Календарь
Рейтинг
Вейкборд
Вейкскейт
Вейкборд-фигуры
Вейкборд-сидячий
Результаты
Райдеры
Клубы
Организаторам
Войти
Кубок NSP INSIDE 2019
12
13
июл.
'19
Российская Федерация
Тверская область
клуб: Нью Стайл Парк Инсайд
Участников:
12
Дисциплин:
1
Категорий:
1
Субъект РФ:
5
Инфо
Результаты
Видео
1
общее
Бюллетень / регламент
Призовой фонд :
150 000 р.
Стартовый взнос :
от 2 000 р.
Веб сайт :
Контактный адрес :
расписание
11 июля
четверг
23:58
Начало подтверждения регистрации райдеров.
23:59
Завершение онлайн регистрации!
12 июля
пятница
10:00
Начало соревнования.
21:00
Завершение подтверждения регистрации райдеров.
13 июля
суббота
20:00
Завершение соревнования.
список райдеров
Вейкборд
::
Мужчины
1
Артём
Ушаков
1993
1140
2
Лев
Соленов
1991
1138
3
Егор
Коврижных
2003
1018
4
Роман
Оводов
1993
937
5
Евгений
Гришин
1988
922
6
Максим
Громов
1994
914
7
Владимир
Михейко
1997
799
8
Олег
Кононов
1991
442
9
Егор
Бибичев
2003
338
10
Петр
Ершов
2005
228
11
Антон
Луконькин
1985
-
12
Антон
Трусов
1989
-
Вейкборд - лучший (Кикер)
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
1997
-
2
Роман
Оводов
1993
-
3
Лев
Соленов
1991
-
4
Максим
Громов
1994
-
5
Егор
Бибичев
2003
-
6
Петр
Ершов
2005
-
7
Егор
Коврижных
2003
-
8
Евгений
Гришин
1988
-
9
Олег
Кононов
1991
-
10
Артём
Ушаков
1993
-
11
Антон
Луконькин
1985
-
12
Антон
Трусов
1989
-
Вейкборд - лучший (Слайдер)
::
Мужчины
1
Владимир
Михейко
1997
-
2
Роман
Оводов
1993
-
3
Лев
Соленов
1991
-
4
Максим
Громов
1994
-
5
Егор
Бибичев
2003
-
6
Петр
Ершов
2005
-
7
Егор
Коврижных
2003
-
8
Евгений
Гришин
1988
-
9
Олег
Кононов
1991
-
10
Артём
Ушаков
1993
-
11
Антон
Трусов
1989
-
судейская коллегия
Алан
Санакоев
г. Москва
Главный судья
Андрей
Щукин
г. Москва
Главный калькулятор
Вячеслав
Шушаков
Кировская область
Судья
Система заездов
Вейкборд
::
Мужчины
Квалификация
12
A
B
C
2
6
Квалификация LCQ
6
A
2
2
Полуфинал
8
A
B
2
4
Финал
4
A
СТАРТЛИСТЫ & РЕЗУЛЬТАТЫ
Вейкборд
Мужчины
Квалификация
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Петр
Ершов
2005
2
Егор
Бибичев
2003
3
Роман
Оводов
1993
4
Егор
Коврижных
2003
1
Петр
Ершов
55.00
2
Егор
Коврижных
53.33
3
Роман
Оводов
51.00
4
Егор
Бибичев
38.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Луконькин
1985
2
Олег
Кононов
1991
3
Евгений
Гришин
1988
4
Лев
Соленов
1991
1
Лев
Соленов
65.33
2
Евгений
Гришин
39.67
3
Олег
Кононов
34.00
4
Антон
Луконькин
11.33
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация
:
C
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Трусов
1989
2
Владимир
Михейко
1997
3
Максим
Громов
1994
4
Артём
Ушаков
1993
1
Максим
Громов
69.67
2
Артём
Ушаков
55.33
3
Владимир
Михейко
37.67
4
Антон
Трусов
14.00
в следующий раунд:
2
райдера
Квалификация LCQ
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Антон
Трусов
1989
2
Антон
Луконькин
1985
3
Егор
Бибичев
2003
4
Роман
Оводов
1993
5
Олег
Кононов
1991
6
Владимир
Михейко
1997
1
Роман
Оводов
64.00
2
Владимир
Михейко
39.67
3
Егор
Бибичев
35.00
4
Олег
Кононов
32.67
5
Антон
Луконькин
13.33
6
Антон
Трусов
10.00
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
A
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Владимир
Михейко
1997
2
Артём
Ушаков
1993
3
Егор
Коврижных
2003
4
Лев
Соленов
1991
1
Егор
Коврижных
74.00
2
Владимир
Михейко
49.33
3
Лев
Соленов
44.33
4
Артём
Ушаков
20.67
в следующий раунд:
2
райдера
Полуфинал
:
B
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Оводов
1993
2
Евгений
Гришин
1988
3
Петр
Ершов
2005
4
Максим
Громов
1994
1
Максим
Громов
77.67
2
Роман
Оводов
70.00
3
Петр
Ершов
64.00
4
Евгений
Гришин
59.00
в следующий раунд:
2
райдера
Финал
СТАРТЛИСТ
РЕЗУЛЬТАТЫ
1
Роман
Оводов
1993
2
Владимир
Михейко
1997
3
Егор
Коврижных
2003
4
Максим
Громов
1994
1
Максим
Громов
78.67
2
Роман
Оводов
75.00
3
Егор
Коврижных
67.33
4
Владимир
Михейко
59.33
Вейкборд
::
Мужчины
1
Максим
Громов
г. Москва
1994
QLF
1
69.67
LCQ
SFN
1
77.67
FIN
1
78.67
78.7
2
Роман
Оводов
г. Москва
1993
QLF
3
51.00
LCQ
1
64.00
SFN
2
70.00
FIN
2
75.00
75.0
3
Егор
Коврижных
Кировская область
2003
QLF
2
53.33
LCQ
SFN
1
74.00
FIN
3
67.33
67.3
4
Владимир
Михейко
Московская область
1997
QLF
3
37.67
LCQ
2
39.67
SFN
2
49.33
FIN
4
59.33
59.3
5
Лев
Соленов
г. Москва
1991
QLF
1
65.33
LCQ
SFN
3
44.33
FIN
-
5
Петр
Ершов
г. Москва
2005
QLF
1
55.00
LCQ
SFN
3
64.00
FIN
-
7
Артём
Ушаков
г. Санкт-Петербург
1993
QLF
2
55.33
LCQ
SFN
4
20.67
FIN
-
7
Евгений
Гришин
г. Санкт-Петербург
1988
QLF
2
39.67
LCQ
SFN
4
59.00
FIN
-
9
Егор
Бибичев
г. Москва
2003
QLF
4
38.33
LCQ
3
35.00
SFN
FIN
-
10
Олег
Кононов
г. Москва
1991
QLF
3
34.00
LCQ
4
32.67
SFN
FIN
-
11
Антон
Луконькин
Московская область
1985
QLF
4
11.33
LCQ
5
13.33
SFN
FIN
-
12
Антон
Трусов
Тверская область
1989
QLF
4
14.00
LCQ
6
10.00
SFN
FIN
-