Start date22.06.2019
End date22.06.2019
Full nameПервенство Белгородской области '19
Rating
RegionБелгородская область
LocationUNITY wake park
  • Участников :33
  • Дисциплин :1
  • Категорий :4
  • Субъектов :6
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :52 000 р.
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮноши - Boys - U15110
WakeboardДевушки - Girls - U1540
WakeboardЮниоры - Junior Men - U19313
WakeboardЮниорки - Junior Ladies - U1948
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men108
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies44
PlacePointsRiderYear
Wakeboard
Junior Men - U19
179.67
Boris
Riazantsev
2003г. Москва
Wakeboard
Junior Men - U19
267.00
Stanislav
Fidelskiy
2006г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Junior Men - U19
356.33
Stepan
Yakovenko
2004Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
446.67
Konstantin
Bichinov
2004Пензенская область
Wakeboard
Junior Men - U19
532.00
Tikhon
Orekhov
2005Липецкая область
Wakeboard
Junior Men - U19
628.67
Andreev
Artyom
2005Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
70.00
Kirill
Shitov
2010г. Москва
Wakeboard
Junior Men - U19
70.00
Kirill
Arkhipov
2007Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
70.00
Alexander
Popov
2007Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
100.00
Tima
Yakovenko
2010Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
100.00
Ilya
Ivanchikhin
2005Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
100.00
Egor
Chernykh
2008Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
130.00
Elisey
Trofimovich
2007Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
178.00
Irina
Ignateva
2005г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Junior Ladies - U19
260.00
Irina
Ryzhova
2005г. Москва
Wakeboard
Junior Ladies - U19
340.67
Sveta
Skok
2005Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
432.00
Dasha
Nichotina
2003Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
517.67
Milana
Savina
2008Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
615.00
Angelina
Salamahina
2000Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
70.00
Liza
Momot
2009Белгородская область
Wakeboard
Junior Ladies - U19
80.00
Victoria
Kovalchuk
2006Белгородская область
Wakeboard
Amateur Men
152.33
Alexandr
Vostrikov
1985Белгородская область
Wakeboard
Amateur Men
243.00
Egor
Gorbenko
1989Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
340.33
Dmitriy
Udodov
1990Воронежская область
Wakeboard
Amateur Men
435.33
Andrew
Wasilevskii
1980Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
526.67
Vladimir
Orekhov
1976Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
620.00
Sergey
Shishkin
1997Воронежская область
Wakeboard
Amateur Men
70.00
Konstantin
Sheetov
1978г. Москва
Wakeboard
Amateur Men
80.00
Dmitrij
Shmanev
1992Белгородская область
Wakeboard
Amateur Ladies
138.67
Inna
Medvedeva
1992Воронежская область
Wakeboard
Amateur Ladies
237.00
Elena
Nasonova
1982Липецкая область
Wakeboard
Amateur Ladies
335.00
Yulia
Ivanova
1990г. Москва
Wakeboard
Amateur Ladies
420.00
Evgenia
Skarga
1995Белгородская область
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов