирилл
Королев
48
1998
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Никита
Терсков
10
74.00
2
Станислав
Фидельский
7
60.00
3
Кирилл
Королев
48
52.00
4
Михаил
Миленин
31
45.00
5
Дэвис
Цезе
45
20.00
6
Дмитрий
Фитискин
53
3.00
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Гришин
32
1988
2
Кирилл
Королев
48
1998
3
Станислав
Фидельский
7
2006
4
Кристофер
Кляйн
43
1996
5
Максим
Громов
11
1994
6
Никита
Терсков
10
1996
1
Максим
Громов
11
78.00
2
Кристофер
Кляйн
43
76.67
3
Никита
Терсков
10
61.00
4
Кирилл
Королев
48
45.00
5
Евгений
Гришин
32
33.33
6
Станислав
Фидельский
7
9.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Нина
Суворова
14
1986
2
Елизавета
Налимова
24
2002
3
Виктория
Лисина
36
2002
4
Ксения
Ибрагимова
9
2003
1
Ксения
Ибрагимова
9
46.33
2
Елизавета
Налимова
24
39.33
3
Нина
Суворова
14
30.00
4
Виктория
Лисина
36
19.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анита
Леина
17
1992
2
Екатерина
Кравченко
22
1987
3
Алина
Новикова
63
1990
4
Анна
Жакова
16
1988
1
Анита
Леина
17
55.00
2
Екатерина
Кравченко
22
50.00
3
Анна
Жакова
16
48.00
4
Алина
Новикова
63
22.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алина
Новикова
63
1990
2
Виктория
Лисина
36
2002
3
Нина
Суворова
14
1986
4
Анна
Жакова
16
1988
1
Алина
Новикова
63
46.67
2
Анна
Жакова
16
39.33
3
Нина
Суворова
14
29.67
4
Виктория
Лисина
36
21.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Анна
Жакова
16
1988
2
Алина
Новикова
63
1990
3
Екатерина
Кравченко
22
1987
4
Елизавета
Налимова
24
2002
5
Ксения
Ибрагимова
9
2003
6
Анита
Леина
17
1992
1
Екатерина
Кравченко
22
58.33
2
Анита
Леина
17
45.00
3
Анна
Жакова
16
43.67
4
Ксения
Ибрагимова
9
42.83
5
Елизавета
Налимова
24
30.67
6
Алина
Новикова
63
28.33
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Фаддей
Павленко
5
2011
2
Кирилл
Курашев
42
2009
3
Тимофей
Елфимов
3
2012
4
Глеб
Соломкин
8
2007
1
Глеб
Соломкин
8
53.33
2
Кирилл
Курашев
42
30.00
3
Тимофей
Елфимов
3
24.33
4
Фаддей
Павленко
5
20.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артем
Кузнецов
2
2010
2
Кирилл
Шитов
1
2010
3
Артём
Лопунов
4
2011
4
Глеб
Буркун
33
2008
1
Глеб
Буркун
33
63.33
2
Кирилл
Шитов
1
40.00
3
Артем
Кузнецов
2
25.00
4
Артём
Лопунов
4
14.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Артём
Лопунов
4
2011
2
Фаддей
Павленко
5
2011
3
Тимофей
Елфимов
3
2012
4
Артем
Кузнецов
2
2010
1
Фаддей
Павленко
5
23.33
2
Тимофей
Елфимов
3
15.33
3
Артем
Кузнецов
2
11.67
4
Артём
Лопунов
4
3.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Тимофей
Елфимов
3
2012
2
Фаддей
Павленко
5
2011
3
Кирилл
Шитов
1
2010
4
Кирилл
Курашев
42
2009
5
Глеб
Соломкин
8
2007
6
Глеб
Буркун
33
2008
1
Глеб
Соломкин
8
47.67
2
Глеб
Буркун
33
45.33
3
Кирилл
Шитов
1
35.00
4
Кирилл
Курашев
42
26.00
5
Тимофей
Елфимов
3
25.00
6
Фаддей
Павленко
5
20.67
Вейкборд
Девушки (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Ася
Введенская
25
2010
2
Елизавета
Лапина
15
2010
3
Ксения
Кузьмина
20
2009
4
Анастасия
Лопунова
44
2007
1
Анастасия
Лопунова
44
55.00
2
Ксения
Кузьмина
20
35.00
3
Ася
Введенская
25
25.00
4
Елизавета
Лапина
15
20.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Елизавета
Лапина
15
2010
2
Ася
Введенская
25
2010
3
Ксения
Кузьмина
20
2009
4
Анастасия
Лопунова
44
2007
1
Анастасия
Лопунова
44
56.00
2
Ксения
Кузьмина
20
35.00
3
Ася
Введенская
25
28.00
4
Елизавета
Лапина
15
20.00
Вейкборд
Любители Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Маллер
65
1981
2
Дмитрий
Молоков
12
1987
3
Александр
Моисеев
70
1968
4
Валерий
Корсаков
49
1986
5
Роман
Чеглаков
37
1980
6
Алексей
Лапин
41
1977
1
Алексей
Лапин
41
51.67
2
Дмитрий
Молоков
12
40.67
3
Роман
Чеглаков
37
38.00
4
Валерий
Корсаков
49
29.00
5
Александр
Маллер
65
16.67
6
Александр
Моисеев
70
6.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Андрей
Калинин
61
1977
2
Илья
Бобоедов
40
1992
3
Георгий
Боков
69
1980
4
Виталий
Васьковский
35
1985
5
Дмитрий
Елфимов
64
1982
6
Александр
Михайлов
66
1985
1
Георгий
Боков
69
52.33
2
Андрей
Калинин
61
30.33
3
Дмитрий
Елфимов
64
28.00
4
Виталий
Васьковский
35
4.00
5
Илья
Бобоедов
40
3.67
6
Александр
Михайлов
66
1.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Николаев
34
1985
2
Роман
Бут-Вечерко
68
2002
3
Пётр
Пискарёв
56
1986
4
Денис
Бурмистров
60
1987
5
Денис
Горячев
50
1980
6
Константин
Макаренко
30
1988
1
Пётр
Пискарёв
56
52.33
2
Константин
Макаренко
30
50.33
3
Денис
Бурмистров
60
42.67
4
Денис
Горячев
50
37.67
5
Роман
Бут-Вечерко
68
10.00
6
Павел
Николаев
34
2.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Кушнир
27
1980
2
Игорь
Кузьмин
52
1984
3
Григорий
Иванец
59
1984
4
Дмитрий
Коновалов
18
1994
5
Юрий
Немчиков
29
1993
1
Денис
Кушнир
27
35.00
2
Игорь
Кузьмин
52
27.00
3
Григорий
Иванец
59
24.67
4
Дмитрий
Коновалов
18
21.00
5
Юрий
Немчиков
29
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Павел
Николаев
34
1985
2
Илья
Бобоедов
40
1992
3
Денис
Горячев
50
1980
4
Роман
Чеглаков
37
1980
1
Денис
Горячев
50
45.00
2
Роман
Чеглаков
37
44.33
3
Павел
Николаев
34
23.33
4
Илья
Бобоедов
40
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Михайлов
66
1985
2
Роман
Бут-Вечерко
68
2002
3
Виталий
Васьковский
35
1985
4
Дмитрий
Елфимов
64
1982
1
Роман
Бут-Вечерко
68
27.67
2
Дмитрий
Елфимов
64
22.67
3
Виталий
Васьковский
35
20.00
4
Александр
Михайлов
66
1.00
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Моисеев
70
1968
2
Юрий
Немчиков
29
1993
3
Валерий
Корсаков
49
1986
4
Денис
Бурмистров
60
1987
1
Денис
Бурмистров
60
43.33
2
Юрий
Немчиков
29
5.00
3
Валерий
Корсаков
49
3.67
4
Александр
Моисеев
70
2.33
в следующий раунд:
1
райдер
Квалификация LCQ
:
D
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Александр
Маллер
65
1981
2
Дмитрий
Коновалов
18
1994
3
Григорий
Иванец
59
1984
1
Григорий
Иванец
59
39.33
2
Дмитрий
Коновалов
18
34.33
3
Александр
Маллер
65
11.67
в следующий раунд:
1
райдер
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Бут-Вечерко
68
2002
2
Денис
Бурмистров
60
1987
3
Дмитрий
Молоков
12
1987
4
Андрей
Калинин
61
1977
5
Георгий
Боков
69
1980
6
Пётр
Пискарёв
56
1986
1
Георгий
Боков
69
47.67
2
Денис
Бурмистров
60
35.00
3
Пётр
Пискарёв
56
32.33
4
Андрей
Калинин
61
28.00
5
Дмитрий
Молоков
12
20.00
6
Роман
Бут-Вечерко
68
1.00
в следующий раунд:
3
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Денис
Горячев
50
1980
2
Григорий
Иванец
59
1984
3
Игорь
Кузьмин
52
1984
4
Константин
Макаренко
30
1988
5
Алексей
Лапин
41
1977
6
Денис
Кушнир
27
1980
1
Константин
Макаренко
30
53.33
2
Григорий
Иванец
59
45.00
3
Денис
Горячев
50
35.00
4
Денис
Кушнир
27
32.33
5
Алексей
Лапин
41
32.00
6
Игорь
Кузьмин
52
29.33
в следующий раунд:
3
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Пётр
Пискарёв
56
1986
2
Денис
Горячев
50
1980
3
Григорий
Иванец
59
1984
4
Денис
