Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
ST Valentines Day in PWP
17
февр.
'19
-
Таиланд
н/д
клуб: Пхукет Вейк Парк
Участников:
42
Дисциплин:
1
Категорий:
6
Субъект РФ:
8
Инфо
Результаты
Фото
43
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
-
Стартовый взнос :
-
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
17 февраля
воскресенье
07:45
Завершение онлайн регистрации!
10:00
Начало соревнования.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
54
1996
1502
2
Роман
Оводов
53
1993
852
3
Егор
Коврижных
37
2003
837
4
Егор
Горбенко
83
1989
155
5
Роман
Макаренков
93
1989
-
6
Йоунгиун
Ли
73
1992
-
7
Гwангёо
Ки
70
1996
-
8
Йихо
Парк
57
2001
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Виктория
Сосулина
91
1985
607
2
Юлия
Каверина
45
1987
158
3
Александра
Жукова
56
1989
-
4
Срирасин
Кхамклом
31
1982
-
5
Жасмин
Нолан
9
2006
-
6
Амиллиа
Ли
17
1983
-
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Йё
Кондон
72
2008
-
2
Наттарут
Теппат
12
2008
-
3
Сунйунхыеок
Мысун
7
2009
-
4
Моон
Кыеонгмин
3
2009
-
5
Себсакул
Саисен
43
2009
-
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Вероника
Днепровская
20
2010
342
2
Анастасия
Сырова
10
2010
-
3
Цхутикан
Теппат
11
2010
-
4
Минсео
Цхае
8
2008
-
5
Аксарин
Пипатнапхарк
6
2009
-
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
-
2
Феликс
Тиитинен
51
2007
-
3
Бенжамин
Печуянёнг
47
2005
-
4
Кхайджон
Гооссенс
26
2000
-
5
Киану
Ванчаувенберг
41
2004
-
6
Максим
Конышев
75
2006
-
7
Мингун
Цхае
97
2005
-
8
Цхо
Юнгхейон
13
2006
-
9
Сеохо
Парк
30
2004
-
10
Харуки
Коматсу
86
2001
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
90
1983
870
2
Алексей
Погосов
23
1981
868
3
Николай
Каверин
1
1986
455
4
Пиотр
Гасперски
52
1988
-
5
Николаи
Казаков
28
1988
-
6
Маркус
Бланик
96
1972
-
7
Кй
Ким
42
1977
-
8
Сунгхван
Ох
82
1985
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Алексей
Погосов
23
1981
-
2
Йоунгиун
Ли
73
1992
-
3
Сунгхван
Ох
82
1985
-
4
Моон
Кыеонгмин
3
2009
-
5
Кй
Ким
42
1977
-
6
Сунйунхыеок
Мысун
7
2009
-
7
Йихо
Парк
57
2001
-
8
Сеохо
Парк
30
2004
-
9
Николаи
Казаков
28
1988
-
10
Цхо
Юнгхейон
13
2006
-
11
Гwангёо
Ки
70
1996
-
12
Мингун
Цхае
97
2005
-
13
Роман
Оводов
53
1993
-
14
Максим
Конышев
75
2006
-
15
Пиотр
Гасперски
52
1988
-
16
Киану
Ванчаувенберг
41
2004
-
17
Кхайджон
Гооссенс
26
2000
-
18
Бенжамин
Печуянёнг
47
2005
-
19
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
-
20
Егор
Горбенко
83
1989
-
21
Николай
Каверин
1
1986
-
22
Вадим
Лымарь
90
1983
-
23
Никита
Терсков
54
1996
-
24
Егор
Коврижных
37
2003
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Женщины
1
Александра
Жукова
56
1989
-
2
Виктория
Сосулина
91
1985
-
3
Юлия
Каверина
45
1987
-
4
Жасмин
Нолан
9
2006
-
5
Минсео
Цхае
8
2008
-
6
Амиллиа
Ли
17
1983
-
Вейкборд - лучший (Флэт)
::
Мужчины
1
Алексей
Погосов
23
1981
-
2
Николаи
Казаков
28
1988
-
3
Сунгхван
Ох
82
1985
-
4
Моон
Кыеонгмин
3
2009
-
5
Кй
Ким
42
1977
-
6
Сунйунхыеок
Мысун
7
2009
-
7
Йихо
Парк
57
2001
-
8
Сеохо
