Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Олимп Open`19
30
мар.
'19
Российская Федерация
Самарская область
клуб: Олимп
Участников:
28
Дисциплин:
1
Категорий:
6
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
50 000 р.
Стартовый взнос :
от 700 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
29 марта
пятница
23:00
Завершение онлайн регистрации!
30 марта
суббота
10:00
Начало соревнования.
10:00
-
12:00
Подтверждение регистрации райдеров.
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Дмитрий
Фитискин
99
1983
474
2
Дмитрий
Василенко
89
1994
73
3
Вячеслав
Живаев
97
2001
50
4
Даниил
Севостьянов
45
2003
-
5
Евгений
Чибирев
55
1981
-
Вейкборд
::
Женщины
1
Анастасия
Макарова
78
1993
332
2
Юлия
Кожевникова
86
1991
42
3
Арина
Лапшина
79
1983
36
4
Дарья
Кудряшова
14
1999
-
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Захар
Балаев
40
2010
214
2
Иван
Иванов
18
2008
46
3
Валерий
Усманов
19
2008
39
4
Кирилл
Шитов
32
2010
-
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Константин
Бичинов
70
2004
383
2
Алексей
Лабыскин
20
2009
-
3
Евгений
Кириченко
88
2007
-
4
Иван
Кириченко
87
2007
-
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Диана
Костюхина
84
2006
50
2
Полина
Титова
18
2008
46
3
Майя
Турутина
9
2009
-
4
Мария
Кондукова
85
2003
-
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Григорий
Иванец
23
1984
202
2
Сергей
Устинов
24
1975
79
3
Алексей
Новиков
66
1983
50
4
Андрей
Кругляк
83
1981
34
5
Сергей
Кавтаскин
90
1968
-
6
Александр
Митрофанов
77
1987
-
7
Константин
Шитов
3
1978
-
судейская коллегия
Сергей
Живаев
Самарская область
Главный судья
Георгий
Кудряшов
Самарская область
Главный калькулятор
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
Судья
Константин
Доладов
Самарская область
Судья
Вячеслав
Живаев
Самарская область
Дополнительный судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
5
A
5
5
Финал
5
A
Вейкборд
::
Женщины
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
Квалификация
4
A
4
4
Финал
4
A
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
7
A
4
4
Финал
4
A
Квалификация LCQ
3
A
2
2
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Евгений
Чибирев
55
1981
2
Даниил
Севостьянов
45
2003
3
Вячеслав
Живаев
97
2001
4
Дмитрий
Василенко
89
1994
5
Дмитрий
Фитискин
99
1983
1
Вячеслав
Живаев
97
70.00
2
Евгений
Чибирев
55
30.00
3
Дмитрий
Фитискин
99
26.00
4
Даниил
Севостьянов
45
25.00
5
Дмитрий
Василенко
89
5.00
в следующий раунд:
5
райдеров
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дмитрий
Василенко
89
1994
2
Даниил
Севостьянов
45
2003
3
Дмитрий
Фитискин
99
1983
4
Евгений
Чибирев
55
1981
5
Вячеслав
Живаев
97
2001
1
Вячеслав
Живаев
97
83.67
2
Даниил
Севостьянов
45
73.00
3
Дмитрий
Фитискин
99
46.00
4
Евгений
Чибирев
55
31.67
5
Дмитрий
Василенко
89
9.00
Вейкборд
Женщины
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Дарья
Кудряшова
14
1999
2
Арина
Лапшина
79
1983
3
Юлия
Кожевникова
86
1991
4
Анастасия
Макарова
78
1993
1
Анастасия
Макарова
78
45.00
2
Дарья
Кудряшова
14
40.00
3
Юлия
Кожевникова
86
20.00
4
Арина
Лапшина
79
10.00
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Арина
Лапшина
79
1983
2
Юлия
Кожевникова
86
1991
3
Дарья
Кудряшова
14
1999
4
Анастасия
Макарова
78
1993
1
Анастасия
Макарова
78
63.33
2
Дарья
Кудряшова
14
56.67
3
Юлия
Кожевникова
86
50.00
4
Арина
Лапшина
79
26.67
Вейкборд
Мальчики (до 11)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Кирилл
Шитов
32
2010
2
Валерий
Усманов
19
2008
3
Иван
Иванов
18
2008
4
Захар
Балаев
40
2010
1
Кирилл
Шитов
32
46.67
2
Иван
Иванов
18
33.33
3
Валерий
Усманов
19
28.33
4
Захар
Балаев
40
18.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Захар
Балаев
40
2010
2
Валерий
Усманов
19
2008
3
Иван
Иванов
18
2008
4
Кирилл
Шитов
32
2010
1
Кирилл
Шитов
32
50.00
2
Иван
Иванов
18
41.67
3
Валерий
Усманов
19
36.67
4
Захар
Балаев
40
28.33
Вейкборд
Юноши (до 15)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Иван
Кириченко
87
2007
2
Евгений
Кириченко
88
2007
3
Алексей
Лабыскин
20
2009
4
Константин
Бичинов
70
2004
1
Константин
Бичинов
70
61.67
2
Евгений
Кириченко
88
25.67
3
Иван