Бурмистров
60
1987
5
Георгий
Боков
69
1980
6
Константин
Макаренко
30
1988
1
Константин
Макаренко
30
47.67
2
Георгий
Боков
69
46.67
3
Григорий
Иванец
59
34.67
4
Пётр
Пискарёв
56
33.67
5
Денис
Горячев
50
28.67
6
Денис
Бурмистров
60
1.00
Вейкборд
Любители Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Королева
28
1990
2
Евгения
Занадворова
26
1990
3
Мария
Смирдова
19
2003
4
Елизавета
Богданова
55
1993
5
Анастасия
Мерсова
39
1991
6
Кира
Губернаторова
23
1991
1
Анастасия
Мерсова
39
68.33
2
Елизавета
Богданова
55
55.00
3
Мария
Смирдова
19
45.00
4
Кира
Губернаторова
23
43.33
5
Евгения
Занадворова
26
36.00
6
Юлия
Королева
28
28.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Королева
28
1990
2
Евгения
Занадворова
26
1990
3
Кира
Губернаторова
23
1991
4
Мария
Смирдова
19
2003
5
Елизавета
Богданова
55
1993
6
Анастасия
Мерсова
39
1991
1
Анастасия
Мерсова
39
68.33
2
Елизавета
Богданова
55
55.00
3
Мария
Смирдова
19
45.00
4
Кира
Губернаторова
23
43.33
5
Евгения
Занадворова
26
36.00
6
Юлия
Королева
28
28.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
80.00
LCQ
SFN
1
80.00
FIN
1
78.00
78.0
2
Кристофер
Кляйн
1996
QLF
1
70.00
LCQ
SFN
2
75.33
FIN
2
76.67
76.7
3
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
QLF
1
66.33
LCQ
SFN
1
74.00
FIN
3
61.00
61.0
4
Кирилл
Королев
Владимирская область
1998
QLF
1
62.67
LCQ
SFN
3
52.00
FIN
4
45.00
45.0
5
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
41.67
LCQ
2
46.33
SFN
3
45.67
FIN
5
33.33
33.3
6
Станислав
Фидельский
г. Санкт-Петербург
2006
QLF
2
55.00
LCQ
SFN
2
60.00
FIN
6
9.00
9.0
7
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
5
35.33
LCQ
2
44.33
SFN
4
45.00
FIN
-
8
Евгений
Харченко
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
35.17
LCQ
SFN
4
37.00
FIN
-
9
Дэвис
Цезе
1994
QLF
3
43.33
LCQ
1
56.67
SFN
5
20.00
FIN
-
9
Станислав
Белоусов
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
53.33
LCQ
1
48.33
SFN
5
35.00
FIN
-
11
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
2
46.67
LCQ
SFN
6
3.00
FIN
-
11
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
2
61.67
LCQ
SFN
6
26.33
FIN
-
13
Дмитрий
Кудинов
г. Москва
1985
QLF
5
3.00
LCQ
3
10.67
SFN
FIN
-
13
Станислав
Ожиганов
1990
QLF
4
40.00
LCQ
3
40.67
SFN
FIN
-
15
Ричии
Синкин
1994
QLF
4
40.00
LCQ
4
5.00
SFN
FIN
-
15
Станислав
Егоров
Псковская область
1993
QLF
3
29.67
LCQ
4
32.67
SFN
FIN
-
17
Константин
Снегов
Псковская область
1995
QLF
4
5.00
LCQ
5
15.00
SFN
FIN
-
17
Павел
Герасенков
Псковская область
1982
QLF
4
10.00
LCQ
5
3.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
1
58.33
58.3
2
Анита
Леина
1992
QLF
1
55.00
LCQ
FIN
2
45.00
45.0
3
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
3
48.00
LCQ
2
39.33
FIN
3
43.67
43.7
4
Ксения
Ибрагимова
Ленинградская область
2003
QLF
1
46.33
LCQ
FIN
4
42.83
42.8
5
Елизавета
Налимова
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
2
39.33
LCQ
FIN
5
30.67
30.7
6
Алина
Новикова
г. Санкт-Петербург
1990
QLF
4
22.00
LCQ
1
46.67
FIN
6
28.33
28.3
7
Нина
Суворова
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
3
30.00
LCQ
3
29.67
FIN
-
8
Виктория
Лисина
г. Москва
2002
QLF
4
19.33
LCQ
4
21.67
FIN
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Глеб
Соломкин
г. Москва
2007
QLF
1
53.33
LCQ
FIN
1
47.67
47.7
2
Глеб
Буркун
г. Москва
2008
QLF
1
63.33
LCQ
FIN
2
45.33
45.3
3
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
