Start date26.07.2019
End date27.07.2019
Full nameWAKE STAR памяти Дарьи Гумен
Rating
RegionМосковская область
LocationВейк-клуб "Wake4you"
  • Участников :20
  • Дисциплин :1
  • Категорий :3
  • Субъектов :5
Регистрация открыта
до: 26.07.2019 23:00 МСК
0
4
дня
1
2
часов
2
0
минут
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :150 000 р.
  • Стартовый взнос :-
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardМужчины - Open Men80
WakeboardЖенщины - Open Ladies20
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O30100
RiderYearCountryConfirmed
Wakeboard
Pavel
Astashevich
1987Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Egor
Bibichev
2003г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Voropanova
2001Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Pavel
Gerasenkov
1982Псковская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maria
Golubtsova
1991Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Zenin
1984г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Oleg
Kononov
1991г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Yaroslav
Makarov
1987Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Markin
1991г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitriy
Markov
1985Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Dmitry
Mikheenko
1991г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Denis
Morozov
1995Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Alisa
Naugolnova
1987г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Nikolai
Posadskii
1982г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Roman
Solovev
1977Московская область
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Artem
Ushakov
1993г. Санкт-Петербург
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Maxim
Fedotov
1986г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Kirill
Shitov
2010г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Konstantin
Sheetov
1978г. Москва
Russian Federation
RUS
Wakeboard
Egor
Yakorev
1986Калужская область
Russian Federation
RUS
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов
  • Стартлисты
  • Results
#Тайм-слотРезервДисциплинаДействие
125.07.2019
10:00 - 11:00
3 / 1WBWakeboard
225.07.2019
11:00 - 12:00
3 / 0WBWakeboard
325.07.2019
12:00 - 13:00
3 / 0WBWakeboard
425.07.2019
13:00 - 14:00
3 / 0WBWakeboard
525.07.2019
14:00 - 15:00
3 / 2WBWakeboard
625.07.2019
15:00 - 16:00
3 / 0WBWakeboard
725.07.2019
16:00 - 17:00
3 / 1WBWakeboard
826.07.2019
10:00 - 11:00
3 / 1WBWakeboard
926.07.2019
11:00 - 12:00
3 / 0WBWakeboard
1026.07.2019
12:00 - 13:00
3 / 0WBWakeboard
1126.07.2019
13:00 - 14:00
3 / 1WBWakeboard
1226.07.2019
14:00 - 15:00
3 / 0WBWakeboard
1326.07.2019
15:00 - 16:00
3 / 0WBWakeboard
1426.07.2019
16:00 - 17:00
3 / 0WBWakeboard
1526.07.2019
17:00 - 18:00
3 / 0WBWakeboard
1626.07.2019
18:00 - 19:00
3 / 0WBWakeboard
1726.07.2019
19:00 - 20:00
3 / 2WBWakeboard