Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
ОГОНЬ ВОДА и ТРУБЫ '19
09
10
авг.
'19
-
Российская Федерация
г. Санкт-Петербург
клуб: Кингвинч Вейк Парк
Участников:
52
Дисциплин:
2
Категорий:
4
Субъект РФ:
7
Инфо
Результаты
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
1 300 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 500 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
7 августа
среда
23:59
Завершение онлайн регистрации!
8 августа
четверг
12:00
-
20:00
Подтверждение регистрации райдеров.
9 августа
пятница
10:00
Начало соревнования.
10 августа
суббота
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Станислав
Смирнов
1989
1366
2
Константин
Галкин
1987
547
3
Александру
Думитраш
1994
-
4
Кэмерон
Граам
1995
-
5
Дэн
Милштейн
1995
-
6
Маурицио
Марасси
1995
-
7
Янник
Паттон
1995
-
8
Дэниэл
Грант
1995
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины Про
1
Роман
Оводов
1993
-
2
Дмитрий
Нитишевский
1990
-
3
Янник
Паттон
1995
-
4
Кэмерон
Граам
1995
-
5
Эйден
Десоуза
1995
-
6
Дэвис
Цезе
1994
-
7
Ричии
Синкин
1994
-
8
Евгений
Харченко
1993
-
9
Михаил
Миленин
1987
-
10
Петр
Ершов
2005
-
11
Терри
Бейли
1990
-
12
Артём
Ушаков
1993
-
13
Сергей
Тараканов
1987
-
14
Евгений
Блинов
1997
-
15
Евгений
Гришин
1988
-
16
Егор
Коврижных
2003
-
17
Никита
Терсков
1996
-
18
Дэниэл
Грант
1995
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины Про
1
Анна
Жакова
1988
-
2
Елизавета
Пружанская
1995
-
3
Ирина
Игнатьева
2005
-
4
Екатерина
Кравченко
1987
-
5
Мария
Третьякова
1989
-
6
Наталья
Дегтярева
1986
-
7
Мари-лиис
Сиимон
1995
-
8
Анита
Леина
1992
-
9
Марина
Голубкова
1994
-
10
Кортни
Энгус
1995
-
11
Гуода
Малинаускайте
2000
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Никита
Орлов
1992
200
2
Дмитрий
Коновалов
1994
185
3
Евгений
Госьков
1986
171
4
Александру
Думитраш
1994
158
5
Антон
Прохоров
1990
146
6
Игнат
Седанов
1998
135
7
Александр
Горев
1988
125
8
Константин
Макаренко
1988
99
9
Леонид
Карлов
1994
-
10
Вячеслав
Погорелый
1987
-
11
Артем
Ершов
2008
-
12
Иван
Рубис
2011
-
13
Кирилл
Доморощенков
1988
-
14
Никита
Ваньков
1995
-
15
Вадим
Хромов
2003
-
16
Роман
Романов
1998
-
17
Юрий
Немчиков
1993
-
18
Никита
Бузун
1991
-
19
Тарас
Грищенко
1982
-
20
Ярослав
Чесноков
1988
-
судейская коллегия
нет данных
Система заездов
нет данных
РЕГИСТРАЦИЯ
55
59
Вейкскейт
Мужчины
8
Константин
Галкин
г. Санкт-Петербург
1987
Кэмерон
Граам
1995
Дэниэл
Грант
1995
Александру
Думитраш
Владимирская область
1994
Маурицио
Марасси
1995
Дэн
Милштейн
1995
Янник
Паттон
1995
Станислав
Смирнов
г. Санкт-Петербург
1989
Вейкборд - фигуры
Мужчины Про
18
Терри
Бейли
1990
Евгений
Блинов
г. Москва
1997
Кэмерон
Граам
1995
Дэниэл
Грант
1995
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
Эйден
Десоуза
1995
Петр
Ершов
г. Москва
2005
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
Михаил
Миленин
г. Санкт-Петербург
1987
Дмитрий
Нитишевский
г. Санкт-Петербург
1990
Роман
Оводов
г. Москва
1993
Янник
Паттон
1995
Ричии
Синкин
1994
Сергей
Тараканов
г. Москва
