Start date20.07.2019
End date21.07.2019
Full nameКубок Черноземья 2019
Rating
RegionЛипецкая область
LocationВeйк-парк «WAKE48»
  • Участников :44
  • Дисциплин :1
  • Категорий :5
  • Субъектов :11
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :135 000 р.
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1988
WakeboardМужчины - Open Men85
WakeboardЖенщины - Open Ladies47
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O301211
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men1413
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies40
PlacePointsRiderYear
Wakeboard
Junior Men - U19
160.67
Egor
Bibichev
2003г. Москва
Wakeboard
Junior Men - U19
257.67
Gleb
Burkun
2008г. Москва
Wakeboard
Junior Men - U19
355.33
Stepan
Yakovenko
2004Белгородская область
Wakeboard
Junior Men - U19
451.50
Konstantin
Bichinov
2004Пензенская область
Wakeboard
Junior Men - U19
543.33
Tikhon
Orekhov
2005Липецкая область
Wakeboard
Junior Men - U19
627.67
Vladimir
Balaev
2007Самарская область
Wakeboard
Junior Men - U19
70.00
Zahar
Balaev
2010Самарская область
Wakeboard
Junior Men - U19
80.00
Aleksandr
Parshin
2005Тамбовская область
Wakeboard
Open Men
188.33
Lev
Solenov
1991г. Москва
Wakeboard
Open Men
274.00
Artem
Ushakov
1993г. Санкт-Петербург
Wakeboard
Open Men
372.00
Alexandr
Ryazanov
1984Липецкая область
Wakeboard
Open Men
444.67
Maksim
Gubanov
1994Липецкая область
Wakeboard
Open Men
536.67
Anton
Arkhipov
1986Липецкая область
Wakeboard
Open Ladies
163.33
Alisa
Naugolnova
1987г. Москва
Wakeboard
Open Ladies
253.33
Iuliia
Kaverina
1987Московская область
Wakeboard
Open Ladies
346.67
Alena
Ovchinkina
1981Тамбовская область
Wakeboard
Open Ladies
425.67
Julia
Abramova
1989Московская область
Wakeboard
Open Ladies
525.00
Ksenia
Kuzmina
2009Московская область
Wakeboard
Open Ladies
618.33
Elena
Nasonova
1982Липецкая область
Wakeboard
Open Ladies
70.00
Liudmila
Stepanova
1989г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
153.00
Nikolai
Kaverin
1986Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
248.33
Alan
Sanakoev
1974г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
347.00
Aleksandr
Roldugin
1985Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
444.67
Andrey
Pankratov
1983Тамбовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
542.00
Dmitry
Fitiskin
1983Самарская область
Wakeboard
Masters Men - O30
612.00
Denis
Shalavin
1983Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Alexandr
Vostrikov
1985Белгородская область
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Kirill
Potapov
1984Липецкая область
Wakeboard
Masters Men - O30
90.00
Grigory
Ivanets
1984г. Москва
Wakeboard
Masters Men - O30
90.00
Igor
Pavliatenko
1983Ростовская область
Wakeboard
Masters Men - O30
110.00
Andrew
Naumov
1988Пензенская область
Wakeboard
Amateur Men
161.67
Andrey
Baranov
1984Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
257.33
Anton
Voronin
1992Краснодарский край
Wakeboard
Amateur Men
353.67
Andrew
Wasilevskii
1980Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
453.33
Denis
Morozov
1995Московская область
Wakeboard
Amateur Men
522.33
Egor
Gorbenko
1989Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
64.67
Igor
Kuzmin
1984Московская область
Wakeboard
Amateur Men
70.00
Dmitrij
Shmanev
1992Белгородская область
Wakeboard
Amateur Men
70.00
Igor
Minakov
1988Воронежская область
Wakeboard
Amateur Men
70.00
Vladimir
Orekhov
1976Липецкая область
Wakeboard
Amateur Men
100.00
Maksim
Balaev
1979Самарская область
Wakeboard
Amateur Men
100.00
Kirill
Fomenko
1988Краснодарский край
Wakeboard
Amateur Men
100.00
Ivan
Lisovitskiy
1985Белгородская область
Wakeboard
Amateur Men
130.00
Daniil
Zhbanov
1992Липецкая область
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов