Start date24.08.2019
End date24.08.2019
Full nameWakeSpot Open 2019
Rating
RegionВолгоградская область
LocationBobryWakeSpot
  • Участников :17
  • Дисциплин :4
  • Категорий :10
  • Субъектов :7
Регистрация открыта
до: 23.08.2019 10:00 МСК
0
3
дня
1
8
часов
0
2
минуты
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :150 500 р.
  • Стартовый взнос :500 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardМужчины - Open Men50
WakeboardЖенщины - Open Ladies40
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3020
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men60
Wakeboard - best trick (Kicker)Мужчины - Open Men60
Wakeboard - best trick (Kicker)Женщины - Open Ladies20
Wakeboard - best trick (Flat air)Мужчины - Open Men70
Wakeboard - best trick (Flat air)Женщины - Open Ladies10
Wakeboard - best trick (Slider)Мужчины - Open Men50
Wakeboard - best trick (Slider)Женщины - Open Ladies10
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Evgenii
Alekseev
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Lola
Askarova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yuriy
Belyaev
1985Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ilya
Burenin
1985Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Vinogradov
1983Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alexandr
Dyadya
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Stanislav
Egorov
1993Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Zenin
2002Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Diana
Kamshonkova
1994Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Svetlana
Lysenko
1998Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yury
Matyukhin
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ostashev
Vladislav
2001Краснодарский край
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Evgeniy
Pobachenko
1985Астраханская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Terskov
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikita
Frolov
1990Саратовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Ksenia
Frolova
1992Саратовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Evgenii
Alekseev
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Lola
Askarova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Yuriy
Belyaev
1985Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Alexandr
Dyadya
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Stanislav
Egorov
1993Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Diana
Kamshonkova
1994Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Nikita
Terskov
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Kicker)
Nikita
Frolov
1990Саратовская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Evgenii
Alekseev
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Lola
Askarova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Yuriy
Belyaev
1985Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Evgeniy
Vinogradov
1983Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Alexandr
Dyadya
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Stanislav
Egorov
1993Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Evgeniy
Pobachenko
1985Астраханская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Flat air)
Nikita
Terskov
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Lola
Askarova
1994г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Yuriy
Belyaev
1985Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Alexandr
Dyadya
1990Волгоградская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Stanislav
Egorov
1993Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Nikita
Terskov
1996г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard - best trick (Slider)
Nikita
Frolov
1990Саратовская область
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие
123.08.2019
10:30 - 11:00
3 / 0WBWakeboard
223.08.2019
11:00 - 11:30
3 / 0WBWakeboard
323.08.2019
11:30 - 12:00
3 / 0WBWakeboard
423.08.2019
12:00 - 12:30
3 / 1WBWakeboard
523.08.2019
12:30 - 13:00
3 / 1WBWakeboard
623.08.2019
13:00 - 13:30
3 / 0WBWakeboard
723.08.2019
13:30 - 14:00
3 / 0WBWakeboard
823.08.2019
14:00 - 14:30
3 / 0WBWakeboard
923.08.2019
14:30 - 15:00
3 / 1WBWakeboard
1023.08.2019
15:00 - 15:30
3 / 1WBWakeboard
1123.08.2019
15:30 - 16:00
3 / 2WBWakeboard
1224.08.2019
08:00 - 08:30
3 / 1WBWakeboard
1324.08.2019
08:30 - 09:00
3 / 0WBWakeboard
1424.08.2019
09:00 - 09:30
3 / 0WBWakeboard
1524.08.2019
09:30 - 10:00
3 / 2WBWakeboard
1624.08.2019
10:00 - 10:30
3 / 3WBWakeboard