1987
Никита
Терсков
г. Санкт-Петербург
1996
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
Евгений
Харченко
г. Санкт-Петербург
1993
Дэвис
Цезе
1994
Вейкборд - фигуры
Женщины Про
11
Марина
Голубкова
г. Санкт-Петербург
1994
Наталья
Дегтярева
г. Санкт-Петербург
1986
Анна
Жакова
г. Санкт-Петербург
1988
Ирина
Игнатьева
г. Санкт-Петербург
2005
Екатерина
Кравченко
г. Санкт-Петербург
1987
Анита
Леина
1992
Гуода
Малинаускайте
2000
Елизавета
Пружанская
г. Санкт-Петербург
1995
Мари-лиис
Сиимон
1995
Мария
Третьякова
г. Санкт-Петербург
1989
Кортни
Энгус
1995
Вейкборд - фигуры
Юноши (до 15)
Вейкборд - фигуры
Любители Мужчины
22
Никита
Бузун
Республика Карелия
1991
Никита
Ваньков
Московская область
1995
Александр
Горев
г. Санкт-Петербург
1988
Евгений
Госьков
г. Санкт-Петербург
1986
Тарас
Грищенко
г. Санкт-Петербург
1982
Кирилл
Доморощенков
г. Санкт-Петербург
1988
Александру
Думитраш
Владимирская область
1994
Артем
Ершов
г. Москва
2008
Илья
Ижокин
г. Санкт-Петербург
1990
Леонид
Карлов
г. Санкт-Петербург
1994
Дмитрий
Коновалов
г. Санкт-Петербург
1994
Константин
Макаренко
г. Санкт-Петербург
1988
Юрий
Немчиков
г. Санкт-Петербург
1993
Артем
Николаевский
Республика Карелия
2003
Никита
Орлов
Московская область
1992
Вячеслав
Погорелый
г. Санкт-Петербург
1987
Антон
Прохоров
г. Санкт-Петербург
1990
Роман
Романов
Республика Карелия
1998
Иван
Рубис
Владимирская область
2011
Игнат
Седанов
1998
Вадим
Хромов
Владимирская область
2003
Ярослав
Чесноков
Владимирская область
1988
Вейкскейт
::
Мужчины
1
Дэниэл
Грант
1995
-
2
Маурицио
Марасси
1995
-
3
Станислав
Смирнов
1989
-
4
Дэн
Милштейн
1995
-
5
Кэмерон
Граам
1995
-
5
Константин
Галкин
1987
-
5
Янник
Паттон
1995
-
5
Александру
Думитраш
1994
-
Вейкборд - фигуры
::
Мужчины Про
1
Егор
Коврижных
2003
-
2
Никита
Терсков
1996
-
3
Янник
Паттон
1995
-
4
Артем
Ершов
2008
-
5
Дэниэл
Грант
1995
-
5
Роман
Оводов
1993
-
5
Дмитрий
Нитишевский
1990
-
5
Евгений
Гришин
1988
-
9
Дэвис
Цезе
1994
-
9
Кэмерон
Граам
1995
-
9
Эйден
Десоуза
1995
-
9
Терри
Бейли
1990
-
13
Ричии
Синкин
1994
-
13
Евгений
Харченко
1993
-
13
Сергей
Тараканов
1987
-
13
Михаил
Миленин
1987
-
13
Артём
Ушаков
1993
-
13
Евгений
Блинов
1997
-
Вейкборд - фигуры
::
Женщины Про
1
Елизавета
Пружанская
1995
-
2
Ирина
Игнатьева
2005
-
3
Кортни
Энгус
1995
-
4
Анна
Жакова
1988
-
5
Анита
Леина
1992
-
5
Мари-лиис
Сиимон
1995
-
5
Екатерина
Кравченко
1987
-
5
Мария
Третьякова
1989
-
9
Наталья
Дегтярева
1986
-
9
Марина
Голубкова
1994
-
9
Гуода
Малинаускайте
2000
-
Вейкборд - фигуры
::
Любители Мужчины
1
Вадим
Хромов
2003
-
2
Никита
Орлов
1992
-
3
Юрий
Немчиков
1993
-
4
Никита
Бузун
1991
-
5
Игнат
Седанов
1998
-
5
Роман
Романов
1998
-
5
Антон
Прохоров
1990
-
5
Дмитрий
Коновалов
1994
-
9
Александр
Горев
1988
-
9
Леонид
Карлов
1994
-
9
Евгений
Госьков
1986
-
9
Александру
Думитраш
1994
-
9
Константин
Макаренко
1988
-
9
Кирилл
Доморощенков
1988
-
9
Артем
Ершов
2008
-
9
Тарас
Грищенко
1982
-
17
Иван
Рубис
2011
-
17
Никита
Ваньков
1995
-
17
Ярослав
Чесноков
1988
-
17
Вячеслав
Погорелый
1987
-