Start date21.04.2019
End date21.04.2019
Full namePhuket Open'19
Rating
без. рейт.
RegionН/Д
LocationPhuket Wake Park
  • Участников :50
  • Дисциплин :4
  • Категорий :9
  • Субъектов :8
Регистрация ожидается
до: 20.04.2019 20:00 МСК
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :50 000 р.
  • Стартовый взнос :-
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮноши - Boys - U151514
WakeboardДевушки - Girls - U1555
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1985
WakeboardМужчины - Open Men78
WakeboardЖенщины - Open Ladies55
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3077
WakeskateМужчины - Open Men76
Wakeboard - featuresМужчины - Open Men2725
Wakeboard - best trick (Kicker)Мужчины - Open Men1714
  • Список райдеров
  • Расписание
  • Система заездов
#ДатаТайм-слотРайдеровРезервДисциплинаДействие
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Oleg
Balkin
1964Новосибирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ariano
Blanik
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard
Makar
Borodin
2007Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexandr
Bosler
1995Алтайский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Keanu
Van cauwenbergh
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Gino
Wetzels
1999Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard
Kirill
Vinogradov
1979Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Glafira
Volgina
2010Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mariia
Volgina
2002Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikolai
Volokhov
2001г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Filipp
Gavrilov
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Khajohn
Goossens
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Thomas
Graves
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Veronika
Dneprovskaia
2010г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Mikhail
Doladov
2006Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Charly
Dougan
2003Н/Д
Australia
AUS
Wakeboard
Saveliy
Egorov
2009Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Haruto
Endo
2004Н/Д
Japan
JPN
Wakeboard
Luke
Carrick
2003Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard
Ryan
Carrick
2005Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard
Ratthammanun
Keawsakun
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Zakhar
Komarov
2002Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Jyo
Condon
2008Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard
Maksim
Konyshev
2006Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Kudinov
1985г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Reina
Kurata
1996Н/Д
Japan
JPN
Wakeboard
Adam
Lejsek
2006Н/Д
Czech
CZE
Wakeboard
Krittapak
Lertla
2008Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Max
Milde
2002Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Jasmine
Nolan
2006Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Benjamin
Phechyuenyong
2005Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Aksarin
Pipatnaphark
2009Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Lukas
Rebiewski
2004Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard
Edward
Sadovnikov
1985Н/Д
Belorussia
BLR
Wakeboard
Victoria
Sosulina
1985г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Anastasiia
Syrova
2010Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nattarut
Teppat
2008Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Chutikan
Teppat
2010Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Felix
Tiitinen
2007Н/Д
Finland
FIN
Wakeboard
Ekaterina
Ukharova
1987г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Vitalii
Fedotov
1986Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Titan
Hayes
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Tiger
Hayes
2003Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard
Klein
Christopher
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard
Daniil
Shurov
2002Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Sam
de Haan
1996Н/Д
Nederlands
NLD
Wakeskate
Ariano
Blanik
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeskate
Gino
Wetzels
1999Н/Д
Germany
DEU
Wakeskate
Luke
Carrick
2003Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeskate
Amnaht
Murphy
1996Н/Д
Thailand
THA
Wakeskate
Benjamin
Phechyuenyong
2005Н/Д
Thailand
THA
Wakeskate
Dewit
Prasong
2001Н/Д
Thailand
THA
Wakeskate
Sam
de Haan
1996Н/Д
Nederlands
NLD
Wakeboard - features
Chris
Yoon
2001Н/Д
Korea
KOR
Wakeboard - features
Oleg
Balkin
1964Новосибирская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Ariano
Blanik
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - features
Alexandr
Bosler
1995Алтайский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Keanu
Van cauwenbergh
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Gino
Wetzels
1999Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - features
Nikolai
Volokhov
2001г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Khajohn
Goossens
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Mikhail
Doladov
2006Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Charly
Dougan
2003Н/Д
Australia
AUS
Wakeboard - features
Haruto
Endo
2004Н/Д
Japan
JPN
Wakeboard - features
Luke
Carrick
2003Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard - features
Ryan
Carrick
2005Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard - features
Ratthammanun
Keawsakun
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Zakhar
Komarov
2002Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Maksim
Konyshev
2006Н/Д
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Adam
Lejsek
2006Н/Д
Czech
CZE
Wakeboard - features
Max
Milde
2002Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - features
Mikhail
Milenin
1987г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Benjamin
Phechyuenyong
2005Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Dewit
Prasong
2001Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Lukas
Rebiewski
2004Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - features
Felix
Tiitinen
2007Н/Д
Finland
FIN
Wakeboard - features
Vitalii
Fedotov
1986Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - features
Titan
Hayes
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - features
Klein
Christopher
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - features
Sam
de Haan
1996Н/Д
Nederlands
NLD
Wakeboard - best trick (Kicker)
Ariano
Blanik
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - best trick (Kicker)
Alexandr
Bosler
1995Алтайский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Nikolai
Volokhov
2001г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Filipp
Gavrilov
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Khajohn
Goossens
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - best trick (Kicker)
Mikhail
Doladov
2006Челябинская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Haruto
Endo
2004Н/Д
Japan
JPN
Wakeboard - best trick (Kicker)
Luke
Carrick
2003Н/Д
Great Britan
GBR
Wakeboard - best trick (Kicker)
Ratthammanun
Keawsakun
2000Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - best trick (Kicker)
Zakhar
Komarov
2002Свердловская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Max
Milde
2002Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - best trick (Kicker)
Benjamin
Phechyuenyong
2005Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - best trick (Kicker)
Edward
Sadovnikov
1985Н/Д
Belorussia
BLR
Wakeboard - best trick (Kicker)
Vitalii
Fedotov
1986Омская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Titan
Hayes
2004Н/Д
Thailand
THA
Wakeboard - best trick (Kicker)
Klein
Christopher
1996Н/Д
Germany
DEU
Wakeboard - best trick (Kicker)
Daniil
Shurov
2002Свердловская область
Russian Federation
RUS