3
35.00
35.0
4
Кирилл
Курашев
Ленинградская область
2009
QLF
2
30.00
LCQ
FIN
4
26.00
26.0
5
Тимофей
Елфимов
г. Санкт-Петербург
2012
QLF
3
24.33
LCQ
2
15.33
FIN
5
25.00
25.0
6
Фаддей
Павленко
г. Санкт-Петербург
2011
QLF
4
20.00
LCQ
1
23.33
FIN
6
20.67
20.7
7
Артем
Кузнецов
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
3
25.00
LCQ
3
11.67
FIN
-
8
Артём
Лопунов
г. Санкт-Петербург
2011
QLF
4
14.33
LCQ
4
3.00
FIN
-
Вейкборд
::
Девушки (до 15)
1
Анастасия
Лопунова
г. Санкт-Петербург
2007
QLF
1
55.00
FIN
1
56.00
56.0
2
Ксения
Кузьмина
Московская область
2009
QLF
2
35.00
FIN
2
35.00
35.0
3
Ася
Введенская
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
3
25.00
FIN
3
28.00
28.0
4
Елизавета
Лапина
г. Санкт-Петербург
2010
QLF
4
20.00
FIN
4
20.00
20.0
Вейкборд
::
Любители Мужчины
1
Константин
Макаренко
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
50.33
LCQ
SFN
1
53.33
FIN
1
47.67
47.7
2
Георгий
Боков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
1
52.33
LCQ
SFN
1
47.67
FIN
2
46.67
46.7
3
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
3
24.67
LCQ
1
39.33
SFN
2
45.00
FIN
3
34.67
34.7
4
Пётр
Пискарёв
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
1
52.33
LCQ
SFN
3
32.33
FIN
4
33.67
33.7
5
Денис
Горячев
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
4
37.67
LCQ
1
45.00
SFN
3
35.00
FIN
5
28.67
28.7
6
Денис
Бурмистров
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
3
42.67
LCQ
1
43.33
SFN
2
35.00
FIN
6
1.00
1.0
7
Денис
Кушнир
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
1
35.00
LCQ
SFN
4
32.33
FIN
-
7
Андрей
Калинин
г. Санкт-Петербург
1977
QLF
2
30.33
LCQ
SFN
4
28.00
FIN
-
9
Дмитрий
Молоков
г. Санкт-Петербург
1987
QLF
2
40.67
LCQ
SFN
5
20.00
FIN
-
9
Алексей
Лапин
г. Санкт-Петербург
1977
QLF
1
51.67
LCQ
SFN
5
32.00
FIN
-
11
Игорь
Кузьмин
Московская область
1984
QLF
2
27.00
LCQ
SFN
6
29.33
FIN
-
11
Роман
Бут-Вечерко
г. Санкт-Петербург
2002
QLF
5
10.00
LCQ
1
27.67
SFN
6
1.00
FIN
-
13
Дмитрий
Елфимов
г. Санкт-Петербург
1982
QLF
3
28.00
LCQ
2
22.67
SFN
FIN
-
13
Роман
Чеглаков
г. Санкт-Петербург
1980
QLF
3
38.00
LCQ
2
44.33
SFN
FIN
-
13
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
5
15.00
LCQ
2
5.00
SFN
FIN
-
13
Дмитрий
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1994
QLF
4
21.00
LCQ
2
34.33
SFN
FIN
-
17
Александр
Маллер
г. Санкт-Петербург
1981
QLF
5
16.67
LCQ
3
11.67
SFN
FIN
-
17
Павел
Николаев
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
6
2.00
LCQ
3
23.33
SFN
FIN
-
17
Валерий
Корсаков
г. Санкт-Петербург
1986
QLF
4
29.00
LCQ
3
3.67
SFN
FIN
-
17
Виталий
Васьковский
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
4
4.00
LCQ
3
20.00
SFN
FIN
-
21
Александр
Моисеев
г. Санкт-Петербург
1968
QLF
6
6.67
LCQ
4
2.33
SFN
FIN
-
21
Илья
Бобоедов
1992
QLF
5
3.67
LCQ
4
1.00
SFN
FIN
-
21
Александр
Михайлов
г. Санкт-Петербург
1985
QLF
6
1.00
LCQ
4
1.00
SFN
FIN
-
Вейкборд
::
Любители Женщины
1
Анастасия
Мерсова
г. Москва
1991
QLF
1
68.33
FIN
1
68.33
68.3
2
Елизавета
Богданова
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
55.00
FIN
2
55.00
55.0
3
Мария
Смирдова
г. Москва
2003
QLF
3
45.00
FIN
3
45.00
45.0
4
Кира
Губернаторова
г. Санкт-Петербург
1991
QLF
4
43.33
FIN
4
43.33
43.3
5
Евгения
Занадворова
Республика Крым
1990
QLF
5
36.00
FIN
5
36.00
36.0
6
Юлия
Королева
г. Москва
1990
QLF
6
28.33
FIN
6
28.33
28.3