Кириченко
87
23.33
4
Алексей
Лабыскин
20
20.33
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Алексей
Лабыскин
20
2009
2
Иван
Кириченко
87
2007
3
Евгений
Кириченко
88
2007
4
Константин
Бичинов
70
2004
1
Константин
Бичинов
70
49.00
2
Алексей
Лабыскин
20
39.67
3
Иван
Кириченко
87
38.33
4
Евгений
Кириченко
88
37.00
Вейкборд
Юниорки (до 19)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Кондукова
85
2003
2
Майя
Турутина
9
2009
3
Полина
Титова
18
2008
4
Диана
Костюхина
84
2006
1
Диана
Костюхина
84
45.00
2
Полина
Титова
18
40.00
3
Майя
Турутина
9
28.33
4
Мария
Кондукова
85
3.67
в следующий раунд:
4
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Мария
Кондукова
85
2003
2
Майя
Турутина
9
2009
3
Полина
Титова
18
2008
4
Диана
Костюхина
84
2006
1
Мария
Кондукова
85
50.00
2
Майя
Турутина
9
38.33
3
Полина
Титова
18
34.33
4
Диана
Костюхина
84
29.67
Вейкборд
Мастерс Мужчины (от 30)
Квалификация
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Шитов
3
1978
2
Александр
Митрофанов
77
1987
3
Сергей
Кавтаскин
90
1968
4
Андрей
Кругляк
83
1981
5
Алексей
Новиков
66
1983
6
Сергей
Устинов
24
1975
7
Григорий
Иванец
23
1984
1
Сергей
Устинов
24
77.33
2
Алексей
Новиков
66
68.67
3
Александр
Митрофанов
77
50.00
4
Андрей
Кругляк
83
44.33
5
Сергей
Кавтаскин
90
31.00
6
Константин
Шитов
3
30.00
7
Григорий
Иванец
23
3.67
в следующий раунд:
4
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Григорий
Иванец
23
1984
2
Константин
Шитов
3
1978
3
Сергей
Кавтаскин
90
1968
1
Григорий
Иванец
23
65.67
2
Константин
Шитов
3
39.33
3
Сергей
Кавтаскин
90
30.67
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Константин
Шитов
3
1978
2
Григорий
Иванец
23
1984
3
Андрей
Кругляк
83
1981
4
Александр
Митрофанов
77
1987
5
Алексей
Новиков
66
1983
6
Сергей
Устинов
24
1975
1
Сергей
Устинов
24
70.00
2
Григорий
Иванец
23
67.33
3
Алексей
Новиков
66
64.33
4
Андрей
Кругляк
83
36.33
5
Александр
Митрофанов
77
32.00
6
Константин
Шитов
3
30.00
Вейкборд
::
Мужчины
1
Вячеслав
Живаев
Самарская область
2001
QLF
1
70.00
FIN
1
83.67
83.7
2
Даниил
Севостьянов
Самарская область
2003
QLF
4
25.00
FIN
2
73.00
73.0
3
Дмитрий
Фитискин
Самарская область
1983
QLF
3
26.00
FIN
3
46.00
46.0
4
Евгений
Чибирев
Ульяновская область
1981
QLF
2
30.00
FIN
4
31.67
31.7
5
Дмитрий
Василенко
Самарская область
1994
QLF
5
5.00
FIN
5
9.00
9.0
Вейкборд
::
Женщины
1
Анастасия
Макарова
Ульяновская область
1993
QLF
1
45.00
FIN
1
63.33
63.3
2
Дарья
Кудряшова
Самарская область
1999
QLF
2
40.00
FIN
2
56.67
56.7
3
Юлия
Кожевникова
Самарская область
1991
QLF
3
20.00
FIN
3
50.00
50.0
4
Арина
Лапшина
Самарская область
1983
QLF
4
10.00
FIN
4
26.67
26.7
Вейкборд
::
Мальчики (до 11)
1
Кирилл
Шитов
г. Москва
2010
QLF
1
46.67
FIN
1
50.00
50.0
2
Иван
Иванов
Самарская область
2008
QLF
2
33.33
FIN
2
41.67
41.7
3
Валерий
Усманов
Самарская область
2008
QLF
3
28.33
FIN
3
36.67
36.7
4
Захар
Балаев
Самарская область
2010
QLF
4
18.33
FIN
4
28.33
28.3
Вейкборд
::
Юноши (до 15)
1
Константин
Бичинов
Пензенская область
2004
QLF
1
61.67
FIN
1
49.00
49.0
2
Алексей
Лабыскин
Самарская область
2009
QLF
4
20.33
FIN
2
39.67
39.7
3
Иван
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
3
23.33
FIN
3
38.33
38.3
4
Евгений
Кириченко
Самарская область
2007
QLF
2
25.67
FIN
4
37.00
37.0
Вейкборд
::
Юниорки (до 19)
1
Мария
Кондукова
Самарская область
2003
QLF
4
3.67
FIN
1
50.00
50.0
2
Майя
Турутина
Самарская область
2009
QLF
3
28.33
FIN
2
38.33
38.3
3
Полина
Титова
Самарская область
2008
QLF
2
40.00
FIN
3
34.33
34.3
4
Диана
Костюхина
Самарская область
2006
QLF
1
45.00
FIN
4
29.67
29.7
Вейкборд
::
Мастерс Мужчины (от 30)
1
Сергей
Устинов
Самарская область
1975
QLF
1
77.33
FIN
1
70.00
LCQ
70.0
2
Григорий
Иванец
г. Москва
1984
QLF
7
3.67
FIN
2
67.33
LCQ
1
65.67
67.3
3
Алексей
Новиков
Самарская область
1983
QLF
2
68.67
FIN
3
64.33
LCQ
64.3
4
Андрей
Кругляк
г. Санкт-Петербург
1981
QLF
4
44.33
FIN
4
36.33
LCQ
36.3
5
Александр
Митрофанов
Самарская область
1987
QLF
3
50.00
FIN
5
32.00
LCQ
32.0
6
Константин
Шитов
г. Москва
1978
QLF
6
30.00
FIN
6
30.00
LCQ
2
39.33
30.0
7
Сергей
Кавтаскин
Пензенская область
1968
QLF
5
31.00
FIN
LCQ
3
30.67
-