Парк
30
2004
-
9
Цхо
Юнгхейон
13
2006
-
10
Роман
Оводов
53
1993
-
11
Пиотр
Гасперски
52
1988
-
12
Роман
Макаренков
93
1989
-
13
Бенжамин
Печуянёнг
47
2005
-
14
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
-
15
Николай
Каверин
1
1986
-
16
Вадим
Лымарь
90
1983
-
17
Никита
Терсков
54
1996
-
18
Егор
Коврижных
37
2003
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Наталья
Конокина
Главный калькулятор
Алексей
Погосов
Ростовская область
Судья
Иван
Гладков
г. Москва
Судья
Владимир
Лысенко
Судья
Срирасин
Кхамклом
Судья
Роман
Макаренков
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
6
A
6
6
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
Квалификация
10
A
B
2
4
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Финал
6
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
8
A
B
2
4
Квалификация LCQ
4
A
2
2
Финал
6
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Гwангёо
Ки
70
1996
2
Йоунгиун
Ли
73
1992
3
Егор
Коврижных
37
2003
4
Никита
Терсков
54
1996
1
Никита
Терсков
54
68.33
2
Егор
Коврижных
37
60.67
3
Йоунгиун
Ли
73
30.00
4
Гwангёо
Ки
70
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Йихо
Парк
57
2001
2
Роман
Макаренков
93
1989
3
Егор
Горбенко
83
1989
4
Роман
Оводов
53
1993
1
Роман
Макаренков
93
76.00
2
Роман
Оводов
53
69.33
3
Йихо
Парк
57
48.67
4
Егор
Горбенко
83
24.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
83
1989
2
Гwангёо
Ки
70
1996
3
Йоунгиун
Ли
73
1992
4
Йихо
Парк
57
2001
1
Йоунгиун
Ли
73
39.33
2
Егор
Горбенко
83
29.00
3
Йихо
Парк
57
26.00
4
Гwангёо
Ки
70
24.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Егор
Горбенко
83
1989
2
Йоунгиун
Ли
73
1992
3
Роман
Оводов
53
1993
4
Егор
Коврижных
37
2003
5
Никита
Терсков
54
1996
6
Роман
Макаренков
93
1989
1
Никита
Терсков
54
77.00
2
Роман
Оводов
53
73.33
3
Егор
Коврижных
37
72.67
4
Роман
Макаренков
93
58.67
5
Йоунгиун
Ли
73
34.33
6
Егор
Горбенко
83
30.33
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Амиллиа
Ли
17
1983
2
Жасмин
Нолан
9
2006
3
Срирасин
Кхамклом
31
1982
4
Юлия
Каверина
45
1987
5
Виктория
Сосулина
91
1985
6
Александра
Жукова
56
1989
1
Виктория
Сосулина
91
66.00
2
Александра
Жукова
56
56.67
3
Срирасин
Кхамклом
31
46.33
4
Жасмин
Нолан
9
42.00
5
Амиллиа
Ли
17
28.67
6
Юлия
Каверина
45
3.33
в следующий раунд:
6
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Юлия
Каверина
45
1987
2
Амиллиа
Ли
17
1983
3
Жасмин
Нолан
9
2006
4
Срирасин
Кхамклом
31
1982
5
Александра
Жукова
56
1989
6
Виктория
Сосулина
91
1985
1
Виктория
Сосулина
91
79.67
2
Александра
Жукова
56
60.33
3
Срирасин
Кхамклом
31
52.00
4
Жасмин
Нолан
9
47.00
5
Юлия
Каверина
45
40.00
6
Амиллиа
Ли
17
31.00
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Себсакул
Саисен
43
2009
2
Моон
Кыеонгмин
3
2009
3
Сунйунхыеок
Мысун
7
2009
4
Наттарут
Теппат
12
2008
5
Йё
Кондон
72
2008
1
Йё
Кондон
72
44.67
2
Моон
Кыеонгмин
3
35.00
3
Наттарут
Теппат
12
32.00
4
Сунйунхыеок
Мысун
7
28.33
5
Себсакул
Саисен
43
20.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Себсакул
Саисен
43
2009
2
Сунйунхыеок
Мысун
7
2009
3
Наттарут
Теппат
12
2008
4
Моон
Кыеонгмин
3
2009
5
Йё
Кондон
72
2008
1
Йё
Кондон
72
49.00
2
Наттарут
Теппат
12
38.33
3
Моон
Кыеонгмин
3
38.00
4
Сунйунхыеок
Мысун
7
33.00
5
Себсакул
Саисен
43
1.00
Вейкборд
Девочки (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Аксарин
Пипатнапхарк
6
2009
2
Минсео
Цхае
8
2008
3
Цхутикан
Теппат
11
2010
4
Анастасия
Сырова
10
2010
5
Вероника
Днепровская
20
2010
1
Анастасия
Сырова
10
60.00
2
Вероника
Днепровская
20
57.00
3
Минсео
Цхае
8
49.33
4
Цхутикан
Теппат
11
42.67
5
Аксарин
Пипатнапхарк
6
16.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Аксарин
Пипатнапхарк
6
2009
2
Цхутикан
Теппат
11
2010
3
Минсео
Цхае
8
2008
4
Вероника
Днепровская
20
2010
5
Анастасия
Сырова
10
2010
1
Анастасия
Сырова
10
44.67
2
Вероника
Днепровская
20
42.67
3
Минсео
Цхае
8
37.00
4
Цхутикан
Теппат
11
30.67
5
Аксарин
Пипатнапхарк
6
1.00
Вейкборд
Юниоры (до 19)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Харуки
Коматсу
86
2001
2
Мингун
Цхае
97
2005
3
Максим
Конышев
75
2006
4
Бенжамин
Печуянёнг
47
2005
5
Феликс
Тиитинен
51
2007
1
Мингун
Цхае
97
43.67
2
Бенжамин
Печуянёнг
47
33.33
3
Феликс
Тиитинен
51
25.67
4
Максим
Конышев
75
18.67
5
Харуки
Коматсу
86
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сеохо
Парк
30
2004
2
Цхо
Юнгхейон
13
2006
3
Киану
Ванчаувенберг
41
2004
4
Кхайджон
Гооссенс
26
2000
5
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
1
Кхайджон
Гооссенс
26
54.67
2
Сеохо
Парк
30
50.00
3
Раттхамманун
Кеавсакун
18
36.67
4
Цхо
Юнгхейон
13
25.00
5
Киану
Ванчаувенберг
41
6.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Харуки
Коматсу
86
2001
2
Киану
Ванчаувенберг
41
2004
3
Цхо
Юнгхейон
13
2006
4
Максим
Конышев
75
2006
5
Феликс
Тиитинен
51
2007
6
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
1
Раттхамманун
Кеавсакун
18
49.00
2
Харуки
Коматсу
86
43.33
3
Цхо
Юнгхейон
13
33.00
4
Киану
Ванчаувенберг
41
28.67
5
Феликс
Тиитинен
51
21.67
6
Максим
Конышев
75
15.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Харуки
Коматсу
86
2001
2
Раттхамманун
Кеавсакун
18
2000
3
Сеохо
Парк
30
2004
4
Бенжамин
Печуянёнг
47
2005
5
Мингун
Цхае
97
2005
6
Кхайджон
Гооссенс
26
2000
1
Сеохо
Парк
30
69.00
2
Раттхамманун
Кеавсакун
18
58.33
3
Кхайджон
Гооссенс
26
58.17
4
Мингун
Цхае
97
55.00
5
Бенжамин
Печуянёнг
47
42.67
6
Харуки
Коматсу
86
40.33
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кй
Ким
42
1977
2
Маркус
Бланик
96
1972
3
Николай
Каверин
1
1986
4
Вадим
Лымарь
90
1983
1
Вадим
Лымарь
90
67.67
2
Маркус
Бланик
96
34.33
3
Кй
Ким
42
29.00
4
Николай
Каверин
1
4.67
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Сунгхван
Ох
82
1985
2
Николаи
Казаков
28
1988
3
Пиотр
Гасперски
52
1988
4
Алексей
Погосов
23
1981
1
Пиотр
Гасперски
52
42.00
2
Сунгхван
Ох
82
40.00
3
Алексей
Погосов
23
30.67
4
Николаи
Казаков
28
17.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николаи
Казаков
28
1988
2
Николай
Каверин
1
1986
3
Кй
Ким
42
1977
4
Алексей
Погосов
23
