Start date27.07.2019
End date28.07.2019
Full nameFar East Open Wake Cup '19
Rating
RegionАмурская область
LocationВейкпарк Aqua Pride
  • Участников :27
  • Дисциплин :1
  • Категорий :4
  • Субъектов :4
  • Бюллетень / регламентpdf
  • Призовой фонд :-
  • Стартовый взнос :1 000 р.
  • Веб сайт :
  • Контактный адрес :
Открытые категории
DivisionCategoryЗарег.Подтв.
WakeboardЮниоры - Junior Men - U1900
WakeboardЮниорки - Junior Ladies - U1900
WakeboardМужчины - Open Men1111
WakeboardЖенщины - Open Ladies24
WakeboardМастерс Мужчины - Masters Men - O3077
WakeboardЛюбители Мужчины - Amateur Men65
WakeboardЛюбители Женщины - Amateur Ladies20
PlacePointsRiderYear
Wakeboard
Open Men
164.00
Iurii
Fedorov
1980Приморский край
Wakeboard
Open Men
255.00
Oleg
Litovchenko
2002Амурская область
Wakeboard
Open Men
342.00
Aleksandr
Kireev
1989Магаданская область
Wakeboard
Open Men
439.00
Vova
Shuvalov
2004Магаданская область
Wakeboard
Open Men
535.00
Andrey
Stanislavets
1992Приморский край
Wakeboard
Open Men
619.00
Ruslan
Rudnev
1994Амурская область
Wakeboard
Open Men
70.00
Nikita
Pavlush
2000Приморский край
Wakeboard
Open Men
70.00
Dmitrii
Karachunskii
1983Хабаровский край
Wakeboard
Open Men
90.00
Sergey
Bolenok
1998Магаданская область
Wakeboard
Open Men
90.00
Alexander
Litvinyuk
1987Магаданская область
Wakeboard
Open Men
110.00
Sergey
Derbenev
1984Хабаровский край
Wakeboard
Open Ladies
138.00
Natalia
Belotserkovskaya
1979Амурская область
Wakeboard
Open Ladies
220.00
Svetlana
Griazeva
1983Хабаровский край
Wakeboard
Open Ladies
316.00
Viktoria
Ivanova
1991Хабаровский край
Wakeboard
Open Ladies
414.00
Natalia
Semchenko
2002Магаданская область
Wakeboard
Masters Men - O30
160.00
Roman
Mironyuk
1984Амурская область
Wakeboard
Masters Men - O30
252.00
Nikolai
Shein
1986Магаданская область
Wakeboard
Masters Men - O30
333.00
Sergey
Shestenko
1980Приморский край
Wakeboard
Masters Men - O30
426.00
Dmitriy
Sunyaykin
1985Хабаровский край
Wakeboard
Masters Men - O30
524.00
Evgenii
Busygin
1977Амурская область
Wakeboard
Masters Men - O30
620.00
Nikita
Vlasenko
1988Хабаровский край
Wakeboard
Masters Men - O30
70.00
Oleg
Tretyakov
1975Хабаровский край
Wakeboard
Amateur Men
155.00
Yurii
Marchenko
1992Хабаровский край
Wakeboard
Amateur Men
226.00
Vladimir
Lipskiy
1969Амурская область
Wakeboard
Amateur Men
323.50
Artem
Minkovskiy
1993Амурская область
Wakeboard
Amateur Men
421.00
Eduard
Prokofichev
2007Амурская область
Wakeboard
Amateur Men
58.00
Sergey
Markov
1978Магаданская область
  • Список райдеров
  • Судейская коллегия
  • Расписание
  • Система заездов