Start date09.08.2019
End date10.08.2019
Full nameОГОНЬ ВОДА и ТРУБЫ '19
Rating
без. рейт.
Regionг. Санкт-Петербург
LocationKingwinch Wake Park
  • Участников :52
  • Дисциплин :2
  • Категорий :4
  • Субъектов :7
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :1 300 000 р.
  • Стартовый взнос :2 500 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeskateМужчины - Open Men88
Wakeboard - featuresЮноши - Boys - U1520
Wakeboard - featuresМужчины Про - Pro Men1818
Wakeboard - featuresЖенщины Про - Pro Women1111
Wakeboard - featuresЛюбители Мужчины - Amateur Men2020
PlacePointsRiderYear
Wakeskate
Open Men
10.00
Daniel
Grant
1995
Thailand
THA
Wakeskate
Open Men
20.00
Maurizio
Marassi
1995
Italy
ITA
Wakeskate
Open Men
30.00
Stanislav
Smirnov
1989
Russian Federation
RUS
Wakeskate
Open Men
40.00
Dan
Milstein
1995
Israel
ISR
Wakeskate
Open Men
50.00
Cameron
Graham
1995
South Africa
ZAF
Wakeskate
Open Men
50.00
Alexandru
Dumitrach
1994
Moldova
MDA
Wakeskate
Open Men
50.00
Yannik
Paton
1995
Spain
ESP
Wakeskate
Open Men
50.00
Konstantin
Galkin
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
10.00
Egor
Kovrizhnikh
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
20.00
Nikita
Terskov
1996
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
30.00
Yannik
Paton
1995
Spain
ESP
Wakeboard - features
Pro Men
40.00
Artem
Ershov
2008
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
50.00
Daniel
Grant
1995
Thailand
THA
Wakeboard - features
Pro Men
50.00
Roman
Ovodov
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
50.00
Dmitrii
Nitishevskiy
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
50.00
Evgenii
Grishin
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
90.00
Cameron
Graham
1995
South Africa
ZAF
Wakeboard - features
Pro Men
90.00
Adyen
Desouza
1995
Nederlands
NLD
Wakeboard - features
Pro Men
90.00
Davis
Ceze
1994
Latvia
LVA
Wakeboard - features
Pro Men
90.00
1990
United States of America
USA
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Evgeny
Blinov
1997
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Sergei
Tarakanov
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Artem
Ushakov
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Evgeniy
Harchenko
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Mikhail
Milenin
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Men
130.00
Ricijs
Sinkins
1994
Latvia
LVA
Wakeboard - features
Pro Women
10.00
Elizaveta
Pruzhanskaya
1995
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
20.00
Irina
Ignateva
2005
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
30.00
Courtney
Angus
1995
Australia
AUS
Wakeboard - features
Pro Women
40.00
Anna
Zhakova
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
50.00
Mari-liis
Siimon
1995
Estonia
EST
Wakeboard - features
Pro Women
50.00
Maria
Tretyakova
1989
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
50.00
Ekaterina
Kravchenko
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
50.00
Anita
Leina
1992
Latvia
LVA
Wakeboard - features
Pro Women
90.00
Guoda
Malinauskaite
2000
Lithuania
LTU
Wakeboard - features
Pro Women
90.00
Marina
Golubkova
1994
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Pro Women
90.00
Natalia
Degtyareva
1986
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
10.00
Vadim
Khromov
2003
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
20.00
Nikita
Orlov
1992
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
30.00
Yura
Nemchikov
1993
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
40.00
Nikita
Buzun
1991
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
50.00
Anton
Prokhorov
1990
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
50.00
Dmitriy
Konovalov
1994
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
50.00
Roman
Romanov
1998
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
50.00
Ignat
Sedanov
1998
Belorussia
BLR
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Alexandru
Dumitrach
1994
Moldova
MDA
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Artem
Ershov
2008
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Taras
Grischenko
1982
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Kirill
Domoroshchenkov
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Leonid
Karlov
1994
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Evgenii
Goskov
1986
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Aleksandr
Gorev
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
90.00
Konstantin
Makarenko
1988
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
170.00
Nikita
Vankov
1995
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
170.00
Viacheslav
Pogorelyi
1987
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
170.00
Ivan
Rubis
2011
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Amateur Men
170.00
Yaroslav
Chesnokov
1988
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results