1981
1
Алексей
Погосов
23
51.67
2
Николай
Каверин
1
44.33
3
Николаи
Казаков
28
28.00
4
Кй
Ким
42
25.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Николай
Каверин
1
1986
2
Алексей
Погосов
23
1981
3
Сунгхван
Ох
82
1985
4
Маркус
Бланик
96
1972
5
Вадим
Лымарь
90
1983
6
Пиотр
Гасперски
52
1988
1
Вадим
Лымарь
90
62.33
2
Николай
Каверин
1
55.00
3
Пиотр
Гасперски
52
53.67
4
Алексей
Погосов
23
41.00
5
Маркус
Бланик
96
32.00
6
Сунгхван
Ох
82
30.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Никита
Терсков
1996
QLF
1
68.33
LCQ
FIN
1
77.00
77.0
2
Роман
Оводов
1993
QLF
2
69.33
LCQ
FIN
2
73.33
73.3
3
Егор
Коврижных
2003
QLF
2
60.67
LCQ
FIN
3
72.67
72.7
4
Роман
Макаренков
1989
QLF
1
76.00
LCQ
FIN
4
58.67
58.7
5
Йоунгиун
Ли
1992
QLF
3
30.00
LCQ
1
39.33
FIN
5
34.33
34.3
6
Егор
Горбенко
1989
QLF
4
24.67
LCQ
2
29.00
FIN
6
30.33
30.3
7
Йихо
Парк
2001
QLF
3
48.67
LCQ
3
26.00
FIN
-
8
Гwангёо
Ки
1996
QLF
4
15.00
LCQ
4
24.67
FIN
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Виктория
Сосулина
1985
QLF
1
66.00
FIN
1
79.67
79.7
2
Александра
Жукова
1989
QLF
2
56.67
FIN
2
60.33
60.3
3
Срирасин
Кхамклом
1982
QLF
3
46.33
FIN
3
52.00
52.0
4
Жасмин
Нолан
2006
QLF
4
42.00
FIN
4
47.00
47.0
5
Юлия
Каверина
1987
QLF
6
3.33
FIN
5
40.00
40.0
6
Амиллиа
Ли
1983
QLF
5
28.67
FIN
6
31.00
31.0
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Йё
Кондон
2008
QLF
1
44.67
FIN
1
49.00
49.0
2
Наттарут
Теппат
2008
QLF
3
32.00
FIN
2
38.33
38.3
3
Моон
Кыеонгмин
2009
QLF
2
35.00
FIN
3
38.00
38.0
4
Сунйунхыеок
Мысун
2009
QLF
4
28.33
FIN
4
33.00
33.0
5
Себсакул
Саисен
2009
QLF
5
20.00
FIN
5
1.00
1.0
Вейкборд
::
Девочки (до 11)
1
Анастасия
Сырова
2010
QLF
1
60.00
FIN
1
44.67
44.7
2
Вероника
Днепровская
2010
QLF
2
57.00
FIN
2
42.67
42.7
3
Минсео
Цхае
2008
QLF
3
49.33
FIN
3
37.00
37.0
4
Цхутикан
Теппат
2010
QLF
4
42.67
FIN
4
30.67
30.7
5
Аксарин
Пипатнапхарк
2009
QLF
5
16.00
FIN
5
1.00
1.0
Вейкборд
::
Юниоры (до 19)
1
Сеохо
Парк
2004
QLF
2
50.00
LCQ
FIN
1
69.00
69.0
2
Раттхамманун
Кеавсакун
2000
QLF
3
36.67
LCQ
1
49.00
FIN
2
58.33
58.3
3
Кхайджон
Гооссенс
2000
QLF
1
54.67
LCQ
FIN
3
58.17
58.3
4
Мингун
Цхае
2005
QLF
1
43.67
LCQ
FIN
4
55.00
55.0
5
Бенжамин
Печуянёнг
2005
QLF
2
33.33
LCQ
FIN
5
42.67
42.7
6
Харуки
Коматсу
2001
QLF
5
15.00
LCQ
2
43.33
FIN
6
40.33
40.3
7
Цхо
Юнгхейон
2006
QLF
4
25.00
LCQ
3
33.00
FIN
-
8
Киану
Ванчаувенберг
2004
QLF
5
6.33
LCQ
4
28.67
FIN
-
9
Феликс
Тиитинен
2007
QLF
3
25.67
LCQ
5
21.67
FIN
-
10
Максим
Конышев
2006
QLF
4
18.67
LCQ
6
15.00
FIN
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Вадим
Лымарь
1983
QLF
1
67.67
LCQ
FIN
1
62.33
62.3
2
Николай
Каверин
1986
QLF
4
4.67
LCQ
2
44.33
FIN
2
55.00
55.0
3
Пиотр
Гасперски
1988
QLF
1
42.00
LCQ
FIN
3
53.67
53.7
4
Алексей
Погосов
1981
QLF
3
30.67
LCQ
1
51.67
FIN
4
41.00
41.0
5
Маркус
Бланик
1972
QLF
2
34.33
LCQ
FIN
5
32.00
32.0
6
Сунгхван
Ох
1985
QLF
2
40.00
LCQ
FIN
6
30.33
30.3
7
Николаи
Казаков
1988
QLF
4
17.00
LCQ
3
28.00
FIN
-
8
Кй
Ким
1977
QLF
3
29.00
LCQ
4
25.67
FIN
-
Previous
Next