Start date28.06.2019
End date29.06.2019
Full nameЧемпионат СПб по вейкборду и вейкскейту
Rating
Regionг. Санкт-Петербург
LocationСан-Парк
  • Участников :38
  • Дисциплин :3
  • Категорий :9
  • Субъектов :10
Регистрация открыта
до: 27.06.2019 23:59 МСК
0
3
дня
0
4
часа
4
1
минута
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :-
  • Стартовый взнос :1 500 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮноши - Boys - U1500
WakeboardДевушки - Girls - U1540
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1900
WakeboardЮниорки - Junior Ladies - U1940
WakeboardМужчины - Open Men50
WakeboardЖенщины - Open Ladies30
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3080
WakeboardВетераны Мужчины - Veterans Men - O4000
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men40
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies40
WakeskateМужчины - Open Men30
Wakeboard - seatedМужчины - Open Men40
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Lola
Askarova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elizaveta
Bogdanova
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ilya
Vilenchik
2005Н/Д
Belorussia
BLR
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Marina
Golubkova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgenii
Grishin
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maxim
Gromov
1994г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alisia
Dubova
2009г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anna
Zhakova
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Grigory
Ivanets
1984г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Irina
Ignateva
2005г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Kalugin
1981Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Daria
Klyaut
2001Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Igor
Kuzmin
1984Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ksenia
Kuzmina
2009Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Kushnir
1980г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Viktoria
Lisina
2002г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Kira
Litvinova
1991г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anastasia
Lopunova
2007г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexsandr
Mikhailov
1985г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Elizaveta
Nalimova
2002г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Andrei
Novikov
1984Тверская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Petrov
1988Краснодарский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Plaksin
1978г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sveta
Skok
2005Белгородская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mariia
Smirdova
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Ushakov
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Soniya
Faleva
2003г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sergei
Harchenko
2003г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Harchenko
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Konstantin
Galkin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Dmitrii
Podverbnyi
1988г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Sergei
Aleksandrov
1982г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Stanislav
Burakov
1980г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Maxim
Ponomarev
1982г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - seated
Aeseny
Shalnov
1989Калужская область
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие
128.06.2019
14:00 - 15:00
10 / 1WBWakeboard
228.06.2019
15:00 - 16:00
10 / 2WBWakeboard
328.06.2019
16:00 - 17:00
10 / 2WBWakeboard
428.06.2019
17:00 - 18:00
10 / 1WBWakeboard
528.06.2019
18:00 - 19:00
10 / 0WBWakeboard
628.06.2019
19:00 - 20:00
6 / 4WBWakeboard
728.06.2019
20:00 - 21:00
6 / 1WSWakeskate
828.06.2019
21:00 - 22:00
10 / 1WB-STWakeboard - seated
928.06.2019
22:00 - 23:00
10 / 1WBWakeboard